1 траўня 2024, Серада, 3:21
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Цена вопроса – миллион

10

Белорусские невъездные чиновники готовы дорого заплатить за право бывать в Европе, пишет российская «Независимая газета».

Каментары 10
0 +
Павел, 15:39, 10.02

Не понимаю в чем проблема. Какому-нибудь европейцу нужно пообещать Пафтиеву отменить санкции , мол сделаю что могу, и взять деньги вперед. А потом сказать "Я пытался но ничего не получилось" и деньги оставить себе. =)) С мошенниками и бандитами нужно разговаривать на их же языке.

Адказаць
0 +
nik_K, 16:21, 10.02

Problema v tom chto pri etom evropeec budet izvesten kak ne vipolnyauschii kontraktnie obyazatel'stva.

Ne zabivaite, ix mentalitet takov chto oni gotovi sami viplatit ogromnie kompensacii dobrovol'no, no ne isportit mnenie biznesa o sebe. Esli bi vi predstavlyali sebe kak rabotaet sistema tenderov za bugrom, to ne pisali-bi takie gluposti!

Адказаць
0 +
БАТЛКРУЗЕР, 19:23, 10.02

Да ладно вам. Все это гонево - показуха. У них у всех по многу паспартов, уж поверьте. Это никто не будет офишировать и использовать без крайней необходимости, отдыхать могут съездить например и куда нить еще, но если очень хочется - то можно.

Адказаць
0 +
эдуард, 12:35, 11.02

У них у всех российские паспорта. Знал россиянина в Москве, который именно этим и занимался. У половины моих друзей в Москве по 2 паспорта. Даже киргизы в Москве и те по 2 паспорта имеют (все ездят на машинах без растаможки на литовских номерах как граждане Киргизии, а живут с российским паспортом).

Адказаць
0 +
ВИМ, 17:19, 10.02

Снять с уважаемого чиновника Баррозы незаслуженное звание козла, присвоить ему героя беларуси/отобрать у прокоповича/ и за любую половину пефтиев как минимум в G20 а там и до G8 рукой подать.

Адказаць
0 +
Mike, 17:49, 10.02

пусть заплатит хоть однин , его впустить а потом а Европе арестовать

Адказаць
0 +
БУР, 19:22, 10.02

Пефтиев - ають у хлев, к цыгану с вальтами в голове!

Адказаць
0 +
R.Starr, 22:20, 10.02

Согласен за полмиллиона, - проблем с въездом не будет, но... будет проблема с выездом. Y

Адказаць
0 +
устала я, 17:10, 11.02

Цена свободного передвижения- сдать своего патрона(рабовладельца) , чистосердечное раскаяние и вернуть пару украденных миллиардов у нарада . каждый кто так сделает ,путь свободен. .Народ точно забудет всё прошлое.

Адказаць
0 +
Ник, 8:54, 12.02

Кому дать 100$ чтобы им запретили въезд на территорию России и стран СНГ? пусть сидят у себя на белрублевках и нюхают табак.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны