20 траўня 2024, панядзелак, 23:13
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
0 +
Cтабiлizetz, 19:30, 29.04

Вероятность резкой девальвации в течении 1 года ~90%
Вероятность резкой девальвации в течении 2 лет: ~99.9%

Для тех, кто не понял: этот пузырь цен убогой совковой недвижимости в этом совковом городе скоро лопнет. После очередной девальвации белорусов ждет затяжная нищета. Больших денег просто банально и тупо не будет. Кредитов тоже.

То есть, кто хотел продать что-то в Минске - делайте это как можно скорее! Кто хотел купить в Минске - лучше снять хорошую квартиру в центре, наслаждаться жизнью, и ждать - выгоднее будет!!!
Ну и мне ящик хорошего французского шампанского проставить - за совет! :-)))

Адказаць
0 +
ждем. не спешим., 21:55, 29.04

не нада ля-ля.
во всем мире цена квадратного метра равно среднемесячной зарплате
(элитные дворцы не учитываем, да и нету их у нас)
поэтому или 1кв.м =300$
или платите комуналку в пустых накупленных квартирах дальше.
а скоро и налоги.

Адказаць
0 +
Бяздомны, 23:52, 29.04

Дайте больше инфы по регионам на жильё!

Адказаць
0 +
Ленка, 8:52, 30.04

Бред сивой кобылы!Наверное еще до сих пор кто то верит,что коммерч.жилье будем продавать по 2штуки,а за счет этого очередникам
по 500у.е.,ну так это же всего лишь очередные слова(поперло)!Если у всех нет денег,то кто будет и главное за что- покупать "элитное-совковое" без ремонта-но за 2000у.е.жилье.А многим я бы посоветовала спуститься с небес,а то в разговорах-а ну и что 100000у.е
за квартиру,ну это же небольшие деньги,это те которые когда то получили на халяву квартиру,а за свою жизнь в итого-только и заработали 100000у.е.

Адказаць
0 +
яяя, 11:08, 30.04

Cтабiлizetz, 19:30, 29.04

Вероятность резкой девальвации в течении 1 года ~90%
Вероятность резкой девальвации в течении 2 лет: ~99.9%
=====================================================

вы не поверите!!! те же самые прогнозы делались в начале 2009 года)))

Адказаць
0 +
Виталий (vitalis), 17:39, 30.04

Cтабiлizetz, 19:30, 29.04

Для тех, кто не понял: этот пузырь цен убогой совковой недвижимости в этом совковом городе скоро лопнет. .........
Ну и мне ящик хорошего французского шампанского проставить - за совет! :-)))
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Присоединяюсь к прогнозу. Думаю обвал будет к лету 2011. (пока до выборов Лука будет стараться удержать зарплаты и кредитование, что как-то поддерживает иллюзию ценности столичного жилья). Претендую на одну бутылку из ящика. :)))

Адказаць
0 +
Александр, 20:10, 30.04

Знакомый работает в риэлторской конторе в Киеве... Рассказывает, что четверо из десяти покупателей белорусы. Раньше, говорит, такого не было, но в 2008-9 годах белорусы стали покупать больше и наблюдается тенденция к росту. Бегут-с сограждане. А что делать, когда дома такое...

Адказаць
0 +
м, 21:39, 30.04

про досрочные выборы слышал говорят. Поскорее надо выбрать,а то ждать нету мочи ,а потом обвал...

Адказаць
0 +
ух, 23:04, 30.04

Ставки повышаются.Мой прогноз-декабрь2010-ух

Адказаць
0 +
nik_K, 3:59, 1.05

2яяя, 11:08, 30.04
Вероятность резкой девальвации в течении 1 года ~90%
Вероятность резкой девальвации в течении 2 лет: ~99.9%
=====================================================
вы не поверите!!! те же самые прогнозы делались в начале 2009 года)))
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
:))

Вы, наверное , мало живёте на этом свете.:)

Аналогичные прогнозы делались на этом сайте как минимум 7 лет назад.;))

Поэтому мне очень легко прогнозировать будущее... Но не моё...А ваше...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны