5 траўня 2024, Нядзеля, 5:08
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+35 +
BY, 13:16, 27.09

Все верно! За исключением одного - даже после освобождения политзаключенных, никаких переговоров с лжешуриком, который не избран народом!!!
Только прозрачные честные выборы! Победит - будем уважать мнение большинства! Проиграет - свободен (в рамках уголовного кодекса)!!!

Адказаць
+8 +
lukafob, 13:44, 27.09

Победить лжешурик не сможет уже потому, что все свои сроки благополучно (для себя) перебрал. И кто, скажите, станет вести переговоры с больным самозванцем? Разве что депутаты его палатки.
Как не жаль, с некоторых пор лично я считаю, что мнение большинства народа не является обязательным к исполнению: немцы таки избрали Гитлера, мы- собственного фюрера и таких примеров масса. Наверное справедливо избрание высшего должностного лица избранными общим голосованием выборщиками. Каждого из них можно заранее проверить на знание таблицы умножения, отсутствие водянки мозга и цыганской лихорадки. Так что Шурику по любому кирдык и этот кирдык лишь вопрос времени.

Адказаць
+3 +
lihoradka, 15:21, 27.09

Лихорадка - болезнь заразная и даже для лукафобов. Нет гарантии что она их уже не одолела. Беречься надо!

Адказаць
+12 +
дуб, 13:20, 27.09

"Пока не будут освобождены все политзаключенные, менять отношение к Лукашенко нельзя"

А после, значит, можно ?..

Адказаць
+20 +
СНД, 13:56, 27.09

И после нельзя - однозначно!!!

Адказаць
+27 +
про, 13:25, 27.09

Лука и берет заложников для того чтобы совершив очередное преступление, а позже выпустив заложников к нему стали относиться как к великому гуманисту,а не подлому, лживому, трусливому преступнику-рецидивисту! Много вы видели рецидивистов вдруг ставших хорошими!?

Адказаць
-9 +
народ, 13:41, 27.09

так Путин же ведёт переговоры,, напиши открытое письмо Путину от народа страны. Подписи собрать по интернету!

Адказаць
+23 +
Бесправный, 13:44, 27.09

Лукашенко - мразь - место ему в Гааге ...

Адказаць
+13 +
cnd, 14:03, 27.09

А я считаю, что не только требовать о политзаключенных, а требовать его отставки, как незаконноизбранного, как не справившегося со своими обязанностями, как не соответствующего своей должности, как лица криминального, не политкорректного, сомнительного образования и происхождения,как человека психически больного (даже по состоянию здоровья не может занимать такую должность), как доведшего страну до экономической катастрофы, как собравшего вокруг себя клан из своей местности, такой же малограмотный,как человека ненавидящего свой собственный народ и т.д. Хватит, накировался, достал, пусть теперь отвечает за все , что натворил, за свои убийства, расстрелы, подрывы, воровство, распродажу страны. Пора собирать камни.

Адказаць
+7 +
Ренг, 14:29, 27.09



"Пока не будут освобождены все политзаключенные, менять отношение к Лукашенко нельзя, уверен политик" (Рымашевский).
Разве вопрос о необходимости реабилитации режимом политзаключенных Рымашевский не ставит? Евросоюзовцы ставят. А Рымашевский не ставит? Коваленко написал прошение месяц назад. Лукашенко любит покочевряжиться над теми, кто написал прошение, не сразу отпускает, а по прошествии времени. Так было и с Санниковым, и с Бондаренко. Слишком глубокие выводы делает Рымашевский там, где нет для них оснований. И что значит менять отношение к Лукашенко после освобождения политзаключенных? Разве Рымашевский ожидает неизбежной демократизации лукашенковского режима после освобождения политзаключенных? Если политик последовательный, то ему целесообразно писать четко, без двусмысленностей.

Адказаць
+17 +
Алхимик, 14:45, 27.09

Виталий, а где у Вас гарантия, что он не наберет новых заложников? Этот конвеер действует уже давно, одни выходят, другие садятся. Давить нужно до конца, горбатого могила исправит.

Адказаць
+1 +
Михась, 14:48, 27.09

Поддерживаю!

Адказаць
+7 +
ндаа, 14:49, 27.09

То, что это чудище устроил геноцид своего народа, это факт известный. То, что оно уничтожает сильных и умных людей, бросая их в тюрьмы и убивая, это тоже факт известный, но боюсь, что ему не придется отвечать за все это. Это участь его холуев и приближенных. Признают, что оно больное существо, психически неуравновешенное и дорожка ему пожизненно в психушку, а под суд пойдут другие, его исполнители. Сценарий тоже неплохой, да только вот вопрос КОГДА? А так можно было бы признать и все его сделки и контракты недействительными, подписанными во невменяемом состоянии, больным человеком.Пусть бы потом кремляне жевали сопли. Вопрос кто и когда придет на его смену.

Адказаць
+3 +
Алесь, 15:24, 27.09

Крут римашевский-отрабатывает порученое на свободе,а СЕВЕРЫНЕЦ сидит.Никаких переговоров.Виталий много маячиш и обещаеш

Адказаць
+5 +
Vic, 15:24, 27.09

С лукашенко не должно быть никакихъ переговоров и ПОСЛЕ освобождения всех политзаключенных, а то взял моду брать людей в заложники. Вы поговорите с психопатом, поговорите, он еще десятка три на нары закатает или в психушку, как Крутого, хотя давно должен сидеть там сам. Надо давить гада последовательно, не поддаваясь на его уловки, иначе сценарий будет повторяться.

Адказаць
+4 +
кастусь, 15:53, 27.09

На сённяшні дзень самы паслядоўны ў патрабаваннях да рэжыму і займае правільную пазыцыю - гэта Віталь Рымашэўскі. Можа ён і робіць якія-небудзь памылкі, але гэтыя памылкі з'яўляюцца памылкамі яго маладосці. Усе астатнія так званыя палітыкі, як Мілінкевіч, Фядута, Лябедзька, Някляеў (на вялікі жаль) служаць рэжыму свядома.

Адказаць
+8 +
BY, 16:49, 27.09

Цалкам згодзен!!!

Негледзячы на шмат недахопау (хутка сышоу з-за кратау)... ён дзейничае... I робiць сваю працу выдатна.
Севярынец будзе першай асобай у нашай краiне, i гэта асноуная мэта Вiталя на мой погляд...
Хутка вы убачыце нешта неверагоднае з боку Вiталя, абяцаю...
Уся краiна пойдзе за iм...

Наша справа - падтрымаць!!!

А зараз - мiнусуйце )))).

Адказаць
-1 +
Alena, 19:22, 27.09

Не рабiце толькi з Рымашэускага героя... Севярынец цягне пакутлiвы крыж, набывае раны-шрамы на сэрца, сiвiзну на скронi, маршчыны на твар... А Рымашэускi найцудоуна пажывае-адпачывае, спiць i есць уволю... Рымашэускi - прагматык ад палiтыкi, i каб не аутарытэт Севярынца, то першым бы паляцеу балатавацца у палатку. СВАБОДУ СЕВЯРЫНЦУ!!!!

Адказаць
+4 +
varravan, 20:37, 27.09

А типа освободят, так можно? Да оппортунисты вы все. На кол эту власть. Освобождение политзеков может быть только потому, что люди сидят ни за что. А эта поганая власть - разговор отдельный. Мухи отдельно, котлеты отдельно

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны