2 траўня 2024, Чацвер, 9:04
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 51
+143 +
ната, 15:14, 21.11

Так все же с 01 ноября уже подорожало и не слабо.

Адказаць
+183 +
ййй, 15:21, 21.11

А теперь будет ПОДЪЕМ на ПОДЪЕМ!
Потому что все свои промахи правительство и этот самый усатый калинин перекладывают на население.
ТУПЫЕ ВЫРОДКИ а не правительство.
Уйдите вон и не мешайте жить своему народу.

Адказаць
+16 +
ФОКУСник, 17:37, 21.11

А чё так Россия дороже стала продавать ГАЗ? или все снимут и рубаху и ШКУРУ

Адказаць
+8 +
Ага, 19:39, 21.11

Выбараў няма. Які хоча цэннік - такі і ставіць. Гэта рахунак за "мы политикой не занимаемся", за мову і г.д..

Адказаць
+3 +
111, 0:18, 22.11

Ну так опустите цену на мобильную связь, и вы уведите дифференциальную разницу. Что вы все связываете не связываемое. Сравните тогда зарплаты в США и у нас.

Адказаць
+159 +
Sергей, 15:14, 21.11

Вице-премьер обратил внимание, что в Беларуси на сегодняшний день граждане платят за мобильный телефон в среднем Br100 тыс.
----------------------------------
Врет и не краснеет.

Адказаць
-87 +
Фикус, 15:30, 21.11

А сколько?Я например на мтс смарт+ 109 000 в месяц.

Адказаць
+41 +
чика, 15:53, 21.11

А Я В ТАРИФНЫЕ 59000 УКЛАДЫВАЮСЬ!

Адказаць
+77 +
катерина- фикусу в 15.30, 16:13, 21.11

А мне хватает 20 т. на месяц (не у всех крутые телефоны,и не всем они нужны)...И где "средние" 100 т.? Вы-109,я-20,ну никак 100 не выходит...

Адказаць
+46 +
Бывалый, 17:42, 21.11

Это называется статистика по шнобелевски: директор завода скушал два батона сухой колбасы,а я ни одного.А в среднем мы скушали по одному батону колбасы.Вот так ведется бухгалтерия в этом дибильном государстве.Скоро за свет будем пратить как ИП-за 1кВт-5000 рублей,а за сверх лимит,150 по моему,будем платить по 10-и кратному тарифу.Весело живем,да? Надо гнать пляшиваго самозванца в три шеи,а то еще решил референдум устроить,какую еще гадость хочет подложить народу? И людку-борщеварку туда же.

Адказаць
0 +
Кактус, 8:29, 22.11

Сам ты смарт.

Адказаць
-65 +
а чего?, 15:34, 21.11

Я триста тыс плачу и что?

Адказаць
+27 +
103, 15:45, 21.11

По себе судит.

Адказаць
+18 +
5 копеек, 16:43, 21.11

не более 50 т. в месяц МТС. С интернетом, смсками и разговорами. Какие 100???

Адказаць
+33 +
папко, 16:43, 21.11

от, сцуко, канилин! я плачу за мобильный 15 т. в месяц. а квартплату - 200 т. значит, по твоей логике, мне коммуналку надо снижать? у тя и барановичском водоканале-то, грят, не ахти получалось кировать, а что про - целой страной - я молчу! лучше по телеку выступай - анекдоты расказывай)))

Адказаць
+19 +
Andrew, 16:43, 21.11

Почему 100000, если р300 стоит 54000, и мне его вполне хватает. А то, что какой то там транжира-чинуша посчитал средний показатель по дому правительства, так это нас, их кормильцев, не ипет!

Адказаць
+96 +
Иван, 15:14, 21.11

Честно сказать вы уже за..... своими поднятиями когда вы уже подавитесь?Интересно как вы платите???

Адказаць
+10 +
Мы?, 15:26, 21.11

Не мы,а вы.И 80% не против:)

Адказаць
+81 +
вася, 15:15, 21.11

Надоели прокопы да борщеварка безмозглые!

Адказаць
+56 +
и, 15:22, 21.11

и престарелый мясникович и лживый прокопович
и учатый калинин и шкловский цыган

Адказаць
+30 +
Кипа, 15:17, 21.11

Пора левый кабель прокладывать.

Адказаць
+160 +
Makhno, 15:25, 21.11

Повеселило про траты на мобилу… а если еще на еду посчитать сколько тратят… вот где резервы на повышение коммуналки !!! Вот же дебил.

Адказаць
+40 +
Dimon, 16:32, 21.11

Дебил конечно. Причём в Беларуси уже не редкостный. Я за мобилу не плачу, я за услугу плачу. Но если услуга будет хреновой, я перестану за неё платить.

Адказаць
+116 +
народ, 15:20, 21.11

ЧУДО ЗАКОНЧИЛОСЬ! ВСЁ РАЗВОРОВАЛИ,,УРОДЫ!!!! Народу уже лучины и керосинки покупать? Как вам в Дроздах?? Тепло? Светло? За счёт ....денег народа. Коррупционеры и Воры,,вы Надоели!

Адказаць
+55 +
старуха, 15:21, 21.11

"........ небольшой подъем произойдет на отдельные коммунальные услуги, газ и электроэнергию. «На остальные коммунальные услуги у нас нет оснований повышать цены в этом году», - пообещал Анатолий Калинин....." Вот интересно , а какие ОСТАЛЬНЫЕ коммунальные услуги НЕ подорожают? Наверно БТ.!?

Адказаць
+24 +
да! , 15:24, 21.11

Планку низкодоходности огласите???

Адказаць
+71 +
маруся, 15:31, 21.11

Все стабильно ....каждый месяц повышение...! Уже работаем за еду! С Нового года ,наверное и на еду не будет хвататать((( Сколько можно уже издеваться над народом!!!

Адказаць
+100 +
oleg, 15:32, 21.11

Сипатый по бт как-то наехал за электроэнергию на своих корытников и кричал мол покажите мне расчет себестоимости 1 кв. энергии мол бросьте дурницу с поднятием цен и тарифов. А ранее говорил что коммуналка должна дорожать пропорционально росту заработной платы. Средняя зарплата по стране падает следственно должна падать коммуналка. Вывод: вшивое и галимое ТРЕПЛО.

Адказаць
+87 +
А. Залесский, 15:37, 21.11

Поднимают цены на коммуналку... Потом ,,компенсируют'' повышением пенсий, потом ростом зарплат, потом ростом цен, потом снова повышением платы за коммуналку и так далее,бесконечно.ГОСПОДЬ БОГ!!! Есть ли в нашем правительстве хотя бы один умный экономист, который бы во всеуслышание заявил, что этот АБСУРД не приведёт ни к чему хорошему, и как этот абсурд надоел всему белорусскому народу?!!!

Адказаць
+37 +
Kastus, 15:38, 21.11

Хунта доиграется со "спичками", рванет народное терпение!

Адказаць
+2 +
Лешка, 16:21, 21.11

Бла-бла-блаа... Когда? Не подскажешь? Провидец ты наш.

Адказаць
+25 +
mecha, 16:43, 21.11

Ничего не рванет... утрем сопли, и дальше выживать. Не тот народец...

Адказаць
+39 +
ФЕРМЕР, 15:44, 21.11

Ну в телефонах все понятно а сколько мы платим если считать в удавах. Давно так не смеялся.

Адказаць
+48 +
Алексей, 15:44, 21.11

Вот наглядные преимущества социально ориентированного государства (В Дроздах цены 1994 г., а для лучших - даром).

Адказаць
+15 +
agent orange, 15:55, 21.11

нам необходимо создать защитные меры для тех граждан, которые имеют низкие доходы
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cкажите, неуважаемый калинин, а почему эти граждане имеют низкие доходы, а также за чей счет вы собираетесь защищать нищебродов?

Адказаць
+24 +
ёпрст, 15:57, 21.11

"Конечно, нам необходимо создать защитные меры для тех граждан, которые имеют низкие доходы"....
----------------------------------------------------------------------------------
ну ,к примеру, лишение детских пособий многодетных и других семей, закупкой дорогих авто и муз.инструментов,стройкой резиденций ,особенно в год бережливости и всё в таком же духе и т.п......

Адказаць
+20 +
палач, 16:09, 21.11

Чтоб у них хрен на лбу вырос. Чтоб они удавились российским газом. Всё им мало.

Адказаць
+9 +
alex-2, 16:24, 21.11

Теперь неплательщики будут экономить больше! И неплательщиков станет больше!

Адказаць
+20 +
Беларус, 16:39, 21.11

«Конечно, нам необходимо создать защитные меры для тех граждан, которые имеют низкие доходы, а все остальные должны платить по себестоимости», - считает заместитель премьер-министра.

---------------------------------

Калькуляцию себестоимости с точностью до копейки в студию

Адказаць
+19 +
хх, 16:39, 21.11

Да задрали уже с этими повышением тарифов на электроэнергию!

Адказаць
+35 +
Маша, 16:45, 21.11

А слабо реальные цифры.Чё по чём.А то все время -"Население платит 17,23,30% и т.п.".А стесняюсь спросить- от чего процент считаем?Из чего складываются тарифы?А сколько лишних чиновников зарплаты получает и сколько украли?По каким тарифам газ покупают и по каким продают населению?Если государтво за нас доплачивает,то где деньги взяли?И вопросов еще тысячи,а ответа никто не даст.Или соврут,вернее обязательно наврут.Бесконечное вранье стало символом нашего "государства".

Адказаць
+5 +
пилип, 17:35, 21.11

Если государтво за нас доплачивает,то где деньги взяли? )))) под дых удар !! )))государство блин на нас тратится а мы у него него на шее )) + 100

Адказаць
+5 +
витёк , 16:47, 21.11

где этого калинина откопали видать новенький надо выслуживатся я понял что это не последние новости о подорожании

Адказаць
+9 +
правда, 16:59, 21.11

цыганей нужно же прокормить(ненасытных руберойдов)им квартиры бесплатно соц.помощи получают.детское пособие тоже.нигде не работают и ни зачто не платят,тот самый газ. и половина живут лучше нас.
Где справедливость?

Адказаць
+8 +
пилип, 17:33, 21.11

«Поверьте, он потом переживает, когда на кого-то накричит или выскажет претензии. И ищет способы уладить дело», — добавил Макей.

Адказаць
+4 +
alex, 18:14, 21.11

Конечно, нашим чиновникам и в голову не придет вариант со снижением тарифов на телефон, вместо того, что бы поднимать коммуналку))))
Так вот, делая из граждан идиотов, вы сами на них больше всего и похожи..В последнее время все ваши "аргументы" из разряда "Петросян отдыхает"!!!

Адказаць
+4 +
токарь, 18:55, 21.11

надоели паразиты людоеды

Адказаць
+4 +
valiko, 18:56, 21.11

Цитата: Напомним, электроэнергия в текущем году дорожала уже шесть раз
____________________________________________________________________

Лукашенко, верни назад Озерца с его мафией и бандой

Адказаць
+5 +
Марта, 21:15, 21.11

Кому какое дело, что кто-то заплатил за телефон более 100 тыс.руб. Значит меньше съест батонов - это дело каждого. И какая здесь связь с коммуналкой и э/энергией? Это просто дебильное оправдание за повышение цен. Гостиницы и все спортиные дворцы убыточные, а мы все строим и строим. Может надо преостановить строительство и тогда хватит денег на коммуналку и другие платежи без повышения цен.

Адказаць
+4 +
алекс, 22:40, 21.11

С В О Л О Ч И !!!!!!

Адказаць
0 +
sachok, 8:49, 22.11

Сказано, что уже 6 раз подымали цены. А заплату тоже 6 раз подымали? Платить нашему государству налоги - что воду в решете носить! Сколько ни плати, всё одно у них денег нет! Мы им даём, а они по карманам быстро рассовывают и опять плачут, что денег нет. И так без конца и края!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны