4 траўня 2024, Субота, 17:38
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 66
0 +
Shkodnik, 17:47, 1.07

Нас, белорусов, уже ничем не удивишь!

Адказаць
0 +
Mihas, 17:48, 1.07

Я чакаў гэтага.

Адказаць
0 +
я , 17:56, 1.07

ах.........еть!!!!!!

Адказаць
0 +
vEL, 18:03, 1.07

А КАЧЕСТВО СВЯЗИ И КОСЯКИ ПО ПРЕЖНЕМУ ОСТАЮТСЯ
ПРАВДА УЖЕ ЗА БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ!!!!

И ЭТО ТОГДА КОГДА ЕВРОПА СНИЗИЛА ЦЕНЫ НА РОУМИНГ!!!!!
КОГДА ВЫ УЖЕ НАХАПАЕТЕСЬ?????????????????????

Адказаць
0 +
math, 18:18, 1.07

яйцеголовые 3.14дерасты!

Адказаць
0 +
директор мтс, 18:21, 1.07

так все затраты мтс в валюте.
зарплата, аренда....

Адказаць
0 +
Старый, 18:22, 1.07

Стоимость болтовни по мобильным телефонам и интернета для семьи приблизительно равна или превышает оплату за электричество. Затраты на производство электроэнергии и на мобильную связь несовместимы. Вот как можно выгодно использовать тягу людей к общению.

Адказаць
0 +
Савка, 18:26, 1.07

реал качество у мтс хуже некуда..... твари

Адказаць
0 +
безИмени, 18:32, 1.07

ЕПРСТ. Скоро уже будем за воздух платить, за вход в магазин, аптеку, больницу.... ГРАБИТЕЛИ хреновы. Когда же уже закончится ЭТА ОБДИРАЛОВКА.

Адказаць
0 +
Дрон, 18:39, 1.07

Ну, в принципе, это логично

Адказаць
0 +
aa&&, 18:49, 1.07

этого можно-было и ожидать ) теперь точно можно сказать все на life:) и пусть они задавятся со своей связью .......если мтс ) подымит цены на моем ТП в два раза то и ху_Й с ними я особо не базарю .........

Адказаць
0 +
Den, 18:56, 1.07

А что вы ждали. Как будто МТС оборудование закупает для поддержки и расширения сетей за рубли. Или интернет каналл их от рублей зависит. Доллар поднялся - связь подорожала. Ожидаемо, правда думал, что сильнее подорожает. А так в принципе нормально, на 5 тысяч больше в месяц платить не сильно и много

Адказаць
0 +
зАяц Мазая, 18:58, 1.07

Меня velcom уже ограбил!
Щас эти козлы добавят!
Жалко, что Диалог не предоставляет услуги голосовой связи в стандарте CDMA.
В США некоторые операторы работают в этом стандарте и в Южной Корее пользуются.
Облучение мозга мобильным телефоном ЗНАЧИТЕЛЬНО МЕНЬШЕ!

Адказаць
0 +
Жека, 18:59, 1.07

Чего вы тут разорались ??? На все цены выросли намного, а связь только на 10%. Естественно, что у них расходы выросли

Адказаць
0 +
Ептыть, 19:02, 1.07

Вполне ожидаемо. Цены на все выросли расходы у мтс тоже. Сча еще и велком с лайфом подтянуться.

з.ы а если хочется на что-нибуть плюнуть то лучше включите БТ :)

Адказаць
0 +
ash, 19:10, 1.07

...Подслушивание включено в цену :)

Адказаць
0 +
12, 19:11, 1.07

Не удивительно карпович еще до назначения гендиректором все время ходил с Куркулятором и все считал и считал в сторону тех кто его протянул на должность. Есть выбор велком или лайф, при огромной прибыли поднимать тариф это бред, надо ему запретить въезд в ЕС, а причины есть.

Адказаць
0 +
чел, 19:20, 1.07

Так в валюте всё равно подешевеет.

Адказаць
0 +
МТС, 19:20, 1.07

безИмени, 18:32, 1.07

ЕПРСТ. Скоро уже будем за воздух платить, за вход в магазин, аптеку, больницу.... ГРАБИТЕЛИ хреновы. Когда же уже закончится ЭТА ОБДИРАЛОВКА.
---
Тогда, когда на рынке будет много операторов. Конкуренция нужна.

Адказаць
0 +
Мужик, 19:40, 1.07

Могли бы честно сказать : надо же отбить стоимость аппаратуры для тотальной прослушки. Она же ведь для родного населения и приобреталась.

Адказаць
0 +
к, 19:40, 1.07

нияки хер вас не накормиць
подумайце лучше про качество своей долбаной ,никуда негодящей сувязи
а браць нихера не делая мы все мастаки

Адказаць
0 +
Ибрагим, 19:50, 1.07

ну наконец-то....

Адказаць
0 +
попугай, 20:09, 1.07

а вам всего и нахаляву подавай... вполне адекватное повышение... и если речь идет только о 10%, то даже удивительно - могли бы и выше задирать

Адказаць
0 +
подлая свясььь, 20:11, 1.07

Мы Тебя Сдали,
К тому же цены подняли.

Адказаць
0 +
трансерфер, 20:18, 1.07

ухожу на лайф...из принципа..

Адказаць
0 +
Владимир Чуденцов, 20:23, 1.07

Не хочу рекламировать life:), но он не только не повысил цены (кроме межсетевых, как был ноль - так и остался), но и дал возможность вносить ежемесячные 15 тысяч на "Свободном" частями, по 5 тысяч минимум.
Кроме того, velcom и МТС, наряду, например, с "Беларуськалием", входят в десятку крупнейших налогоплательщиков РБ, а часть акций velcom и вовсе принадлежит олигарху Пефтиеву, близкому к семье Лукашенко. У life:) же прибыли нет и долго не будет, а значит - и налога на прибыль нет. Поэтому, пользуясь МТС и velcom, вы финансируете режим, а пользуясь life:) - наоборот, его подрываете.
Тем более, что качество связи у всех трех операторов уже с год примерно одинаковое.
Единственное, что меня лично бесит в life:) - это цензура "Хартии" и "Прокоповича". Хоть он исправился уже и прекратил блокировать сайты (получив, правда, по башке от шведских совладельцев), но нет гарантии, что снова не начнет. Нету уже былого доверия.

Адказаць
0 +
Я, 20:24, 1.07

МОЖЕТ МТС КОПИТ НА ЯЙЦА.....ФАБЕРЖЕ

Адказаць
0 +
виталий, 20:25, 1.07

Вот им же запретили поднимать цены

Адказаць
0 +
woolf, 20:36, 1.07

Не понимаю вашего возмущения. Ну, поднимает МТС цены, так идите на велком, на лайф, на белсел, наконец.. А нет - так и вообще продайте сотовик. Ну не нравится - не ешь! Уж без сотовой связи точно прожить можно, это же не чарка со шкваркай.

Лично меня цена (пусть даже и в три раза поднимут) и качество МТС устраивает. Всё равно дешевле выходит, чем в европе.

Адказаць
0 +
Виктор, 21:11, 1.07

выброшу свой мобильник на помойку

Адказаць
0 +
кто-то, 21:21, 1.07

лучше продайте мобильник за баксы

Адказаць
0 +
mananez, 21:25, 1.07

у меня все есче дома лежит договор где указано что 9000 белоруких рублей должен платить ежемесечно!!!и ничего там неуказанно что при кризисе цена может поднятся на 10%!
я принципиально сменю оператора!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
0 +
СашКо, 21:35, 1.07

Это чекистам на прослушке на кофе и жратву))) За наш счет!

Адказаць
0 +
ddd, 22:01, 1.07

меняй оператора. а мы будем менять жизнь...

Адказаць
0 +
real61, 22:06, 1.07

Мда-а... В России операторы понижают стоимость услуг, у нас под кризисный шумок - повышают. Когда они уже нажрутся?...

Адказаць
0 +
сотрудник МТС, 22:18, 1.07

Никто не заставляет вас всех бесконечно сидеть на телефоне. Вот сами и можете сэкономить ваши затраты
Сотрудники МТС тоже люди и тоже страдают от кризиса и от нашей ди... власти.
Да, и между прочим, МТС единственный оператор, который не сдал своих абонентов, зарегистрированных 19 декабря на площади.
Так что молчали бы. Только и можете всех во всем винить. Не удивлюсь если здесь сидят и возмущаются предпринимашки, которые сами же свои цены подняли согласна нового курса доллара.
А вообще, лично мое мнение, какой народ, такой и президент. Мы все его заслуживаем. каждый строит из себя непонятно кого, вместо того, чтобы уважать друг друга.

Адказаць
0 +
Александр, 22:40, 1.07

Народ в РБ хорший (за исключением некоторых).
Во-первых, президента выбирает народ, а не президент -народ.
Во-вторых, президент должен прислушиваться к народу, а не народ к президенту.
В-третьих, рентабельность МТС и так приближена к 100%, но в связи с кризисом (которого у нас нет) 100% в зайчиках, а не в долларах. Но за белки летом на Мальдивы не уедешь.
Вывод - БЕЛОРУСОВ считают быдлом, на котором можно заработать, и они думают что БЕЛОРУСЫ будут молчать.
Я думаю, что все это скоро закончится.
3.07.2011

Адказаць
0 +
mananez, 22:40, 1.07

директор мтс, 18:21, 1.07

так все затраты мтс в валюте.
зарплата, аренда....
__________________________________________________________________________________
а почему вы страдаете?вы же зарплату в валюте получили))))))

Адказаць
0 +
Алексей, 23:12, 1.07

ничего страшного... смотря на ситуацию с валютой в стране не удивительно. Да и вообще мтс самая нормальная и дешевая связь, у меня по 300 мин на все сети и по 600 мб в месяц за 20 тысяч, ну с 11 числа станет за 25 тысяч... таких тарифов не найти как на мтс, тем более большинство абонентов Беларуси мтс.

Адказаць
0 +
парень, 23:23, 1.07

Я ДАВНО НА ЛАЙФЕ!И ПРОБЛЕМ НЕТ!МТС ДАВНО МУТИТ!И Х,,,,,,Р НА НИХ!ОБОЙДЁМСЯ КАК НИБУДЬ!У МТС И НЕТ ДОРОГОЙ,И ЗВОНКИ!А КАЧЕСТВО НЕ ОЧЕНЬ!

Адказаць
0 +
пeрeходим нa рaции, 23:28, 1.07

нe знaю кaк вaс,но мeня МТС устрaивaeт,дeло выборa кaждого индивидуaльно. ЛАЙФ можeт и дeшeво но нe кaчeствeнно,ВЕЛКОМ кaчeствeнно,но три шкуры дeрут(дa и мeнтов нa нeм много),я выбрaл сeрeдину МТС.

Адказаць
0 +
Борис, 0:14, 2.07

Нищеброды! как вы достали уже. все вам плохо, все вам не так... Семки из кармана вытряхните.

Адказаць
0 +
Цыган, 0:40, 2.07

меняем лукашенко на мтс

Адказаць
0 +
zloi santehnik, 2:29, 2.07

Ностаебенили енти подорожания. Все хотят урвать кусман перед кипишем. А МТСня хотя бы качество связи улучшило, а то Местами Тебя Слышно!!!!

Адказаць
0 +
мазайка, 9:11, 2.07

сотрудник МТС, 22:18, 1.07

+++++++++++++++++
)))))))) па-маэму, вы - --- сотрудница -)))))) "каждый строит из себя непонятно кого,"

Адказаць
0 +
alala, 10:32, 2.07

лучше бы мтс поднял цены на тарифе для пенсионеров, чтобы они в следующий раз думали за кого голосовать.

Адказаць
0 +
лена, 11:14, 2.07

а у меня сдесь на лайфе ещё с прошлого месяца цены на 40% подняли!да сдесь,вообще обдираловка настоящая!для сравнения:на украине на киевстаре пополняешь счёт раз в 25дней на 4$ и тебе сюда входить 600мб интернета,мировой и каждый день выделяют по 150 бесплатных минут внутри сети киевстар,т.е.за 25 дней-3750минут бесплатно!и работают там так и не разоряется никто из сотовых операторов!

Адказаць
0 +
лена, 11:16, 2.07

а у меня сдесь на лайфе ещё с прошлого месяца цены на 40% подняли!да сдесь,вообще обдираловка настоящая!для сравнения:на украине на киевстаре пополняешь счёт раз в 25дней на 4$ и тебе сюда входить 600мб интернета,мировой и каждый день выделяют по 150 бесплатных минут внутри сети киевстар,т.е.за 25 дней-3750минут бесплатно!и работают там так и не разоряется никто из сотовых операторов!

Адказаць
0 +
лена, 11:16, 2.07

а у меня сдесь на лайфе ещё с прошлого месяца цены на 40% подняли!да сдесь,вообще обдираловка настоящая!для сравнения:на украине на киевстаре пополняешь счёт раз в 25дней на 4$ и тебе сюда входить 600мб интернета,мировой и каждый день выделяют по 150 бесплатных минут внутри сети киевстар,т.е.за 25 дней-3750минут бесплатно!и работают там так и не разоряется никто из сотовых операторов!

Адказаць
0 +
ясность, 11:19, 2.07

mananez, 21:25, 1.07

у меня все есче дома лежит договор где указано что 9000 белоруких рублей должен платить ежемесечно!!!и ничего там неуказанно что при кризисе цена может поднятся на 10%!
я принципиально сменю оператора!!!!!!!!!!!!!!!!
______________________________________________

Голубчик, ты публичный читал?? там четко написано, что МТС может менять стоимость тарифов. Вы такие странные, сума сойти! Как еп та, продукты подоражали никто "не заметил". И как бы все поднялось в цене. Народ ау..Зато как МТС тариф поднял, вот это новость века! Что кстати сделали и другте операторы;) так что бежать вам некуда и менять оператора не на кого)) Можете тока городским пользоваться, Белтелком уж точно не поднял стоимость :-Р

Адказаць
0 +
Денис, 12:25, 2.07

лайф действительно резко поднял цены - с 99 руб до 149. 50 - проц. никак не 10. Полез сравнил по этому случаю что пердлагают другие операторы - сравнивал тарифы без обонент платы. Вывод - даже с учетом этого скачка цен, предложение лайфа выгоднее.

Адказаць
0 +
villi, 12:58, 2.07

Сотрудник МТС
Сдал ваш МТС 19декабря людей как стеклотару.И половина акций принадлежит РУП БЕЛТЕЛЕКОМ,так что не следует вешать людям лапшу на уши.
Самая выгодная связь это-Лайф.
Все акции принадлежат турку.

Адказаць
0 +
villi, 13:08, 2.07

Все на Лайф!!!
Хватит кормить правительство!

Адказаць
0 +
лена, 13:40, 2.07

ещё пару лет назад я читала статью в украинских газетах насчёт там какого то ихнего сотового оператора.короче смысл такой-что если будет милион абонентов и каждый будет тратить теже 5$ в месяц на услуги,то компании при таком раскладе идёт прибыль и окупаемость!а у нас что?цены ужас на сот.связь,да и ещё операторы кричат что почти разорены!смешно!сдесь самая дорогая в мире сот.связь!

Адказаць
0 +
Дмитрий, 13:47, 2.07

Да мтс поступит немного лучше лайфа поднимет цены 10% а кому может 50%.на вызова что хорошо что цены на интернет прежнем уровне оставит.

Адказаць
0 +
работник МТС, 16:53, 2.07

Зарплата в рублях. У всех операторов, кроме МТС, после девальвации, зарплата поднялась. Много народу собирается уходить, а некоторые уже ушли. Вообще, контора, как работодатель загибается.

Адказаць
0 +
Немец, 17:40, 2.07

villi, 12:58, 2.07
Сотрудник МТС
Сдал ваш МТС 19декабря людей как стеклотару [...] Самая выгодная связь это-Лайф. Все акции принадлежат турку.
----------------------------------------
Это не "знак качества". Единственное отличие в области прав человека между Турцией и Беларусью в том, что турецкая полиция использует пытки в отношении собственных граждан. Тысячу раз каждый год. - Я остаюсь с МТС.

Адказаць
0 +
Шилькин-Грубый, 19:10, 2.07

Самая выгодная связь лайф подняла тарифы на 50процентов уже давно,даже не сообщив об этом,узнал когда оплачивал продление пакета услуг.вуа ля

Адказаць
0 +
Сотрудник МТС, 21:13, 2.07

villi, 12:58, 2.07

Сотрудник МТС
Сдал ваш МТС 19декабря людей как стеклотару.И половина акций принадлежит РУП БЕЛТЕЛЕКОМ,так что не следует вешать людям лапшу на уши.
Самая выгодная связь это-Лайф.
Все акции принадлежат турку.
-------------------------------------------------------------------------
А вы никогда не задумывались над тем, почему Лайф первым смог подключить 3жи.
За какие деньги вообще существует их кампания.
Не дивлюсь, если они отмывают грязные деньги ТНП.

Адказаць
0 +
FAMED, 22:11, 2.07

ЗАКРОЮ ДОГОВОР, И СДАМ СИМКУ!!!! КОЗЛЫ!!!

Адказаць
0 +
fil, 22:48, 2.07

пару лет назад смотрел отчет мтс за год, точно не помню но прибыль приличная миллионы $. инфа наверняка и сейчас доступна,если это липовая ,то что говорить о реальных доходах,
оборудование закупалось почти все б/у.

Адказаць
0 +
Дядя Саша, 23:01, 2.07

Старый, 18:22, 1.07

Стоимость болтовни по мобильным телефонам и интернета для семьи приблизительно равна или превышает оплату за электричество. Затраты на производство электроэнергии и на мобильную связь несовместимы.
****
1. Чушь. Связь без электричества не работает. И жрёт его много.
2. Без эксплуатации оборудования (ремонт, замена, модернизация) не работает тоже. На сети МТС белорусское оборудование связи не применяется. Всё остальное стоит валюты.
3. В белорусском МТС работают беларусы. Или им валютой кто платит?
4. Если проводная связь в Беларуси не подорожала, то это временно. Попробуйте позвонить за границу. Хотя звонок из России в Беларусь и до кризиса был дороже, чем в Австралию, Так что некоторый резерв у Белтелекома имеется.
***
Что касается шума про 19 декабря. В России законодательно закреплено требование обеспечения СОРМ - системы оперативно-розыскных мероприятий. Все операторы связи подключены к СОРМ. Без этого им просто не дадут работать. И лицензию отберут.
В Европе, США и т.п. - то же самое. Никто из этого проблемы не делает. Тут либо Privacy, либо безопасность государства. Другое дело, что в отличие от Беларуси, наших "госбезопасников" ограничивает в возможностях опять же закон.
***
Справка. Большой (Российский, хотя уже транснациональный) ОАО "МТС" - открытое акционерное общество. Никто не мешает любому частному лицу купить его акции. И получать дивиденды, или продать, когда подорожают.
Предложение о выкупе ОАО "МТС" 50% акций у Белтелекома единым пакетом делалось неоднократно. Тем более, что сеть МТС в Беларуси построена на средства российского ОАО "МТС" без вложений белорусской стороны.

Адказаць
0 +
владимир, 23:36, 2.07

про лайф,вообще молчите!Хуже обдираловки я не видел.Деньги хотят из воздуха делать,попробуйте взять у них 3джи модем.На своей шкуре испытал.

Адказаць
0 +
Елена, 6:25, 3.07

А в Питере самый дешевый тариф на теле2-59 коп на всех операторов с первой минуты..а про абоненскую плату тут уже давно забыли-это ж дикость какая-то...

Адказаць
0 +
Николай, 7:30, 3.07

Я давно ушёл из МТС и от велкома на ЛАЙФ и не жалею

Адказаць
0 +
ирина, 9:05, 6.07

Хочу выслать своей маме из США сотовый телефон. Слышала, что телефон должен работать в диапазоне 850/1900 Мгц. А какие еще параметры должны быть, чтобы он работал в Беларуси? Какой стандарт? Как потом ей установить Скайп на этом телефоне? Оператор Лайф подойдет, чтобы была хорошая связь по Скайпу? Как послать так, чтобы с пенсионерки не взяли налог? Указать, что "подарок" или "б/у"?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны