20 траўня 2024, панядзелак, 23:59
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
0 +
Soul, 12:12, 11.02

Всех непересажают... (с)

Адказаць
0 +
cnd, 12:21, 11.02

Да есть такой пациент с параноидной шизофринией только опять не того взяли. Сколько же вы будете ляпов делать? То не тех "террористов" взяли то не тому диагноз поставили Как то не профессионально!!!

Адказаць
0 +
g..., 15:12, 11.02

шизофреник правит страной, а из нормальных людей делают дураков...

Адказаць
0 +
kasak, 12:24, 11.02

Лукашенко также поставили диагноз - "мазаичная психопатия". Однако вместо принудительного лечения, этот мозаичный шизофреник возглавляет государство! И плоды его правления мы пожинаем! Беларусы опомнитесь!

Адказаць
0 +
йа, 17:26, 11.02

kasak
Беларусы опомнитесь!
Милый человек! Если за 18 лет не опомнились то сейчас поздно!!!!! Будем ждать естественного природного конца и жить по понятиям мозаичного. Поздно очень поздно! Все очень запущено. Видать у страны как и человека такая судьба.

Адказаць
0 +
дополнение., 9:18, 12.02

йа, согласна! Только и наследники отцу на пятки наступают! Всё продолжится! Династии истории известны!

Адказаць
0 +
zoya, 13:04, 11.02

Как же надоел этот сучий беапредел, организованные бандиты, прикрытые правительственными мандатами творят в стране ужасы, сравнимые по бесчеловечности с сирийским ублюдком асадом! Каму же это на руку?? Наверняка не без помощи медвепутов???? Удобное прикрытие!

Адказаць
0 +
march_cat, 14:54, 11.02

Вот только серийцы не терпят.
А наш народ... его так и будет гнобить кто хочет и как хочет - больших "терпил" найти в мире сложно.

Адказаць
0 +
не путайте., 19:27, 11.02

СЕРИЙЦЫ -это в РБ. В Сирии -СИРИЙЦЫ. Которых Асад убил уже больше 5 000. Потом БТ (когда его посадят на кол или утопят в канализации),будет рыдать о "бисчелавечнасци "народа. Пусть пилит мушку на своем золотом пистолетике уже сейчас...Провернут ведь !

Адказаць
0 +
Лукас Кейн, 23:24, 11.02

Не провернут. РФ расшибется, но Сирию не отдаст на путь демократии. Будет потерян весь арабский мир, но одной ВМ-базы в Сирии достаточно. И по теме - просто сильный и смелый вменяемый человек. Молодец. Побольше бы таких.

Адказаць
0 +
гена, 10:20, 12.02

вообще-то семейка Асадов(сначала отец потом сын) правит поболе чем клан луки. Поэтому там терпение уже закончилось, а у мы пока памяркоуные

Адказаць
0 +
Мазай и зайцы, 14:59, 11.02

Так может две трети белорусов пересажать с таким же диагнозом? А то вот все так же как и он не могут найти ответов на вопросы:

- Был ли Коновалов в метро в день взрыва ? Где доказательства ?

- Где полное видео со всех камер наблюдения , без намеренного ухудшения качества и без признаков монтажа ?

- Почему в полу квадратная дыра на месте где стояла тумба скамейки? Безоболочное ВУ в сумке никак не могло ее сделать.

- Где видео, как группа подрывников ("полосатые") заходят в метро?

- Причем тут Ковалев?

- Как нашли так называемых "террористов" (бухих в доску), если в тот день никто из них не выходил из дома (показания свидетеля на суде) ? Адресок где подсказали - в КГБ или в Администрации ?
И это только малая часть вопросов. Или у меня тоже шизофрения? Тогда где аргументированные внятные и подтвержденные доказательствами ответы?

Адказаць
0 +
uchenik, 18:39, 11.02

Из 5-6 млн.взрослого населения РБ около 1 млн осознанно хотело бы жить по законам Европы, т.е. хотели бы не только матеральный уровень жизни иметь как в европейских странах, но что главнее - разделяют европейские взгляды на устройство жизни общества европейских стран. Еще 1 млн. готовы попробовать жить по европейски. Вот этим 2 млн надо другая РБ. Остальных в целом все устраивает. Только вот бывает заедает зависть. Зависть ко всем: рядом к у которого лучше (квартира,машина, работа и т.д.), к полякам ( у них все дешевле), к россиянам ( у них платят больше), и так далее. Никакой независтимости, своей страны им не надо. Была бы шкварка и чарка. А из 2млн. которым хотелось бы гордиться своей родиной, ее историей, людьми, уважать свой национальный бел-чырвоно-бел флаг, болеть за своих спортсменов - в общим быть гражданином своей страны, так вот из них почти 1млн уже уехал в разные концы мира. Кто то ушел во внутреннею эмиграцию, кто то спивается. К чему я это все? На форумах люди обсуждают одно и то же, выхода не могут найти. А ведь надо только решить одну проблему. Но..... Так пусть эти 5млн живет со своим любимым психом, ......нет слов.

Адказаць
0 +
Ашим, 9:28, 12.02

2uchenik. Пачынаць трэба з МОВЫ! Тольки мова беларуская ёсьць фундамент беларускай нацыи.И кали дажа (не дай бог), прыдзе маскальская акупацыя, то тольки праз МОВУ мы зможам застацца и надалей БЕЛАРУСАМ- ЛИТВИНАМ звацца! Гэта доуги шлях, шлях да незалежнасци.И як паказуюць прыклады з гисторыи , усе имперыи рухнули.РУхне 100% и маскалия! И 100% БЕларусь набудзе свабоду! Але , на гэтым доугим шляху ,МОВА павинна быць галоунай рухаючай силай. Я аптымист! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Адказаць
0 +
Наста, 12:21, 12.02

Начинать надо с людей. Переставать считать их быдлом и планомерно перетягивать на свою сторону. Если у нас два миллиона реально хотят что-то изменить, это великая сила.

Адказаць
0 +
диссидент без стажа, 19:00, 11.02

Необходимо публиковать имена т.н. "врачей", поставивших подобный диагноз, тем более что эта информация является открытой, и если этого ВОВРЕМЯ не сделать, то у нас может появится новый профессор Снежневский с его "вялотекущей шизофренией", печально известной по застойным "психушкам". Кстати, единственной "санкцией" со стороны Запада в ответ на применение в СССР карательной психиатрии было такое же вялотекущее даже не исключение, а именно вынуждение (с 1977 по 1983 годы) советской стороны покинуть Всемирную психиатрическую ассоциацию. Анализируйте это...

Адказаць
0 +
Сергей, 19:49, 11.02

А что такое с глубоким цинизмом?

Адказаць
0 +
Aleg, 21:17, 11.02

Это значит посмел задавать справедливые вопросы.

Адказаць
0 +
странник, 22:31, 11.02

Неужели Крутому и его семье, не дадут убежища в Германии? Страдает сейчас он, но ведь гэбэшники не отстанут от его семьи. Будут издеваться, не дадут жизни, отнимут здоровье. Из Германии они могут бороться и раскрывать то, что им пришлось испытать.

Адказаць
0 +
t34, 22:37, 11.02

ЯК УЖО ГЭТАЯ ВУСАТАЯ МРАЗОТА ..........ЛА!!!!
КАЛI Ж ТАБЕ УЖО БУДЗЕ КАНКРЭТНЫ Ш О С !!!!!!!!

Адказаць
0 +
мужычок, 21:34, 12.02

Как ты уже падла не издевайся ,как ты не глумись над людьми и над их правом.А конец твой придёт. И не будет тебе могилы на этой земле,Лукашенковская мразь.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны