20 траўня 2024, панядзелак, 23:55
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
0 +
Новая Беларусь, 15:15, 11.02

Жаль что попались Аккуратнее надо работать Мусора кругом А так (((МОЛОДЦЫ )))

Адказаць
0 +
Chel, 17:06, 11.02

Когда будем вооружаться ?
Или будем надеется на скорую кончину мозаичного ?

Адказаць
0 +
аца, 17:25, 11.02

пора. второго не дождёмся. с такой ситуацией нас скоро удавят

Адказаць
0 +
Nn, 13:01, 12.02

В Сирии уже завалили холопа в чине бригадного генерала и Лукашенко уже каждый день чует запах трубы Каддафи.

Адказаць
0 +
гена , 17:11, 11.02

Ох уж этот Дзержинск десятки км от Минска , проходят годы , а как был этот город захолустьем , так и остался ) Такое ощущение , что время там остановилось....после крушения СССР )

Адказаць
0 +
москвич, 18:14, 11.02

даже мой однокашник пошёл в органы.не ожидал .свегда считал,что там работает толькоо одно Г---НО!!!!!

Адказаць
0 +
vic, 17:12, 11.02

Держитесь, ребята!!!

Адказаць
0 +
Неманский, 17:56, 11.02

Конечно,МОЛОДЦЫ!Но вот вопрос : обязательно подставляться?Ведь на СВОБОДЕ Вы нужнее (это если "закроют")!А если штраф - то лучше эти деньги потратить на наклейки,листовки...,чем подарить "этому"!

Адказаць
0 +
Рубцов Юрий Михайлович Гражданин Республики Беларусь, 18:14, 11.02

Большое Вам ребята спасибо, за Вашу борьбу с режимом.
Но, поймите одно, это не игры в детском саду. Для режима такие плакаты равносильны взрыву атомной бомбы. За эти плакаты снимают с должностей сотрудников силовых структур, и именно поэтому, при этой работе, просто необходимо соблюдать крайнюю, я бы даже сказал, повышенные меры безопасности. Никто не сможет Вам сейчас помочь, и я не могу никого в этом обвинить, птому что понимаю, может быть даже больше, чем некоторые другие, что в стране действительно установлен настоящий фашистский режим. И обвинять людей в их опасении за свою жизнь - я не могу и не имею права.
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ.

Адказаць
0 +
Летун, 20:17, 11.02

Опять повторюсь-гаёвые стали такими-же шавками.....и надеюсь,что это не дзержинские гаишники были.....

Адказаць
0 +
нет слов, 22:11, 11.02

Делать что-то опасно! Не делать - ужасно!
Сидим, пишем, призываем, а затем предупреждаем!
Кто-то разработал тактику борьбы? Придумал, как обходить запреты? Критикуя одно, предлагайте другое!
Хомяки чертовы.

Адказаць
0 +
андрей, 22:54, 11.02

а где фото сняли????? моста такого не помню!!!!!!!!!!!

Адказаць
0 +
Летун, 23:36, 11.02

На "суд" сходим и гаёвых фамилии и ментов и судьи узнаем.....гаёвый- оказался дзержинский урод.

Адказаць
0 +
бел., 0:32, 12.02

Оперативно грубо сработали, шавки лукашенковские - гордитесь, стыдясь!

Адказаць
0 +
гад, 0:27, 13.02

фамилии всех ментов учавствующих в защите семейки лукашистов - запоминайте и на сайт пособники.
в дальнейшем они пригодятся.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны