2 траўня 2024, Чацвер, 9:15
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+4 +
Степан, 8:03, 21.11

Ещё наше правительство осмеливается говорить чтото, всем кагалом в отставку, уже разваливать некуда, ну а строить должны другие.

Адказаць
+3 +
Фёдор, 8:03, 21.11

Всё происходящее - попрошайничество Луки и Мясниковича, неликвид выпускаемой продукции, возросшие убытки предприятий, развал банковской системы, многочисленные посадки, - всё это свидетельствует о полной несостоятельности режима и скором приближении его краха. День освобождения от ненавистного луки и его приспешников близится !!!

Адказаць
+3 +
Antiross, 8:14, 21.11

" Работают в убыток" за чей-то прибыток. Или подводятся под дербан ?

Адказаць
+1 +
лукаСКОТ, 8:49, 21.11

пока не смениться т.н власть то ВСЕ И ВСЁ будет в убытках...в развитых странах ставку делают на частный бизнес а у нас все наоборот

Адказаць
+1 +
оновная причина, 8:52, 21.11

А и на этих предприятиях не убрано - грязь, граблями не грёбано нагами не хожено и трава не везде посеяна. Комиссию туда снарядить - для меньшести убытков.

Адказаць
+2 +
Шлёма Зельцман, 9:33, 21.11

Это только официальные данные. Фактические в разы выше. Ни для никого не секрет, как директора многих госпредприятий ради сохранения кресла в отчетности закладывали плановую прибыль, которой фактически и быть не могло. По итогам года мы увидим картину гораздо более удручающую. Логичный конец нелогичного управления.

Адказаць
+1 +
2123, 9:39, 21.11

Контролировать и наказывать и производить и продавать - 2 разные вещи.... К сожалению 5-я колонна и есть наше правительство

Адказаць
+1 +
вова, 9:49, 21.11

кто считает?за 15 лет 75% гос. предприятий г гомеля не работает,а остальные существуют за сдачу своих помещений в аренду!

Адказаць
+3 +
gofу, 10:23, 21.11

Долуканомились,доруководились - ШНОБЕЛЯСЕРЕБРЯНОКАЛОШИЕ баянисты,какеисты - презрение дармоедам и ворам.
ГОАГСКИЙ ТРИБУНАЛ, СУД и никаких КОМПРАМИСОВ.
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ !

Адказаць
+3 +
Владимир, 10:39, 21.11

С учетом системы учета в Беларуси каждое 1-е предприятие Убыточно
Все живут только за счет кредита
Но глупцы от власти это не видят и не понимают, бо слепые от рождения

Адказаць
+2 +
Это-и-Волс , 11:04, 21.11

когда то , когда газ был по 50 долларов за кубометр говорили про экономическое чудо , сотрудники оао МТИС из кожи вон лезли показать какой лука хороший , ведь можно было не работать пить водку на работе и зарплату получать

Адказаць
+1 +
Бефар., 14:34, 21.11

радует такая тенденция...

Адказаць
0 +
nik_K, 16:20, 21.11

V strane rek i ozer rybolobstvo i ryborazvedenie ubytochno!?

Gospoda, u vas net shansov!!!

Адказаць
0 +
alex-2, 20:10, 21.11

Вот к чему приводит бездарное управление экономикой. Господа чиновники, вы слышали что-нибудь о балансе экономических интересов или вам на Хартии лекцию прочитать?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны