20 траўня 2024, панядзелак, 9:41
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Словения готова сдать Чижа

27

Любляна не будет блокировать кандидатуру белорусского олигарха Юрия Чижа - партнера словенской фирмы Riko.

Каментары 27
0 +
Ненависть, 22:16, 20.03

Какие приятные теплые новости в этот ветреный час.

Адказаць
0 +
передумали, 10:12, 21.03

Лучше поздно передумать, чем никогда. Не знают, куда лезут со своим бизнесом.

Адказаць
0 +
Артемий, 22:22, 20.03

И это правильно. Кто-то имеет мозг там. Т.к. не хотят позорится.

Адказаць
0 +
яна, 22:24, 20.03

прекрасно! остаётся лишь Литва??! только бы литовцы не заблокировали введение экономических санкций! Европа на правильном пути! УРА!

Адказаць
0 +
Артемий, 22:31, 20.03

:)
Эмануэлис Зингерис: ЧМ по хоккею в Минске недопустим
Не надейтесь яна.

Адказаць
0 +
Артемий, 22:28, 20.03

:) ближе к 23-му слабительное сделает свое дело со Словенией. 100%

Адказаць
0 +
Маша, 22:32, 20.03

Так они же видят что значит заниматься бизнесом в Беларуси. Лукашенко прекрасно продемонстрировал как он обходиться с инвесторами.Только больные на всю голову могут думать что они здесь что то заработают.

Адказаць
0 +
шепелявый, 22:36, 20.03

Такими темпами недалеко и до очередного взрыва. Этим же надо на ком-то злость вымещать.

Адказаць
0 +
Нищий, 22:38, 20.03

Получается наше общество принесло жизни двух мальчишек в жертву.И возможно именно их смерти послужат толчком к изменениям в нашей стране.Дай то Бог!!!Вечная память ребятам и пусть их смерть будет не напрасной!

Адказаць
0 +
ввв, 22:38, 20.03

Я как-то у своего кота блох травил,досталось ему бедному.Зато сейчас хоть спит нормально и не чешется.

Адказаць
0 +
шос, 10:12, 21.03

какое интересное сравнение

Адказаць
0 +
а, 22:42, 20.03

да, это Литве пример

Адказаць
0 +
турист, 22:42, 20.03

Вздох облегчения !

Адказаць
0 +
Не мешаете работать честным судьям, 22:45, 20.03

А при чём здесь Европейский суд, если РБ не вступила не в одну международную судебную инстанцию, и граждане не могут негде обжаловать решение РБ судей. Что власть создала, на то и напоролась.

Адказаць
0 +
шос, 10:13, 21.03

насколько я понял, этот суд решает, кто замешан в тёмных делах шоса. могу ошибаться

Адказаць
0 +
Виктор, 22:52, 20.03

Да уж. Положению плешивого не позавидуешь: Россия "наклоняет", ЕС вводит санкции, под Махмудом в Иране трон шатается по самое немогу, у друга Уго - полные непонятки со здоровьем, друг Муаммар - вообще в мире ином. Куда же колхозану податься? Хоть в Антарктиду, к пингвинам беги. А, посему, будет эта мразь держаться за трон до последнего.......

Адказаць
0 +
мужычок, 22:54, 20.03

Крысу загоняют в угол. Как приятно читать новости из которых следует что с каждым днём колхозному фюреру удержаться у власти будет всё сложней.

Адказаць
0 +
Рыбак, 22:54, 20.03

Пишу 1000 - ый раз ---пока Господь не приберёт последнего комсюка на Руси ничего не изменится. Даля их когда--то училась в ленинграде --Питере , этим сказано всё , а последним комсюкам счас 40--45 лет считайте!

Адказаць
0 +
эх, мосты вы, - разводныя! , 22:11, 21.03

Рыбак, 22:54, 20.03
Даля их когда--то училась в ленинграде --Питере ,
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Даля Грибовская?
Наверное в белые ночи встречалася там на Невском са Скариной?
Нада у хлавнага хисторика-живёлавода спытать?
Отвлечь недоразумение от парадов и построений на плацу плача.

Адказаць
0 +
Alex, 23:48, 20.03

Слава Богу! Разум должен восторжествовать! А ребят надо помнить...Любое убийство - это УБИЙСТВО! Тираны должны об этом помнить...Расплата всегда неотвратима!

Адказаць
0 +
сет, 7:54, 21.03

Пусть Европа знает, - когда луки не станет все страны ЕС найдут в нашей стране бизнес построеный на разумных и деловых основах, который пойдет на пользу ЕС и нашему народу, в котором не будет капризно-кровавых и безумных препонов сумасшедшего диктатора.

Адказаць
0 +
art, 0:08, 21.03

События развиваются как никогда что-то жареным запахло может пора кому-то и вещички собирать вопрос куда - Северная Корея :)

Адказаць
0 +
Прожект, 0:18, 21.03

І гэта будзе толькі пачаткам, таму што Беларусь здабудзе на сусветнай арэне такую бізнес-рэпутацыю, што ні адзін нават самый ушывый бізнэсовец сюды не сунецца. А тыя што засталіся, пачнуць вывадзіць актывы. Вось тады будзе сапраўдный фінансавый удар па дыктатару.

Адказаць
0 +
Минск, 9:40, 21.03

Вечная память невинно казненным мальчикам, принесенным в жертву чудовищным режимом. Вечная память...
Пусть эти санкции станут самым началом жесточайшей расплаты за все, что сотворено.....

Адказаць
0 +
Krik, 9:56, 21.03

жестоким и бесчеловечным приговором.
---------------------
Диктатор априори не может быть мягким и тем более человеком, он монстр в человеческом обличьи.
А Чиж свое получит. Но в отличии от Лужкова путь на запад ему будет заказан.
А из Эмиратов, Венесуэл выколупаем как краба отшельника из раковины и клешни не помогут.

Адказаць
0 +
беларус, 10:35, 21.03

пусть в агрогородки и хоккей и молочно-товарные фермы на родине 100 000 000 евро инвестирует

Адказаць
0 +
Лёха, 13:19, 21.03

Ну и отличненько! Денег хоть задницей ешь, а поехать отдохнуть особо никуда не можешь....
Супер! Скоро тов.Лу лишится любой поддержки, даже у самых ярых сторонников.
Ведь всем хочется съездить в Европу - на отдых или в культурных целях. Особенно, когда есть деньги...
Ждем дальнейшего развития событий.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны