27 красавiка 2024, Субота, 23:49
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 42
+9 +
Арчик, 8:02, 6.12

Как всегда, по Чернышевскому - "Что делать ?"

Адказаць
+22 +
Да уж,, 12:00, 6.12

Батура ворюга со знаком качества. На нем уже клейма ставить негде.

Адказаць
+9 +
Согласен, 13:55, 6.12

По поводу Гомельского губернатора Дворника или Гродненского Шапиры тоже много всякого на форумах писалось, но ворюгами их не обзывали. А как только речь заходит о Батуре или Шорикове, так народ сразу же возбуждается, вспоминает их грязные дела и называет их всякими нехорошими словами - "жулик", "взяточник", "ворюга"!

Адказаць
+6 +
ага, 15:08, 6.12

Точно, ни Шапиро, ни Дворника, ни Косинца . Вы правильно подметили.

Адказаць
+12 +
дед талаш, 8:13, 6.12

---«если у вас будут малейшие подозрения по председателю концерна, по Батуре, по Семашко, то немедленно включайте их в уголовное дело».----))))
ГОСПОДИ !!! борец с коррупцией!!!!да там все в криминале!
БТ..топливо цеха модернизаторы ""строили" из рапса
добавку приготавливать )))ТФУ!! ублюдки !!батура
"рационализатор!"" х...в!отмыли деньги!!сидорский
эканом кудесник!..."капайте.." наследил! накрал!!
народ знает своих """"""героев""""

Адказаць
+11 +
Den, 8:31, 6.12

Может "последний Д. европы " сделает правильный выбор и применит высшую меру... Представьте: - за провал МАДЫРНИЗАЦЫИ... ПЛИ-И-И!!!

Адказаць
+17 +
Могилев, 8:31, 6.12

а когда судьбу подельника Батуры Витьки Штуки решат? сколько он ещё кровь из области будет сосать?

Адказаць
+19 +
НА НАРЫ ВОРЮГ !!!!!!, 12:14, 6.12

На Витю Шорикова в Минске прямо на хоккейном матче уже надевали наручники. Взяли с поличным Брал взятку от россиян. А через 48 часов отпустили. Батура постарался. И этот бандит Шориков - Витька Штука потом ещё в должности мэра Могилева больше 2х лет бюджет города разворовывал и Лукашенко все про это знал, но ничего не сделал.

Адказаць
+10 +
полстакана 777, 8:40, 6.12

Да чё её решать-то эту их судьбу - она давно решена. Повторят судьбу Прокоповича: про.рал деньги, пошел в отпуск, всплыл с повышением (навоз не тонет). И эти всплывут по той же причине, они ведь в обойме и больше ничего не могут кроме как лизать..., да и других нету (ни лизать ни работать)...

Адказаць
+4 +
Анатоль, 9:03, 6.12

ЕСЛИ НИЧЕГО НЕ НАЙДУТ, ТО ПОДБРОСЯТ.

Адказаць
+14 +
backkcab, 9:07, 6.12

По-моему, Камю сказал: Когда преступление становится законом, соблюдение законов становится преступлением.

Адказаць
+10 +
Антилука, 9:12, 6.12

Саша, жги!!!Очень хотелось бы увидеть в рядах уголовников этих двух упырей...

Адказаць
+6 +
Корректор, 9:21, 6.12

А чего ждать? По червонцу с конфискацией влепить. Даже судить не надо, вся страна и так прекрасно знает, что это будет справедливо.

Адказаць
+10 +
Отрыжкин, 9:23, 6.12

Самое интересное рассказал молодой, директор, по ОНТ. Четко и конкретно. Кто завалили работу? КГК. Не разрешил работать с турками, белорусские строители не хотели в этом участвовать. Но заводить уголовные дела надо на себя, а не назначать сынов и дочек, сватов, братов и кумовьев на должности. Что делают директора госпредприятий? Правильно, зарабатывают на откатах. Внутри страны - такая задница, а представляете, что делается на внешнем рынке? Выгнал продукцию за границу, деньги оставил покупателю, тот их покрутил, доляну привез. Все! какой экспорт

Адказаць
+14 +
непокаренная, 9:39, 6.12

батуру давно надо было посадить за могилевскую сбласть

Адказаць
+17 +
могилёвщина, 9:54, 6.12

Батура должен был сидеть в тюрьме за развал и распродажу Могилёвщины. Это он создал предпосылки,что область " на лопатках". Закредитована,разворована! Батура это Вор и Предатель Народа!

Адказаць
+12 +
о, 9:58, 6.12

на нары обоих

Адказаць
+17 +
Бобруйск, 9:58, 6.12

Пусть Батура расскажет народу и СК.как директора предприятия ворюгу отправил заграницу. С деньгами народа. Попросту помог сбежать с наворованными деньгами. Казнокрад!

Адказаць
+3 +
слм, 18:18, 6.12

Всё верно, Батура должен был ещё в 2007 г. сидеть в тюрьме, за то что помогал ворюге Волотковичу, аграновичу,агееву разворовывать госсобственность в крупных размерах, согласно проверкам которые были проведены в конце 2006-2007г, докозательства имеются, вот только (бывший) ген.прокурор Миклашевич закрыл эти дела.

Адказаць
+7 +
089-6, 9:59, 6.12

Пипец... Да убирайте вы этого дурака побыстрее... А то скоро он вас всех пересажает....

Адказаць
+11 +
o.ii2, 10:00, 6.12

Вот это круто!!!Все знают,что Батура и Семашко ворюги первой гильдии,но правосудие реагирует только на команду ФАС шнобеля.Как же вас ненавидят ублюдки,вас будут рвать как бумагу,хотя вы спасая свою никчемную шкурку разорвете друг друга.

Адказаць
+5 +
Светрум, 10:00, 6.12

Был бы человек, а статься найдется...

Адказаць
+12 +
Человек, 10:01, 6.12

Рыба гниет с головы. Только рыба что-то перепутала...

Адказаць
+3 +
страхуил, 12:59, 6.12

Рыба не перепутала: она уже ждавно сгнила вся, а теперь по третьему кругу гниет заново...

Адказаць
+5 +
Вадим, 10:01, 6.12

Сажать ихвсех и нечего тут думать. Это впервые, наверное, когда по делу наказание. А то все время пожурят и отпустят. Пускай отвечают за свои слова!

Адказаць
+5 +
народ, 10:02, 6.12

А чего решать....Опять деньги тратить.......На Магадан.....Экономические Диверсанты! Коррупционеры! И просто Твари!! Народ их не интересует,личная нажива,это цель их жизни.! Мерзавцы,....Только МАГАДАН!!!!

Адказаць
+8 +
ыкер, 10:07, 6.12

Семашко, конечно же, помнит, как когда-то, ещё до колхозника, совместно с западными поставщиками сделали, например, Оршанскую ТЭЦ. Хоть и не большая мощность, .но можно было идти по этому пути. Зато сейчас-предел всему. Не будем перечислять все объекты распила и безалаберности, потому как это в масштабах всей системы и страны. Ну пожалуй можно упомянуть результат совместной дружбы с РФ-Могилёвская и Борисовская ТЭЦ, с Китаем-ТЭЦ-5, Лукомль и Берёза с ними же на подходе, ну и наших деятелей. Здесь опять та же Березовская ГРЭС с профуканой турбиной на первом месте в хит-параде.

Адказаць
+10 +
Андрей, 10:20, 6.12

Да чхать я на этих гадов хотел.. пусть перевешают друг друга и хитрозачеса в первую очередь..Пока у нас нет правого государства - о какой юриспруденции может идти речь? Только независимые суды.. независимая прокуратура...Почти 100% судей и прокуроров надо отстранить от работы и начать независимую экспертизу по их деятельности

Адказаць
+8 +
пустые хлопоты, 10:21, 6.12

Ничего не будет. Зуб даю.
Посмотрите, как СК обещал привлечь к уголовной ответственности белорусских сотрудников БКК. Ну и чем всё закончилось?
Витины церберы роют на Белкалии день и ночь. Хоть за один распил кого-нибудь привлекли? Кто-нибудь вернул профуканные или украденные деньги предприятию?
И не вернет. Потому как "свои" крали. И делились с "нужными" людьми.
И Витя бессилен. СИСТЕМА круговой поруки работает безупречно. Рухнем, исчезнем с лица Земли, но "свои" крали и красть будут до последнего.

Адказаць
+4 +
100%, 13:45, 6.12

Я с Вами 100 % Согласен. Ничего не найдут. Всё давно уничтожено и подчищенно! Генеральная прокуратура и Архипов,был с Ними!! Сейчас,Синкевич,что прокурором Могилёвской области был и покрыпал их,в депутатах ходит. Справедливости ждать в этом государстве нельзя! Но ГЛАВНОЕ,,ЧТО НАРОД ЗНАЕТ,,ЧТО БАТУРА ВОР И ПРЕСТУПНИК!!! И СОЗДАЛ ОПГ!!!

Адказаць
+12 +
Борисов, 10:25, 6.12

Батуру,как вредителя,надо было арестовать прямо в Борисове. А если есть желание найти причины за что? Начинать надо с Могилёва,со СЭЗ! Вот там то и деньги мешками вывозились. Свободная экономическая зона. Они и брали свободно,что хотели. В СК работают бездари. Якобсон сам замазан,он не будет трогать Бориса. Поэтому всё останется,как было. Лукашенко боится Батуру,за ним Фридман из Москвы. Да,конечно много пакостей сделал Батура народу. Мразь.

Адказаць
+6 +
вокс, 10:33, 6.12

отлично на всю страну давайте уголовные дела заведем

Адказаць
+13 +
Ю.Ф., 11:10, 6.12

Что Батура что Семашко, как воровали так будут воровать.

Адказаць
+6 +
Igar, 11:11, 6.12

Наказать как врагов народа!!!!

Адказаць
+16 +
из бывших, 11:11, 6.12

"УВД Миноблисполкома возбудило уголовное дело по реконструкции на ОАО «Борисовдрев». Теперь Следственный комитет не знает, что с этим делать"
-------------
Потому, что так называемый "Следственный комитет"- это всего-навсего жалкое сборище клоунов с погонами, для которых закон вообще не важен, а важны только ценные указания с верху.

Адказаць
+14 +
могилёвщина, из бывших,знаю систему изнутри, уволился, 11:50, 6.12

Бывший мэр Шориков, по кличке Витька штука, вместе с Батурой разворовывали бюджет Могилёва много лет, начиная с 2002 года, и все об этом знали - КГБ, КГК и Прокуратура, но никто их даже не проверял. И заместитель Штуки Титок,отсидев 1 год 5 мес,украв сотни миллионов, уже на свободе и уже встроительной фирме инвестициями занимается. Всё повязано, сплетено и толку нет и не будет. Деньги выводятся из бюджета и затем из страны. Народ давно потерял веру. Хотя так Лукашенко и надо. Это он развёл коррупцию, он позволил унижать народ и забрал права. Он боится таких как Штука и Батура - за ними "московские" стоят! Зашибись,, пацаны живут и гуляют за деньги народа. А сейчас и ИКЕЮ строят. Батура и Шориков, может пора вернуть украденые деньги в бюджет. Или вам всё мало? Всё не нажрётесь? Когда власть поменяется, вы всё равно, ответите! Твари должны понести наказание за слёзы людей, а иначе и не бывает!

Адказаць
+18 +
шкловская фабрика, 11:37, 6.12

Я принимал участия строительства Шкловской бумажной фабрики. Это стратегический объект. На открытие приезжал Лукашенко. Но на фабрику было закуплено бэушное оборудование, 13 лет!!!!!!..А разницу положили в карман. Такую же фишку проделали и с мусороперерабатывающим заводом, оборудование б.у.,а разница в карман. И в Могилёве Батура и Шориков также "чудили". Закупали по документам оборудование самое современное, а на деле покупали старые бэушные технологии, зато получали откаты, ворюги.

Адказаць
+12 +
Владимир, 11:40, 6.12

Зачем пыль в глаза "народцу" пускать. Покрашенные бордюры и уборка производственного мусора никакого отношения к модернизации не имеют. Возбудить уголовные дела на руководителей в течение 1 дня не разобравшись в сути вопроса - много ума не надо. Скоро в Беларуси грамотных руководителей не останется на всех уровнях, уже сейчас массово все уезжают в соседние страны. Там к белорусам отлично относятся, есть понятная рыночная экономика и ЗАКОНЫ, которые соблюдаются ВСЕМИ. Там люди зарабатывают и чувствуют себя свободнее, чем в родной Беларуси. Какое отношение к Борисовдреву имеет Батура, Семашко - смешно, каждый должен заниматься своим делом. Чтобы предприятия заработали нужно создать рыночную экономику в полном смысле этого слова, приватизировать убыточные предприятия, собственник никогда не будет делать модернизацию не имея представления о сбыте, не имея договоренностей о предзаказе и т.п.
С таким отношением к людям лучше точно не будет.

Адказаць
+8 +
Минчанка, 11:50, 6.12

НА нары госконтроль!

Адказаць
+10 +
Кен, 11:53, 6.12

ВЛАСТЬ ВОРЮГ И РАЗБОЙНИКОВ.!

Адказаць
0 +
норд, 18:24, 6.12

гэта самыя чэсныя, але сення яны ужо абакралися и абас---ся ад испуги -- все заслужили давно карательной меры за воровство и коррупцию.

Адказаць
+4 +
бывший мент в законе, 18:37, 6.12

из бывших, 11:11, 6.12

по-моему ментовка уже давно стала сборищем непонятно кого, где разум стоит на последнем месте, не говоря уже про честь и достоинство человека в погонах.
не зря говорят "ушел бы из милиции, да цирк люблю".

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны