5 траўня 2024, Нядзеля, 20:22
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
0 +
Лихторат, 14:39, 5.01

Интересно, сколько у Коленьки было бы братиков, если бы Беларусь находилась в Африке :)))
А главное всё по закону - жены - дети....

Адказаць
0 +
иван, 14:41, 5.01

мля, как страшно жить....

Адказаць
0 +
Юрка, 14:43, 5.01

Прикольно! Мне нравится - фотографии зачётные! Очень всё позитивненько, особенно пятая фотография. В ЮАР видно президент по приколу =). Страна причём в экономике неслабая

Адказаць
0 +
чел, 14:51, 5.01

Конюх в отличие от президента ЮАР не проходил школу диверсионно-террористической деятельности под руководством КГБ в Москве, а рос среди растений и животных. Теперь он воссоздает окружение своего дества в масштабах страны.

Адказаць
0 +
Нарочно не придумаешь, 14:57, 5.01

Лихторат,
зато у Кольки уже есть племянники с племянницами. Старше самого дяди.

Адказаць
0 +
АНОНИМ, 14:58, 5.01

Вы лучше на самого президента посмотрите!
А ему 68 (ШЕСТЬДЕСЯТ ВОСЕМЬ).
Хочеться хотяб так-же выглядеть :(

Адказаць
0 +
Ян Смит, 15:13, 5.01

Ну и чем апертхайд был плох?
Еще 20 лет назад отличной страной была, а сейчас ЮАР помойка.

Адказаць
0 +
ыыыыыы, 15:54, 5.01

походу тоже спортсмен.... на всех фотках в кедах!!!

Адказаць
0 +
сосед, 16:29, 5.01

После прихода к власти своих родных народных героев, ЮАР превратилась в полный отстой. Условия жизни там ни в какие ворота. Да и откуда им взяться, когда шеф занят набором баб.

Адказаць
0 +
sashka, 16:44, 5.01

Економика в ЮАР и правда хреновенькая. Живы пока только потому, что до сих пор прожирают и разворовывают то, что плохие белые колонозаторы создали за годы страшного расизма. Они тогда (о, ужас!) негров тоже работать заставляли. Хотя економика в те времена была на уровне.

А сейчас зулусам работать некогда. Заняты они: то белых из страны надо выгонять, то танцевать в звериных шкурах пора, то надо пойти украсть что-нибудь...

Адказаць
0 +
Ысторык, 17:01, 5.01

Негры в шкурах с голой жопой, а на ногах кроссовки новые.
Смешно смотриться глобализация)

Адказаць
0 +
И я такую хачу!, 17:52, 5.01

Эх, хороша невеста! Шибко жарко обнимает президента однако!

Адказаць
0 +
Александр, 18:18, 5.01

М-да,отстает от своего южноафриканского коллеги наш беларуски "зума"

Адказаць
0 +
iren, 21:21, 5.01

Вот в какую "цивилизацию" пойдет Африка без белых колонизаторов

Адказаць
0 +
пан вотруба, 23:48, 5.01

А она ничё такая,опять же официальная. Вот вчера с пальмы слезли,а вне брака жить не хотят. Цивилизованные. На 2 фотке тимати так поправился или я обознался? татуировки шкурой прикрыл и не узнать.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны