1 траўня 2024, Серада, 4:22
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 24
0 +
марі, 11:50, 10.02

Вот же болото!!!

Адказаць
0 +
муха, 12:03, 10.02

Вчера в шутку спросил у родителей: - "а что если бы завтро были выборы, то за кого вы бы проголововали?
За лука они мне ответели. Так как больше нет за кого.
Другие придут пока наворуют так еще большая попа будет.- "
Так что вот так.

Адказаць
0 +
vova, 12:51, 10.02

Народ не поверите мне он мудрый и чувствует на подсознании...А что будет хуже к гадалке не ходи...Для основной массы

Адказаць
0 +
елка, 13:12, 10.02

Не знаю почему еще со времен СССР почему то престижным считалось быть выходцем у власти из народа. Эта традиция продолжилась и в Беларуси после распада СССР. Почему? Всегда считала что к власти должны приходить богатые самодостаточные интеллигкнтные образованные люди. Они не будут воровать а думать о стране и о народе так как у них все есть. И как показывает жизнь придя к власти ( а ведь сначала народ поверил простому колхознику что он будет заботиться о народе) он тнп начал с голодухи хапать грабить все что не попадя себе и его отродье по принципу"все кругом колхозное все кругом мое" он отрадясь такой роскоши не видил. Ходил в керзовых или резиновых сапогах носил в лучшем случае часы фабрики "луч" ботинки и туфли фабрики бобруйской крутил хвосты коровам и все ок. А теперь?! Так что ваши родители в чем то правы. Не дай Бог у власти колхозников Иногда простота хуже воровства!

Адказаць
0 +
........., 12:12, 10.02

Только было опустил оглоблю, снова замахал. Высокопоставленному дураку кажется - он самый умный, а те, что ниже - глупые. Что было, то и будет и нет ничего нового под солнцем.

Адказаць
0 +
мужычок, 12:13, 10.02

Очереденая Лукашенковская п*..шь.Маразматика по всей видимости в большей степени интересует краткосрочный период.

Адказаць
0 +
шепелявый, 12:15, 10.02

Сисьняюсь спросить, а он сказал, что производительность труда при этом должна вырасти втрое? Я только увидел субсидии из кремля пустить на рост благасастаяния.

Адказаць
0 +
ВитилиК, 12:20, 10.02

так все-таки у нас был кризис?!...а ОН говорил, что его нету))))признал все же)!!!

Адказаць
0 +
Алесь З., 12:56, 10.02

В значительной степени валютный кризис был вызван запретом использовать валютные ресурсы для поддержки курса в 3200.По большому счету власть сама его (кризис) спровоцировала.Действительно сейчас ситуация исправляется,я даже начинаю верить обещаниям по поводу 500 баксов средней зп. Другое дело что кризис породил низшею социальную категорию беларуской бедноты,вот им 500 долларов точно не светит.

Адказаць
0 +
Dark, 14:47, 10.02

Ага!! Значит ты и в Зевса веришь? Веришь в то что земля плоская? Веришь сказкам? От куда 500 долларов зарплата? От куда в жопе золото? 8 лярдов золотовалютный запас, 3.8 отдать МВФу, а остальное вам на зарплату? А курс как поддерживать?

Адказаць
0 +
Не в обиду автору, Поправка., 12:44, 10.02

...а ОН говорил, что его нету))))
================================
.... ОНО говорило, ...

Адказаць
0 +
Chel, 12:53, 10.02

Вот я думаю, не нужны нам наркотики, нет в них смысла. Кинуть всё, нажраться дешевого чернила, послушать мозаичного с его кодлой и ничего для счастья больше не надо. Жизнь пройдет прекрасно и радостно.

Адказаць
0 +
Krik, 12:56, 10.02

Мы выйдем на докризисный уровень доходов населения», – заявил вчера Александр Лукашенко
---------------------------------------------------
В черновой рукописи "Альбом Онегина" А.С. Пушкина есть строфа:" Он чином от ума избавлен". Это как раз про Лукащенко сегодняшнего дня. По граблям шагает...

Адказаць
0 +
йа, 13:00, 10.02

Обратите внимание как лу на первой странице Хартии "элегантно"держит чашечку с кофе. Оборжаться!!! Такими лапами вилами навоз ворочать и граненый стакан с самогнетом держать а не кофе пить "интеллигент" сраный. За 17 лет говорить не научился ни интеллигентности ни политкорректности ни одного языка (даже родного) не освоил. А про экономику еще что то вякает обещает зарплаты поднять! И поднимет( попросит очередной кредит и поднимет) и не стыдно жить как на паперти с протянутой рукой? Лично мне простому обывателю очень стыдно жить на отдолженные и за обещания его стыдно!!!

Адказаць
0 +
Алексей Виторганов, 13:33, 10.02

Белорусь жила всю жизнь за счет нашей матушки России,да надо признать при Союзе,да и в 90-е годы белорусы жили получше нас,но только за счет халявы,Ельцин обирал простой народ-сувал Лукадрищеву наши с вами деньги,сейчас это так называемое гос-во обанкротилось,теперь оно лузер! Жаль простых людей,но они сами виноваты в этом,не надо было голосовать за Лукавого.Теперь Путин купит всю вашу страну с потрохами,и будет прав "Бери,что лежит"Ха-ха!

Адказаць
0 +
Алесь З., 15:39, 10.02

Хорошо смеется тот,кто смеется без последствий.

Адказаць
0 +
Яна, 15:37, 10.02

Оно то ясно,что с экономикой лучше не будет и не верю я что рашка долго кормить Луку будет,посмотрите на кого пошли халявные бабки сэкономленные на газе,нефти рашки-менты вояки(не понятно от кого защищаемся).Всем подняли,но конечно не такими темпами.НО,народ напуганный пошлым годом думаю скоро понесется скупать опять валюту ее начнут припрятывать,неофициальный курс поднимется,короче становимся на круги своя.
А вам Алексей Виторганов хочу сказать-а забирайте.Не знаю как кто но в этой стране я будущего не вижу для своего ребенка.Сейчас на халявные рашовские денежки евриков и долларов прикупим и отправим детей жить в Европу,а вы нас к себе присоедините и будете со своего кармана еще и пенсии нам платить.А рабочие вам достанутся больше из антисоциалки,так как нормальные уедут.Так что мы вас опять поимеем:-))))

Адказаць
0 +
Степан, 18:27, 10.02

Валюту уже скупают так что конец долго ждать не придется!

Адказаць
0 +
Любава, 16:10, 10.02

Нравится мне, как некоторые милые белорусы презрительно говорят "рашка". Как говориться, чья бы корова мычала... Страна в полной ж..е, быдло у власти, экономика дышит на ладан, СМИ - просто позорище, над политзаключенными издевается, народ на 90 процентов безмолствует, а по-отношению к другим опять же с презрением "рашка"...

Адказаць
0 +
Центральная Азия, 16:47, 10.02

"ПОВЕЗЛО" БЕЛОРУСАМ С ПРЕЗИДЕНТОМ!
ЕГО МЕСТО В ДУРДОМЕ,А ОН НА ТРОНЕ СИДИТ ТАМ У ВАС!

Адказаць
0 +
Алесь З., 17:11, 10.02

Думаете что он просто сидит?

Адказаць
0 +
vladak, 17:53, 10.02

Он сидит не на троне а российских штыках и российском министре Жадобине.

Адказаць
0 +
Степан, 18:22, 10.02

Дураки учатся на своих ошибках, умные на ошибках дураков.. Кто же на правительство??

Адказаць
0 +
gala, 13:12, 11.02

Народам надо сплотиться, а не наезжать друг на друга. Им же это на руку. Как вы это не поймете!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны