2 траўня 2024, Чацвер, 7:35
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 28
+7 +
Дмитрий, 11:00, 21.11

Зачем торопиться, все равно когда нибудь умрем.

Адказаць
+7 +
victor, 11:50, 21.11

Молодожены погибли в аварии на трассе Минск-Витебск через день после свадьбы

Через день после заключения брака молодая пара (оба 1990 года рождения) погибла при ДТП на автодороге Минск — Витебск вблизи Логойска.

Авария произошла в темное время суток на мокрой дороге. Молодожены ехали на недавно купленной легковой машине с подарками, которые они получили на свадьбе, в населенный пункт, куда распределили после учебы невесту. Вблизи Логойска водитель решил пойти на обгон, однако по встречной полосе на том участке двигалась фура. Ее водитель увидел, что навстречу ему идет легковушка и решил уйти в сторону. Однако столкновения избежать не удалось. От удара легковой автомобиль развернуло, а затем в него врезалась другая фура. В результате молодожены погибли.

Адказаць
+6 +
очень жаль...., 11:58, 21.11

Через несколько дней после заключения брака молодая пара (оба 1990 года рождения) погибла при ДТП на дороге Минск — Витебск вблизи Логойска. Известно, что 16 ноября девушка из Барановичей и парень из Волковыска, члены христианской общины, заключили брак.

Адказаць
+86 +
!, 12:02, 21.11

коммент с онлайнера:
Да о чем речь-то!? Будьте вы прокляты с этими дорогами! Три часа назад под Логойском лобовое столкновение Ситроен при обгоне сначала зацепил одну фуру, затем правым пассажирским боком влетел во встречную же фуру. Водитель когда приехала скорая был ещё жив, но весьма условно девочку лет пяти-семи в темноте (было не разобрать ) буквально пермололо с передней панелью и сиденьем. Она у меня до сих пор перед глазами стоит эта девочка, надеюсь что она жива ничего пока не буду говорить. И кровь. Так вот! Кто там вместо Батуры сейчас, сделай хоть ты этот несчастный участок смерти пригодным для езды. 50 км ада и смерти. Закатайте, черт вас дери, обочины асфальтом. Пример вам: Витебская область где обочины закатаны и тихоходы пропускают обгоняющих, там почти на встречную не нужно выезжать, а от Бегомля до Логойска этот ад.Там смертей столько было, но сегодня я впервые столкнулся с трагедией лицом к лицу, когда отдирал двери от груды метала в поисках людей в остатках машины, и лазил по кюветам, мало ли кого выбросило. Будьте вы прокляты, денег у вас нет! У вас совести нет. И мозгов. И последнее. Касательно зебр-убийц. На той же логойской бетонке ограничение 100. Зебра, над которой моргает слепящий жёлтый сигнал светофора-маяка. Но! Дьявол вас побери, вокруг 6(!) шесть фонарей и все до единого не горят. Саму зебру видно и что там происходит разве что за 5 -10 метров из-за моргающего сигнала.Электричества им жалко...

Адказаць
+11 +
Антон, 13:52, 21.11

Видишь что дорога жуть, зачем лететь. Ну проедь ты эти 50 км аккуратно, а потом гони, если дорога и условия позволяют.
Да, дороги бывают дерьмо, но никто не запрещает думать своими мозгами, они же для чего то нам природой даны.

Адказаць
+3 +
ПрошедшийАД, 21:31, 22.11

Полностью Вас поддерживаю. От Бегомля до Логойска дорога адская. А между первым поворотом на плещеницы и логойском - так вообще жуть. Не подумайте, что я молодой водитель, и пишу это просто потому что не имею опыта, за рулем уже много лет, а последние лет шесть средняя поездка у меня не меньше 300 км и так каждые пару дней. Но именно на этом участке недавно в хлам разбил собственную машину, использовав призрачный шанс не встретиться в лобовую с выскочившим на встречку очевидно любителем слепого обгона под горку. На этой узкой дорожке мне удалось разъехаться, но "благодаря" замечательно сделанной обочине машина все-таки сорвалась с дороги и перевернувшись упала в кювет. К счастью, Господь Бог, ремни, и навыки, полученные в школе экстремального вождения, позволили мне выйти из этого ужаса без единого синяка и царапины, а Каско помогло смягчить горечь от утраты машинки, спасшей жизнь. Но место там и правда жуткое. На этом отрезке, особенно возле поворота на Хатынь, испытываешь какие-то странные ощущения. Наверное, доля правды все-таки есть во всех этих историях про "гиблые места".

Адказаць
+4 +
Volk91, 11:02, 21.11

у нас в стране , аварии есть ,а виновные не наказаны не расстрелян Забабуро , закрыли дело Бойко , которая унесла жизни тоже 2 - ух молодых людей

Адказаць
+20 +
GPS, 11:03, 21.11

Водителю легкового автомобиля не удалось выполнить безопасный обгон на узком участке дороги
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Соболезнование родным и близким.

P. S. Торопись медленно.

Адказаць
+26 +
Антошин, 12:19, 21.11

Лучше в четыре дома чем в три в морге.
Очень жаль ребят.
Мои соболезнования.. .

Адказаць
+24 +
Да уж!, 11:17, 21.11

Ну куда вы летите ? Почему так не бережёте себя? Да лучше опоздать куда надо
зато цел будешь

Адказаць
-30 +
G, 11:22, 21.11

Дуракам нельзя за руль. Естественный отбор в действии.

Адказаць
-25 +
дачка партызана, 11:55, 21.11

не так все просто, скорее всего на молодых был негатив...зависть штука страшная, бедные дети...

Адказаць
+13 +
Француз, 12:30, 21.11

Причем тут негатив!?

Это, в большем, простое отсутствие воспитания в полном смысле слова!

Которое формирует такую важную особенность человека - как оценка опасных ситуаций, ответственность за свою жизнь и жизнь людей зависимых от тебя в данный момент и способы их избежать!

Естественный отбор если по простому!

Мне больше лет чем обоим молодоженам, но я ночью, на трассе, с моим опытом жизни и вождения, на хороших дорогах Франции, не буду ни при каких условиях идти на обгон - выезжать на встречку!

Адказаць
0 +
дачка партызана, 12:54, 21.11

Cмешны ты француз, ты хоть знаешь что такое негатив?...Нездарма у нас кажуць - Беражы мяне Божа... бо сатана не дрэмле...Молодые ехали после свадьбы с подарками...я на себе испытала, как можно получить подарок, а в придачу программу на смерть, а люди скажут естественный отбор...Да о чем это я... ты мабыць атэист.

Адказаць
+6 +
Француз, 14:23, 21.11

Когда люди не могут объяснить с "научной точки зрения" какой то феномен или ситуацию то они прибегают ко всяким потусторонним или простонародным объяснениям! )))

От сюда и народ сидит и ждет...
За него должен это сделать бог, а не сделал - так тому и быть!
По вашему судьба белоруса - Это всё божий промысел!!! )))

И если еще вашими словами, то какой бог и РБ!?
Наблюдая со стороны, я не вооруженным глазом вижу, что он давно забыл такую страну как РБ уже на добрый десяток лет, а то и поболее! )))

Почему!?

Адказаць
+1 +
Aleg, 17:18, 21.11

Француз, в обоих комментариях вы абсолютно правы.

Адказаць
-2 +
дачка партызана, 17:38, 21.11

Смеешься, Француз, повезло тебе...не припекало значит..А как объяснить такой феномен, как неизлечимые болезни, к примеру - рожа, врачи сами говорят - ищите бабку. А та же онкология, да неизлечимых болезней хватает ещё, ...просто у нас врачи лечат тело...а надо искать причину болезни и её устранять, а потом уж лечить...ну я увлеклась немного... Про нашу многострадальную страну....так получили то что заслужили...за стукачество на соседей...за молчание, за предательство...за подлость, за черствость и безразличие...за разрушенные храмы и убитых священников...да все не перечислишь, за грехи и страдаем все вместе... Додумалось же большинство выбрать это недоразумение...ну, благо у меня мозги были, а у большинства то не было и нет похоже и сейчас, ходят як зачараваныя...И кстати ещё одно - это промывание мозгов по БТ делает свое темное дело, технологии однако, здесь и 25 кадр и НЛП возможны...меня то гипноз не берёт, а вот многие явно бродят под гипнозом, кстати Гитлер очень почитал окультизм, похоже и наш обладает чем-то...по крайней меру служит он злу...Все очень просто, есть добро и зло, и мы никуда от этого не денемся, между ними должно существовать равновесие...к сожалению в нашей стране зло со скоростью света набирает силу, боюсь,власть готовит нам другие Куропаты...А про эту пару молодую, Царствие им небесное...все могло быть, но как говорится...ничего у нас не происходит случайно...возможно, эх как возможно от зависти и злобы им кто-то что-то сделал...кстати на деньгах часто делают. Ну как бы так, а верить или не верить - это ваш выбор.

Адказаць
+12 +
andy, 11:29, 21.11

Куда ж вы все спешите?

Адказаць
0 +
Боря, 11:32, 21.11

Ух!!!

Адказаць
+23 +
друг, 11:49, 21.11

Мои соболезнования...

Адказаць
+4 +
iharr, 12:47, 21.11

Как обычно, лётчики-дебилы, с минимальными навыками управления автомобилем, спешат, аж помирают на тот свет.

Адказаць
+4 +
вый, 15:39, 21.11

Люди! Не умеете ездить - едьте спокойно и не вылазьте на встречку!!!!!

Адказаць
+5 +
В.Некрашевич, Гомель, 16:10, 21.11

Не спеши на собственные похороны, без тебя они всё равно не начнутся.

Адказаць
+3 +
ирина, 18:40, 21.11

посмотрела на ютубе видео бракосочетания Максима и Анны в церкви г. Барановичи. Мне, постороннему человеку, очень больно и невыносимо жалко. Так мало времени вы провели вместе на этой земле. Покойтесь с Господом. Всем родным, близким, братьям и сестрам во Христе - искренние соболезнования.

Адказаць
+1 +
леонид, 22:41, 21.11

мои соболезнования родным и близким

Адказаць
+2 +
Вячеслав, 9:09, 22.11

Дорогие комментаторы. Прошу Вас быть аккуратными в высказываниях. Возможно эти комментарии близкие читать будут. Хотелось бы им понимание с Вашей стороны найти, а найдут осуждение в самый неподходящий момент и скажу Вам, что будем виноваты, потому что не поддержали во время. Иисус говорил, плачьте и плачущими! Давайте хотя бы здесь прекратим эти осуждения, кто бы виноват не был.!

p.s. 19 числа они купили НОВУЮ машину, но до этого они ездили на другой! Стаж вождения у водителя не маленький был!! Можете подсчитать. 23-18=,, (знаю этих людей)

Адказаць
+2 +
натали, 9:11, 22.11

ычера мы с ними прощались.....сегодня хороним.............. никому не желаю оказаться на месте родных и близких....... не осуждайте никто!!!!!

Адказаць
0 +
слава, 14:48, 6.01

когда снимают плоды

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны