23 траўня 2024, Чацвер, 15:02
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 183
0 +
rtr, 3:03, 3.03

Замаотвать грехи перед папой римским?

Адказаць
0 +
Светлана, 10:06, 3.03

Версия мне кажется правдоподобной, особенно относительно того, что именно в некоторых ответвлениях якобы Христианской церкви, в том числе позорящих истинный католицизм (православие тоже не девственно) столетиями было принято ПРОДАВАТЬ индульгенцию - отпущение грехов, что немыслимо перед очами Божьими.

Если цель-купить и продлить жизнь сатанинскую систему правления вместе с ее главарем на очередной срок, то это бесполезно6 "Без толку пить БОРЖОМИ если почки отвалились".

Братья и сестры православные, католики и иные истинно верующие и служащие Господу нашему спасителю -Сыну Божей Любви Иисусу Христу распятому, помолимся все хором нашим Господу нашему и попросим спасение наших душ от отступников веры среди нас ( в семье не без уродов, к сожалению), чтобы Господь пресек противоправные действия некоторых из нас и не позволил продать или обменять дары жизни Пресвятой Троицы на дары смерти Сатаны.

Попросим господа избавить Церковь его от "живых" покойников=атеистов, например, "православных" атеистов и иной им подобной нечисти.

Атеисты должны жить, здравствовать и управлять там, где им и полагается быть и управлять друг другом- в НЕБЫТИЕ= в АДУ у САТАНЫ.

Адказаць
0 +
Владимир Чуденцов, 10:36, 3.03

Мне вы тоже предлагаете в ад отправиться? Я ведь - атеист :).
Наверное, я очень испугался бы... если бы считал, что ад, рай и прочие религиозные сказки реально существуют :).

Адказаць
0 +
БА, 14:40, 3.03

Существуют, для тех кто верит.У Вас, как атеиста ,тоже есть выбор.Можете в Маркса реинкорнироваться, а может душа и так будет неприкаянной.Через поколение Вас никто уже и не вспомнит.А вот мне, почему- то ,приятно слышать ,когда в храме священник говорит-Церковь будет молиться за души ушедших христан всегда пока она живёт.А раз Вы сознательно вне этой системы ,так и нечего примазываться.Хотя, Вам стоит задуматься

Адказаць
0 +
varravan, 11:05, 4.03

А без священника никак не верится? Молитвы? Ознакомьтесь, что есть молитва с точки зрения психиатрии)))
Странное у вас противопоставление религии и марксизма. Атеизм не суть марксизма. Атеизм - стремление к истине. Настоящее. А не забивание головы различными библейскими мифами.

Адказаць
0 +
БА, 15:53, 4.03

Религия без священника-брачный союз без регистрации.Меня крестил в Несвижском фарным костёле Гжегош Колосовский.Сам бы я этого сделать не смог.Кстати ,крестился уже в достаточно зрелом возрасте и в костёле.Очень уважал тогдашнего Папу Римского

Адказаць
0 +
Литвин, 12:11, 6.03

Всепрощение...???

Тогда почему Гундяев не простил девушек за экстравагантную выходку. Бог - если он есть, в вашей душе а не в храме. В церквях мечетях и синагогах присутствует только мамона и больше ничего.

Адказаць
0 +
Zorro, 14:43, 3.03

...не волнуйся.... все существует, время придет, узнаешь.

Адказаць
0 +
Светлана, 15:30, 3.03

Не стоит пугаться. Для Вас лично ничего не изменится. Просто сядет батарейка и все. Вы ведь не учитесь ее подзаряжать и не трансформируете в аккумулятор.
:-)
Просто пока у Вас есть запас жизненных сил - даров жизни от рождения, вы будете на коне, как только он кончится- вот тогда и поймете о чем я говорю и в чем разница между трансформированной батарейкой и одноразовым элементом.

Удачи атеистам. Берегите заряд своих батареек, так как мах. возраст биокомпьютера - 123 года (оборота Земли).

Адказаць
0 +
купалинка, 16:04, 3.03

Бедные буддисты, вроде и живут по правильным законам, а вот не верят ни в рай, ни в ад, нет у них такого понятия.. Что ж им, бедным, делать то после того, как они в махасамадхи уйдут, куда им попадать то, если разорвали они круг колеса Сансары?)))

Адказаць
0 +
Язычник, 9:58, 4.03

Когда разрывается колесо самскары и буддист уходит в махасамадхи (хотя это типичнее для индуизма) - это и означает, что он слился с Абсолютом, с Брахманом. Так что не гоните на буддистов и пндуистов. У них-то как раз все ОК. И живут друг с другом мирно, ненависть, невежество, агрессия и пр. по отношению к ближнему - величайшие грехи.

Адказаць
0 +
mz, 11:40, 4.03

+100500

Адказаць
0 +
to Владимир Чуденцов, 18:19, 3.03

Вы не пугайтесь, у таких как Вы и я и много других, все еще впереди. мы , возможно придем к како-то вере, но сознательно и от этого мы, возможно, станем только лучше и человечнее! А настоящим верующим хочется пожелать терпимости и великодушия, а не агрессивности! В этом их величие души и заключается!

Адказаць
0 +
irina, 19:46, 3.03

И я и атеистка. и коммунистка. ни я. ни мои родители. ни сестры не верим в бога.что нам нет места в этой стране?

Адказаць
0 +
Евгений, 22:34, 3.03

Это выбор каждого, верить или нет. А место в этой стране есть для каждого, за исключением некоторых самозванцев, которых в скором будущем отправим на отдых в Гаагу.

Адказаць
0 +
mila, 21:07, 3.03

СУЩЕСТВУЮТ!

Адказаць
0 +
"Живой" покойник, 11:19, 3.03

Человек "без царя в голове" не может обойтись без царя в сердце, потому что не умеющий трезво мыслить- обречён слепо верить.(народная мудрость)

Адказаць
0 +
+++, 17:25, 3.03

" живому" тьфу-тьфу 11 19
+++++++++++++++++++++++++++
1) 70% американских ученых -- верующие (это не наша статистика).
2) Альберт Эйнштейн: "Я хочу знать, по каким фундаментальным законам Бог создал Вселенную. Это все, что меня интересует".
3) Душа и разум никогда не находились в противоборстве -- см. историю развития человечества. Рабов божиих придумала церковь, но это совсем другой вопрос.

Адказаць
0 +
mila, 21:10, 3.03

Рано или поздно все придут к Истине. Только одни- через знания, другие- через страдания.

Адказаць
0 +
христианин, 11:23, 3.03

пора вызывать неотложку

Адказаць
0 +
дмитрий, 16:21, 3.03

Светлана, как жаль что ваша вера не учит быть терпимой к чужому мировоззрению.

Адказаць
0 +
gjntvrbyпотемкин, 11:23, 3.03

Приложиться к "духу" Отто Скарцени.Италия ,Форум , Колизей,Бля когдаь вы уже умрете ?

Адказаць
0 +
Зайцев+, 13:37, 3.03

Келью чтоб выделили на всякий

Адказаць
0 +
заис, 3:28, 3.03

ну а этот по какой линии получил визу?

Адказаць
0 +
Ежи, 7:18, 3.03

Европейские ограничения на вьезд не распространяются на служебные командировки. Вот если бы Зайцев задумал поехать в турпоездку как частное лицо, то скорее всего ему бы отказали в визе.

Адказаць
0 +
ясно., 11:17, 3.03

В таком случае, любому невыездному всегда можно придумать благовидный предлог для служебной, якобы, командировки и спокойно уехать в турпоездку или на вожделенные заграничные курорты!!!

Адказаць
0 +
ja, 14:28, 3.03

так и есть, даже сам Лукашенко катался в Австрии на лыжах под видом делового визита в качестве председателя НОКа

Адказаць
0 +
потемкин, 11:25, 3.03

По линии НКВД. Эта линия никогда не прерывалась.Привет Муссолини.

Адказаць
0 +
клара петаччи, 15:38, 3.03

Привет Муссолини.
-------------------------
Ага,Зайца приглашаю на пьяцца Лорето, поболтаться...

Адказаць
0 +
олька, 3:35, 3.03

да плевать они хотели на эти списки.. разъезжают где хотят. ни стыда ни совести.

Адказаць
0 +
Вит, 3:37, 3.03

У них то и не было никогда этой самой совести и стыда..А вот что на этот раз скажут господа европейцы???? Где их совесть и стыд????

Адказаць
0 +
олька, 3:58, 3.03

ничего не скажут. утрутся. как всегда.

Адказаць
0 +
nik_K, 5:45, 3.03

стыд и совесть,- "понятия" не юридические. Так, одни эмоции, из которых щёй не сваришь...

Адказаць
0 +
Vic, 11:45, 3.03

nik_K, 5:45, 3.03 из стыда и совести щей не сваришь, но если бы не они, человечество бы давно издохло. Пора бы понять.

Адказаць
0 +
Maidan, 12:56, 3.03

А это примерно как "русская душа", которую видно только за столом. С утра она спит до очередного стола. Такие понятия как стыд,совесть,"русская душа" на мой взгляд это чисто совковые толкования.Да, совсем забыл-"Партия -ум ,честь и совесть нашей эпохи.",ну примерно так. Интересно что на этот счёт думает шкловский гондурас и сыновья.

Адказаць
0 +
я, 3:37, 3.03

глянув на это лицо подумалось.не просто так лука смелый такой.думается они в одной упряжке с усатым.видимо повязаны очень крепко.перед тем как усатого раскачать вот кого нужно с креселка скинуть.лука без этого ноль.ох серьезно они торчат вместе.сто пудова.

Адказаць
0 +
BELKA, 10:18, 3.03

А я уже давно говорила, что самым главным врагом народа является кигиби.Это гадюшник №1

Адказаць
0 +
Bormotut, 4:03, 3.03

Ну, "собрался поехать", "поехал" и "пересёк границу" — это, как говорят у нас в Одессе - "три большие разницы". Ещё далеко не факт что его с распростёртыми объятиями встретят радушные итальянские пограничники и не попросят сесть обратно в самолёт. Хотя, занимая такой пост кто мешает сделать себе пару-тройку липовых паспортов на разные имена? К примеру: Акакий Волков, Шлёма Карцер или, на худой конец Иннокентий Трюфель? О_о

Адказаць
0 +
Illuminatea, 8:51, 3.03

Главное, как это авантюрно - глава организации пересекает границу по поддельному пачпарту. чтобы встретиться с премьером недружественной страны. Хай едет. Этот ж как интересное кино про рабов нашего порядка вещей.

Адказаць
0 +
Юрий, 9:08, 3.03

Если им надо поехать в ЕС или США,то они едут,правда не под фамилией Зайцев,а,например,Кроликов.

Адказаць
0 +
Матрос ТОФ, 9:26, 3.03

Вот тока по поводу Шлёмы и не нада! И вааще, нафига поднимать шухер когда он ещё среди здесь? Другое дело, шо как тока он сел в самолёт и тот поднялся у воздух - вот вам и работа для интерпола!!!

Адказаць
0 +
Мур, 14:47, 3.03

Ну вы забываете пару простых вещей во первых этот чёрный список носит чисто Рекомендательный характер и не обязателен к исполнению ни 1 из стран евро союза, во вторых интерполу нету дела ни до кого из этого списка, в третьих он скорее всего едет по приглашению те принимающая сторона гарантирует ему неприкосновенность, в четвёртых наше кгм и мвд очень тесно сотрудничают с интерполом в данный момент так что ворон ворону глаз не выклюет.

Адказаць
0 +
Aly, 4:06, 3.03

ochen' nadeus' chto tam i arestyut

Адказаць
0 +
СС, 8:45, 3.03

Полностью согласен!

Адказаць
0 +
шос, 9:41, 3.03

да пора бы уже

Адказаць
0 +
Венеция, 10:25, 3.03

Вряд ли. Кулешова арестовали?

Адказаць
0 +
Швондер, 4:22, 3.03

Этого трогать не надо. Поедет Шура Барбосов.

Адказаць
0 +
лучик, 4:26, 3.03

несчастная душа( - прощения ему не видать.....но все сами делают свой выбор

Адказаць
0 +
АНАТОЛЬ, 5:02, 3.03

РАРОД ГОВОРИТ:...99!.

Адказаць
0 +
1234, 5:22, 3.03

может наручники накинут, скоту....

Адказаць
0 +
Законопослушный гражданин, 5:24, 3.03

Поехал раскрывать заговор о покушении на Лукашенко :)) Европа противоречит сама себе :)

Адказаць
0 +
Жзед, 6:41, 3.03

А вот аристовывать не нужно. Это лишнее. Просто в аэропорту развернуть, наклонить и дать под зад хорошим армейским берцем.

Адказаць
0 +
Галапэрідон, 21:16, 3.03

Ага, па яйцам.

Адказаць
0 +
ПОРА, 7:11, 3.03

За короной для новой монархии - байстрюковых

Адказаць
0 +
all true, 8:00, 3.03

И Кулешов ездил-ничего. И этот съездит-тоже НИЧЕГО!

Адказаць
0 +
читай гугл , 8:04, 3.03

можно подумать что они хранят деньги в щвейцарскиъ банках не когода они там их не хранили ищете в китае венусэле у арабов и потом врядли европейцы жалоловались что у них хранят свои деньги ведь это их деньги и они ими распоряжаются а у них сейчас кризис и они им нужны

Адказаць
0 +
Дима, 8:04, 3.03

Он за азбукой...

Адказаць
0 +
Мужик, 8:27, 3.03

Колька потребовал назад у Папы букварь забрать . В школу не ездит , а в Дроздах букваря нет .

Адказаць
0 +
Злой, 12:49, 3.03

+100

Адказаць
0 +
Мужик, 13:42, 3.03

Думаю , следует добавить : букваря в Дроздах нет ,из книжек -есть только "Камасутра" , но там одни картинки , а букв мало .

Адказаць
0 +
ХЦЗ, 8:40, 3.03

Ну кто еще хочет спеть об эффективности санкций? Давайте, пойте !
Пока Коваленко умирает в тюрьме главный кгбист преспокойно едет в ес.
Хватит уже этих санкций "для галочки" !
ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ БЛОКАДА !!!!

Адказаць
0 +
нашчадак рэвалюцыянера, 8:59, 3.03

самiм трэба варушыцца, не прыйдзем на мiтынг праз тыдзень паслы вернуцца- калi грамацтву усе роуна, дык i эуразвязу вайна с узурпатарам не патрэбна! эурапейцам патрэбна таннае палiва, а не нейкая краiна грамадзяне якой сядзяць па склепам як пацукi пад коудрай! спачатку здалi масковii мову, потым гiсторыю i культуру, а самi скуголiм, што нехта едзе туды, куды мы не жадаем. каб нешта патрабаваць ад суседзяу трэба уявiць, што мы жадаем бачыць ад СЯБЕ! а гэта брыдота яшчэ нiкуды не зъездзiла, хто яму камандзiроуку падп1сау? зноу iнтэрпол?

Адказаць
0 +
Славянка, 8:59, 3.03

Боюсь,что нам никогда не понять "закулисных" игр как собственных,так и европейских.

Адказаць
0 +
Алекса, 9:02, 3.03

Соскучился по Колизею. Дай Бог в Италии ему прямо на аэродроме "браслеты" и наденут.

Адказаць
0 +
XPower, 9:05, 3.03

Можа вёска такая у Гараздецкiм районе небудзь?

Адказаць
0 +
андрей , 9:11, 3.03

Его бы в СИЗО на недельку!!!!!!!!!

Адказаць
0 +
alex, 9:13, 3.03

Люди! В постанове говорится о В.Ю.Зайцеве, а председателя КГБ зовут Юрий Викторович Зайцев.

Адказаць
0 +
Вопрос, 11:48, 3.03

Сынок паляцеу! Давно пора и этих сделать невъездными.

Адказаць
0 +
юстас, 17:00, 3.03

В постанове говорится о В.Ю.Зайцеве, а председателя КГБ зовут Юрий Викторович Зайцев.

А Вадик Зайцев тогда кто???

Адказаць
0 +
мама, 20:24, 3.03

Вадим Юрьевич Зайцев, а Юрий Викторович - Жадобин.

Адказаць
0 +
Леха, 9:29, 3.03

Мясникович послал его в Италию. А может хотел послать в другое место, но не решился?

Адказаць
0 +
боец, 9:32, 3.03

Будет просить помощи у итальянской мафии ?? или у мирового... теневого правительства....чтобы только сохранить ВЛАСТЬ!!!

Адказаць
0 +
лёка, 9:34, 3.03

Назад из италии.. не впускать!!

Адказаць
0 +
Стары i нягеглы., 9:37, 3.03

Похоже, что старушка Европа окончательно впала в маразм : у неё левая рука не ведает, во что вступила правая нога.

Адказаць
0 +
vovik, 9:38, 3.03

Если едет в Ватикан к папе бенедикту, то санкции не действуют, к сожалению. Ватикан - сам по себе, отдельное государство в государстве. Там действуют свои внутренние законы. Нашли таки лазейку сволочи. А может едет своих тайных агентов инструктировать ?

Адказаць
0 +
sws., 11:28, 3.03

Закулисные игры - да, их сценарии простым людям никогда не разгадать. Думаю, всё согласовано с итальянскими властями. А, может, уехав, он там и скроется? Здесь-то тоже для него не мёд остаться! В случае чего, то по головке не погладят.

Адказаць
0 +
л , 9:40, 3.03

Дата выезда не сообщается.. - возможно сбреет усы и сменит фамилию.

Адказаць
0 +
Вера, 9:40, 3.03

Напэўна у пілігрымку....па сьвятым мястам інквізіцыі:))))

Адказаць
0 +
подполье, 9:42, 3.03

У каждого чиновника - свои коррупционные связи за границей. Скорей всего, предпринимаются попытки обходными путями добиться послабления давления на лу. заяц - всего лишь винтик , хоть и грамотно закрученный , и едет лично побеседовать со своей европейской крышей. И, не смотря на запрет въезда, он в Рим попадёт и переговоры проведёт. Радует то, что истерика и телодвижения ненагибаемого свидетельствуют о том, что попадание в цель было очень удачным- недостаток кислорода он ощутил в полной мере.

Адказаць
0 +
Galka, 11:11, 3.03

"подполье", как говорят на Хартии "с языка сорвал". Полностью согласна, тем более вчера друг луки Берлускони полностью освободился от преследований закона, может, что и поможет.

Адказаць
0 +
Тер, 14:53, 3.03

Вы забываете что этот список носит чисто рекомендательный характер и любая из стран евро зоны может спокойно его игнорировать если для нее это не выгодно.

Адказаць
0 +
Немец, 16:24, 3.03

Список общее право в ЕС и замораживание активов является общее право в странах ЕС. Запрет на поездки, носит рекомендательный характер, так как это не входит в компетенцию комиссии ЕС.

Тем не менее каждый случай должен быть доведены до сведения Генерального прокурора затрагиваемой страны, а также о каждом случае должен быть написан жалобы в комиссии ЕС по отношению к соответствующим государством-членом ЕС. Каждый может сделать это (также по электронной почте).

Адказаць
0 +
Издалека, 9:46, 3.03

Проверка ЕСовцев на "вшивость"

Адказаць
0 +
Бормотограф, 9:49, 3.03

Иннокентий Трюфель – это хорошо! Тем более, что, судя по роже – он «трюфель неизвестного происхождения» и есть! (приношу глубокие извинения людям, у которых реально такая фамилия!)
Думаю, что в отделе выдачи виз его перепутали с московским Зайцевым, известным кутюрье. Вадим – Владимир, большая разница? Наденет чувак какую-нибудь голубенькую рубашку и розовые шортики и поедет на Fasion-TV.
А может там готовится очередное издание фотокалендаря Пирелли – красивых девушек снимают на экзотическом, иногда даже на устрашающем фоне. Вот, в качестве злобного монстра…

Адказаць
0 +
Сергей, 9:53, 3.03

Опять диппасспорт и опять руками будут разводить. Интересно, а он с охраной поедет?

Адказаць
0 +
гость, 9:53, 3.03

Папа букварь потерял. Везёт новый.

Адказаць
0 +
Сергей, 9:53, 3.03

Да, что Вы все как дети малые. Посмотрите хоть фильм "Любовь с привилегиями" Там классно сказано, что все эти репортажи, и всякая другая теле-газетная шумиха для простых людей, чтобы смотрели, читали и успокаивались, а все сильные мира сего как ездили кудаим надо, пользовались чем хотели так все и осталось и останется, не изменится ни на йоту, пока люди сами не решат что-то менять.

Адказаць
0 +
Dan, 10:08, 3.03

Может заручиться поддержкой Коза Ностры решили)

Адказаць
0 +
эта я прыдумал (саня), 10:10, 3.03

А я шчас тибя, уважаэмы ляхтарат, буду спецэальна дезэнфармиравать. Я ж хаатичэский и иррацэанальный.
Авось, што и палучэцца. Да и Вадима нада паддержать камандировачными.
Скажу па секрэту, у нас на бт ужэ есть пастановачная студия. Так што я и сам как-нибуть у Гаагу и Брусэль па делам с`ежжу.
Баба Зина у вёсцы буде давольна.

Адказаць
0 +
Partyzan, 10:11, 3.03

Карнікі гойсаюць па Эўропе пакуль герой Беларусі памірае ў іхных засценках.

Адказаць
0 +
Alherd, 10:19, 3.03

Если по липе поедет (такой вариант не исключён - мол разное написание ФИО и т.д.) - то слабо слить его вояж итальянским погранцам? :-) Вдруг в ГБ остались порядочные люди - и сольют его схему...

Адказаць
0 +
Человече, 10:20, 3.03

Да никто его не арестует! вы что до сих пор не понимаете что происходит?? Европа заключила с Россией новый пакт Молотова-Рибентропа. Они сдали нас с вами России! Забирайте мол, это ваши проблемы нам это не нужно. Отозвали послов а скоро из ООН попрут. Нас отдали Путину как откуп как когда то Чехословакию Гитлеру! Прошу модераторы пропустите.

Адказаць
0 +
Виктор, 10:41, 3.03

Но Чехия и Словения - сегодня независимые, демократические, процветающие государства, не взирая ни на что - ТАК РЕШИЛА ИХ НАЦИЯ.
БЕЛАРУСЫ НЕ ГОРШ - ЗМАГАЕМСЯ ЗА БУДУЧЫНЮ СВАIХ НАШЧАДКАУ! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Адказаць
0 +
Николай, 10:27, 3.03

Передавать опыт.

Адказаць
0 +
инвалид, 10:48, 3.03

всем давно понятно что эти меры не действуют, ну поедет ,ну и что ну, поговорит с кем то там, всё равно ничего не решит, это сработало бы во времена берлускони, он бы водичку замутил, а когда случилось обьедтнение то отдельно взятые бюрократы не захотят идти против всех, ставя крест на карьере из-за плешивого, с каждой поездкой его шансы уменьшаются и когда его возможности закончаться он начнёт материться по телевизору, падать на пол и сучать ножками, так что сам приближает свой конец.

Адказаць
0 +
Steel, 10:49, 3.03

Вадик. Carabinieri - очень серьёзные ребята. И непредсказуемые. Подумай.

Адказаць
0 +
бабушка, 10:49, 3.03

я конечно не в тему.....прошу мордераторов пропустить.... люди вы хоть знаете что в рб опять!!!! готовят военный парад!!! с показом техники которую никто не видел..... она 70х годов!!!

Адказаць
0 +
Владимир Чуденцов, 10:53, 3.03

Хорошо, что о поездке стало известно заранее: у наших друзей, европейских юристов, есть пара дней на подготовку иска о задержании данного персонажа и суде над ним.
Последняя история с послами существенно увеличивает шансы на успех - европейцы нынче разозлены.

Адказаць
0 +
роьоттьбьт, 10:32, 3.03

+1000500.
Если читают наши соотечественники там - можно узнать где будет мероприятия, встретить и тухлыми яйцами забросать.

Адказаць
0 +
Михась, 11:15, 3.03

Да-да, надо эту тему обязательно развить и в СМИ как можно больше распространить, в том числе и в итальянской. Журналисты могут ухватиться и тогда мало не покажетcя ни самому Зайцу, ни тем, кто его пригласил.
Надо сработать лучше, чем по Кулешову. Приказы как правило подписываются накануне коммандировки, так что может он уже там или съездил. Давайте все возьмемся распространять.
Отправить бы им туда FEMEN - вот это была бы встреча почти на Эльбе!

Адказаць
0 +
Эсмиральда, 12:05, 3.03

А лучше цветами по физиономии...

Адказаць
0 +
Лео, 12:08, 3.03

Человек поедет по дипломатическому паспорту. Скорее всего в Ватикан для встречи на нейтральной территории с большими людьми.
По информации Халезина бывший посол Италии в Беларуси лично пробивал тему снятия санкций. Так что возможно и в Италию въедет на какой-нибудь форум, пользуюясь дипломатическим иммунитетом.
Вывод: санкции номинальны. И этот визит должен продемонстрировать все бессилие европейских чиновников.

Адказаць
0 +
Чаловик с яйцами, 17:34, 4.03

А может лукавый прав, что они без яиц?

Адказаць
0 +
серж, 10:58, 3.03

Чудный ей Богу. Да и вообще все камметы- детский лепет умора все надеются что кто-то теперь вот европейские юристы должны им что-то. Как были колхозанами так и остались. Запрещен въезд в ЕС у кого нет средств к существованию.

Адказаць
0 +
Лео, 15:52, 3.03

Запрещен въезд в ЕС у кого нет средств к существованию.

+100500

Как говорят нет 60 Ойро - сиди дома. У чиновника высшего ранга на счетах
минимум несколько десятков миллионов евро на безбедную старость и маленький свеченый заводик.

Адказаць
0 +
Vic, 11:51, 3.03

Владимир Чуденцов, 10:53, 3.03 Ваши слова Богу в уши.

Адказаць
0 +
капканчик, 15:44, 3.03

Поддерживаю!Нужно использовать шанс

Адказаць
0 +
19.12.2010, 17:31, 4.03

Зайцев лично угрожал Санникову и его семье расправой.
Зайцев преступник!
В Гаагу !!!

Адказаць
0 +
процессор, 10:54, 3.03

Там - вклады . Поэтому и задрожали и как мухи закружились.

Адказаць
0 +
Куферак, 11:13, 3.03

Пусть лучше не едет. Арестуют.

Адказаць
0 +
Беренд., 14:27, 3.03

Пусть лучше едет - может арестуют.

Адказаць
0 +
mik, 11:20, 3.03

Посылку с вазелином ему лично для АГЛ.
Такой язык дипломатии он точно поймет.

Адказаць
0 +
саша, 11:26, 3.03

Давайте посеръезней.Его место-ГАГА.

Адказаць
0 +
LNB, 11:29, 3.03

Ну, во-первых информация об оформлении командировочного предписания, информации о визе не вижу ! Даже, если не впустят, то за день приезда-день отъезда, и "билеты на проезд туда-обратно" , всё равно пучёчек обваливающихся $$$ ему УПД отстегнёт ! Но Блевотное Тарахтение обязательно сообщит о "визите Кроликова в Италию", не уточняя,сколько времени ему потребовалось на пребывание в аэропорту для возвращения/изгнания/ !!! Все к зомбоящику !!!

Адказаць
0 +
???, 11:30, 3.03



Глава политического сыска, в данном случае КГБ, меньше всего подходит на роль переговорщика с демократией. Насколько точная информация?

Адказаць
0 +
РБ, 11:35, 3.03

ЕСЛИ ЕВРОПА ЕГО ПРИМЕТ,ЗНАЧИТ МИР СОШЕЛ СУМА,

Адказаць
0 +
Алекс, 11:51, 3.03

Рэбята. Што вы раскудахтались? Падумаеш, заяц к пефтику паехал. Ну и што? Вы, што, сами аграничэния штоли не апхадили? Ну фстрэтяцца ани возле нейтральнава папскава прэстола. Эта очэнь нада для беларускаха народа. Дела чрэзвычайнай хасударственай важнасти.

Адказаць
0 +
Старый Панк, 11:54, 3.03

100% едет Беларуского посла консультировать!:)))

Адказаць
0 +
Чегеварвар, 12:00, 3.03

Нам нельзя распыляться. Пока нужно отставить в сторону разговоры о том, тот ли зайцев, или другой. Так же бесполезны разговоры о циничности европейцев, сдающих нас. Может, и так, но речь о другом - мы должны повлиять на решение ЕС быть последовательными, чтобы "невъездные" - не въезжали. Вот и все.
Нужно уточнить, то ли зайцев попрыгает в Рим.
Если уточнить невозможно (чтобы не сливать источник информации), то на лучше, на всякий случай, предупредить Европу о возможном приезде человека, КОТОРЫЙ В СПИСКЕ.
Если кто-то и хотел бы его принять втихаря в обход санкций, то освещение этого факта (дети тьмы боятся света) спугнет принимающую сторону.

Адказаць
0 +
lol, 15:09, 3.03

Как дети малые ни одна из этих санкций не обязательна для исполнения.Вы реально думаете что он туда едет без ведома европейских политиков ?
Сейчас опять для своих избирателей сыграют спектакль с удивление и возмущением а товарищи из списка как ездили по своим делам так и будут ездить, да и если бы он хотел посетить европу втихаря мы бы даже не узнали об его отъезде приезде.

Адказаць
0 +
ЯСТРЕБ СИГЕР , 12:10, 3.03

САШИНЫ БАБКИ ПЕРЕПРЯТАТЬ

Адказаць
0 +
Kazis, 12:11, 3.03

Повезёт деньги.........

Адказаць
0 +
Майк, 12:14, 3.03

Чаму у вас на фота Гiтлер?

Адказаць
0 +
сяргей-паляшук, 12:35, 3.03

Если это произойдёт- это значит что европа позволит над собой насмехаться и издеваться шкловскому КОНЮХУ лукашенко. И он ( КОНЮХ) и дальше будет наглеть...

Адказаць
0 +
КГБ - это ГЕСТАПО., 12:57, 3.03

Эх, подошёл бы к нему в Риме сотрудник ЦРУ и сказал бы:- Ну что Зайцев,может быть тебя арестовать?

Адказаць
0 +
патриот, 13:16, 3.03

Это тот самый Зайцев, что угрожал убить жену и маленького ребёнка Санникова?

Адказаць
0 +
с Лыжай в ГаЛаВе, 13:37, 3.03

КОЛЬКИН буквар поехал забирать ))))))

Адказаць
0 +
Сергей Малолеткин, 13:41, 3.03

К вопросу веры. Уважаемый Владимир, вера - дар Божий и , естественно, некорректно упрекать человека, который по Божьему усмотрению ПОКА лишен. В то, что Бог есть, - можете не сомневаться. Не могут миллиарды людей тысячелетиями верить в НИЧТО. Самое точное определение ада, которое я встречал в богословской литературе: АД - это когда Богу абсолютно нет до тебя дела. Удачи.

Адказаць
0 +
ооо, 17:31, 3.03

Потому так и живём .Мы даже сами себе не нужны

Адказаць
0 +
mik, 14:03, 3.03

А посерьезнее:
Скорее всего потянуло их на соглашение. Так же во время Карибского кризиса Хрущев гонца посылал. Сохранить морду лица.
Настоящий ОФИЦЕР застрелился бы. Неужели может в глаза смотреть?

- Какое блюдо желаете?
- Жареного зайонца в любимой позе Буль-Буль АГЛы.

Адказаць
0 +
брест, 14:11, 3.03

когда всю эту деревенскую гопоту в Гаагу пригласите, господа евро-псевдо-демократы ???

Адказаць
0 +
цвик, 18:20, 3.03

Игде ты там нескалько мильёнау разместишь?

Адказаць
0 +
РБ, 14:12, 3.03

к 11.35. Хочу отредактировать.Для Мира ,видимо, не стоит такое определение.Но если, ЕВРОДЕЯТЕЛИ примут ДУШИТЕЛЯ СВОБОДЫ В РБ,зайцева,значит -мосты сожжены.

Адказаць
0 +
Михаил,сын Давидов., 14:31, 3.03

Мне думается,что визит Николая Патрушева в Минск и командировка Владимира Зайцева в Рим взаимосвязаны.
Несмотря на санкции ЕС,председатель кгб в Италии арестован не будет,потому что здесь,на мой взгляд,просматривается рука Кремля.Скорее всего,под неким благочинным предлогом,Зайцев должен встретиться с Европейским курратором,отвечающим за сохранность денег белорусских"бизнесменов"(читай сашиных).Это,во-первых.Во-вторых,накал страстей между ЕС и Беларусью может перейти не только красную линию,но и ненароком
"зацепить" интересы России(не случайно так заволновался Савиных).Поэтому Зайцеву поручена "благотворительная" миссия,на предмет поиска путей ослабления давления ЕС на нашу страну.Не будем забывать,что в марте должна состояться встреча министра Сикорского с госпожой Клинтон.Как известно, Хилари Клинтом не в восторге от существующих порядках в Беларуси и с большой вероятностью можно предположить,что речь на переговорах пойдёт об ужесточении санкций,в отношении режима лукашенко.
Т.е.,если следовать версии,что сашин акробатический трюк,в отношении европослов не был согласован с Москвой(а я по-прежнему считаю,что он согласован не был.Обратного,во всяком случае мне, пока никто не доказал),то можно предположить,что ситуация вокруг Беларуси,вышла на новую,мало подконтрольную Кремлю,стадию.
Для меня очевидно,что США и ЕС сейчас заняты серьёзным анализом прежних просчётов,с целью неповторения прошлых ошибок.Так же,считаю очевидным и тот факт,что нынешний узурпатор Беларуси,находится в жёстком цуцгванге,всеми силами отдаляя печальную перспективу последнего,уже ничего не значущего для решения позиции,хода.
Де юрэ,саша-обычный гражданин Беларуси,осталось несколько грамотных ходов,которые превратят его в сидельца Володарки де факто.
И ещё.Смею предположить,что послевыборный Кремль,будет отягощён одним вопросом:сохранением целостности России.
Не это ли,тот самый долгожданный для белорусов и Запада ,час"Х"?

Адказаць
0 +
Борисович, 17:36, 3.03

Насчет прямой связи визита Патрушева и поездкой Зайцева - не бесспорно. Такие визиты не готовятся за день-два, там много согласований. В этом смысле - не согласен. Если бы даже так, то зачем так светиться? Сделали бы указ о коммандировке секретным и всё, да и вообще отправить можно не такую одиозную фигуру, согласитесь. Так такие дела не делаются. Это думаю какое-то там совещание руководителей сил безопасности.
А вот то, что Колинпапа развил странную нервную самодеятельность и Кремль недоволен - 100%.

Адказаць
0 +
Михаил,сын Давидов., 21:28, 3.03

Борисович,Ваша позиция предельно понятна.Но и я ничего не утверждаю.Сказанное,моё понимание сложившейся ситуации.Мне остаётся лишь прибавить,что в жизни порой возникают непредвиденные ситуации,когда решения следует принимать в короткие сроки.
Поэтому Ваше мнение я считаю не лишённым оснований,но пока остаюсь при своём.

Адказаць
0 +
Iri, 22:55, 3.03

Афіцыяльная камандзіроўка спатрэбілася Зайцаву не толькі для таго, каб абмінуць італьянскі пастарунак. Замежны міністр - гэта не звычайны турыст. Міжнародныя скандалы толькі Лукашэнка можа зладзіць.
На маю думку, афіцыйнае камандзіраванне азначае сур'ёзнасць размовы. Улічваючы крыміналітэт мясцовай улады, варыянтаў шмат.
Ватыкану могуць прапанаваць нейкую справу. Каталікі наогул моцная арганізацыя. Козырам могуць быць візы для ксяндзоў. Прымірэнне з ЕЗ, захаванне "золата партыі", ўплыў на "мальтыйскі ордэр", асабліва наконт мальтыйскай маёмасці - варыянтаў мора.
Ці то будзе візіт да Берлусконі і нават да ўсёй "коза ностра".
А мо й сустрэча з трэцім бокам, што не хоча свяціцца.
P.S. Тым днём падпісана было 5 камандзіраванняў, з іх 4 у Еўропу (Бельгія, Славенія, Польшча і Італія). Хеўра раздольна пачуваецца, нічога не скажаш.

Адказаць
0 +
Михаил,сын Давидов., 1:28, 4.03

Iri,22:55,3:03.
Дествительно,Ватикан-очень влиятельная международная структура.Поэтому,соглашусь с Вами,что одним из мотивов командировки Зайцева,может являтся встреча с доверенным лицом Папы Римского Бенедиктом шестнадцатым.Аргумент вполне заслуживающий пристольного внимания,поскольку мы знаем,что Папа Римский принимал у себя в резиденции тнп.Вполне допускаю,что расширение влияния католицизма в Беларуси,может быть принято на условиях Ватикана и,кстати,ничего плохого в этом не вижу.
Но что взамен?Посредническая деятельность Ватикана в примирении США и ЕС с Беларусью?Вполне возможно.Финансовая поддержка?Тоже возможно.Следовательно,Ваша позиция имеет весьма серьёзные основания.
Так же,вы вполне обоснованно считаете,что учитывая,скажем так,специфику Италии,Зайцев может встретиться с Берлускони,который до сих пор,считается сашиным другом.И тогда,действительно,возможна многовекторность в развити ситуации.Во всяком случае,перспектива сохранения нажитых "непосильным трудом"капиталлов,может выглядеть не такой уж и мрачной.
Но почему тогда Зайцеву,а не Мартынову поручена такая деликатная миссия?Что,в таком случае,движет сашей?
Недоверие к Министру иностранных дел?

Адказаць
0 +
иябеларус, 12:41, 4.03

Михаил,сын Давидов., 1:28, 4.03 .............всё , сказанное выше вполне может иметь место, но одиозность занимаемой должности зайцева, скорее говорит о другом. Вряд ли кто-то из политиков захочет светиться с предом кгб диктаторского режима! Пресса разнесёт это. Сложно прогнозировать цель визита, но понятно, что будет решаться весьма важный и стратегический вопрос! Однозначно. Какой?

Адказаць
0 +
иябеларус, 12:31, 4.03

Михаил,сын Давидов., 14:31, 3.03 Не это ли,тот самый долгожданный для белорусов и Запада ,час"Х"?...............................Час Х - идеален в нынешний момент - выборов в рашке! Я давно об этом говорил, что к этому времени нужно было активизироваться оппозиции и активизировать народ. Но момент, как всегда упущен Чем сейчас занимается оппозиция - никто не знает! Нет никакой инфы даже на Хартии!!!.

Адказаць
0 +
Михаил,сын Давидов., 13:35, 4.03

иябеларус.
Мне Ваши рассуждения по душе.
Вы правы,оппозиция больше занята меркантильными интересами.Но,может быть,нам сейчас следует объединиться вокруг инициативы господина Ивашкевича?Вполне адекватная фигура,единомышленник Санникова,не трус.
Во всяком случае,время для подготовительной работы,ещё не упущено.Тем более,что политический кризис в России-надолго.

Адказаць
0 +
натали, 12:42, 4.03

Михаил , лично мне очень симпатичны и желаемы ваши версии. НО....я живу в Беларуси всю жизнь, хорошо знаю наш народ и честно говоря , не понимаю , каким способом саша попадёт на володарку. Ну если только вы знаете что-то , чего не знаю я.

Адказаць
0 +
Михаил,сын Давидов., 13:42, 4.03

натали.
Каким способом саша попадёт на Володарку?Таким же,как туда попали Чигирь,Винникова,Климов,Козулин,Санников,Статкевич,Бондаренко и многие,многие уважаемые ЛЮДИ.

Адказаць
0 +
Пустое это всё, 14:43, 3.03

Поедет решать вопрос на каких условиях бабло забрать.

Адказаць
0 +
Iryna, 14:45, 3.03

Может быть едет к папе римскому с предложениями по объединению церквей каталической и православной. Лука когда то очень хотел выступить посредником, да не смог, учитывая свой кровавый путь. Зайцев его брат близнец, обратите на это внимание, господа европейцы!

Адказаць
0 +
Леха 1, 14:47, 3.03

И я неоднократно говорил, и многие посетители заявляли: "Если не Я, то кто же?"
Зачем делать ставки на ЕС, СГ, СНГ, НАТО, АНЗЮС, ШОС и прочие непонятки?
Вчера Ивашкевич (то же не первый раз) призвал нас к 25 марта. Давайте прекратим полемику и истерику, а ПРОСТО ВЫЙДЕМ! Только идущий осилит дорогу, даже, если Европа нам НЕ поможет.

Адказаць
0 +
Еленочка, 14:50, 3.03

Если все официально, то и визит нужно понимать официальный!
Какая-нибудь конференция, поедет опытом что-ли делиться?
Урод! Европа - ты спишь?

Адказаць
0 +
Сярожа, 14:56, 3.03

что-то непонятное происходит: Патрушев приезжал в Минск, сейчас Зайцев в Рим. может есть что-то общее?

Адказаць
0 +
митрий, 15:08, 3.03

А в курсе ли Femen о его поездке? Думаю, что встреча будет теплой и дружественной.

Адказаць
0 +
Алесь, 15:31, 3.03

Этого бандита я думаю должны там арестовать. Он нужен для международного суда в Гааге.

Адказаць
0 +
сяргей-паляшук, 16:38, 3.03

Всё правильно.Место белорусского Мюллера прихлебателя луки Зайцева не в Риме, а в Гааге на скамье подсудимых...

Адказаць
0 +
а у шапке манамаха - саша. , 16:45, 3.03

Сярожа, 14:56, 3.03
что-то непонятное происходит: Патрушев приезжал в Минск, сейчас Зайцев в Рим. может есть что-то общее?
--------------------
Што тут непанятнаха? Паехал сахласовывать штоп васкрэсенье сделать рабочым днём. Нашы малчат, а таму и праплатить мошна. Эта ш как дважды-два - чэтырэ, я эту валшэбную малину ишчо у интстэтуте прасёк.

Адказаць
0 +
Siarhiej, 16:52, 3.03

Ён едзе на схадняк да Козы-ностра ад Вертыкалі.

Адказаць
0 +
FREE, 17:02, 3.03

КГБ БЕЛАРУСИ-ВЫ ПОСЛЕДНИЕ ТВАРИ ЕВРОПЫ.ПАТРИОТ ЕВРОПЫ. ДОЛОЙ ПАВЛЮЧЕНКО.

Адказаць
0 +
ГУГА, 17:22, 3.03

По приезду в Беларусь Бардюжа перадал ценный пакет Берлускони цераз Зайцава.

Адказаць
0 +
eu, 17:43, 3.03

В Ватикан каятся!
P.S Что-то кажется,что будет история как с Кулешовым.... только финал каков будет ?

Адказаць
0 +
Steel, 18:21, 3.03

Да, наверно, деньги всучить кому-то. А если не будет брать - припугнуть. Это ж спец. Это их тактика.
А то, что собственной персоной, то наводит на мысль, что обрабатываемая персона будет очень высокого ранга.

Адказаць
0 +
штирлиц, 18:28, 3.03

Он едет прятать золото партии !

Адказаць
0 +
штирлиц, 18:36, 3.03

какое-то там совещание руководителей сил безопасности
::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
Вы что думаете что кто- то там совещается с КГБ - ФСБ по поводу безопасности
в Европе ? Тут явно какие-то темные делишки по поводу поддержки Луки на Западе !

Адказаць
0 +
Анонимный Виртуал, 19:06, 3.03

Шо, неужели и правда в Ватикан? Неужели творится некий рылигиозный шухер, о котором пока нам неизвестно?

Ачо, нормально так: сажают на полиграф и спрашивают: "ВЕРУЕШЬ?". Интересно, мне сразу ток пустят или после неоднократного вопроса (один цыган-рецидивист, имхо убивец, говорил что у меня странная религиозная принадлежность согласно его диагностике - очевидно, по ауре - он не мог понять кто я).

Адказаць
0 +
XPower, 19:15, 3.03

Из-за этой фотографии торчат уши Зайцева.

Адказаць
0 +
nextdoor, 19:58, 3.03

у нас опять появилась возможность попытаться арестовать этого чинушу зарубежом, где французский адвокат?

Адказаць
0 +
Мы из гуЛАГа!, 20:17, 3.03

И что теперь стоят эти хвалёные визовые санкции для лукашенковских чиновников и силовиков повинных в тягчайших преступлениях против белорусского народа, если самые одиозныефигуры этого антинародного режима спокойно выезжают в страны Евросоюза? Куликов недавно побывал во Франции. Сейчас вот Зайцев собрался в Рим. А ведь это палачи, у которых руки по локоть в крови беззащитных и безоружных жителей этой несчастной / благодаря этим кровавым холуям безумного диктатора /. И если прямо в аэропорту Рима на запястьях Зайцева не защёлкнутся наручники, и этот международный преступник, по всем международным нормам, вернётся к своему, так ненавистному народом Беларуси, хозяину, значит права человека не являются приоритетными для стран Европы, а все заявления об этом всего лишь демагогия. Ведь нельзя рассуждать о правах человека и, в то же время, пожимать руку кровавого упыря, для кого все понятия о свободах и правах человека это всего-лишь пустой звук всякая фигня. ЛУКАШЕНКОВСКИЕ СИЛОВИКИ, ЗАМАРАННЫЕ ПО САМЫЕ УШИ В ПРЕСТУПЛЕНИЯХ ПРОТИВ НАРОДА БЕЛАРУСИ НЕ ДОЛЖНЫ ПРИЕЗЖАТЬ В ЕВРОПУ БЕЗНАКАЗАННО!

Адказаць
0 +
vladak, 20:20, 3.03

Я считаю что в нашей жизни есть главный прокурор - это жизнь .Если ты совершил не справедливый поступок к людям то тебя накажет не Бог , а твоя жизнь в обществе .Призадумайтесь об этом.Но об этом никто не думает .Потому что самая трудная работа - это думать головой ,а не яйцами.

Адказаць
0 +
Ира, 20:49, 3.03

Steel, твой комент короткий, но наиболее близок к действительности, если он, конечно, и в самом деле туда поедет. А еще есть такое понятие как получение (покупка) очень важной информации.

Адказаць
0 +
Галоперидон, 21:12, 3.03

И что, этот лапочка тоже избежит ареста? вадик, какие твои задачи?

Адказаць
0 +
t34, 21:39, 3.03

Кат беларусау у Яуропе?
Яуропа, ты зышла с ума?

Адказаць
0 +
Loki, 21:56, 3.03

Ну это нормально.

Адказаць
0 +
Федор, 23:04, 3.03

Михаил,сын Давидов., 14:31, 3.03
.Поэтому Зайцеву поручена "благотворительная" миссия,на предмет поиска путей ослабления давления ЕС на нашу страну.

Если бы речь шла о Мартынове, то можно было бы в это поверить. Но с каких пор и с какого бодуна главный гебнюк будет заниматься тонкой дипломатией? А вообще-то интересно, почему эту тварь впускают в Европу вопреки санкциям? Нужны консультации, как похищать людей и угрожать оппозиционным политикам убийством их детей?

Адказаць
0 +
дима, 23:53, 3.03

браток неужели ты не понимаешь что пойдешь вслед за Захаровым

Адказаць
0 +
eu, 3:50, 4.03

Походу при жизни им это не грозит .... разве беларусы сами помогут ....

Адказаць
0 +
SUN, 0:33, 4.03

Именно темные делишки. Торговля оружием. Именно итальянские мафиози обеспечивали на юге сапога морские и воздушные порты для перегрузки товара на африку.Видно "оружейный барон",сидящий в америке и ждущий 9 марта приговор, назвал таки имена и к тому же в районе портов пришли к власти борцы с мафией. Владельцы российского товара забеспокоились утечкой информации и дали задание своим белорусским посредникам раскрыть или прикрыть обрабатываемых персон в солнечной стране.

Адказаць
0 +
Ту-134, 14:58, 4.03

Версия с 9 марта "оружейного барона" очень даже интересная...

Адказаць
0 +
kir, 3:26, 4.03

Если вы решили твердо
Самолет угнать на Запад,
Но не можете придумать,
Чем пилотов напугать,
Почитайте им отрывки
Из сегодняшней газеты, -
И они в страну любую
Вместе с вами улетят.

Адказаць
0 +
lij, 9:02, 4.03

сдаваться

Адказаць
0 +
varravan, 11:08, 4.03

А как насчёт наручников в том же Риме? Друг Сильвио не у дел. Корефанов его можно и ляпнуть пассатижами по носу...

Адказаць
0 +
армэн, 11:21, 4.03

какой оттдых какие малитвы вы сначалаузнайте зачем он туда поехал может по работе может ещё чтонебуть

Адказаць
0 +
sdox, 12:02, 4.03

Зайцев! Пусти себе пулю в лоб, этот лучшее что ты сможешь сделать в своей ничтожной жизни. Возможно, тогда ты не попадешь в адскую компанию сталина, ежова, берии и прочих, тебе подобных, уродов.

Адказаць
0 +
Илья, 12:49, 4.03

Я плакалЪ, в очередной раз что ли ЕС собирается сесть в калошу???

Адказаць
0 +
кино-театр, 13:56, 4.03

букварь был,наступило время подарить трехтомник стихов.
***
На каждой странице - по сто долларов. Герой говорит: «Ой, какие хорошие стихи, они все равноценные».
- Только немножко зеленые!
- А сколько тут страниц?
- 300.
- Хм, это тридцать тысяч долларов! А это все ваши стихи?
- Нет, это избранные!
х/ф "Карнавальная ночь 2"

Адказаць
0 +
hunter, 17:58, 4.03

Да пусть едет, может скрутят.
А чем раньше скрутят , тем раньше белорусам будет лучше.

Адказаць
0 +
5*5=25, 18:12, 4.03

Зайцев едет торговать политическими заложниками.
Поэтому, едет именно Зайцев, а никто иной из банды лукавого.
P.s.
сегодня ( точнее к 7-12 марта) политические заложники режима лукавого будут только усугублять положение режима.
Лукавый торопиться как можно скорее выторговать у запада условия отступления прикрываясь заложниками.

Адказаць
0 +
23 марта- срок , 19:35, 9.03

Дали 2 недели, чтобы выпустить заложников - иначе экономические санкции. Время пошло.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны