1 траўня 2024, Серада, 12:37
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

«Нашу Ніву» засудзілі

11

Газета «Наша ніва» павінная выплаціць 5 мільёнаў рублёў былому супрацоўніку тэлеканала АНТ Дзянісу Сухавараву ў якасці кампенсацыі маральнай шкоды.

Каментары 11
0 +
Елена, 11:19, 10.02

Когда витебских ребят с высокой трибуны называют террористами задолго до окончания следствия и вынесения приговора- это, значит, законно. В данном же случае- нарушение закона. Что есть закон в РБ? И на кого он работает.
В каком гадюшнике приходится жить.

Адказаць
0 +
All abjut us, 11:21, 10.02

На адептов! Ну.ну!
В сортире как-то надо.

Адказаць
0 +
дачка партiзана, 11:28, 10.02

Когда я выиграла гражданское дело со строительной компанией..., мой моральный ущерб оценили в 500 тысяч..., а вот решение суда ...и по сей день не выполнено, я судилась с системой...а эта система вся повязана вертикалью....Связаные одной целью, скованные одной цепью... Даже какое-то...га@но их рупара "правды" ОНТ, уже уволенное оттуда будет защищаться ЭТИМ судом, если его противником выступает оппозиционная газета. А этот ...Суховаров решил подняться за счёт НН, долги наверное душат, зависимость...это наркотик, а у таких особей мораль отсутствует.

Адказаць
0 +
Суд - цуд., 11:28, 10.02

Посмотрим, каким будет вердикт "суда" по иску "БАЖ" к бэтэшнику и сделаем выводы.

Адказаць
0 +
Зяма, 13:12, 10.02

А што вам шаноўны яшчэ не ясна?

Адказаць
0 +
belka, 11:32, 10.02

Полностью согласна с Еленой.Только хочу ещё приобщить одну деталь. А как понять то, что ТНП с *вершин* ОНТ и БТ всех обзывает?Как с него и что содрать?

Адказаць
0 +
xm, 12:15, 10.02

пару дней назад ОМОН штурмовал клуб якобы наркоторговцев по звонку, тоже можно поискать звонившего и потребовать с того моральную компенсацию ....

Адказаць
0 +
Алег, 14:03, 10.02

Нашлі спосаб і машэйніка каб зноў сарваць з газеты грошы. Прадпрымальнікі пры ўладзе за кошт беззаконня.

Адказаць
0 +
Алесь З., 17:15, 10.02

Даже сложно представить,сколько в случае независимого и справедливого суда,выплатят компенсаций пострадавшим, такие конторы как ОНТ,БТ,СТВ.Наверное и кредита от МВФ не хватит расплатиться .

Адказаць
0 +
hunter, 17:39, 10.02

Обязательно нужно оспаривать решение этого недалекого суда.
И не теряйте зря время и свои нелегко зарабатываемые деньги. Не дело дарить их настоящему проходимцу.

Адказаць
0 +
ррр, 19:52, 10.02

прокуроры и судьи себе светлое будущее строят

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны