18 траўня 2024, Субота, 15:32
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 26
0 +
Гомельчанин, 18:32, 10.12

Сердцем с Вами!!! ДОЛОЙ УСАТУЮ ТВАРЬ!!! Вместе мы победим! за САННИкова! :)

Адказаць
0 +
Владим, 18:36, 10.12

выйдем !! но РАСКАЖИТЕ ЧТО БУДЕМ НА ПЛОЩАДИ ДЕЛАТЬ ? НУ ХОТЬ НАМЕКНИТЕ !!! Я ПРИДУ , ПРИДУТ ДРУЗЬЯ ...Я НАДЕЮСЬ ЧТО БУДЕТ БОЛЕЕ 100 ТЫС. НО ЧТО ТАМ БУДЕТ ?

Адказаць
0 +
Свабода, 18:40, 10.12

Говорите с людьми как можно больше, давайте все вместе постараемся - нам нужна победа по горло нужна: Душа болит, болит - обидно за народ : сколько можно позволять издеваться над сабой????????? Господи помоги нам))))))))

Адказаць
0 +
Свобода, 18:42, 10.12

не надо думать, что от вас одного ничего не зависит...Вы - это пример для других : ВСЕ НА ПЛОЩАДЬ!!!!!

Адказаць
0 +
леха, 18:50, 10.12

Среди моих родственников ,, а их 42 человека одна только тёща за Лукашенко. Осталась неделя - и вот я ей предложил сделать подарок к новому году ( вместо подарка проголосовать за Санникова) И что Вы думаете - тёща не очень богатый человек и на эту сделку пока согласилась- обидно конечнео что метод некого шантажа присутствует , но власть поступает куда более непорядочно.

Адказаць
0 +
Верю в лучшее, 19:01, 10.12

Вопросы по поводу площади, меня уже достал. правда. ЛЮДИ. МЫ ДОЛЖНЫ ТАМ БЫТЬ. Что бы весь мир увидел, что мы против. Давайте для начала соберемся. А там решим что нам и как дальше делать. Просто приезжайте, и приходите. Одно я вам точно могу сказать. Это очень здорово. быть в безумно большом количестве людей. Которые готовы бороться.

Адказаць
0 +
viking, 19:19, 10.12

ШЕДЕВРАЛЬНО!!!!!

Адказаць
0 +
ян, 19:34, 10.12

леха, 18:50, 10.12

Среди моих родственников ,, а их 42 человека одна только тёща за Лукашенко.
******************************************************************************************************
не верь теще спрячь ее паспорт)))), ни не пускай голосовать досрочно!!!!

Адказаць
0 +
Б.Г., 19:44, 10.12

Вот кто реально работает.... Спасибо, ребята!!!

19 декабря поддержим все вместе на площади!!!

Адказаць
0 +
Б.Г., 19:48, 10.12

Вадим
Уже ведь много раз говорили, что решаться будет непосредственно ТАМ! Как можно планировать что-то, когда еще неизвестно, сколько людей и как поведут себя власти.
Суть в том, чтобы человек решился ВЫЙТИ, без массовости вообще не о чем разговаривать, значит не хотим и не готовы. Вот когда ВЫЙДЕМ в немеренном количестве, за планом не заржавеет.

Адказаць
0 +
Витек, 20:03, 10.12

Опросил 109 человек. 12 за Усатого. 64 кто угодно только не он вот так-то

Адказаць
0 +
толькі так мы пераможам, 20:27, 10.12

Вопросы по поводу площади, меня уже достал. правда. ЛЮДИ. МЫ ДОЛЖНЫ ТАМ БЫТЬ. Что бы весь мир увидел, что мы против. Давайте для начала соберемся. А там решим что нам и как дальше делать. Просто приезжайте, и приходите. Одно я вам точно могу сказать. Это очень здорово. быть в безумно большом количестве людей. Которые готовы бороться.
***********************************************************************************************************************
трэба не вырашаць, а адразу дзейнічаць!!!
трэба дзейнічаць, як у Кіргізіі... толькі так мы ўсе пераможам, другога выхаду я не бачу...

Адказаць
0 +
ЛЁХА, 20:35, 10.12

ян, 19:34, 10.12

леха, 18:50, 10.12


Новый лозунг СПРЯЧЬ БАБУШКУ ВМЕСТО ПАСПОРТА

Адказаць
0 +
ГБ, 20:46, 10.12

БУДЕТ 200 тыс. человек, это слишком мало для минска!!! Еще должны приехать другие обл.города еще набереться 100тыс. ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!!! ВСТРЕЧА КТО НЕ ЗАБЫЛ НА ПЛОЩЕ 19 ДЕКАБРЯ В 19 00

Адказаць
0 +
Mac, 21:43, 10.12

Хотите повторяйте, хотите нет, а я, как манагер, поставил Плошчу в рассылку прайса. Как никак пару сотен контор, и меня знают. Некоторые и спасибо за персональное приглашение сказали :).

Адказаць
0 +
SOLDER357, 21:47, 10.12

Владим, 18:36, 10.12

выйдем !! но РАСКАЖИТЕ ЧТО БУДЕМ НА ПЛОЩАДИ ДЕЛАТЬ ? НУ ХОТЬ НАМЕКНИТЕ !!! Я ПРИДУ , ПРИДУТ ДРУЗЬЯ ...Я НАДЕЮСЬ ЧТО БУДЕТ БОЛЕЕ 100 ТЫС. НО ЧТО ТАМ БУДЕТ ?
____________________________________________________________________

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЗАМЕНИМ ЛЫСУЮ РЕЗИНУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
0 +
EuroBel, 21:48, 10.12

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ КОЛЕБЛЮЩИХСЯ И НЕ ОПРЕДЕЛИВШИХСЯ :
План действий на 19 декабря выработан и будет осуществляться !

Тактика действий зависит от Нашей активности и сплоченности.

Говорить о нем и опубликовывать его до Плошчы никто не будет.

Ждем Вас 19 в 20.00 .

Мы Победим ! Жыве Беларусь !

Адказаць
0 +
ЯСТРЕБ СИГЕР, 21:51, 10.12

ЛЮДИ ЧТО ВЫХОДЯТ НА АКЦИИ ПРОТЕСТА - ЛУЧШИЕ СЫНЫ И ДОЧЕРИ НАШЕЙ СТРАНЫ
СЛАВА ПАТРИОТАМ
СПАСИБО ЗА ТО ЧТО ДЕЛАЕТЕ

Адказаць
0 +
Человек, 22:49, 10.12

Только вместе, только 19-го!

Жыве Беларусь! Мы Победим!

Адказаць
0 +
netreader, 22:50, 10.12

Владим, 18:36, 10.12

выйдем !! но РАСКАЖИТЕ ЧТО БУДЕМ НА ПЛОЩАДИ ДЕЛАТЬ ? НУ ХОТЬ НАМЕКНИТЕ !!! Я ПРИДУ , ПРИДУТ ДРУЗЬЯ ...Я НАДЕЮСЬ ЧТО БУДЕТ БОЛЕЕ 100 ТЫС. НО ЧТО ТАМ БУДЕТ ?
==========================

1. Споем гимн Беларуси: " Мы Беларусы..."
2. Скандировать будем: «Уходи!». И еще знаменитый клич фанатов: «Оле-е – Оле – Оле- Оле-е! Оле-Оле-грофен!» - хоть и немножко иначе пишется, но 1:1 слышится… по сути это: «стойкое, необратимое недоразвитие уровня психической, в первую очередь интеллектуальной деятельности, связанное с врожденной или приобретенной органической патологией головного мозга. Наряду с умственной недостаточностью всегда имеет место недоразвитие эмоционально-волевой сферы, речи, моторики и всей личности в целом».

Адказаць
0 +
da, 0:16, 11.12

активисты на фотографиях в валенках - мудрое решение)))

Адказаць
0 +
Сергей ИП, 3:07, 11.12

смотрите фильмы - о свободе с Вильямом Волллесом.

Адказаць
0 +
Сергей ИП, 3:20, 11.12

Просто каждый должен посмотреть "ХРАБРОЕ СЕРДЦЕ"

Адказаць
0 +
N, 3:51, 11.12

Молодцы, ребята! Побольше бы таких!

Адказаць
0 +
Своя, 9:43, 11.12

Владим, 18:36, 10.12

"выйдем !! но РАСКАЖИТЕ ЧТО БУДЕМ НА ПЛОЩАДИ ДЕЛАТЬ ? НУ ХОТЬ НАМЕКНИТЕ !!! Я ПРИДУ , ПРИДУТ ДРУЗЬЯ ...Я НАДЕЮСЬ ЧТО БУДЕТ БОЛЕЕ 100 ТЫС. НО ЧТО ТАМ БУДЕТ ?"

Отвечу вам словами Владимира Прокофьевича, лучше у меня не получится))):
Усёй краінай, усім народам сказаць НЕ дыктатуры! Каб увесь свет убачыў – німа тут у Лукашэнкі народу, які увесь за яго! НЕ Лукашэнку, НЕ рэжыму, НЕ фальсіфікацыям!
Толькі гэты механізм застаецца ў нашых руках,
Толькі так мы зможам выказаць супраціў гэтаму рэжыму,
Толькі там мы зможам нарэшце ад яго пазбавіцца – Усенародным супрацьстаяннем!

Адказаць
0 +
Александр, 14:31, 11.12

А какие проблемы с генпрокуратурой? Что, люди не могут выйти погулять на площадь 19 декабря в 20.00? Просто так - вечерняя прогулка. Иезуитские выходки власти требуют иезуитского ответа. Диктатура все больше надевает личину управляемой демократии - все же посреди Европы живем. Законы трактуются и так и сяк. Надо вломаться в дом - позвонили о заложенной бомбе, надо кого посадить - ругался матом, перекрыть трассу - мост сломался и т.д.. Ведь законы требуют хоть какой-то совести. А у Шариковых на этом месте "хрен вырос". Такими же методами надо и обратно: нужна акция - люди просто вместе гуляют.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны