27 красавiка 2024, Субота, 18:57
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+27 +
DD, 10:55, 6.12

Якая прыгожая дзяучына! Пойду на стадыен з ей знаемiцца)

Адказаць
-5 +
Макс, 16:59, 6.12

Не везет Беларуси. Была в составе ВКЛ - развалилась. Была в составе Речи посполитой - оазвалилась. Была в составе Советского Союза - развалилась. Сейчас в таможенном союзе - тоже хотят развалить. Тянут в евросоюз - боюсь до того времени пока белорусы созреют и евросоюз разваится.

Адказаць
+20 +
screenager, 11:25, 6.12

Выдатнае дзяўчо!

Адказаць
+25 +
Моцна, 11:28, 6.12

Цудоўная дзяўчына. Дзякуй.

Адказаць
+19 +
яцвяг, 11:31, 6.12

Малайчынка, прыгажуня - наша дзяўчо!

Адказаць
+34 +
Гнілы Рак, 11:46, 6.12

Галоўная ейная прыгажосьць - душа ліцьвінкі.

Адказаць
+20 +
так-так-так, 11:47, 6.12


поспехаў ! ))

Адказаць
+9 +
Alec, 12:07, 6.12

прыгажуня!закаханы ў цябе,Аліна..))

Адказаць
+23 +
Яков, 12:15, 6.12

Красивая девушка, думающая спортсменка - настоящая жемчужина легкой атлетики РБ. Успехов тебе Алина. Ждем новых красивых побед!!

Адказаць
+18 +
яуген, 12:22, 6.12

Паболей бы такiх цкавых прыгажунь!

Адказаць
-33 +
Беларус, 12:43, 6.12

Дзiцятка ты, Алiна, горкае! Табе яшчэ вучыцца i вучыцца, а ты распаведаеш аб рэчах, у якiх ты зусiм не разбiраешся - пра ВКЛ, пра Расiю, пра незалежнасць...

Адказаць
+7 +
спадар, 12:46, 6.12

Закахаўся я ў яе!
Шкада, што ўжо 30 год жанаты. )))))

Адказаць
-8 +
могилевчанка, 12:53, 6.12

По теме последнего ее высказывания прочитала интересную статью об экспериментах в биологии. Ученые установили, что испытываемый в период жизни страх передается от дедов внукам. Но только у мужчин. Всего лишь небольшие изменения параметров околоДНКовских преобразователей белков... как-то так.
Так что революция или эволюция на Беларуси ложится, как и все остальное, на плечи жанчын.

Адказаць
+10 +
Суровы, 14:00, 6.12

Не згодзен з Вамi. Прасвятленне пакрысе прыходзiць i да нашых людзей (жанчын i мужчын). Не так усё жахлiва.

Адказаць
-8 +
Со стороны, 15:54, 6.12

А, знает ли эта девушка хоть, что то про ВКЛ? Например до Кревской унии, все граждане ВКЛ были язычники и уже позже князья продались римской церкви. Интересно каким богам вы молитесь нынешние ярые приверженцы ВКЛ на этом сайте, нашим родным славянским которым молились наши прадеды или тому другому - которого нам навязали перебив 12 миллионов славян?

Адказаць
+2 +
Минчанин, 22:19, 6.12

Всем "со стороны" советую читать умные книги Деружинского, Голденкова и Тараса.

Адказаць
+7 +
Модест минский, 16:20, 6.12

Умная и красивая девушка. Украшение спорта. Удачи вам, побед и счастья!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны