1 траўня 2024, Серада, 15:58
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
0 +
ViDom, 13:09, 10.02

Это называется самоуправство.. Чиновника нанял народ, чтобы тот ему служил, а этот обарзел.. Надо таких ставить на место..

Адказаць
0 +
Следопыт, 13:53, 10.02

Это называется чиновничье чванство

Адказаць
0 +
V, 13:19, 10.02

ну....а в Беларуси везде так....люди - как расходный материал....страх просто потеряли, вот и все....

Адказаць
0 +
ырп, 13:19, 10.02

Это не тот ли Аутокр, который попал под следствие за махинации на ГРАНИТЕ, где сегодня прессуют рабочих?? Причём репутация у него таковая, что он разваливает всё, куда его назначают управлять.

Ребята-журналисты, ладно БТ да СБ с ОНТ с их отсутствием профессионализма, но неужели вы не можете провести журналистское расследование и опубликовать его? Как люди должны узнавать о том, что за твари ими управляют? Или вы считаете неинтересным этот материал?

Адказаць
0 +
е, 13:46, 10.02

ЭТОТ ЧИНУША ОБОРЗЕЛ СОВСЕМ
НА НАШИ ДЕНЬГИ НАЛОГОПЛТАЛЬЩИКОВ ЖИВЕТ И ЖРЕТ И ЕЩЕ ЧТО_ТО ВЯКАЕТ
его же не прашивают про цвет трусов у тещи
а сугубо по делу
или отказом он пытался замаскировать некомпетентность и косноязычие???? видимо да!
вариант простой. напишите ему 200 писем официальных с разными вопросами - пусть отвечает по закону.
и фото этого бюроктрата дайте!!!
народ должен знать мудаков в лицо!

Адказаць
0 +
Ирина, 13:46, 10.02

Я только один раз читала действительно толковое интервью с умным человеком от власти - бывшим директором Гродненского "Азота" Жилиным. Он щеки не надувал и глупостей не плел. Потому что специалист высокого класса! О нем легенды ходили по Гродно. Уважаю профи. А тут...

Адказаць
0 +
gjg, 13:56, 10.02

выгнать такого черта с работы
пусть идет истопником в свое же жкх

Адказаць
0 +
брестчанка, 13:59, 10.02

да, тот самый Аутко

Адказаць
0 +
Dark, 14:30, 10.02

Володя, морда будет синяя!;)

Адказаць
0 +
Сергей, 14:47, 10.02

Вообще то он как руководитель должен отвечать за ВСЕХ своих подчиненных, и если не работает телефон - уволить его пинком под зад. А тем более что он еще возмущается, когда налогоплательщики интересуются работой структуры, которая ими же оплачивается! Что я Вам тут должен за всех отвечать? ОБЯЗАН! Когда уже козлы всякие перестанут у рупора сидеть.

Адказаць
0 +
Алесь З., 15:06, 10.02

Давно существует устная установка для чиновников,не давать интервью представителям независимой прессы.Сами нарушают закон об информировании населения.

Адказаць
0 +
Бывший, 18:12, 10.02

Сучара это и есть слуга народа ,,,,Вот при таких деятелях обычно и разворовывают деньги в ведомстве ,,,,Проверить бы этого мздоимца проходимца на предмет кражи денег в ЖКХ ,,,,Сто пудов вскроются,,,,, факты нецелевого использования денег,,,,,,, случаи воровства ,,,,И посадить его лет на 15 без права переписки ,,,

Адказаць
0 +
oper, 20:00, 10.02

Ну в городском поселке Коханоыо наехали мы по факту хищений...Уголовное дело дошло до суда - 14 млн. Лежит дело в Оршанском суде.Ждут когда выплатит и Лукашенко освободит. Понятно что 14 млн тогда и теперь - разница.

Адказаць
0 +
azza, 13:20, 11.02

А что другое, кроме как угорожать они еще и могут???? Безмозглые твари, доведшие страну " ДО РУЧКИ"!!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны