2 траўня 2024, Чацвер, 5:23
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+13 +
Archangel, 8:15, 21.11

Ситуация с властями Московского района не нова ! Это бандформирование потенциальных вымогателей не одному Вам вопрос затягивает ! Про себя однако не забывают на должностях и проблем таких не имеют. Уповайте на новую ген.прокуратуру при новой власти ! Будем раскулачивать сволочей ! :)

Адказаць
+10 +
Шлёма Зельцман, 8:22, 21.11

"Гаранту" конституции глубоко нас...ть на саму конституцию. Это уже лет 20 не новость.

Адказаць
+13 +
Жэс, 8:41, 21.11

Собирайся, Василий и с чемоданами - в новый "дворец независимости". Там много помещений. Он же для народа построен. Или нет?

Адказаць
+7 +
одна, 8:44, 21.11

Поистине, человек - никто в этом чудо - зазеркалье.

Адказаць
+7 +
я, 9:09, 21.11

Власти много чего забывают, особенно если это касается простых людей, нужно поддержать человка.. один в поле не воин... и такое может случится с каждым..

Адказаць
+7 +
Да так, 9:09, 21.11

Всё, что сейчас делают с жильем НАПОМИНАЕТ ЗАЧИСТКУ ТЕРРИТОРИИ вот только ОТ КОГО и, главное - ДЛЯ КОГО? Сюда же отношу непонятный ажиотаж с приватизацией - кто не успел...тот опоздал...плати, гад!!!! И непонятное отношение к чекам ";Жилье" - а они у вас сгорели!!! Я - здесь, чеки начислены, но не получены, и - вдруг - сгорели! Ну, от кого зачистка - ясно. Но вот - ДЛЯ КОГО СТАРАЕМСЯ? Ну только не надо - про шкловских, могилевских, все кто надо уже давно тут. Про россиян тоже, у них не все так плохо. Вопрос остается.

Адказаць
+5 +
слм, 9:42, 21.11

Молодец Василий! Мы с тобой!! Бобруйск.

Адказаць
+6 +
Коваленко, 10:38, 21.11

Ст. 2 Конституции республики Беларусь. Человек, его права, свободы и гарантии их релизации являются высшей ценностью и целью общества и государства. У человека незаконно отняли жильё, чиновники власти лишили гражданина право на достойный уровень жизни, гарантированное ему Конституцией. Гарант Конституции Республики Беларусь ! Почему чиновники в нашей стране преступают закон безнаказанно? Почему , в нвшей стране , права гарантированные Конституцией народу страны, чиновники забрали себе, а над народом издеваются.

Адказаць
+6 +
Татьяна, 12:03, 21.11

Сочувствую!

Адказаць
+5 +
яковлевич, 12:09, 21.11

Ну и где жить человеку ? Метро строили, дом снесли, от сада оставили одну грушу. А если введут налог на плодовые деревья и скажут "Плати, твое дерево". Вот дожились.

Адказаць
+7 +
Настя, 13:32, 21.11

О господи! Прочттёшь комменты - и сразу становится ясно, почему мы так живём... Василий, я приду и буду стоять с вами!

Адказаць
+3 +
Правильно, 14:13, 21.11

Сволочи! С лысой коброй во главе!

Адказаць
+3 +
Вася, 15:23, 21.11

10 декабря с 12:00 до 13:00...я тоже буду!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны