19 траўня 2024, Нядзеля, 15:15
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 40
0 +
slip, 14:17, 11.10

Так держать !

Адказаць
0 +
night, 14:17, 11.10

я неделю назад подписался:)))

хачу чтоб Санников стал президентом!!!!

Адказаць
0 +
alex777, 14:18, 11.10

Санников ЛУЧШИЙ ИЗ ЛУЧШИХ!

Адказаць
0 +
Рома., 14:19, 11.10

Мы вместе! Мы победим!

Адказаць
0 +
Фунт, 14:21, 11.10

Я сегодня в Гомеле подписался.А когда увидел его биографию,то
удивился- Санников с моим отцом родились в один день 8 марта 54 г.

Адказаць
0 +
Игорь, 14:26, 11.10

Был на выходных в Витебске. Народ запуган. Пустили слух, что все бюллетни пронумерованы и вычислят всех кто против АГЛа проголосует.

Адказаць
0 +
Agitator By, 14:43, 11.10

Красава!

Адказаць
0 +
Аркаша, 14:54, 11.10

Игорь, 14:26, 11.10

Ну и что? Никто, не будет этим заниматься (вычислят всех кто против АГЛа проголосует)... На свою ... искать приключений? Перестаньте других в заблуждение вводить непонятными, самонадуманными слухами паниковать и других строполить...

Адказаць
0 +
Молодец!, 15:00, 11.10

Молодец! Так держать!

Адказаць
0 +
Феникс, 15:01, 11.10

На двух фотках из разных мест попадается одно и тоже лицо в черных очках.... это охрана Андрея Олеговича или тот от кого надо охранять??

Адказаць
0 +
БОРИС, 15:03, 11.10

УЧУСЬ В УНИВЕРЕ. НА ВСЕ ЗАПУГИВАНИЯ НЕ РЕАГИРУЮ. ГОТОВ ПРОТИВ АГЛ ОТКРЫТО ГОЛОСОВАТЬ!! НЕЧЕГО ТУТ БОЯТЬСЯ!!

Адказаць
0 +
elen, 15:03, 11.10

Был на выходных в Витебске. Народ запуган. Пустили слух, что все бюллетни пронумерованы и вычислят всех кто против АГЛа проголосует.

nu i pust vicislayut, 9 milionov v turmu ne posadish!

Адказаць
0 +
Саныч, 15:14, 11.10

В Жлобине пикет Санникова установили почти на окраине города, где почти нет „движения”, кроме транспорта... Хотел вчера подписаться, но на том месте(по каким-то причинам) никого небыло! Не понимаю, почему в выходной день не собирали подписи!
.....Зато папаколи у нас на центральной площади, правда в гордом одиночестве.

Адказаць
0 +
Игорь, 15:17, 11.10

Ни разу за АГЛ не голосовал. А для сведений написал. Надо поработать с людьми. А то они и будут голосовать, боясь что их уволят

Адказаць
0 +
Молодец!, 15:17, 11.10

Стесняюсь спросить... А за Санникова сколько уже подписей собрали?

Адказаць
0 +
Минчанка, 15:19, 11.10

Игорю
Темные силы можно победить только чистыми помыслами. Если у вас нет грязных мыслей, огромное желание добиться результата - Бог будет помогать. Главное самому захотеть. 100 человек можно запугать и вычислить, даже 1000, 10000
уже труднее, 1000.000 и более невозможно. Сталин и Гитлер стали возможны потому, что люди не сопротивлялись.
У нас в обществе 30% тех кто боится, 40% - тех. кому все равно,, 20% - тех кому нужны перемены для самоуважения и оно важнее чем страх. ( 10% - просто отбросы общества ).
Вывод - многое в наших руках, если не будем бояться все - всех не пересажаешь и не вычислишь. Мне просто надоело
бояться, смерть Олега Бебенина возымела обратный результат - я ему даже завидую. Лучше умереть , когда о тебе
жалеют, нежели жить в немощи и болезнях или в ненависти со стороны окружающих, которые ждут твоей смерти и проклинают

Адказаць
0 +
Евгений, 15:23, 11.10

Игорь, 14:26, 11.10
Был на выходных в Витебске. Народ запуган. Пустили слух, что все бюллетни пронумерованы и вычислят всех кто против АГЛа проголосует.
____________
И? Хватит бояться и все. Неделю назад взял девушку и с паспортами поехали ставить подписи.
А то что народ запуган - ну так это прямо как бараны какие то.

Адказаць
0 +
Молодец!, 15:25, 11.10

Спасибо хоть за это

Адказаць
0 +
Мечыслаў, 15:30, 11.10

А поездка по регионам планируется?

Адказаць
0 +
ZZZ, 15:36, 11.10

Не знаю пропустят комментарий или нет - но напишу, просто неприятно уже читать весь это бред про запугивания и прочие оправдания.
Буквально вчера разговаривал с одним из знакомых на тему - за кого ты проголосовал.
Ответ - за Лукашенко.
спрашиваю:
- на хочу разговаривать на политические тему.
спрашиваю:
по принуждению или по убеждению
ответ:
по принуждению
спрашиваю:
как принуждали то, может пытали каленым железом или конкретно сказали что не продлят контракт
ответ:
нет, просто стояли над душой.
И это взрослый человек, не сопливый пацан.
Работает на Импульсе.
Но самое неприятное в том, что там таких, проголосовавших за Лукашенко - подавляющее большинство.
Рабы боятся потерять работу, а если писать как есть, то боятся потерять не столько работу, сколько насиженные места где особо-то и ничего делать не нужно.
А помните, как тут на Хартии буквально несколько дней назад была аналогичная тема, где родители детей из детских садов писали, что подписывались за Лукашенко, потому как им было жалко воспитателей?
Бред это все.
Не воспитателей им жалко.
Всеми этими отговорками прикрывается свой рабский страх.
Смелости хватает только на то, чтобы писать всякий бред типа - скоро наступит 19 декабря и растает снег.
Рабы ждут пока за них все сделают такие как Санников или Шушкевич.
Рабы уже давно предали будущее своих детей за жалкие подачки.
Рабы уже давно разучились отвечать за свою работу и свои поступки.
Рабы ждут нового, честного и доброго президента, который даст больше денег и сделает их типа людьми.А вот людей в этом болоте к сожалению очень мало.

Адказаць
0 +
hy, 15:39, 11.10

Этого дядьку отличает от нашего деятеля АГЛ то что он может спокойно открыто смотреть людям в глаза и ни за что не бояться. Молодец. А то блин к некрторы и не подойти. Завтра приду с семьей ставить подписи.

Адказаць
0 +
Mike, 15:44, 11.10

Тарищ политик, убедительно прошу - позаботьтесь о личной безопасности! Вся страна смотрит на Вас с надеждой.

Адказаць
0 +
BY, 15:54, 11.10

Хотелось бы видеть на сайте динамику сбора подписей.
Я когда ставил подпись, мне сказали что где-то 5 тыс. подписей в день собирают. Это не так много, на самом деле, и надо активнее включаться к тому, что бы убеждать людей нести паспорта и ставить свои подписи.

Адказаць
0 +
Злой, 16:03, 11.10

В Могилеве по пр. Пушкина собирают подписи за АГЛа и Некляева: в 11.00 иду мимо по делам - у АГЛы сидят два дятла над чистыми листами, у Некляева очередь. Через 3 часа снова иду мимо: у АГЛы те же два дятла над чистыми листами, у Некляева очереди нет, но по два листа заполнили. "Отдался" Некляеву. ГДЕ В МОГИЛЕВЕ ЗА САННИКОВА ПОДПИСАТЬСЯ???

Адказаць
0 +
Пляшывеньки, 16:29, 11.10

elen, 15:03, 11.10

Был на выходных в Витебске. Народ запуган. Пустили слух, что все бюллетни пронумерованы и вычислят всех кто против АГЛа проголосует.
=================================================
И что дальше? Посадят, расстреляют, пытать будут? Бред! Беларуский народ хватит боятся, только ты может решить свою судьбу, только теперь надо сделать правильный выбор и не ошибиться как в далеком 1994 году. Лично я свой выбор уже сделал.

Адказаць
0 +
terezamatt, 16:50, 11.10

"уже труднее, 1000.000 и более невозможно. Сталин и Гитлер стали возможны потому, что люди не сопротивлялись."
хаха посмеялса никто не соротивлялса а ты в курсе что в гражданскию войну 8 милионов погибло.А голодомор.И в 20-х годах были десятки рабочих востаний в совке.Люди тогда сопротивлялись поболе чем шас.Посмотрелбы я как бы ты посопротивлялась в 37.

Адказаць
0 +
aivan, 16:52, 11.10

Уважаемый Андрей Олегович, если вы не встретитесь с избирателями в армии, милиции и колониях, то можете быть уверены, что эти избиратели будут для вас потеряны. Так в своё время АГЛ с Шейманом проводили избирательную кампанию. Действуйте стремительнее и решительнее, эта категория людей проголосует только за сильного лидера. Удачи вам.

Адказаць
0 +
89, 17:10, 11.10

Люди собирайте по-больше подписей в столице и областных
центрах. На регионы не надейтесь. Собираю подписи в одном таком районном центре. Вы не представляете, как здесь запугали народ. Учителя все подписались за аглы, мало того, что подписались, так им еще сказали, ни за кого больше не подписываться. К не которым приходишь в квартиру, так им не интересно, за кого просят подписаться, не могут свой зад от дивана оторвать. В лучшем случаи, пару подписей с дома. Пенсионеры и те охотней подписываются, чем молодежь.

Адказаць
0 +
Walik, 17:24, 11.10

Уважаемая Хартия.
Есть ли какая официальная информация о том,кто и сколько подписей из кандидатов уже набрал??
Спасибо

Адказаць
0 +
Анонимус, 17:44, 11.10

пришли домой к родителям собирать подписи за АГЛ. дом обычный панельный в спальном районе 85 года, в нем живет простой народ (т.е. и рабочие, есть и булдосы, есть и ИТР) - т.е. обычный такой дом. я считал, что ну типичный лихтарат лу. НО. НИКТО из 6 квартир на площадке подпист НЕ ПОСТАВИЛ!. причем никто не сказал, что уже поставил на работе - все сказали принципиально НЕТ, ставить не будем, НАДОЕЛ.

Адказаць
0 +
Янка, 18:27, 11.10

ZZZ, 15:36, 11.10

Не знаю пропустят комментарий или нет - но напишу, просто неприятно уже читать весь это бред про запугивания и прочие оправдания.
Буквально вчера разговаривал с одним из знакомых на тему - за кого ты проголосовал.
Ответ - за Лукашенко.
-------
Ша, ещё никто ни за кого не голосовал. Выборы – 19 декабря. А подпись Ваш знакомый мог хоть за всех претендентов поставить.

Адказаць
0 +
Ирина Сергеевна, 18:44, 11.10

Сегодня -я,мой муж и моя сестра поставили свои подписи за Санникова, в Витебске ,даже в очереди минут7 постояли. поинтересовались у сборщиков как идут дела,отвечают что активность людей потихоньку растет,по Беларуси уже собрано более50000 подписей.Ура,народ просыпается,кстати возраст самый разный-и1946,1966 ,1987. Рядом к стенду с Лукашенко-никто не подходил.

Адказаць
0 +
Жека, 18:58, 11.10

---Игорь, 14:26, 11.10
Был на выходных в Витебске. Народ запуган. Пустили слух, что все бюллетни пронумерованы и вычислят всех кто против АГЛа проголосует.----

Кроме того, позднее можно будет вычислить и тех, кто ЗА АГЛ.

Адказаць
0 +
Денис, 20:31, 11.10

На восьмой фотке Санников и майор Глухарев, на последней КГБшник следит за Санниковым!

Адказаць
0 +
2222, 20:42, 11.10

Люди сами себя запугали больше, чем их реально пугают. Один из сботщиков подписей сказал, что он, будучи студентом, не ставил подпись и не голосовал досрочно. И никто его не отчислил и не выселил из общежития, потому что НЕ БЫЛО ОСНОВАНИЙ. Отчисляют прогульщиков и двоечников. Возможно, оставляют тех прогульщиков и двоечников, которые поддержали Лукашенко. Студенты, выбор за вами!

Адказаць
0 +
Кабыляка, 20:44, 11.10

Злой, 16:03, 11.10
ГДЕ В МОГИЛЕВЕ ЗА САННИКОВА ПОДПИСАТЬСЯ???
---------------------------------------------------------------------
Ну, а чаму ты такі Злы?! Ці то нехапае ў Нете інфармацыі пра пікеты і месцы збораў подпісаў за нашага Саньнікава?! Ніколі не паверу!
Другое здзіўляе - дзейсьці прайшла інфа, што асноўная увага нашых дэмакратычных кандыдатаў да выбаршчыкаў будзе канцытравацца ў Менску. Таму й актыўнасць ініцыятыўных груп бОльшая назіраецца там. Гэта вялікая памылка.
Тым не менш - БГ, чуешь?! - я з Гомлю зьбіраюсь 19-га быць разам з табой на Плошчы!
Жыве Беларусь!!!

Адказаць
0 +
ken, 20:47, 11.10

"Был на выходных в Витебске. Народ запуган. Пустили слух, что все бюллетни пронумерованы и вычислят всех кто против АГЛа проголосует."
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ну народ скоро будет собственной тени или отражения в зеркале пугаться. Еще бюллетени не увидели, а уже боятся. Давайте рассуждать здраво: у нас президент избирается тайным голосованием, а следовательно любая попытка каким-то образом пометить бюллетень незаконна. Метить один бюллетень смысла не имеет, а если метить все - прямая дорога к непризнанию выборов. Успокойтесь, бюллетеней больше чем нужно напечатают, это более вероятно, посчитают, не глядя на галки в квадратиках - еще более вероятно (не зря ведь не подпускают наблюдателей к столу с бюллетенями). Если будут пометки на бюллетене - Вам прямая дорога к наблюдателям или сделайте снимок на мобильный телефон в кабинке...

Адказаць
0 +
Zoltan from Hungary, 23:07, 11.10

If I were a Belarusian I would vote for Sannikov!

Sannikov for President!

Адказаць
0 +
Тимур, 0:34, 12.10

Я хочу фото с будущим президентом !!!

Адказаць
0 +
Оля, 22:23, 14.10

УДАЧИ! Мы семьей - за Вас!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны