5 траўня 2024, Нядзеля, 10:48
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 27
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 18:26, 23.03

Ничаво, скоро диньжыщч в буджэд должно подвалить нимеряно! :D
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Витебский облисполком выставил на аукцион деревенский туалет. Начальная цена туалета - 35 тысяч рублей (одна базовая величина). Сия "недвижимость" находится в деревне Заветное Сенненского района и принадлежит Богушевской областной туберкулезной больнице. Объект торговли был построен в 1968 году, о чем сообщает сайт Госкомитета по имуществу.

Адказаць
0 +
nik_K, 19:16, 23.03

Uslovie - samovyvoz! Promoakciya - Kilo tuberkuleznoi palochki - besplatno.

Адказаць
0 +
Лось, 18:36, 23.03

Вобще не понимаю зачем студентам стипендию платить такую большую, студент должен зарабатывать сам.

Адказаць
0 +
Макс, 22:30, 23.03

ну я не буду спорить с человеком по имени/нику Лось, тут и так всё понятно((

Адказаць
0 +
зк, 7:31, 25.03

))))))))))))

Адказаць
0 +
лекс, 18:38, 23.03

интересно - а в целом по общему объёму зарплата мвд и кгб и пр. прислуги равна всей остальной стране или выше??

Адказаць
0 +
сливка, 18:40, 23.03

В колледже легкой промышленности (Матусевича,26) зарплату задерживают работникам,выдали лишь часть из фонда самого учреждения. Предполагаю,что такая же фигня и в других уч.учреждениях.

Адказаць
0 +
Лысый, 18:56, 23.03

Столько праблем: эти палитзаключонные, в Европу не пускаюць, вводзят санцыи, раскусили меня с этими взрывами, а эцим ешчо и сципендзию нада. Шо-то не спицца мне начами. Сдохну скора.

Адказаць
0 +
Хехехе, 21:39, 24.03

:D
Давай уже быстрее! Все заждались!
)))

Адказаць
0 +
студент баргу, 18:58, 23.03

отбой, уже выдали))
перечислили где-то после 5 часов

Адказаць
0 +
LNB, 19:06, 23.03

Все претензии студеозусов в БРСМ, ну в крайнем случае - в городскую баню !!!

Адказаць
0 +
d, 19:13, 23.03

А что в Барановичах университет есть?

Адказаць
0 +
мысль, 19:43, 23.03

есть, только плату за обучение поднимают студентам в 5 раз, зарплату преподавателям, а на студентов - не хватает

Адказаць
0 +
ddd, 19:48, 23.03

да есть и много там людей учатся, а где нам еше учится

Адказаць
0 +
да, 19:51, 23.03

власти из Барановичей ворюги. у них и ищите деньги.

Адказаць
0 +
sos, 19:55, 23.03

у нас власти Могилёва и области.. давно всё расскрали..а им стипуху не дали.. они плачут.. а у нас асфальт в лужи. и нормалёк. народные деньги в грязь. зашибись.

Адказаць
0 +
pillgrim, 19:57, 23.03

да ну, банально кинули на депозитик на 3 дня, заработали штуку баксов. КГК плачет по ним

Адказаць
0 +
Лось, 20:08, 23.03

Студенту необходимо после занятий работать грузчиком, уборщиком и тд. а то на них не прикакой власти денег не хватит.

Адказаць
0 +
Студент, 20:28, 23.03

А вот я кончал Шкловский университет, так там всегда вовремя давали стипуху, потому мы, выпускники, такие вумныя. А один наш однокурсник даже стал этим... ну как его..председателем - вот.

Адказаць
0 +
Ян, 20:40, 23.03

(для "ДА") Судя по орфографическим ошибкам, можно сразу догадаться, какой это университет, какие там преподаватели и кто эти, так называемые, студенты.

Адказаць
0 +
БА, 22:46, 23.03

Будьте снисходительны.Стипуху же выдали.Вот и клюют клаву носом

Адказаць
0 +
бывший студент, 22:32, 23.03

и не только в баргу задерживают. в училищах тоже, а иногда вообще на следующий месяц переносят... в 61 например уже не первый раз переносят на следующий месяц.

Адказаць
0 +
Гулять так гулять, 1:22, 24.03

Деньги шли впустую, когда был создан университет. Ездил за рубеж даже неостепененный люд - помощник ректора, бывший работник горкома партии, старушка, ей уже за 60. Выброшены средства на ветер пустыми поездками в частный вуз Ровно. Вагонами возили туда людей лет 5 подряд. Не подумайте, не ученых, не педагогов для обмена опытом или проведения лекций возили! Возили художественную самодеятельность с ректором во главе. Да психолога прихватывали, который песни под Пугачеву пел. Это жене ректора очень нравилось.

Адказаць
0 +
Ольга, 9:25, 24.03

Первый раз слышу,что в Барановичах есть университет....вот это да...жесть))))

Адказаць
0 +
чел, 11:46, 24.03

БаранГУ называется.

Адказаць
0 +
Глеб, 14:28, 24.03

Больше тупых песенных конкурсов проводите, типа "Я пою!", скоро все с голыми ж-ми будем

Адказаць
0 +
kotik, 21:50, 24.03

Студентам лучше вообще не платить, они начнут быстрее соображать.Это же цвет нации,ее будущее.Почему такие безиннициативные,аморфные?Вы же молодежь! Неужели так любите Луку?Вы же быстрые,шустрые.Вас и ОМОН не догонит.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны