4 траўня 2024, Субота, 13:03
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 40
0 +
Вован65, 13:10, 19.11

А кто будеть спивать? Если Гиллан, то 160-ти тыщ не жалко!

Адказаць
0 +
real61, 13:35, 19.11

А почему о Я.Гиллане, солисте группы, ничего не сообщается? Если он не будет участвовать - это не "Deep Purple"...
Если только получить наслаждение от виртуоза Р.Блэкмора. Но все-таки...

Адказаць
0 +
Я, 13:56, 19.11

ПАРАДОКС КАКОЙ,МЫ ВСЕ НИЩИЕ,ГОЛОДНЫЕ,ЕЛЕ НА ИНТЕРНЕТ С ХЛЕБУШКОМ ХВАТАЕТ - А МИРОВЫЕ ЗВЁЗДЫ ЕДУТ,КАФЕ ПО ВЕЧЕРАМ ЗАБИТЫ)))

Адказаць
0 +
321, 14:22, 19.11

Так а Блэкмор будет???

Адказаць
0 +
Человек, 14:35, 19.11

Какой состав будет выступать в Минске? Если Блэкмор - тогда 150%, что пойду, если его не будет, то 100%))

Адказаць
0 +
homjagajag, 14:36, 19.11

хотелось бы увидеть вживую дедушку Лорда =)

Адказаць
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 14:36, 19.11

Увместо Блэхмыра рвать зал будед пляшывый Бояницт... :)))

Адказаць
0 +
Mason voice, 14:37, 19.11

А название группы "Дип Пурпле" мелом мы писали на стене...

Адказаць
0 +
HH, 15:06, 19.11

Турне в рамках концертов " за стабильную Беларусь"

Адказаць
0 +
Ледниково - дворцовый период, 15:15, 19.11

Блэкмор уже давно отошел от группы и выпускает диски с молодой красавицей женой - певицей, он точно не приедет.

Адказаць
0 +
Reagan W. R. (USA, Washington D. C. the White House), 15:22, 19.11

Ага, сейчас опять великий моралист Чергинец со своими моралями вылезит из одного места и примится кричать что "Дипы" тоже пропагандируют секс, наркотики, фашизм и насилие, как уже было с "Раммштайном".

Адказаць
0 +
Андрей, 15:36, 19.11

Вокалист Иэн Гиллан, гитарист Став Морс, барабанщик Иэн Пэйс, бас-гитарист Роджер Гловер, клавишник Дон Эйри
Вот кто будет

Адказаць
0 +
Svolka, 15:40, 19.11

Старики - разбойники.
Это по сколько им лет сейчас. Под 60 всем?

Адказаць
0 +
Следопыт, 16:25, 19.11

>>>> Если Гиллан, то 160-ти тыщ не жалко!

если Гиллан, то жалко

Адказаць
0 +
фантомас, 17:12, 19.11

Вместо Блэкмора в группе играет известный американский гитарист Стив Морс. В остальном - состав прежний.

Адказаць
0 +
Bob, 17:23, 19.11

Стив Морс покруче Блэкмора будет имхо.

Адказаць
0 +
Чебогян, 18:10, 19.11

Вчера мне из Москвы рассказали, что у них недавно тоже была аналогичная ситуация. Тоже анонсировался концерт Дип Папл, билеты шли по приличной цене , а когда люди хлынули на концерт, оказалось , что никакого отношения к Дип Папл выступающие не имеют, просто кто-то копирует их концерт. Мои знакомые тут же и сдали билеты. Сдается мне , что в Минске ожидается таже история.

Адказаць
0 +
Фанат, 18:20, 19.11

Ребята, за такие деньги-50-90 баксов за билет- настоящий Deep Purple к вам не поедет, для Запада это цена для убитых лузеров. Это , видимо, повторяется московская история.

Адказаць
0 +
Ледниково - дворцовый период, 19:35, 19.11

Без яростного вибрато и одновременно жалящего соло Ричи Блэкмора, без характерного звука Хаммонд-органа Джона Лорда - это не "Deep Purple".

Адказаць
0 +
Пэйдж, 20:35, 19.11

Bob, 17:23, 19.11

Стив Морс покруче Блэкмора будет имхо.

Стив Морс больше играет ноты, особо не вкладывая душу, Блэкмор играл музыку "вкусно", даже сейчас приятно послушать старые записи, сегодня так мало кто играет.

Адказаць
0 +
Александр, 21:00, 19.11

Состав будет без Блэкмора и Лорда, но петь будет Ян Гилан. Концерт будет достойный, даже без этих "камней". Обязательно пойду. Бог знает когда можно будет посмотреть эту легенду рока! Кстати, могу похвастаться-с прошлого концерта единственная брошенная палочка Яна Пэйса с автографом до сих пор хранится у меня.

