2 траўня 2024, Чацвер, 16:36
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 92
+257 +
Корректор, 14:59, 21.11

Кот хулиганил, приставал к стражам правопорядка и громко ругался матом и вообще был пьян, чего не ясно? =)

Адказаць
+92 +
Циник, 15:46, 21.11

А еще кот аплодировал.

Адказаць
+10 +
ыв, 21:28, 21.11

Вполне могли это сделать из хулиганских побуждений. Бедный котэ ведь даже не пожалуется

Адказаць
+161 +
Paul, 14:59, 21.11

Меня ну ни как не удивляет!

Адказаць
+26 +
Бефар., 18:05, 21.11

это у них практические занятия (домашнее задание) по жестокости - чтобы потом легче было перейти к беларусам.

Адказаць
+204 +
wadim, 15:00, 21.11

скоты,данные с жетона опубликовать иначе не найдут

Адказаць
+50 +
Ваня, 15:02, 21.11

на кошках тренируются, ага.

Адказаць
+231 +
LubaSHa, 15:02, 21.11

Фамилию в студию!Ведь сегодня будет безщащитный котейка,а завтра на его месте старик или ваш ребёнок!

Адказаць
-105 +
Orion, 16:49, 21.11

У меня нет детей.

Адказаць
+61 +
Бефар., 18:00, 21.11

и слава Богу, что нет ! У нелюдей люди не рождаются.

Адказаць
+38 +
ха2раза, 18:26, 21.11

Ой мусор и слава богу, что у тебя нет детей, богом тебя прошу - не размножайся, у нас и так г.вна из внутренних органов хватает.

Адказаць
+22 +
ШОС, 19:37, 21.11

Такие паднки как ты и не должны плодиться, мусор.

Адказаць
-13 +
не важно , 20:19, 21.11

Orion 16:49 мне вас жаль!!!

Адказаць
+193 +
ati, 15:02, 21.11

Они людей убивают с тупой регулярностью, девочкам ноги дубинками ломают! Что для них кот?

Адказаць
+103 +
дымок, 15:03, 21.11

вот твари! ACAB! пускай автор выдожит их фамилии, что бы все знали "героев"

Адказаць
+48 +
HR, 16:15, 21.11

Определенно страна должна знать своих героев. Выложите в интернет фамилию "защитничка" правопорядка. Пусть все в его сторону пальцем показывают. Изверг!

Адказаць
+69 +
Яна, 15:04, 21.11

Было бы неплохо портреты в полный рост этих имбецилов в форме. Иначе теряется конкретика произошедшего.

Адказаць
+141 +
Бюрократ, 15:04, 21.11

Это не люди ,это - твари. В чём я всё больше убеждаюсь.
Лгуны , клятвопреступники , садисты и ТРУСЫ,

Адказаць
+20 +
Бефар., 18:02, 21.11

и всё это объединяется в одно ёмкое слово - лукафашисты !

Адказаць
+187 +
ktulhu, 15:05, 21.11

Не удивлюсь, если минским живодером окажется милиционер. Может их так натаскивают, чтобы кожу сдирали?

Адказаць
+10 +
Свидригайло, 18:43, 21.11

В латинских странах для спецназа существует тренировка на безжалостность : привязывают живую собаку ,а потом даётся команда и подразделение разрывает её голыми руками.Это тест - способен ли ты на убийство.Не удивлюсь ,если наших ублюдков тренеруют по такому же принципу.

Адказаць
+3 +
Спайдертёща, 6:39, 22.11

Когда читала предыдущие статьи про живодёра, подумала что по тихому выпускают маньяков из дурки для запугивания населения и отвлечения внимания.

А всё гораздо проще - менты тренируются, очень похоже на это .

Адказаць
+134 +
!, 15:06, 21.11

Нужна уголовная ответственность за истязание животных , как это есть во всех цивилизованных странах .

Адказаць
+103 +
минчанин, 15:07, 21.11

А что еще делать сотруднику милиции, если кот в состоянии опьянения, оскорбляющем человеческое достоинство, ругается матом, сбивает фоменную фуражку с головы милиционера и пытается завладеть табельным оружием? Хорошо, что не пристрелили.

Адказаць
+86 +
яшка, 15:15, 21.11

забыли добавить, что кот хлопал в ладоши.

Адказаць
+50 +
Я!, 15:08, 21.11

Если это так, то они УРОДЫ!

Адказаць
+31 +
Edw@rd, 15:26, 21.11

Если это так, то они УРОДЫ!
Если это не так, то они УРОДЫ!

Адказаць
+33 +
вшивый блох, 17:24, 21.11

Они - уроды! Без каких-либо условий...

Адказаць
+11 +
Nobody, 15:09, 21.11

Как в фильме Л. Гайдая "Операция "Ы"". На кошках тренируются.

Адказаць
+69 +
Влад, 15:13, 21.11

МРАЗИ!!!

Адказаць
+112 +
ХЦЗ, 15:13, 21.11

Бешеные псы режима всегда были отборными маньяками. Их туда только таких и набирают. За неимением возможности поиздеваться над людьми, "тренируются" на кошках.
Не стоит удивляться - это у них в крови. Выплеснуть свои садистские желания им необходимо, как нам с Вами дышать воздухом. Они считают это вполне нормальным, не стесняются делать это даже на людях. Причем стадом им издеваться даже веселее. Воспаленное, маниакальное сознание не может порадить ничего полезного и доброго.
Боюсь представить, что бы они сделали с бедным животным, если бы на остановке не было людей.

Адказаць
+9 +
Bekish, 20:09, 21.11

Не каждый кто мучил в детстве животных, становится маньяком. Но каждый маньяк, в детстве мучил животных. А что тут можно говорить об этих великовозрастных дебилоидах? Хотя б кастрировали их, что бы не размножались.

Адказаць
+142 +
кот и пёс, 15:13, 21.11

Ну вот вам и ответ!!! про живодёров! А мы наивные ой! давайте в милицию! они отыщут! ИХ СОМИХ НУЖНО ОТЫСКАТЬ! СВОЛОЧИ! ЧТО ВАМ ЖИВОТНЫЕ СДЕЛАЛИ! ПОЧЕМУ? И КТО ВАМ ДАЛ СОПЛИВЫМ ПРАВО ТАК С БРАТЬЯМИ НАШИМИ МЕНЬШИМИ ПОСТУПАТЬ??????????? ЗНАЕТЕ СВИНЬИ ЧТО ОНИ НЕ СМОГУТ ВАМ ОТВЕТИТЬ??????????????

Адказаць
+12 +
бультерьер и очень злой, 16:04, 21.11

Пускай ко мне подойдут!

Адказаць
+89 +
Кот Базилио, 15:14, 21.11

ЛЮДИ!
И вы хотите после этого найти живодёров, которые обрубают хвосты и лапки, выкалывают глазки моим беззащитным четвероногим родственникам?
ЛЮДИ, кто вас до этого довёл?

Адказаць
+17 +
Бефар., 18:03, 21.11

они ж не люди, а лукашисты.

Адказаць
+108 +
Dark, 15:15, 21.11

Желаю "распылителю" потерять счастье и обрести несчастье!...

Адказаць
+50 +
Dark2, 15:23, 21.11

...навсегда!

Адказаць
+72 +
пыня, 15:16, 21.11

А кто будет служить в милиции? Только откровенные идиоты, падаль, извращенцы и больные на голову.

Так что вы от них ждете?
Знаете, когда произойдет изменение в нашей жизни? Когда все поймут, что по ту сторону забора - не люди и относиться к ним будут как к нелюдям со всеми последствиями.
И если вы читаете эти строки и думаете, что "ооо, да, это жестоко" - вы еще не доросли. Психология решает все. Забойщики скота для спасения своего рассудка, хирурги на операциях, пат.анатомы на экспертизе - все они воспринимают свою работу как работу, а объектов - просто как объекты.

В нашем случае с нашей страной - по ту сторону забора - это не люди и не надо навязывать им ваши представления о человеке. Не заселяйте неодушевленный предмет душой, которую вы придумали, пусть так и остается предметом.

Адказаць
+44 +
Игорь, 15:18, 21.11

Поддерживаю все вышесказанное. Если бы кто собрал официальное письмо в МВД, с требованием сократить данного имбицила из рядов МВД. Подписался бы с огромным удовольствием. Так как беспорядок у нас в первую очередь от этих "стражей". Как говориться рыба гниет с головы. Закрыть их всех в одной комнате и обильно полить черемухой

Адказаць
+40 +
Злыдень, 15:21, 21.11

Так вот кто котов терроризирует! Менты!

Адказаць
+55 +
Гражина, 15:24, 21.11

Я просто в шоке! Как может мужчина делать больно тем, кто меньше и слабее его? Как может делать это просто разумный человек?

Адказаць
+37 +
петя, 15:25, 21.11

судя по описанию это были солдаты внутренних войск. в любом случае это грубое нарушение применения спецсредств,кроме моральной стороны проступка. какие командиры такие и солдаты, чему они их могут обучить.

Адказаць
+63 +
старуха, 15:26, 21.11

Распылить бы им это в анальное отверстие! Живодёры ! А у них наверняка есть семьи...матери, жёны, дети...? Почему на своих не распыляли?!

Адказаць
+8 +
Дмитрий, 15:45, 21.11

А свои уже привыкли и не реагируют.

Адказаць
-69 +
77, 15:26, 21.11

Это не сотрудники милиции, а солдаты-срочники внутренней службы. К милиции они не имеют никакого отношения.

Адказаць
+35 +
Angus, 16:17, 21.11

А какая разница? Какая разница, кто будет тебя травить газом на улице - срочник ВВ или сотрудник милиции?

Адказаць
+4 +
WWW, 16:32, 21.11

и что?

Адказаць
-7 +
янка, 19:15, 21.11

с таким вспехом к ментам можно прчисилить военных, мчсников, и прочих, кто носит форменное обмундирование

Адказаць
0 +
R, 2:02, 22.11

Все равно к мусарне (МВД) приписаны.

Адказаць
+100 +
Роман, 15:28, 21.11

ОПУБЛИКУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДАННЫЕ С БЕЙДЖА!!! Не важно, что это был не тот человек, который распылил газ. Важно то, что он БЕЗДЕЙСТВОВАЛ будучи в форме. То есть содействовал и еще покрывал урода.

Адказаць
+52 +
DasBoot, 15:31, 21.11

И эти выродки называют себя защитниками правопорядка. Обычные скоты.

Адказаць
+43 +
Дмитрий, 15:33, 21.11

Мусорье круглые сутки занято любимым делом - на службе над людьми издеваются, после службы - над животными.

Адказаць
+74 +
циркач, 15:36, 21.11

о-о-о! как всё запущено!

генерал-майор милиции тов. Шуневич, не хотите ли обратить внимание на подчинённых САДИСТОВ, издевающихся над беззащитными животными? чтобы потом не восклицать: "Как же так? Почему народ не верит милиции?"

Адказаць
+44 +
Александр, 15:37, 21.11

Дебилы из внутренних войск... набирают кого попало!!!

Адказаць
+34 +
Рб, 15:41, 21.11

Мусора что б вы повесились, мне этого котика в сто раз жаль чем вас. Безмозглые ублюдки!

Адказаць
-11 +
ёпрст, 15:51, 21.11

"Жители города требуют разобраться, на каком основании так жестоко обошлись с животным"......лучше бы от луки потребовали ответа за 20 лет маразма в стране.......животных конечно жалко любому нормальному человеку.......
но у нас с людьми ещё хуже обращаются !!!!!!!!......

Адказаць
+21 +
123, 15:59, 21.11

Коту Бегемоту пшикнули в его кошачье обличье газу и отобрали деньги которые он держал в лапках для оплаты за проезд. Даже Булгаков такое предвидеть на мог. Современные шариковы (легавой породы) на страже .

Адказаць
+1 +
root, 1:39, 22.11

Со швондером во главе...

Адказаць
+10 +
nik_K, 16:00, 21.11

Ya teper ponial pochemu ya ni razu za 40 let ne obraschalsya v miliciu!

Naxera iz moix doxodov vyschityvali nalogi na ix soderjanie?

Адказаць
+17 +
Владимир, 16:02, 21.11

Эти подонки -исчадие ада. Их родила не женщина ,а сатана.БОГ их накажет!!!!

Адказаць
+8 +
Yankee, 16:07, 21.11

Я, гражданин Республики Беларусь, торжественно клянусь быть преданным своему народу, свято соблюдать Конституцию Республики Беларусь, выполнять требования воинских уставов и приказы командиров и начальников.
Клянусь достойно исполнять воинский долг, мужественно и самоотверженно защищать независимость, территориальную целостность и конституционный строй Республики Беларусь.
(c)

Адказаць
+16 +
Денис, 16:09, 21.11

Моральные уроды, нормальных людей в милиции и в армии остались единицы и не надолго

Адказаць
+33 +
sannick, 16:12, 21.11

даже обсуждать эту мразь не хочется. Это же каким нужно быть дебилом, что бы коту в глаза балончиком прыснуть? Весело было, тварь?

Адказаць
+17 +
fs, 16:32, 21.11

нормальные люди туда не пойдут работаь,так что ничего удивительного в этом нет

Адказаць
+23 +
igor, 16:34, 21.11

Все ищут живодера в Минске ,а оказывается в Бресте он и не один.Вообще бы менту пырснуть в глаз газом и посмотреть его реакцию.

Адказаць
+15 +
как жаль, 16:39, 21.11

Надо было незаметно сфоткать их на телефон. Сколько садистов! Как мы дожили до этого?

Адказаць
+4 +
дымок, 16:45, 21.11

http://charter97.org/ru/news/2013/11/18/80003/ - сами себя разыскивают?

Адказаць
+24 +
брестчанка, 16:54, 21.11

Низкий поклон вам,Александр,за человеческий поступок.Побольше бы таких людей.

Адказаць
+10 +
iWantOut, 17:06, 21.11

Они людей убивают с тупой регулярностью
Может их так натаскивают, чтобы кожу сдирали?
Нужна уголовная ответственность за истязание животных
Мусора что б вы повесились

---- народ вы реально шизики.
В прокуратуру писать надо а не вконтакт - один человек дело сказал. Остальное - просто толпа сумасшедших. Вы и не достойны большего.

Адказаць
+15 +
ар, 17:07, 21.11

В прокуратуру писать надо а не вконтакт

Адказаць
+17 +
freeman, 17:15, 21.11

вообще то достаточно просто подать заявление в РУВД с указанием точного времени и адреса близлежащего здания. сразу быстро всё найдется. и не забывайте о гласности... хорошо работает.
есть милиционеры а есть мусора.... и вы можете очень удивиться но первые вторых очень не любят.

Адказаць
+19 +
vf, 17:24, 21.11

Это информация была на сайте виртуальный Брест.
Там кстати был указан номер бейджика и фамилия одного из них(К сожалению эту инфу оттуда удалили,сейчас не могу найти)

Адказаць
+1 +
++, 2:23, 22.11

содержание его нагрудной карточки :
ВЧ 5526 Живлюк Виталий Николаевич НК. 001286.

Адказаць
+4 +
экзерсист, 18:07, 21.11

Они не менты - они МУСОРа.

Адказаць
+5 +
Колька, 18:18, 21.11

А, что б ты ослеп, мразь мусарская!

Адказаць
+4 +
антимент, 18:24, 21.11

они наверно шуток не понимают!главный им сказал-будете бить беззащитных,а они мы не умеем...на кошках тренируйтесь дебилы,вот они и пошли!на кол этих мусорков!!!

Адказаць
+5 +
Dodo, 18:56, 21.11

Да всё банально ...! Чем более дебильные люди стоят на защите строя, тем проще ими руководить ....Не каждого туда возьмут, а если взяли - считай диагноз !

Адказаць
+8 +
Житель 666-го агрогородка, 19:01, 21.11

Содержание бэджика: Виталий Живлюк, Брест, Беларусь. Окончил ГУМФ (бывш. АБиК Минфина РФ) - ссылка из контакта Александра Пушкина

Адказаць
+5 +
Блюменталь, 19:11, 21.11

Толпы шариковых из очистки беснуются. Нужна срочная операция на мозге этих разнузданных животных.

Адказаць
+4 +
Mike, 19:40, 21.11

Это просто неприемлемо, те кто это сделал (если реально),люди, психика которых оставляет желать лучшего

Адказаць
+1 +
Операция "Ы"., 20:16, 21.11

"Иди лучше, вон, на кошках тренируйся". Это они тренируются так, отрабатывают.

Адказаць
+3 +
Александр, 20:32, 21.11

Какой президент такие и менты, рыба что называется гниёт с головы.

Адказаць
+3 +
tadeush1961, 20:37, 21.11

Так наверное собак и котов,банда ментов обдолбаных расчленает?

Адказаць
+2 +
Из РБ, 20:53, 21.11

Живодеры скотские!!!

Адказаць
+2 +
Mikhail, 21:34, 21.11

Menty - podonki. Im lish by izdevatsia. Normalnye ludi v militsiu rabotat ne idut.

Адказаць
+2 +
шос, 21:42, 21.11

А я бы им отвинтил головы, положил под мышку и хай идут, как смогут.

Адказаць
+1 +
епрст, 22:14, 21.11

Так, сограждане! Разговоров и возмущений, как всегда , простите. хренова туча! А фамилия выродка в сети так и не появилась! И толку от всей этой нашей болтовни?Как всегда - эмоционально сдоились и успокоились? К сожалению не только насчет котов...ИМХО...

Адказаць
+3 +
Кот, 23:53, 21.11

Скоты! а лекарство от скотства - это в клетку к тиграм, пусть даже с оружием... пусть с ними поспорят кто быстрее умеет пользоваться когтями или резиновой палкой и балончиком... огнестрельное же оружие дебилам не выдают... а там среди животного мира установится равновесие!

Адказаць
0 +
Вшивый козёл размахивающий топором санкций, 5:35, 22.11

А вдруг эти господа состоят в секте сатанистов? Я точно не знаю всех их ритуальных церемоний, но что-то слышал о том, что им надо убить 666 кошек (собак, крыс не важно, главное заданное количество), чтобы после убить человека.
Что же касаемо непочитания милиционерами своего национального законодательства, то зачем оно им надо? Зачем им почитать административный кодекс, если их босс-колхозник при всём честном народе «поимел» Конституцию, используя референдум в качестве вазелина!!! И если боссу плевать на законность и правопорядок, то почему они должны их соблюдать?

Адказаць
+2 +
Котейка, 10:32, 22.11

Сволочи мусорские! НИКАКОЙ ЧЕСТИ У ЭТИХ ТВАРЕЙ В ПОГОНАХ!

Адказаць
+3 +
Мохнатый, 12:14, 22.11

Я знаю, что в милиции много толковых и честных людей. Отнеситесь серьезно к этому делу. Очень прошу. Не ради "чести мундира". Такие вещи нельзя прощать. Из-за этой гнуси, глядя на человека в форме, люди будут думать: "Наверное такой же урод, как и тот изверг, что измывался над беззащитным животным". Поймите, народ может понять жестокость милиции, исполнение противоправных приказов, лжесвидетельство (в конце концов живем в одном скотском обществе), но никогда не будет прощен милиционер, получающий удовольствие от бессмысленного садизма. Найдите этого гада и привлеките по всей строгости, и расскажите об этом людям.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны