Чем разочаровал белорусов Лукашенко?
33- 25.01.2012, 10:01
Исполнился год со дня инаугурации Лукашенко, захватившего пост в результате фальсификаций выборов 2010 года.
Исполнился год со дня инаугурации Лукашенко, захватившего пост в результате фальсификаций выборов 2010 года.
Меня лично разочаровал своим присутствием в Беларуссии, и всем тем, что связано с ним,
Адказацьразочаровал - не то слово, он нам осточертел, простолюдин-председатель, добравшийся до корыта
АдказацьВельмі ёмка заўважана - "осточертел"!
Адказацьэтот человек отнял у меня бизнес и родину
АдказацьПозвольте не согласиться. ЭТО НЕ ЧЕЛОВЕК, ЭТО ГОРАЗДО ХУЖЕ СКОТИНЫ!!!
АдказацьЗадачи не выполнены.
АдказацьНичего себе заявочки. Какое тут "разочаровал" за 17 (СЕМНАДЦАТЬ) лет!!!! Уже надоел по самое нехочу. Верни страну, с..ка!
Адказацьпросто, он достал уже
АдказацьА он и обратил свое внимание на все 18 пунктов. И все изменилось. В худшую сторону. Он нам продолжает мстить за позорно выставленные одинокие пикеты по сбору подписей и за унизительно низкий процент голосов за его персону.
Адказацькретин всё никак не хочет или не может понять что его "социалка", библиотеки и "ледовые" нах..р никому не нужны если у людей з/п как у нищего. и даже съездить отдохнуть с семьёй на юг уже стало затруднительно. его социально-ориентированная экономика с тотальным доминированием государства над гражданином это утопия. человек свободен уже потому что он человек. по рождению. государство это всего лишь способ организации социума а не инструмент контроля и подчинения. но им просто так легче управлять массами. вот только всем остальным от этого не легче.
АдказацьПо-моему, правильнее будет не "разочаровал", а именно "чем ЗАДОЛБАЛ Лукашенко беларусов?".
АдказацьНет, ну правда...
Надоел и достал. Все...
Он приблизил страну к пропасти . Люди не живут а выживают .
АдказацьВо всем . Закона нет, есть условия для развития только приближенных к обслуживанию власти.
АдказацьОн выстроил со своим сватком удушающую законодательно все протестные выступления.То что он начал выстраивать эту схему знало ближайше окружение,промолчало.Знает окружение и эту проблему,зачем и для чего нада ему столько резиденций,ледових дворцов,ежегодные сборища хокеистов,сибе в утеху.Все это построенно за наши с вами денги. только за эти деяния нада строго спросить народу с нине действующей власти.
АдказацьМяне больш за ўсё здзівіў рэзультат апытання - "Развіццё нацыянальнай культуры" на 14 месцы і 9,5% і "Развіццё дэмакратыі і палітычных свабод" на 15 месцы і 9%. Мне здаецца гэта асноўныя пытанні (патрабаванні), калі яны будуць выкананы, то не будзе ні такіх прэзідэнтаў і жыць будзем лепш матэрыяльна, таму што беларускі народ працавіты, а сталі такімі дзякуючы "братняй" Расеі і тнп, якога маем на сённяшні дзень.
АдказацьДа на жабу смотреть приятнее чем на это ЧМО!
АдказацьКак мозаичный колхозан может вообще что-то сделать? Недоумеваю!
АдказацьДля сегодняшних белорусов, думаю, День освобождения от лукашизма по своей глубоко прочувствованной значимости станет даже важнее, чем День Победы 9 Мая. При всём нашем уважении и благодарности нашим отцам и дедам, победившим фашизм.
АдказацьА лука в памяти народа останется в одном ряду с гитлером, сталиным, муравьёвым-апостолом-вешателем. И даже хуже. Те хоть были залётными , а этот недочеловечишка- выродок из народа.
Спасибо, хоть сам себе отличное погоняло родил.
Для несведущих, погоняло на зэковском жаргоне значит кличка. Думаю, для лукашистов и их пахана жаргончик- самое то.
ВСЕМ!!! Достал! Уходи!
АдказацьВот она где, на самом деле, стоит и демократия и все политические свободы! Супер-рейтинг! Отражает суть происходящего....
АдказацьБелорусов лукашенко ничем не разочаровал. Не знаю разочаровал ли он чем-нибудь своих прикорытников, холуев и аполитичных тупоголовых дебилов. Белорусам же он опротивел, осточертел и обрыдл так, что при одном упоминании фамилии на рвоту тянет. Так что никакой "анализ" тут неуместен.
АдказацьДа просто колхозный хам достал ,, Уже только одним видом и упоминанием ,,,что он еще в Беларуси
АдказацьА что, были очарованные?
АдказацьА как он может меня разочаровать, например, если я ни разу за это чмо и не голосовала? Мой президен - САННИКОВ!
АдказацьЕн пастаянна брэша!!!
АдказацьНикому зла не желал, добрый патамушта, но для етого товарисча сделаю исключение..
Адказацьesli on u vlasti 17 let znachit komuto eto nado
АдказацьВо всем. Всю экономику развалил, приблизил страну к пропости, люди голодают, а он вон какую рожу наел, ворога и убийца. Постоянно врет, говорит, что все делает для народа, а сам этот народ уничтожает!
АдказацьЧтобы разочаровать,нужно сначала очаровать..А то пришел,как та бабища,что Никаса Сафронова обвинила в изнасиловании,и заявил:"Мяне народ избрау"...Кто тебе поверит?В зеркало глянь!Да и доказательств нет...
АдказацьПосмотрела на два столбца таблицы, вспомнила "Дурак думкой богатеет".
АдказацьОбидно, что он со своими опричниками живёт и пользуется всеми земными благами. А мы, его современники, последний хрен без соли доедаем! Это в двадцать первом-то веке, когда все адекватные руководители ведут свои страны к действительно СВЕТЛОМУ будущему. Имея, впрочем, не менее светлое настоящее.
АдказацьКогда хам из панов - это пол беды, а когда пан из хамом - это беда.
Адказаць17 мгновений паствы - ШОС.
АдказацьМой президен - САННИКОВ!