Беларусь остается лидером по росту цен
5- 31.05.2012, 9:12
По итогам января—апреля Беларусь с 6,8% заняла первое место среди стран бывшего СССР по росту потребительских цен.
По итогам января—апреля Беларусь с 6,8% заняла первое место среди стран бывшего СССР по росту потребительских цен.
Ничего, до конца года выйдем на обещанные 500 баксов по средней з/п и еще долго будем держать лидерство по росту цен. Может даже на рекорд пойдем.
АдказацьЯ не верю в озвученные 6,8%. Думаю, реальный рост потребительских цен в РБ за этот период составил от 30 до 45%, где-то в этих границах и нужно искать искомую цифру. Или правительство нас совсем за дурачков считает?
АдказацьЗа дурачков они нас не считают,для них мы вообще ничто,пустой звук.Цифры печатают не для нас,у них там свои отчеты перед соседями.А цифры сущий бред,бумага стерпит,а уж мы-тем более.
АдказацьПускай повышаются....может рабочий класс сможет на улицу выйти и убрать тнп.А то у каждого третьего машина,каждые выходные все клубы забиты,кафе забиты и ни о какой революции нет и речи!
АдказацьДмитрий в точку!!!!Вы правы......
Адказаць