Адказаць
0 +
Вован65, 21:44, 19.11

to следопыт
Гиллан у истоков! Когда услышал Кэвердейла( Давно-давно), считал что группа кончилась! Хотя теперь - по прошествии лет понимаю, что он привнес что-то новое. Но как говорят- на вкус и цвет....

Адказаць
0 +
Александр, 0:44, 20.11

Гилан со своей луженой глоткой это и есть класический "Deep Purple"(жаль что она уже не та, хотя в сравнении с последним минским концертом, голос стал немного лучше). Пост-гилановский "DP" не хуже с тандемом Ковердейл-Хьюз (вдвоем взаимодополняли диапазон Гилана). Некоторые считают даже лучше его ("Burn" просто ноги обписать). Чистый Ковердейл это уже Whitesnake, Минский концкрт был обалденный, казалось с возрастом голос стал как-то богаче.

Адказаць
0 +
Бурундук, 3:41, 20.11

Deep Purple были в Минске около 12 лет назад, выступали во Дворце спорта. Блэкмора уже тогда не было в составе. Он как, по-моему, в 93-ем разругался со всеми, так там больше не появлялся, по-крайней мере, я не слышал.

Адказаць
0 +
снарк, 6:38, 20.11

вот повезло. не прошло и 50 лет

Адказаць
0 +
!!!, 10:13, 20.11

я в шоке....О_о

Адказаць
0 +
Aleg, 12:25, 20.11

Вован65, 21:44, 19.11

Гиллан у истоков! Когда услышал Кэвердейла( Давно-давно), считал что группа кончилась! ====================================================================
Тогда пурпурные очень тщательно подбирали вокалиста и решение взять Дэйва было консолидированым (и видимо правильным ИМХО). Нервозность привнес Глен Хьюз со своим желанием поднывать. Блэкмор этого долго не смог вынести.

Адказаць
0 +
Mogguy, 13:25, 20.11

Дороговато конечно. Но придётся идти по-любому.

Адказаць
0 +
Ледниково - дворцовый период, 16:37, 20.11

Пэйдж, 20:35, 19.11
Стив Морс больше играет ноты, особо не вкладывая душу, Блэкмор играл музыку "вкусно"
-------------------------------------------------------------------------------------

Хорошо сказано!

Адказаць
0 +
Ледниково - дворцовый период, 16:58, 20.11

Deep Purple не будет - жаль, но "войс" Гиллана все тот же!
Хоть не группу, а солиста послушать - заслуживает этого Иэн!
Ведь исполнение арии Христа уверен - лучшее...

Адказаць
0 +
Павел Зелёнка, 17:10, 20.11

Какой Блэкмор, вы что? Он со скандалом покинул группу 17 лет. С начла 2000-ых. Вместо него известнейший клавишник Black Sabbath и Rainbow Дон Эйри.
Вот Гиллан где-то с 1984 года поёт не так, как в 1969-73-м. Болезнь, что поделать... Это главный минус. Но не для фанатов.

Адказаць
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 18:05, 20.11

>>>Павел Зелёнка, 17:10, 20.11
----------------------------
Жжош! Увместо гитарыцта - клавешник? :D
Я ж сразу прыдложыл: давайтя увместо Блэхмыра выпустим нашыво бояницта... :D

Адказаць
0 +
IK, 13:48, 21.11

А я у них уже три раза был на концертах, первый - еще Lord играл, но Blackmore уже опять ушедши был...второй раз - лет шесть-семь назад, у Гиллана что-то с голосом было....думал все, теряет старичок данное богом, но в последний раз ( года три назад) -отличная форма!! почти как в In Rock.....что касается Стива Морса - хороший технарь и только, до Ричи ему как до луны!!! у Ричи не гитара пела - душа! На концерте Blackmore"s Night так же довелось побывать...видел воочию игру Ричи!..сказка и только! таких гитаристов не было, нет и не будет!

Адказаць
0 +
Sergej, 7:01, 22.11

Пряник перед кнутом.

Адказаць
0 +
Сашка, 2:21, 23.11

А мне пожалуй металлику и айсидиси подавай.)) Какой по-вашему самый лучший альбом у Deep Purple?

Адказаць
0 +
Королев Алевсандр, 23:10, 26.11

rainbow в минске были хороши, жаль барабан стырили. а вот гиллана в90ом. концерт в москве был крут. это было вновинку.

Адказаць
0 +
Вадим, 17:40, 21.12

ой поеду с Бреста на Стива Морса посмотрю и послушаю!!! легендарный мужик и группа тоже!!!

Адказаць
0 +
Николай, 14:15, 25.01

Если со Стивом Морсом, то нужно обязательно идти!!!!!!

Адказаць
0 +
Анатолий, 20:11, 30.01

Блекмора точно не будет. Скорее всего будет Гилан,Пейс,Морс и вместо Лорда - Эйри.

Адказаць
0 +
Лёха, 19:24, 26.02

Я на этот концерт иду в надежде увидить Блакмора ну если его не будет я думаю многие фонаты не будут рвать зал ...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны