27 красавiка 2024, Субота, 23:34
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 54
0 +
7777, 17:57, 20.04

Белка-1 удачно приземлилась )))) посмотрим как Белка-2 налетает, у нас ведь денег мноооого, почему бы не поэкспериментировать.

Адказаць
0 +
Сергей, 18:00, 20.04

Снизить зарплаты чиновникам в разы
Снизить пенсии процентов на 10 -20%
Снизить зарплаты бюджетников на 10 20 %
Прекратить все стройки ледовых дворцов и других развлекательных объектов.
Сократить армию и милицию в разы.
Полностью расформировать омон ,кгб из за ненадобности.
Прекратить тратить деньги на белки ,стрелки , парады и прочих лордов.
Запрет на покупку автомобилей для обслуживание чиновников.

Вот что нужно делать в нынешней обстановки.
Плюс превратить Беларусь в офшор , полная свобода предпринимательства , все делают что хотят без разрешений и согласований.

Но судя по всему кто то всё грезит космосом в стране которая в шаге от полного банкротство.

Адказаць
0 +
Поехали! Поехали ... , 18:07, 20.04

Так его всё-таки не сьели в Африке?! Отказались скушать?

Адказаць
0 +
albert, 18:08, 20.04

Что-что, а космическая программа Беларуси - это да! Ща вот очень вовремя и важно.

Адказаць
0 +
уе, 18:17, 20.04

Предлагаю вместе со спутником запустить и первого лысого сипатого Белорусского космонавта.Назовем его бульбонавт:-)пускай там стабильность строит

Адказаць
0 +
nik_K, 18:17, 20.04

Interesno, skol'ko millinov $ uletit?

Адказаць
0 +
федя, 18:18, 20.04

Белочка, белочка...

Адказаць
0 +
кос-мос, 18:22, 20.04

Послушай МЯСНИКОВИЧ! Я живу на зарплату 400 000 бел.руб. Тебе не кажется, что на земле, а не в космосе полно работы...? Что быдло, вместо грамотных руководителей управляет предприятиями, экономикой, кадрами... СКАЖИ КАК МНЕ ПРОЖИТЬ? МНЕ КОНКРЕТНО КАК ПРОЖИТЬ? СКАЖИ, ИЛИ Я НЕ ГРАЖДАНИН РБ?
А ЧТО ДЕЛАТЬ САННИКОВУ С ВАШИМИ БРЕДОВЫМИ ОБВИНЕНИЯМИ? ПОЧЕМУ ОН ДОЛЖЕН СЕЙЧАС ДОЛЖЕН СТОЯТЬ ПЕРЕД ПРЕСТУПНЫМИ СУДЬЯМИ, И ОПРАВДЫВАТЬСЯ ПЕРЕД НИМИ? ПЕРЕД КЕМ? ЭТО ДАЖЕ НЕ СМЕШНО!
ЭТО ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЖИ И ПРЕСТУПЛЕНИЙ, ПРАВИТЕЛЬСТВО НАСИЛИЯ И БЕСПРЕДЕЛА, УБИИСТВ И НЕЗАЩИЩЕННОСТИ ГРАЖДАН, ГОЛОДА И БЕЗЫСХОДНОСТИ!!! ГОСУДАРСТВА НЕТ! ЕСТЬ САМОЗВАНЕЦ КУПИВШИЙ ЗА НАРОДНЫЕ ДЕНЬГИ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ИНСТИТУТЫ, ДА ЭТО ОН!
ЭТОТ БАНДИТ ДОЛЖЕН УЙТИ... ЕГО БЛАГОПОЛУЧИЕ НЕ СТОИТ СУДЕБ 9 000.000 человек!!!

КАКОЙ НАМ КОСМОС??? ТЫ, ЧТО ДУ..К? СВАЛИВАЙТЕ ПОБЫСТРЕЙ И ОТДАЙТЕ ВЛАСТЬ ЛЮДЯМ НЕ СО ЗВЕРИНЫМ ОСКАЛОМ... ДАЙТЕ НАМ ЖИТЬ ЦИВИЛИЗОВАННО! ВАМ ЭТО НЕ ЯСНО? ЧТО ВЫ ТАКИЕ ТУПИНЬКИЕ? ШОС!!!

Адказаць
0 +
мужычок, 18:33, 20.04

Демон будет наблюдать за каждым в режиме онлайн.Что бы все работали.А джойстик управления маленький Коля будет носить при себе.

Адказаць
0 +
лорд, 19:30, 20.04

Ну а кто сказал про дефицит баксов .. Думаю белка не за белки делалась

Адказаць
0 +
осчастливили, 20:04, 20.04

Щас нам только спутника не хватает для полного счастья!

Адказаць
0 +
Космонавт, 20:05, 20.04

В стране гремели разного рода кризисы, а тем временем премьер Мясникович в тиши научно-космической лаборатории прикручивал разводным ключем 24/48 последнюю гайку в космическом аппарате на базе огуречно-уборочного комбаина, предназначенном для зондирования всего мирового пространства. Мирская суета за окнами академии его не касалась, он весь был в космосе.

Адказаць
0 +
George Washington, 20:21, 20.04

Дистанционного. ЗОМБИРОВАНИЯ Земли...
Ш ! О ! С !

Адказаць
0 +
Вшивая блоха, 20:21, 20.04

кос-мос: Полностью поддерживаю. Подпишусь под каждым словом. Мои пожелания Мясниковичу: летите на ентом спутнике все, вместе с вашим бессменным предводителем. Надеюсь, что его (спутник) постигнет та же участь, что и 1-ую "Белку". Мне лично ентот спутник - что собаке пятая нога. А вот вам, смотрю, все неймется. Пациенты!!! Все по палатам!!!

Адказаць
0 +
Шёл мимо, 20:24, 20.04

А Мясникович с шефом полетят?

Адказаць
0 +
Алесь 3, 20:29, 20.04

ПОЕХАЛИ!

Адказаць
0 +
Игорь, 20:32, 20.04

Премьер молчит:взрыв,цены,валюта...демон

Адказаць
0 +
Desmond, 20:41, 20.04

Подглядывать будут, подлецы

Адказаць
0 +
Batman, 20:45, 20.04

ОХ И РЖАЛИ МЫ КАК БЕЛКУ ЗАПУСКАЛИ... А КАК КРАСИВО ТО ЛЕТЕЛА(ВНИЗ ПРАВДА),ЭТО ЕЩЁ ЧТО ! ВОТ ЕСЛИ И ДОЛЕТИТ ТО, ОХ КАК НАШИ ЗАБЛУЖДАЮТСЯ,ЧТО ДОЛГО ОНА ТАМ БУДЕТ ВИСЕТЬ И КАСИТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ ГЛАЗОМ В ЕВРОПУ ДА НА АМЕРИКАНЦЕВ. ОНИ И НЕ ПОДОЗРЕВАЮТ КАКИЕ ТАМ АКУЛЫ ЛЕТАЮТ,ВОЗЬМУТ ДА И СХАВАЮТ НАШУ БЕЛКУ В 2 СЧЁТА. РОССИЯНАМ ПРОШЛЫЙ ПОЛЁТ ТОЖЕ ПОНРАВИЛСЯ. КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ЕВРОПЕ,РОССИЕ,АМЕРИКАНЦАМ ХОЧЕТСЯ ЧТОБЫ В ИХ ТУАЛЕТЫ ПОДГЛЯДЫВАЛИ ???

Адказаць
0 +
ывпрыапро, 20:48, 20.04

Пир во время чумы!?
Или сказка для идиотов, типа местный сотовый телефон как достижение местпрома, который никому и за копейку не нужен.
Верной дорогой идете товарищи.

Адказаць
0 +
valery, 21:13, 20.04

Эта Белка заточена на вынюхивание валютных заначек у населения.

Адказаць
0 +
Alex, 21:40, 20.04

Ляцела ракета,упала у балота- якая зарплата такая работа!

Адказаць
0 +
mmm, 21:52, 20.04

Этот спутник будет отслеживать все радиопереговоры на территории РБ и фиксировать местоположение любых источников радиосигналов

Адказаць
0 +
Лявон, 21:55, 20.04

...может быть где-то...должны быть...Позорище для академика РБ.
Полный откат и распил денег,результат-ноль.Вместе со спутником
улетит с должности Мясникович.Миллиарды вложенных денег.Жаль...

Адказаць
0 +
VaR, 22:10, 20.04

Да это хобби у них такое
кто то колхоз строит да все не получается;
кто то новую экономическую модель строит с двумя курсами;
а кто то спутник в академии строил да не получилось и сейчас мечту свою опять волощает; А деньги дело наживное, АДДАЛЖЫМ.

Адказаць
0 +
Дзмiтрый, 22:21, 20.04

Так Северная Корея уже запустила спутник (хотя вражеская пропаганда злобно кричит, что он упал). Нельзя же отставать от самой близкой нам страны! Вперед товарищи, отдадим последние сбережения во славу нашему Великому Вождю!

Адказаць
0 +
Alex, 22:27, 20.04

to Сергей, 18:00, 20.04 Дифференцируйте уважаемый бюджетников! Знаете сколько стоит операция по поводу аппендицита в США? Так вот 24000$ ,я хирург ,бюджетник с приличным стажем.Мне это государство всю мою жизнь недоплачивает,а вы говорите снизить.Я выполняю много разных,сложных и не очень операций,и Вы предлагаете урезать мне зарплату? Урежте тем кто нихера не делает и бабло получает приличное,урежте этим неконкурентным предприятиям итд,есть у нас их много.Введите платное здравоохранение и медицина будет главным поставщиком бюджета!И никакие калийные комбинаты и "Белшины" с МАЗами и близко стоять не будут!Фирштейн?

Адказаць
0 +
woolf, 22:58, 20.04

to Alex - да я согласен заплатить вам эти 24 тысячи долларов за операцию на апендиците. Только нахрена я плачу столько налогов?
Один я кормлю восемь таких врачей, как вы. Освобождайте от налогов, платная медицина, платное образование, а менты и чиновники пусть кормятся от прибылей госпредприятий. Как на филлипинах.

Адказаць
0 +
Batman, 23:03, 20.04

НИЧЁ,СЧАС БУДЕМ БТ СО СПУТНИКА СМОТРЕТЬ И МИРУ ПОКАЗЫВАТЬ РАЙСКИЙ БЕЛЫЙ ПУШИСТЫЙ ОСТРОВОК

Адказаць
0 +
ViDom, 23:03, 20.04

..
? Как отправить луку на луну?
..
- Для этого надо сначало председателю МВФ туда полететь ))
..
? Как построить подходящий для этого случая космический корабль?
..
- Попросить Мясниковича ))
..
? Но как взлететь? У нас нету байконура?
..
- Народ с удовольствием поможет с толкача разогнать ))
..
? Как сделать чтоб лука оттуда не вернулся?
..
- Заправить горючим на беларуской бензоколонке ))
..

Адказаць
0 +
Batman, 23:12, 20.04

РАЖДЕННЫЙ ПОЛЗАТЬ ЛЕТАТЬ НЕ МОЖЕТ.ВОТ ПОМНЮ НАШИ ИНСТИТУТ (КАКОЙ-ТО ТАМ), ИЗОБРЁЛ КОМБАЙН ПО УБОРКЕ ОГУРЦОВ,Я ДУМАЛ МЕНЯ ЭПИЛЕПСИЯ ОТ СМЕХА ПРОБЕРЁТ. МЯСНИКОВИЧА НА ФАРШ, КОМБАЙНЫ НЕ ЛЕТАЮТ.

Адказаць
0 +
бел., 0:33, 21.04

остаюсь надеяться, что не облажаются..

Адказаць
0 +
grond, 0:35, 21.04

А место для плешивыого оборудовано??? Тогда поехали!!!

Адказаць
0 +
zemliak, 4:46, 21.04

A логично он же сказал что поедем туда где нас не знают

Адказаць
0 +
Спутник, 5:10, 21.04

Спутник ... Его даже в Зимбабве сьесть отказались.

Адказаць
0 +
vlad, 6:20, 21.04

не забудьте, что это работа для высококвалифицированных специалистов. Не будет таких специалистов (и врачей тоже), не будет будущего у страны. Не вечен же АГЛ...

Адказаць
0 +
Bugiiiman, 6:51, 21.04

Думает в халяву,как обычно Россия сделает запуск. Падла.

Адказаць
0 +
сергей спб, 7:28, 21.04

КАКОЙ ТУПИЗМ .

Адказаць
0 +
рассел, 7:56, 21.04

К зиме будет не до спутников. З\п в 500$,это звучит как насмешка. А на тот лимон,что получают большинство,можно будет купить 200 уе. и то у валютчиков. Сдаётся и парадов с дожинкми мы в ближайшее время не увидим.Правда если Лука продаст беларуськалий и маз, с мтз,то немного отсрочит ,,финальную сцену,,.Только что останется народу, после ,,мудрого,, правления Луки?

Адказаць
0 +
dastalblin, 8:48, 21.04

1 - самый первый спутник хоть пипикал и его можно было по радиостанции словить - а этот дистанционного зондирования нам как? по телеку покажут что он летает?

Адказаць
0 +
$5100, 8:58, 21.04

это точно- МЫ и ОНИ уже живем не только в разных государствах, но и на разных планетах.

Адказаць
0 +
balex, 9:01, 21.04

А где скафандр для жесточайшего?

Адказаць
0 +
Igor, 9:20, 21.04

Давайте, готовьте спутник, а мы его утопим!

Адказаць
0 +
кг, 9:23, 21.04

все НА САЛЮТ!

Адказаць
0 +
grond, 9:25, 21.04

"Спутник Мясниковича к запуску готов"...
*******************************************************************************************************
А место для самого чЭснага лукамонавта, который учился жить на стихах ВАСИЛЯ БЫКОВА не забыли подготовить??? Тогда, ПОЕХАЛИ!!!

Адказаць
0 +
grond, 9:26, 21.04

"Спутник Мясниковича к запуску готов"...
*******************************************************************************************************
А место для самого чЭснага лукамонавта, который учился жить на стихах ВАСИЛЯ БЫКОВА не забыли подготовить??? Тогда, ПОЕХАЛИ!!!

Адказаць
0 +
От радости!, 10:56, 21.04

Это он после поездки в Зимбабву за спутник взялся? От радости наверное. Што не зьели.

Адказаць
0 +
Гагарин2, 11:09, 21.04

Стихи быкова и Скарыны Пицерскага незабудьте положить, вдруг какой гуманоид встретится и прочитает послание з синевокой и краснаносай, да только без ошибок пишите или пригласите первокласника проверить, а то вы калхозные недалеко от праотцов обезьян ушли, и водку не пить перед запуском, зажигание рано сработает як тады.

Адказаць
0 +
абариген, 11:11, 21.04

Как его с зимбабве атпусцили, неугасцившись, наверна заспиртованых не любят.

Адказаць
0 +
шосманьяк, 15:48, 21.04

Почему бы в белку-2 не запихнуть и первого беларуского космонавта... Ну этого - как его, - г-на лукашенко. Пусть потешит своё ЧСВ, представляя себя директором совхоза "Земля", может, замечтается и не вернется.

Адказаць
0 +
игорь, 15:10, 22.04

где мозги?

Адказаць
0 +
где мозги?, 16:37, 22.04

В ж.пе.

Адказаць
0 +
Саша , 11:31, 23.04

А вам не кажеться это маниакальная идея с запустить спутник подозрительной??? Сдаеться мне, что скоро мы перестанем общаться..........

Адказаць
0 +
Модя , 23:08, 28.06

На бочку с порохом, пущай полетает

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны