28 красавiка 2024, Нядзеля, 1:59
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 36
+75 +
ап, 9:02, 6.12

Пора уже наверное и армии сказать свое слово: с кем она - с народом или с диктатором?

Адказаць
+22 +
страйк, 11:14, 6.12

У гэтыя выходныя на Майданы па ўсёй краіне павінны выйсьці ў 2-3 разы болей людзей, а з панядзелка ўсім заставацца дома і не йсьці на работу. З панядзелка - страйк і ўсе на Майдан. Армія і міліцыя далучацца да свайго народа.

Толькі так можна здабыць перамогу, бяз кравапраліцьця й за кароткі час.

Адказаць
+5 +
tak, 11:31, 6.12

нядзелю, 8 снежня, апоўдні на Майдане Незалежнасці ў Кіеве правядуць народнае веча. Пра гэта са сцэны заявілі каардынатары Еўрамайдану.

Апазіцыя таксама прыняла план дзеянняў для ўдзельнікаў, які складаецца з 5 блокаў: асноўныя мэты і задачы, міжнародныя мерапрыемствы, арганізацыйна-прававыя меры, меры грамадзянскага непадпарадкавання, асобныя ініцыятывы.

Сярод агучаных патрабаванняў: пакаранне вінаватых у збіцці ўдзельнікаў Еўрамайдану 30 лістапада і 1 снежня, адстаўка ўрада Мікалая Азарава і датэрміновыя парламенцкія і прэзідэнцкія выбары,

крымінальная справа супраць міністра ўнутраных спраў Віталя Захарчанкі і вызваленне ўсіх палітычных вязняў.

Адказаць
+6 +
сссс, 12:27, 6.12

Армии в Украине практически нет . Как нет флота и ВВС. Какие -то жалкие остатки есть и не более. На армию надеяться нечего.

Адказаць
0 +
Українець, 16:44, 6.12

Але в порівнянні з білоруською наше військо як у наддержави. Військові сказали непрямим текстом все, що треба, назвавши події кривавої суботи злочином проти народу. Ви про це чули, але не зрозуміли.

Адказаць
-46 +
sasha, 9:04, 6.12

Опять бледная с косой тут как тут.

Адказаць
+1 +
Лолик, 11:43, 6.12

Воровка думает выехать на чужих страданиях.

Адказаць
+2 +
rtl, 23:16, 6.12

прям как Ленин в Октябре

Адказаць
+44 +
мир.и.война., 9:10, 6.12

ПЕРЕМЕН !!!

Адказаць
+52 +
Yes, 9:18, 6.12

Она права. Власть нужно брать незамедлительно.

Адказаць
+23 +
Бсср, 9:37, 6.12

Правильно сказала Юля надо брать ВЛАСТЬ силой. другого варианта нет.и если сейчас эту возможностя упустить то можно на этом ставить крест

Адказаць
+2 +
belarus, 11:43, 6.12

Cілай бяруць уладу, калі на нашым баку большасць і сілы ў супраціўніка меншыя. Пакуль армія і сілавікі не пяройдуць на наш бок - аніякага ўжывання сілы.

Адказаць
+80 +
смиь, 9:40, 6.12

Если оппозиция не примет решительных действий в ближайшие 2-3 дня, волна протестов пойдет на убыль и захлебнется. А закончится все арестами все, как в Беларуси: арестами активистов, оппозиционеров и части протестующих.....

Адказаць
+26 +
тут вам не там, 9:47, 6.12

Пытанне сапраўды стаіць рубам,хто каго,або народ пераможа і пачне будаваць дэмакратычную еўрапейскую Ўкраіну,або паўзучая дыктатура, і тады за 1 год,да прэзыдэнцкіх выбараў 2014-2015г. Януковіч зробць тое, на што ў нашага фюрэра пайшло 10 год.Поспеху Вам,браты ўкраінцы,ваша Перамога наблізіць і нашу Свабоду

Адказаць
+31 +
Я , 9:48, 6.12

После того,как петухи били мирных граждан,нужно было всем выйти с битами и крошить им,гадам,черепушки!!!
Делайте так,иначе вас постигнет та же участь,что и беларусов~ лукавый вообще народ за людей не считает,мы для него~народец...

Адказаць
+8 +
Kastus, 9:55, 6.12

Молодец, Юля! Воззвание к Народу истенного Лидера и Революционерки!

Адказаць
-9 +
Nemo, 11:03, 6.12

угу, паны дерутся, а у холопов чубы трещат.

Адказаць
+21 +
ВВ, 10:01, 6.12

Все верно: Промедление_смерти подобно

Адказаць
+35 +
Аліса, 10:15, 6.12

ДАПАМАЖЫ ПРАТЭСТУЮШЧЫМ, БОЖА!!!

Адказаць
+14 +
Андрей, 10:21, 6.12

Власти Украины в рамках процесса евроинтеграции дали согласие на переселение к себе всех цыган из стран Евросоюза. Указ подписал украинский президент Виктор Янукович.
На официальном сайте Президента Украины опубликован Указ № 201 от 8 апреля 2013 года.

Адказаць
+24 +
Из Интернета, 11:13, 6.12

...
Цыган со скандалом депортируют из Франции, пинками гонят из Румынии, высылают куда угодно из Финляндии. Венгрия, где цыгане составляют до 10-12% населения, уже на грани социального взрыва. И даже смирные Чехия со Словакией с ноткой истерики ультимативно требуют от руководства ЕС окончательного решения "цыганского вопроса".

И только Украина, которая в ЕС не входит, но очень туда хочет, по настойчивым просьбам Брюсселя утвердила "стратегию защиты и интеграции цыган в украинское общество" с целью сохранения их "уникальной культуры и самобытности".

Встречайте хлебом-солью!

Адказаць
+57 +
Вольга, 10:29, 6.12

Мы усим сэрцам падтрымливаем УКРАИНУ !!!Мы глядзим вашы тэлеканалы,сочым за усими падзеями.Мы пасылаем усим МАЙДАНАУЦАМ сваю гарачую любоу,жадаем вам вытрымки.Не здавайцеся!!!Па выхадным мы падтрымливаем вас у ЛУЦКУ.Мы ганарымся ВАМИ.ВЫ сапраудныя патрыеты сваей краины.Для беларусау ваша ПЕРАМОГА вельми карысна.Шкада,наш народ воогуле не мае сапрауднай инфармацыи пра падзеи в Украине.Не у кожнага есць СПУТНИК ци интэрнэт,а белтэлебачанне бачыць з расийскага акна.ЖАДАЕМ ВАМ ПЕРАМОГИ !!!

Адказаць
+19 +
Зубр, 10:56, 6.12

"Народу Украины надо немедленно брать власть в свои руки, а не вести с диктатором сладкие разговоры" ...и для Юли неплохой шанс спрыгнуть с кичи.

Адказаць
+19 +
Sergej, 11:02, 6.12

"" Я прошу вас всех, кто готов бороться, почувствуйте свою силу и поверьте в нее! Наши силы растут с каждым днем. Поверьте в них! Поверьте в себя! Я прошу вас - почувствуйте всю низость и реальную слабость тех двух-трех "особей", которые сделали вашу жизнь невыносимой, и идите вперед. Или сейчас побеждайте, или готовьтесь к абсолютной диктатуре на долгие годы.""

Адказаць
+7 +
сд, 11:28, 6.12

Конечно!!!!!!!!!!!!!!Бывшая владелица видеопроката,ставшая самой богатой женщиной Украины призывает.Смешно.Именно народу власть и жостанется.Ещё более смешно.

Адказаць
+9 +
трус, 11:35, 6.12

Так уже была одна "победа революции". Результаты этой победы у всех на виду: лидеры переругались и проворовались, экономика в тупике.Теперь те же самые люди, ПРОИГРАВ ВЫБОРЫ, делают вторую революцию, чтобы ВТОРОЙ РАЗ прийти к власти. Грабли. Когда Янукович в 2004 году проиграл выборы Ющенко, он не пошёл на площадь свергать режим, а дождался пока Ющенко с Юлей проиграют выборы.

Адказаць
+14 +
моцна ;), 11:36, 6.12

Сёння ноччу каля 4-й гадзіны ночы 500 удзельнікаў Самаабароны Майдану арганізаванаю калонай абышлі блок-пасты «Беркута» каля Кабінета міністраў, Адміністрацыі прэзідэнта, а таксама вальер з «цітушкамі» (платнымі мітынгоўцамі) каля Вярхоўнай Рады Украіны.
Пра гэта напісаў народны дэпутат Украіны ад апазіцыі Андрэй Парубій.
«Ішлі моўчкі. Каля блок-пастоў — тройчы «Слава Украіне!». Цітушкі мяталіся па вальеры. «Беркут» разгублена выбягаў з аўтобусаў. Мы не спім — хай і яны не спяць», — піша Андрэй Парубій.

Адказаць
+10 +
воля, 11:40, 6.12

Только потому что янык дурень - дурнем, он не убежит вовремя и получит, надеюсь, пожизненный.

Адказаць
+11 +
EU, 12:01, 6.12

Юлии Тимошенко очень не хватает на улицах,среди протестующих!
Действия оппозиции были бы намного успешнее и решительнее с её участием.

Адказаць
+24 +
azhbeta, 12:28, 6.12

Похоже власти Украины взяли курс на изматывание людей, взять людей измором. Решили дождаться пока люди устанут, измотаются и им это надоест. Янек не такой дурак как наш, он прекрасно понимает, что если применит силу, то неизвестно чем дело кончится и в результате статус президента может резко поменять на статус военного преступника.
Не сдавайтесь, украинцы! Держитесь до последнего, иначе диктатуры вам не избежать. Добивайтесь отставки Рады, так званые депутаты предали народ: одна особь Азаров им дороже народа Украины. Гнать из парламента таких продаванцев!

Адказаць
+6 +
4у6, 13:07, 6.12

Верно ведь только начало зимы, морозы могут сделать свое дело
надо форсировать действия

Адказаць
+12 +
Vic, 13:13, 6.12

Как она из тюрьмы воззвания передает, интересуюсь? От Статкевича, к примеру, подобное задержала бы цензура.

Адказаць
-2 +
Лара, 13:54, 6.12

Через своих защитников Сергея Власенко и Женю Тимошенко.
Какая цензура может быть на письма?

Адказаць
+1 +
EU, 13:49, 6.12

Vic
Там даже тюремщики её поддерживают,это вам не Беларусь...

Адказаць
+10 +
беспощадный крошэчка, 14:16, 6.12

...Не верю я ей!

Адказаць
+1 +
ланцэлот, 14:23, 6.12

Вельмі не хапае на Майдане спадарыні Юліі. Яе харызма і запал вельмі б натхнілі народ на новыя дзеянні супраць яныка.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны