20 траўня 2024, панядзелак, 23:13
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
0 +
Nikel09, 9:57, 7.05

Чиновники решили, что святыни этой церкви нефтепродуктами мироточат ?

Адказаць
0 +
skysoul, 10:01, 7.05

Вот где надо начать добычу нефти!!! А то Венесуэла, Россия...

Адказаць
0 +
vlad, 10:07, 7.05

В Витебске возле самого поселка Тарный устроили вывоз снега в зимнее время. В настоящее время место, где летом можно было прогуляться, превращено в мусорный полигон (и это в 200-300 метров от школы). Ничего, все нормально. То что весь сток пошел в Западную Двину, тоже нормально. Вот кого нужно привлекать. А то как чинуша какой, все нормально - ЭТО ЖЕ ГОС РАБОТНИК, ЕГО ТРОГАТЬ НИЗЗЗЯ.

Адказаць
0 +
Андрюша, 10:32, 7.05

Не бояться сволочи Бога! Всё зло исходит в отношении этой церкви, от усатого и бородатого..... но им уже мало осталось одаривать друг друга орденами. Временное не имеет силы в вечности. Господи! Открой людям наконец глаза и уши, чтоб увидели разницу, кто служит Богу и кто люциферу.

Адказаць
0 +
Дмитрий, 10:40, 7.05

Да, история повторяется.... В свое время при коммунистах - за свое вероисповедание и проповедь Евангелия в тюрьме сидел отец пастора Гончаренко - как недалеко мы ушли от тех времен. Жаль, что Беларусь - так и осталось советским колхозом. Одно радует - у церкви очень много прихожан и ни один из них не будет голосовать за эту власть. Жаль, что пока остальные христиане не поняли - КТО находится у власти - абсолютный безбожник, сколько б раз он не целовал руку Филарету...
У этого судебного процесса будет шанс стань еще одним мыльным пузырем, который лопнет в процессе суда. Слишком очевиден "заказ".

Адказаць
0 +
Дмитрий, 10:44, 7.05

Да, добавлю от себя - когда начинали строить квартал элитных коттеджей в "Дроздах" - для выравнивания площадки туда свозили снег и мусор со всего города - не глядя на то, что площадка эта находится практически на берегу водохранилища в десятке метров от водозаборной станции, и весь этот расстаявший снег разноцветными ручейками стекал прямо в водохранилище, оно весной все было словно ржавое - от бензина и ржавчины. Тогда мало кого интересовала экология - как и все у нас в стране - не важно, что ты делаешь - важно - к какому клану ты принадлежишь... И экология здесь не при чем...

Адказаць
0 +
Андрюша, 10:51, 7.05

Отец пастора Гончаренко, уважаемый человек просидел при Хрущёве 5 лет, за то что молился Богу. И уже более 15 лет пытаются сломить его сына........ Помоги им Бог!!!! Вот Вам, господа Белорусы свобода слова, выбора и вероисповедания:(

Адказаць
0 +
STAS, 12:54, 7.05

Власти сами делают рекламу "Новой жизни". Лично я до этих событий ничего про религиозное течение " Новая жизнь" и не слышал...

Адказаць
0 +
Владимир, 13:36, 7.05

Надо их в мой двор послать. Каждый год трактор роет глубокую яму в одном том же месте. Сначала мы думали, что ищут нефть, но ведь давно бы уже нашли. Только газончик проклюнется, опять роют. И ничего не находят! Пусть они ЖЭСу выставят штраф за порчу газона

Адказаць
0 +
Иван, 13:43, 7.05

Причём пастора очень любит и уважают прихожане (я один из них) и будут поддерживать!!!))

Адказаць
0 +
баптист, 22:14, 7.05

Братья харизматы не переживайте а радуйтесь как написано в слове Божьем апостолом Петром "Возлюбленные! огненного искушения, для испытания вам посылаемого, не чуждайтесь,как приключения для вас странного, но как вы участвуете в Христовых страданиях, радуйтесь..."и еще "и кто сделает вам зло, если вы будете ревнителями доброго? Но если и страдаете за правду, то вы блаженны; а страха их не бойтесь и не смущайтесь". А то что у власти валантеры антихриста и государственная провославная церковь, эта блудница на звере как образ из книги Откровения, многие искренние христиане прекрасно понимают. Держитесь и потдерживайте своего пастыря, Бог с нами ,Аминь.

Адказаць
0 +
Виктор, 23:17, 7.05

А вы за вилы возмитесь.......
Испугаются!
Сам Наумов когда - то, сказал "Если вас выйдут на площадь 100000 мы промолчим, а если 100 или 1000 мы вас палками пох....им!

Адказаць
0 +
Мартин Лютер, 23:32, 7.05

2 баптист
.............многие искренние христиане прекрасно понимают.............
-----------------------------------------------------------------------------
понимают и что????????????????
Вместо того чтобы сыпать цитатами необходимо конкретно выразить своё отношение в действиях или хотя бы официальный протест от баптистского союза или общины. Если не действовать Бог не ответит!!!!! А то мысленно мы с вами.... Реформация и перемены просто так не приходят! Мартин Лютер.

Адказаць
0 +
баптист, 21:56, 8.05

А с чего вы взяли что искренние христиане только пишут коментарии и ничего не делают. Или вы предлагаете, как тут некоторые, взяться за вилы, А насчет перемен согласен, они просто так не происходят, они начинаются когда у народа меняется минталитет или если хотите дух рабства выметается Духом Божьим.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны