27 красавiка 2024, Субота, 21:54
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
0 +
dax, 15:50, 25.09

Беларусь - единственная страна в Европе, в которой действует смертная казнь. Я надеюсь, что скоро, очень скоро свершится последняя и самая главная казнь в нашей замечательной стране...

Адказаць
0 +
Нищий, 17:35, 25.09

Что тут скажешь?Судя по количеству комментариев ,мы уже привыкли к тому,что в нашей стране аресту подлежат все несогласные с властью,но наше равнодушие к подобным новостям пугает.Каждый должен на себя примерить подобные ситуации и понять,как чувствует себя человек,подставляющий свою жизнь ради свержения диктатуры,и в ответ---полное равнодушие со стороны общества за свободу которого человек рискует своей судьбой и жизнью.Беларусы ,мне стыдно за нас!Позор такому обществу и видимо вечная диктатура-наш удел.

Адказаць
0 +
Игорь, 18:09, 25.09

Беги цыган пока не поздно, а то висилица по тебе плачет.
Освободим Беларусь от лукашизма и КГБизма !

Адказаць
0 +
тетя Зося, 19:37, 25.09

А как насчет опубликования мест/адресов содержания а так же всех Дней Рождений заключенных, Или такие списки где то есть ? А то в последний момент не все могут открытки послать.

Адказаць
0 +
Ксения, 22:58, 25.09

Замечательную акцию провели, по-европейски, огромное спасибо Вам, что Вы есть и не сдаетесь. Скорейшего Вам освобождения, сил и здоровья. У Вас все получится!

Адказаць
0 +
Сергей, 23:09, 25.09

Как рассказал Лабкович БелаПАН, примерно в 12.40 к нему возле Красного костела на площади Независимости подошли два сотрудника милиции в штатском, предъявили документы и отвезли на автомобиле в РУВД Московского района якобы для выяснения личности. В РУВД у правозащитника сразу забрали паспорт, телефон и поинтересовались, что он делал возле следственного изолятора на улице Володарского. Получив объяснение, сотрудники РУВД продержали Лабковича в управлении три часа, так и не объяснив причин задержания, после чего отпустили без составления протокола, вернув паспорт и телефон.

Судя по реакции властей на различного рода акции в последнее время, они к ним начинают привыкать. То ли еще будет!

Адказаць
0 +
tamara, 9:01, 26.09

Володя, благодаря Вам, я в своей деревне имею возможность чувствовать себя гражданином своей страны, а мой внук -- равным своим сверстникам. Вы понимаете, о чем я говорю. Ну, а то, что с Вами случилось,-- это последние укусы осенней мухи. Я очень на это надеюсь. И верю в это!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны