1 траўня 2024, Серада, 4:06
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
0 +
№№2222222222222, 18:21, 10.02

А куда их ещё могут взять?!

Адказаць
0 +
sa., 20:20, 11.02

как , куда? Ещё можно в бандюки .

Адказаць
0 +
влад, 19:25, 10.02

ОТ СИЛЬНЫХ ФИЗИЧЕСКИХ УПРАЖНЕНИЙ УМЕНЬШАЕТСЯ МОЗГ!!!

Адказаць
0 +
влад, 19:29, 10.02

НУ А В МИЛИЦИИ НАШЕЙ, ОН ВООБЩЕ ПРЕКРАЩАЕТ СВОЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ, КАК МОЗГ........ВОТ И ВЫШЕЛ """ ЧЕЛОВЕЧЕК"""ЗА ВАС ТАМ ДУМАЕТ УСАТЫЙ НЯНЬ!!!!

Адказаць
0 +
Алесь З., 19:47, 10.02

Дуболомы-дармоеды,чему их там учат? Какие рекорды бить?

Адказаць
+1 +
иван, 21:58, 10.02

хороший тренер. спасибо за все что ВЫ сделали. жалко что ВАС ушли. у нас в стране всегда так с лучшими и инакомыслящими. позор этому быдлу!!!

Адказаць
+1 +
franzusik, 22:38, 10.02

ПАВАЖАЮ БУЯЛЬСКАГА!!!
САПРАУДНЫ БЕЛАРУС !!! ЯКI ШМАТ ЧАГО ЗРАБIУ ДЛЯ БЕЛАРУСКАГА БАСКЕТБОЛА!!!
У ПОЛЬШЧЫ ЯГО БОЛЬШ ЦАНIЛI ЧЫМ НА РАДЗIМЕ........................
ПОСПЕХАУ ВАМ!!! ДЫ УСЯГО САМАГА НАЙЛЕПШАГА!!!

Адказаць
+1 +
toxa, 23:20, 10.02

твк сама добра ставіуся да яго, але пасля яго выступу па бт, пасля 19снежня як ен хаіу луку, штосьці унутры мяне змянілася. Як да тренера ад мяня вялікая павага Вам. Дваякі вы чалавек Анатоль

Адказаць
0 +
Евгений, 5:47, 11.02

Критиковать человека мы умеем, а вот написать две строчки без ошибок.................

Адказаць
0 +
Михаил,сын Давидов., 10:51, 11.02

Анатолий,привет тебе от твоего тёзки Кантаровича.Он до сих пор помнит тот вечер в Ратомке,а ведь сколько лет прошло!Ты,в прямом и переносном смысле,-большой человек.Счастья в семье!

Адказаць
0 +
Николай, 10:53, 11.02

- Мозг есть?
- Что такое мозг?
- Принят!

Адказаць
0 +
спортсмен, 20:43, 11.02

я посмотрю вы все такие умные вы в университет физической культуры поступите сначала проучитесь там хотябы годик и узнаете что учиться там немного легче чем в медицинском! Анатомия, биохимия, биомеханика, физиология, лечебная физкультура, педагогика,психология!вместо того что бы языками чесать сами бы хоть куда поступили мне как спортсмену с 15 летним стажем обидно слышать что спортсмены тупые!ребята да не тупее вас!скажите чего вы достигли в жизни??работа на заводе,стройке это для вас достижение??средне - специальое образование это для вас достижение??просто обидно... Не побывав в шкуре спортсмена именно СПОРТСМЕНА а не человека который играет раз в неделю в футбол не берись судить о нем!!

Адказаць
0 +
ого, 7:29, 12.02

знаю.знаю.к нам вне конкурса ,с 67 баллами брали в прошлом году......
деревья редкие..

Адказаць
0 +
Михаил,сын Давидов., 21:36, 11.02

спортсмен.
Согласен с тобой.
Я в 15 лет стал "Мастером спорта СССР",по очень технически сложному виду спорта.Тогда"парнат"находился на Гвардейской.Подъём в 5:30,кефир с батоном и вперёд.И так с 4-го по 10 класс.Когда я поступал в ИФКа,конкурс был семь человек на место.На моей специализации документы "кмс" вообще не рассматривались.Мне повезло,потому что я входил в состав юношеской сборной СССР и,естественно,были префференции.
Супруга Анатолия Буяльского тренировалась вместе со мной.Очень красивая женщина!

Адказаць
0 +
eXpe, 0:21, 12.02

По поводу тренеров, спортсменов и зарплат могу много чего рассказать. И по поводу знаний, которые даёт ИФК. Я многие вещи по анатомии, психологии, методологии объясняю как старым тренерам, так и вчерашним выпускникам. Причём моя профессия совсем не связана с медициной или спортом.
Главная проблема - развал системы. Нет системы подготовки спортсменов, зарплата тренеров ниже любого прожиточного минимума, системы переподготовки не существует. Достижения в спорте, зачастую, не "благодаря", а "вопреки" действиям федерации. Все деньги уходят в хоккей, как в песок. От остальных видов спорта требуют медалей, результатов. А от хоккея за последние 10 лет какие медали или результаты получила страна?
В индивидуальных видах 90% достижений - только за счёт родителей спортсменов.
Знаю о чём говорю ещё и потому, что сам папа чемпионки.
Буяльского уважаю независимо от того, какую политическую силу он поддерживает. Он для истории белорусского женского баскетбола как Гомельский.

Адказаць
0 +
Михаил,сын Давидов., 10:32, 12.02

еХре,0:21.
Во многом с Вами согласен,но по поводу знаний по"медицинским"дисциплинам-вопрос спорный.Не знаю,как у кого,а нас на кафедре анатомии преподовал Герус."Спрашивал"по полной программе,за что я ему очень благодарен.Так случилось,что полученные знания пригодились в определённой ситуации.
Повторюсь,что в целом с Вами согласен,хотя понятно,что тема обширная.Замечу только,что цивилизованный мир уже давным-давно поставил"спорт",в первую очередь,на служение здоровью человека.Дальше-твоё дело.Хочешь рискнуть здоровьем-рискуй!ш
А про какей я вообще молчу.Народ фактически голодает,а здесь такой распил бобла.И потом:что это за команда такая минское"Динамо"?Там белорусы есть?

Адказаць
0 +
странник, 22:48, 11.02

Вот пожалуйста! Здоровая сильная молодежь идет в менты! ЭТО НОРМАЛЬНО?
ВАЛЯТ ЗА БАБКАМИ и НАПЛЕВАТЬ ИМ НА МОРАЛЬ, СОВЕСТЬ, и ВСЕ ТО ЧТО ПРОИСХОДИТ В НАШЕЙ СТРАНЕ!
КТО НАМ БУДЕТ ПОМОГАТЬ, ЕСЛИ НАМ САМИМ НАС@ать НА ПРЕСТИЖ НАШЕЙ РОДИНЫ, НА ЕЕ СВОБОДУ и НЕЗАВИСИМОСТЬ?
ЭТОГО ЖЕ ИМ НЕ НАДО И БУДУЧИ В РОЛИ СПОРТСМЕНОВ, т.е. если отвечать "спортсмену", то поздравить можно: со вступлением в карательные ментовские внутренние органы!
ВСТРЕТИМСЯ НА БАРРИКАДАХ, жаль по разные стороны!

Адказаць
0 +
спортсмен, 23:55, 11.02

Странник, я ничего про вступление в серые ряды не говорил!я написал про то что мне обидно что большинство людей считае так : если спортсмен то значит тупой а если борец то это вообще овощь способный только броски на ковре делать!!в нашей стране спортсмен это тупое ничтожное существо(для общества)!!

Адказаць
0 +
емое, 10:08, 12.02

так куда еще идти работать чтобы не работать.вот и идут в ментовку.позор.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны