6 траўня 2024, панядзелак, 2:37
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 37
-2 +
кот, 22:31, 18.01

автор молодец! =)

Адказаць
-1 +
BY, 22:36, 18.01

Выдатна!!!

Адказаць
-2 +
Алесь З., 22:36, 18.01

Все правильно и точно подмечено.

Адказаць
-1 +
санчела, 22:48, 18.01

Супер!!! Если человек одарен,то это видно сразу. Побольше бы таких людей думали как раскачать народ!!!

Адказаць
-1 +
ПРАПАГАНДОсы, 22:54, 18.01

Тут па БэТЭ паказвалi маладых i "крэатыуна"-правiльных з быццам бы новымi iдэямi,а на самой справе пустазвонскiмi iдэалагiчнымi штампамi.Яны прапанавалi дапаможнiк-гiд па Мiнску са звыклымi прапагадыска-калгаснымi штампамi кшталту (гаворка iдзе ад твара горада) : Я ня есць чысты-я самы чысты,Я не у цэнтры Еуропы-я i есць Еуропа,ну i так далей...
Пералiваюць гэтыя штампы-мiты з пустога у парожняе,а на самой справе, Менск дауно не самы чысты,не самы утульны,не самы прывабны i зялены,а з нядаунiх пор i не самы небяспечны.Затое тут збiваюць непауналетнiх,састарэлых i жанчын,тут знiкаюць лiдары апазыцыi i шэраговыя грамадзяне,тут на кожным вугле адсочваюць i здымаюць цябе на схаваную вiдэакамеру,могуць сачыць за табой нават у ложку,тут перед карна-палiцэйскай машынай не абаронены нават дыпламатычныя работнiкi.

Адказаць
-1 +
И, 22:56, 18.01

Выдана

Адказаць
-1 +
sasha, 9:29, 19.01

Так в народе уже давно говорят: хочешь сесть - приезжай в Беларусь. Хочешь сесть быстро - приезжай в Минск.

Адказаць
0 +
Бывый, Асад, 23:03, 18.01

Прыкра, што на малюнках ажно дзьве памылкі на ангельскай мове (((

1) ...lending him the money that you know HE will never return...

2) ... allowing him TO rule the country for more than 17 years.
Наконт беларускай часткі заўваг няма ;)

Адказаць
0 +
pelmen, 23:21, 18.01

ну и в чем тут ошибки?

Адказаць
-1 +
Бывый, Асад, 23:40, 18.01

Уважліва чытайце, ага.

усяго найлепшага.

Адказаць
0 +
nik_K, 1:03, 19.01

Вы, наверное, ИНЯЗ заканчивали.... - там пытаются учить язык Шекспира а не тот на котором реально в англоязычных странах общаются.

Адказаць
0 +
Борис, 1:22, 19.01

Не ошибки это, можно так писать. Учите английский.

Адказаць
-1 +
andy, 8:53, 19.01

В первом случае имелось ввиду: ... которые вы знаете никогда не вернутся.

Адказаць
0 +
noumen, 0:13, 19.01

У газетных загалоўках дазваляецца ,нават трэба, апускаць часціцы, займеннікі
Пачытайце загалоўкі ЭН, напрыклад. Не кажучы пра газеты

Адказаць
0 +
DasBoot, 1:00, 19.01

Ну смотря какой язык был первее :)
Да и на англ. стилистически читабельнее выходит.

Адказаць
0 +
SemBur, 3:32, 19.01

lending him the money that you know will never return...
Но эта фраза верна :) Деньги не вернутся money... that...will never return

Адказаць
0 +
Elena, 10:55, 19.01

Уважаемый Бывый, Асад, 23.03, 18.01. !
Вы, несомненно, изучали английский, и, возможно, даже у Вас есть обоснованной чувство, что Вы знаете достаточно.

Однако, если почитать не только учебники, можно "дочитаться" до некоторых особенностей, ну, к примеру, что абсолютно НОРМАЛЬНО в английском опускать ЛИЧНЫЕ МЕСТОИМЕНИЯ;
или, например, в написание заголовков, слоганов, девизов и проч. НОРМАЛЬНО опускать некоторые предлоги, артикли и делать проч. "огрехи". Ну, самый простой пример, дорожные знаки (у них, знаете ли, они кроме символа еще и подпись делают для "профессионалов" за рулем и уставших водителей)), или рекламные слоганы.

Маленький совет: Practice your English!

Адказаць
0 +
Amica, 22:11, 19.01

Вы тоже попрактикуйте))). Practice - существительное. Глагол - practise. Итого: PractiSe your English))).

Адказаць
0 +
нехта, 23:07, 18.01

як гэта цудоўна... проста не хапае словаў, i фразы такiя правiльна падабраныя, i малюнкi суперскiя... аўтару вялiкi дзякуй!

Адказаць
0 +
Лео, 23:08, 18.01

Спасибо. Автор, действительно гениальный человек!
Так просто, по-детски, но с другой стороны супер проникновенно!
От картинок веет правдой и при этом никакой злобы и агрессии.
Анрею Бильжо (психиатору по образованию) стоит брать пример именно с такого
стиля.

Адказаць
0 +
pelmen, 23:22, 18.01

креативно, молодцы авторы!

Адказаць
0 +
RIZO, 23:27, 18.01

Наладить белорусско-турецкое производство жувак немедленно! И жэстачайшэ прекратить импорт всяких там Орбитов ды Диролов. А то зубачыстки, зубачыстки, жувачки, ёпт...

Адказаць
-1 +
Іван, 23:34, 18.01

Беларусь гэта мая Радзіма!

Адказаць
0 +
влад, 0:00, 19.01

ЭТО ПРОСТО " КАК ЕСТЬ ТАК ЕСТЬ" И ЭТО ОБИДНО....ЕГО НОВОСТЬ.....

Адказаць
0 +
Vital, 2:19, 19.01

моя молодость) love is...))

Адказаць
0 +
Vic, 2:39, 19.01

Чудесные открытки.

Адказаць
0 +
siarhiej, 5:35, 19.01

Выдатна! Дзякуй!

Адказаць
0 +
Бормотограф, 8:36, 19.01

Автору – респект! И двойной респект – девушке, вдохновившей его на творчество! Это наши девушки! Я тоже верю, что «любовь спасет мир»!

Адказаць
0 +
maksim, 8:38, 19.01

Afihenna. Malaica..

Адказаць
0 +
паша, 8:50, 19.01

просто суппер! надо бы на Рамблер отправить...

Адказаць
0 +
antosha, 8:58, 19.01

молодец автор.........супер.

Адказаць
0 +
Julchen, 9:27, 19.01

Так улыбнуло))))Здоровски)и жвачки выпускать начать такие)

Адказаць
0 +
Elena, 10:59, 19.01

Эти картинки - лучшее "противоядие" лживым и лицемерным плакатам под слоганом фашиствующего режима "За Беларусь!"

Адказаць
0 +
граф, 11:03, 19.01

где такие можно взять? очень хочу!

Адказаць
0 +
Denis, 11:44, 19.01

Вельмi добра!

Адказаць
0 +
Херрург, 11:56, 19.01

Это просто здорово!
Выдатна!

Адказаць
0 +
Сярожа, 15:08, 19.01

Последняя порадовала .... Хатя что тут может рабдовать - страшно

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны