1 траўня 2024, Серада, 3:59
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 25
0 +
green, 18:21, 10.02

очередная драматическая сцена из серии "юный шумаХЕР в центре Ивропы"

Адказаць
0 +
джан, 18:39, 10.02

аналогичная ситуация сегодня была на партизанском в районе автозавода , урод на рабочай газэли падрезал маршрутки на ангарскую , благо маршрутчик в этот момент был занят только ездой и вдавил в тормаза, что есть силы )

Адказаць
0 +
сем, 23:14, 10.02

маршрутки тоже резаки!!!

Адказаць
0 +
321, 6:56, 11.02

Это точно, летают они как отмороженные, это они кого угодно подрежут и выдавят из ряда и плевать им на всех.

Адказаць
0 +
тута, 18:54, 10.02

повезло , что вписался в ворота....

Адказаць
0 +
kreveDko, 20:18, 10.02

И опять 53-я маршрутка( Уже раз 5-й за последний год. Другие в аварии не попадают что-ли?

Адказаць
0 +
маршрутчик, 21:46, 16.02

а может это ты заморачиваешься на 53 -ах..........?????

Адказаць
0 +
Марфа Васильевна, 20:32, 10.02

С такой чудо-разметкой, как после остановки на Уманской, когда крайний левый ряд упирается вдруг в бетонные блоки, ничего удивительного.

Адказаць
0 +
Ванилька, 0:42, 11.02

Знаки, мой друг, знаки. Ну еще и пдд, но хотя зачем?

Адказаць
0 +
Водитель, 21:36, 10.02

Ремонт дороги, а разметки никакой. В Европе, если ремонт дороги, то все четко. И разметка и указатели. У нас-полный бардак. Как хочешь-так и едь. Какие полосы разделительные на том перерестке?! И как теперь эту самую полосу определить.

Адказаць
0 +
iii, 1:00, 11.02

По поводу разметки - читайте правила дорожного движения, кстати практически одинаковые что у нас, что за рубежом в этой части. Интересно, а если бы шел снег, то перед таким перцем как ты надо пустить дворника, чтобы разметочку расчищал?

Адказаць
0 +
Свой, 10:34, 11.02

Какой Вы на... водитель??!!! когда последний раз книженцию ПДД открывали???
"Какие полосы разделительные на том перерестке?! И как теперь эту самую полосу определить."
Глава 2 ПДД "Дорожная разметка"
8. В случаях, когда значения линий разметки и дорожных знаков противоречат друг другу, участники дорожного движения должны руководствоваться дорожными знаками.
- вот из-за таких "водителей" как Вы и происходит 90% ДДП!!!

Адказаць
0 +
iii, 21:20, 14.02

У меня стаж каждодневного вождения 22 года. Я езжу не по правилам, а по понятиям. Вернее, понятия практически совпадают с правилами, но.... Если не видно разметки, родной, нужно самому мысленно поделить проезжую часть на полосы и если какой-то олень этого сделать не может, то лучше уступить ему дорогу. Если в таких ситуациях не будешь держать ухо востро и ОЧЕНЬ внимательно смотреть на знаки и где-то увиденную разметку, то именно ты и будешь причиной ДТП...
Книженцию ПДД давно не открывал, потому что нафиг не нужна, но и в ДТП за примерно 500 тыс пробега попадал раза два-три и, слава богу, косметически, причем именно с такими оленями как ты, которые пытались ехать по написанному, но почему-то все время оказывались виноватыми...

Адказаць
0 +
Ванилька, 11:39, 11.02

Пешеход? :) А если водитель, то, пожалуйста. продайте машину, порвите права и НИКОГДА больше не садитесь за руль. Мне страшно знать, что такие как Вы ездят по дороге.

Адказаць
0 +
iiw7i77i, 21:56, 10.02

И скорее всего никому не дал билетов. Ищи ветра в поле или бей сразу фэйс.

Адказаць
0 +
Павел, 22:07, 10.02

TЕсли бы был не мерс,а ,например Газель,то было бы 4 трупа.

Адказаць
0 +
да, 1:18, 11.02

это точно

Адказаць
0 +
iii, 0:54, 11.02

Ерунда какая-то. Судя по фотографии видно, что просто парниша с Уманской хорошо разогнался и не учел скользкой дороги. Наверное, еще в салоне было немного людей - была не загружена задняя ось, что тоже сильно влияет на сцепление с дорогой. Подъезжая к кругу у него по-любому не должна была быть скорость такой, что его вынесло через все полосы круга во внутреннее кольцо.. Подрезал Лексус, ну а если бы выскочил пешеход, получается что все равно маршрутка не контролировала свое движение.

Адказаць
0 +
103, 10:25, 11.02

Работаю на "скорой" и был я там.... пострадавших 2-ое... дед 1927 года и его внучка 1986...

Адказаць
0 +
маршрутчик, 21:54, 16.02

СПАСИБО ЗА ПРАВДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
0 +
ЯСТРЕБ СИГЕР , 21:10, 11.02

СПАСИБО РЕЖИМУ ЗА ТО ЧТО РАСЧИЩАЕТ УЛИЦЫ ОТ СНЕГА И ПОДНИМАЕТ ЦЕНЫ НА ЗИМНЮЮ РЕЗИНУ ТАК БУДТО ОНА ИЗ ЗОЛОТА

Адказаць
0 +
toptygka, 12:27, 12.02

Причем здесь режим?балбес..

Адказаць
0 +
Ам, 14:40, 12.02

притом, что ты и есть балбес. и машина твоя наверно в гараже стоит до весны, или еще не сталкивался с этими проблемами: белоруская ,,зимняя,, вонючка и презервативы от белшины по загнутым ценам.

Адказаць
0 +
iii, 21:22, 14.02

Ну так купи не позагнутым немецкую или французскую... Или тянет только на Белшину (кстати, очень бюджетная резина с хорошей гарантией)....

Адказаць
0 +
VadZh, 14:35, 21.02

Могу сказать с полной ответственностью, что однозначно виноват либо водитель, либо перевозчик. Объяснюсь. Уже около 8 лет езжу именно на таких машинах. В них практически идеально реализованы системы ABS, ASR и ESP - антиблокировка колес, антипробуксовка и система стабилизации и курсовой устойчивости . Если все предохранители целы, работает датчик торможения под педалью и стоит зимняя резина, то даже при скорости до 80 км/ч эту машину очень тяжело повести в занос. Сам проверял на аэродромной площадке. Если перевозчик жалеет денег на зимнюю резину и минимальное ТО (датчик под педалью иногда вылетает, а на Энергии его цена 140,000 рулей), то малейший гололед и занос придурку за рулем гарантирован. Еще один немаловажный фактор. Водитель 89 г.р. Раньше чтоб получить категорию D нужно было на кат.С отработать (именно отработать по трудовой) фиг знает сколько лет, а теперь есть у тебя правам с кат.В 2 года и тебе уже исполнилось 20 лет - пожалуйста, учись на D и вози людей толпами. Безответственное отношение государства к безопасности граждан.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны