28 красавiка 2024, Нядзеля, 2:42
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 5
+3 +
Чаво Угес, 10:12, 6.12

....С одной стороны правильно, не чего было поливать гразью нормальное желание удовлетворить спрос фанатов и конечно же заработать... а с другой стороны, то что было продано билетов больше чем надо, это было неудобно, стояли там все и пошевелится не могли..... от льда ноги мерзли, а танцевать хотелось... В общем концерт крутой (вернее О.Е. крутые) а орги не очень хорошие, эти лишние 500 чел. украли много места и эмоций.. )) Имхо

Адказаць
+5 +
ris, 10:15, 6.12


До чего же труслива кодла, воцарившаяся на нашей шее. В историческом труде вкратце она описана так:

«Вскоре богатство сосредоточилось в руках немногих, вследствие чего государство обеднело. Вместе с завистью и ненавистью … появилось равнодушие и низость чувств.

Спартиатов оставалось не более семисот человек … всегда старающихся не пропустить время … для ниспровержения существующего порядка… Молодёжь сверх ожидания скоро примкнула к нему (прим.: к Агиду). Она решила стремиться вместе с ним к своему нравственному возрождению и с целью достичь свободы переменила образ жизни, как своего рода одежду». (Плутарх из Херонеи).

Итого: чем богаче и ничтожее власть, тем беднее народ и развратнее общество. И лишь силой и стремлением молодых к свободе, чистоте и нравственности можно изменить образ жизни. Старшее же (или старое духом) поколение, посадившее диктатуру на шею молодому (или молодому духом) поколению, никогда не стремиться к изменению образа жизни. Хорошую же участь оно уготовило своим детям.

Адказаць
+28 +
Kram, 10:23, 6.12

Был на Ляписах в Вильнюсе)) На улице меня попросили оставить бутылку с водой, видел 2-х секъюрити)) Далее попросили отсканировать билет и всё!!!!!! Около сцены видел еще человек 6-7 охраны))) А нас было 10000 там )) Не пойду в своей стране ни на одно подобное мероприятие, там я человек , тут я СКОТ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+9 +
nerguss, 11:35, 6.12

На двух концертах Metallica в москве меня просто проверили металлоискателем, пару раз хлопнули по куртке на предмет алкоголя в карманах и за поясом, даже воду в пластике никто не отбирал и не нюхал, хотя там могла быть и водка. И ни одного эксцесса не было

Адказаць
+11 +
11, 10:27, 6.12

А нам концерт очень понравился! Не могу пожаловаться и на организацию. Благодаря заблаговременному приезду удалось запарковаться. Запускать начали действительно за час и не через один вход, что помогло избежать какой бы то ни было давки. правда на входе, как выразилась сотрудница милиции "осматривали" зрителей ( неприятное, но в наше время общепринятое на любых массовых мероприятиях, правило). На секторах сотрудники настойчиво предлагали и провожали к местам)). Обилие ментов немного резало глаз, но опять же дело привычное не только в Беларуси.
Сам концерт превзошел наши ожидания, несмотря на накладки звукооператора. Святослав выложился по полной - по последним песням чувствовалось, что он устал. И все же "на бис" группа вышла три раза и три раза спела уже стоящему залу! Я видела такое впервые. Обычно звезды поют одну песню на бис и второй раз выходят на поклон. Приятно удивили фанаты с танц-пола, очень мощно подпевавшие песням из последнего альбома.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны