21 траўня 2024, aўторак, 0:51
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
0 +
qwer, 12:59, 11.02

мне кажется слово взломан нужно поставить в кавычки.

сайт можно заразить, ну или ломануть пароль ftp и снести движок и прилегающее

чтобы удалить всю информацию с б.д. нужно иметь пароль от панели управления хостингом.

так что пароль был гдето небрежно засвечен либо .......

Адказаць
0 +
alex, 11:04, 12.02

Достаточно ГБ-шного вируса на компьютере человека, который администрировал сайт, или если он хоть раз администрировал его с чужого заражённого компьютера.

Адказаць
0 +
Александр, 12:53, 12.02

> чтобы удалить всю информацию с б.д. нужно иметь пароль от панели управления хостингом.
Да ну, а пароль к БД не в файлах конфигурации САЙТА? )))

Адказаць
0 +
Ванилька, 20:10, 12.02

Чтобы получить доступ к БД логина и пароля недостаточно :). Сервер еще настраивать надо и в том же веб конфиге все настройки можно и не увидеть.

Адказаць
0 +
Karlos, 13:32, 11.02

Хостинг делайте не в .by, NetBSD отличная надёжная серверная платформа, взлом нереален, пароль надо типа BkasdERR66ASDASfd

Адказаць
0 +
Паша, 13:44, 11.02

А с каких пор доменная зона влияет на защищённость пароля и сайта?

Адказаць
0 +
Bormotut, 23:28, 11.02

C тех пор как домены в зоне .by стали подконтрольны ОАЦ и БТК. Захотели — разрешили доступ, захотели — закрыли, захотели — установили переадресацию на сторонний ресурс.

Адказаць
0 +
ваас, 13:45, 11.02

карлос .. сначала разберись потом говори..
домен бай обязателен для беларусских общественных

Адказаць
0 +
ViDom, 14:23, 11.02

А кто мешает зарегистрировать домену .бай и разместить там только одну страницу с сообщением: "Извините, но в связи участившимися взломами сотрудниками КГБ нашего сайта, сайт времменно не работает, но всю информацию вы можете получить на неофициальном сайте фанов нашего движения ввв.молодойфронт.орг"?

Адказаць
0 +
Пояснение, 14:55, 11.02

Это специально и сделано для того, чтобы банда мозаичного могла следить за всеми и каждым, а неугодных закрывать одним нажатием клавиши, ну или якобы хакеры взломали.

Адказаць
0 +
Ян, 13:45, 11.02


Взломали ваш сайт? Вот и прекрасно. Значит надл взламать сайты КГБ, ОАЦ, "президента". МВД, МИД и т.д.
Пусть лучше "они" сопли утирают, если голова не работает.

Адказаць
0 +
Михалыч, 14:38, 11.02

солидарен. в ответку надо ломануть или атаковать ихние, пролукашные сайты. я удивляюсь, почему до сих пор их не вскрыли.... неужели среди хартийцев нету технически подкованных людей чтобы это сделать. или сцыкнули уже? ломайте, саботируйте профсоюзы (как я это делаю), листовки в подъездах, кусок провода между рельс!!! дадим им понять, что ресурсы неисчерпаемы!!! и не давать повода для задержаний - никакого алкоголя, НИКАКОГО!!!! режим нас загоняет в 16 век, скоро пытать, сжигать, как ведьм, будут. а беларусы скажут - а можа так и трэба? только война. партизанская. я объявляю режиму войну. кто со мной?
Барановичи.

Адказаць
0 +
tuta, 16:32, 11.02

хакерство - уже давно бизнес, идейных мало - Anonymos может быть

Адказаць
0 +
БЕЛАРУС, 16:48, 11.02

Михалыч!Вы в своём уме!Что Вы предлогаете-...кусок провода между рельс.Али для Вас, для достижения цели, все средства хороши ??!!Если да,то чем Вы отличаетесь от аГлы?

Адказаць
0 +
Ліцьвін, 17:05, 11.02

З ваўкамі жыць....А можа ты беларус жывеш па бібліі,лупяць па адной шчацы,падстаў другую.У нас практычна ідзе грамадзянская вайна,нас як націю знішчаюць.Міхалыч праў на усе 100%,кожны павінен што небуць рабіць,змагацца усімі сродкамі І не чакаць.

Адказаць
0 +
Михалыч, 0:33, 12.02

от аГлы я отличаюсь половой принадлежностью (я Мужчина), своей национальностью, верой,полноценной семьей и животной ненавистью к этому режиму. да, для меня ВСЕ средства хороши. летом был на каждой акции. я вышел из профсоюза (и стараюсь вытянуть оттуда своих коллег), всем своим друзьям из Европы рассказываю и показываю про диктаторскую власть, максимально распространяю адрес хартийского ресурса, но я знаю - этого мало, хотелось бы найти таких же активистов (не клацающих по клаве) и максимально заняться информированием людей.
а что сделал ты?

Адказаць
0 +
васіль, 17:03, 11.02

падтрымліваю!

Адказаць
0 +
ViDom, 19:11, 11.02

согласен на 100 %.. где есть возможность, везде им мешать, гадить и гнать в шею с Беларуси..

ПУСТЬ ИХ ЖИЗНЬ СТАНЕТ НЕВЫНОСИМА, как невыносима сегодня жизнь политзаключённых и всего беларусского народа..

Адказаць
0 +
Alligator, 19:34, 11.02

Пора бы уже Анонимусам взяться, наконец, по-серьезному за нашего Хитропричесанного!

Адказаць
0 +
ozd, 0:02, 12.02

Да, ребята. У этих лукашистов должна земля гореть под ногами.

Адказаць
0 +
Петр, 0:22, 12.02

"Хлопцi, бережiць крашэнкi своёго сайта". Просто нужно нормально смотреть на вещи и не экономить на специалистах по безопасности. Принцип какой - или платишь, или учишь матчасть.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны