1 траўня 2024, Серада, 14:53
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Алега Волчака пакінулі без пашпарта

16

АВІР Фрунзенскага раёна Менска паведаміў праваабаронцу, што не будзе аднаўляць ягоны пашпарт да заканчэння расследавання Цэнтральнага РАУС.

Каментары 16
0 +
грыша, 15:35, 10.02

у кого еще остались сомнения что менты мрази?

Адказаць
0 +
joss, 15:49, 10.02

а ты, Саня, ваабще у всех холопов паспорта поодбирай ...ну на кой ляд они им ?

Адказаць
0 +
Val, 15:57, 10.02

Паспорт гражданина мира — документ, выдаваемый организацией World Service Authority (WSA), основанной в 1953 в США. Основатель организации — бывший актёр Бродвейского театра и пилот-бомбардировщик Гарри Дэвис. В 1948 он отказался от гражданства США и объявил себя «гражданином мира». WSA не гарантирует, что любая страна примет паспорт гражданина мира, и даже предупреждает о странах, где такой документ признаётся в зависимости от проверяющего чиновника или пограничника. Это Канада, Франция, Германия, Швейцария, Великобритания и Соединённые Штаты Америки. На официальном сайте WSA по состоянию на июль 2008 года указаны 174 государства, ставивших хоть раз въездные/выездные штампы в «Паспорте гражданина мира», тем самым де-факто признавая его.
Лично знаю человека из Минска, работавшего в США по этому паспорту. Оформляй белый паспорт, Олег, и можешь ездить куда хочешь. Предъявлять его нашим ментам ты не обязан, а для выезда есть Москва.

Адказаць
0 +
Kostya, 16:14, 10.02

Не кто не хочет от сюда бежать сдесь наша родина сдесь наши отцы матери (мне 20 ) ....а боятся этих мудазвонов , да шли они к чёрту ....Мне бабуля всегда говорила , БОГ ТЕРПЕЛ И НАМ ВЕЛЕЛ....перетерпели войну , а этих мразей перетерпим с БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ ..ведь за нами будующее , они СТАРЫЕ унылые , а мы БУДУЮЩЕЕ этой страны !

Адказаць
0 +
глухарев, 16:05, 10.02

Почему у него при себе не было паспорта? Факт хищения тут никак не присутствует,
одни домыслы. Вряд-ли кто-либо выезжал в адрес с ключами для обыска, могли ведь
соседи заметить/ услышать. Непонятка вобщем. А если бы потерял паспорт и без
расследования новый бы выдали, получаеться сам усугубил ситуацию.

Адказаць
0 +
Рома, 16:12, 10.02

Ну ты темнющий...

Адказаць
0 +
Hoho, 17:09, 10.02

Уважаемый Глухарев! Тогда и вы ответьте на вопрос: почему, если ПАСПОРТ был при нем - его Волчеку не вернули? А если паспорта не было - почему забрали в тюрьму БЕЗ ПАСПОРТА?
В чем вы его подозреваете? А менты и "справедливая" гос.машина - что, ВНЕ ПОДОЗРЕНИЙ?

Адказаць
0 +
Херрург, 18:56, 10.02

Товарышч Хлухарофф. Ваши коллеги частенько выезжают при арестах в квартиры арестованных оппозиционеров и проводят там шмон. Когда ваши урки в 2006г. отправили меня в ИВС, то при выходе из этого заведения вся моя квартира была верх дом перевернута. Простым воришкам там было чем поживиться (осталось нетронутым). Я уж не знаю что они там искали (спасибо за то, что с собой ни чего не принесли) но, из холодильника поперли бутылку водки и часть закуски, а так же не погнушались хорошим мылом (жаль что веревку не прихватили в комплекте). Следов взлома не было, а вот ключики от квартиры у них как раз то и были. А тут просто была команда лишить возможности легального передвижения вот они и стянули у Олега паспорт. Одним словом- бандюки.

Адказаць
0 +
глухарев, 11:14, 11.02

тов, Херрург, запускать на шмон в квартиру оперов с ключом при возможности встречи их проживающими
в этой квартире родственниками/ др. или наличие скрытой записывающей техники типо видеокамеры,
дало бы возможность дискредитации прямо тут на хартии и по всему интернету, ну а кому это надо?
а помешать выезду в Ес, ну факс отправить и все...

Адказаць
0 +
Людмила, 17:31, 10.02

Какое системное нарушение прав человека в Беларуси! Общество доведено режимом до такого состояния, что каждому белорусу вскоре потребуется личный правозащитник. А каждому правозащитнику, в свою очередь, - свой личный правозащитник. Так что кто-кто, а правозащитники при Лукашенко без работы никогда не останутся. Держитесь, Олег! Мы с Вами!

Адказаць
0 +
Карчмар, 18:25, 10.02

Вспоминаю известный фильм и игру в шахматы в дер. Нью-Васюки.
Один был честный игрок, а второй шахматы лукашиздил. Когда первый возмутился, получил от второго шахматной доской по голове. Вот и все правила.

Адказаць
0 +
Олег, 21:21, 10.02

Олег! Собаки лают, а караван идет! Спокойненько реагируй и жми этих лгунов! А паспорт найдется или новы. Дадут! Визу сделаем! Улыбайся! Пусть они утрутся!

Адказаць
0 +
Dor ors, 1:04, 11.02

ОВИР Фрунзенского района Минска wsem sostawom i czlenow ich siemiej - w spisok niewyjezdnych!

Адказаць
0 +
123, 9:22, 11.02

Вотт сволочи -- ну когда же они вымрут эти сволочи. Закон в полной -- жжжжжжж. вообщем где и страна

Адказаць
0 +
ljavon, 17:15, 11.02

чытай леніна і вучыся канспэрацыі сорамна як калхазаны цябе абуваюць у лапці вучы матчасьць у класікаў і крыху думай пра дакуманты

Адказаць
0 +
Змей, 11:47, 12.02

Судят моментом, а документ делать будут долго. Надо заказ выполнять. Для чего и СК создан. Гроши то зарабатывать надо.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны