19 траўня 2024, Нядзеля, 14:42
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
0 +
river, 17:55, 10.10

Господа оппозиционные кандидаты! Когда же члены ваших инициативных групп придут в провинцию? Мы тоже хотим подписаться, а не только минчане и жители областных центров. Потом будете говорит, что на перефирии живут пассивные люди...

Адказаць
0 +
Митя, 20:33, 10.10

Первая бабуля меня убила =) )))))

Адказаць
0 +
Наста, 20:57, 10.10

Першая бабуля і мяне ўразіла. Пераглядаю і ўсміхаюся

Адказаць
0 +
ЗК, 21:04, 10.10

Группа Андрея Санникова ВКонтакте http://vkontakte.ru//club20061031
Последние новости, пункты сбора подписей, личное общение с А.Санниковым.

Адказаць
0 +
Леха, 21:33, 10.10

Спасибо авторам!
Возможно, это еще ростки свободы слова и демократии.
Тем не менее, я доволен! От таких семян можно ждать хорошего урожая.
Сборщик подписей за одного из "оппозиционеров".

Адказаць
0 +
qwer, 22:21, 10.10

вывих логики --- хуже некуда, а подпись за ЛУКАвого =)
налицо применение психотропного оружия в РБ.

Адказаць
0 +
Кастусь, 23:17, 10.10

Увидел знакомый фейс, Секретаря управы БНФ. Был один разговор с ним, после которого неприятный осадочек остался. Если БНФ желает при помощи сбора подписей узнать свой рейтинг, и по окончании оной снять своего кандидата в пользу лидера, то тогда логично. Но если нет, то это распыление голосов и как следствие НАМ Белорусам дают ЕЩЁ по 5 лет каждому, быть с Этим. Да чуть не забыл про лидера. Это однозначно А.Санников. Надеюсь у него как дипломата, найдется чем и как убедить коллег по предвыборной гонке стать под его знамена.

Адказаць
0 +
Кастусь, 23:26, 10.10

Команде А.Санникова и не остальных кандидатов, обращаюсь я и не только. В погоне за голосами важно не только количество, хотя и его мало не бывает. Нужно ЕЗДИТЬ по малым городам, и как можно чаще и больше, вплоть до самого последнего дня. Есть Сотни городов, где про сбор подписей и слыхом не слыхивали. А это, между прочим, дополнительная реклами себя, своей программы. Это возможность расшевелить народ.

Адказаць
0 +
Mapleleaf, 23:26, 10.10

Что меня вырубает, это наши бабки-олигофрены. "Я буду с Лукашенко получать пенсию" и "У нас парадак".

Бенджамин Франклин сказал когда-то:

" Люди, которые меняют свободу на временные удобства не заслуживают ни свободы ни этих временных удобств"

Но эти бабки, видимо, не знают, что сказал Бенджамин Франклин.

Адказаць
0 +
Mapleleaf, 1:47, 11.10

Господину Санникову, как и другим кандидатам нужно детально объяснить свою программу и зделать ее доступной для всех белорусов, которые живут заграницей. Наши голоса труднее подделать, на нас практически нельзя надавить. Я не думаю, что кто-то из беларусских граждан, которые живут в капиталистических странах будут голосовать за существующую власть. И есть еще один момент. Беларусский закон о гражданстве делает возможным голосование детей беларусских граждан после определенного возраста. Даже если они никогда не были в Беларуси.

Адказаць
0 +
маша, 8:40, 11.10

ЕСЛИ МЫ ПЕРЕСТАНЕМ ПОЛУЧАТЬ ЗАРПЛАТУ,ТО И БАБКИ ПРО ПЕНСИЮ ЗАБУДУТ.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны