1 траўня 2024, Серада, 8:00
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
0 +
ashu, 14:35, 10.02

уже не раз писал - сначала автодилеры пускай раскажут почему при льготных условиях ввоза авто цены в салонах были такие же как в москве . поэтому сейчас диллеры формируют цены одинаковые с россией - потому что смоленские-брянские салоны с распростертыми руками примут белорусских покупателей новых авто . а теперь вспомните кто из автодилеров ратовал за введение повышенных пошлин - вот в междусобойчике и устраивайте темную .

Адказаць
0 +
Andrey, 14:46, 10.02

Прикольно. В Белоруссии за ГОД продают столько же новых авто, сколько в России - за ДЕНЬ! Кому нужны ТАКИЕ НИЩИЕ покупатели и такой бесперспективный рынок сбыта? Уже закрыли бы к черту границу, запретили бы в России эксплуатацию любых авто с белорусскими номерами (хочешь въехать - залог в виде полной растаможки), и пусть белорусы катаются на корчвагенах по своим семи регионам...

Адказаць
0 +
Навигатор, 15:39, 10.02

с белорусскими номерами особо россиянину не поездить- есть лимит по времени в течении кот авто необходимо зарегистрировать с уплатой всех положенных платежей- это для особо хитропопых любителей халявы. До приобретения новых авто дело дойдёт не скоро- эк. ситуация и доходы уже не те -нет льготного автокредитования а страна переполнена подержанными авто.

Адказаць
0 +
bignik, 15:52, 10.02

да все нормально!!!
какие нах диллеры?смешно..
все хавают с корыта сами знаете кого!!!
они получили по заслугам...для частника подорожало
-они всегда лоббировали вопрос конкуренции с частником
а им как то неожиданно стало тожа дорага!!!
поработайте на равных с частником ...
или на обслуживании колхозных председателей
по безналу и продавая им авто более 100 000 евро
есть хоть один чел кто ездил добровольно на обслуживание
к гэтым диллерам?обычная лампочка в 5 раз дороже стоит чем у других продавцов..
и правильно сделали издевательски что по трейд ину что оставили старые ставки..
типа когда выкупите у частеика и потом будете продавать..
супер прикол-кто отдаст машину им дешевле чем она стоит на рынке и кто ее купит у них дороде чем она стоит на рынке!!!
мордой в навоз..так им и треба!!
сам и рынок и базар авто тута здох навсегда!!!
а если комуто одному и надо новый авто(частнику а не административным ресурсам)то без проблем купит или в россии или заграницей!!
так и не ответили на вопрос а почему в америке машины дешевле у диллеров???а зарплаты в разы больше???с одинаковыми (после недавнего поднятия у них)ценами на бензин?
все лишнее отвалится-это первые ласточки обьединения...ура
так будет по всем позициям-кормчий не сможет прикрывать как раньше все свои кормушки..а он гэта ведает...скоров вроссии пройдут выборы и нас всех после всех ВЫБАРАЮТ...

Адказаць
0 +
1111, 16:46, 10.02

Вот уж кого совсем не жаль, так это так называемых дилеров! Кроме слов-синонимов, для белорусских "дилеров", хапуги, спекулянты и т.п. на ум больше ничего не приходит.

Адказаць
0 +
Вит, 18:36, 10.02

Упадут....Да и хрен на них, на автомобили и на всех этих дилеров!!!

Адказаць
0 +
djn, 21:39, 10.02

А где они раньше были? Почему не способствовали вступлению в ЕС? А так кто за такие деньги будет тут что-то покупать? НИКТО!

Адказаць
0 +
antey, 0:33, 11.02

16 тысяч 275 машин. - за весь 2011 г. по ВСЕЙ Беларуси????????????!!!! В одном только Питере за это время народ приобрёл 190 000 новых машин! Питер в 2 раза меньше по населению, чем Беларусь!!! Дожили, блин.....

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны