28 красавiка 2024, Нядзеля, 1:58
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 54
+42 +
Евгений Гомель, 11:51, 6.12

Да канешна)) в Нижнем Тагиле никто не хочет же с Путеным встречаться))

Адказаць
+31 +
Ага, 13:35, 6.12

"Хозяин! Что мне делать? Может войска пошлёшь?" Праходзілі з вусатай пачварай. Хай украінцы глядзяць каб отморозки з надпісам "мИлИцыя" у Кіеве не з'явіліся.

Адказаць
+7 +
Леший, 13:56, 6.12

Уже приземлился!

Адказаць
+53 +
belarus, 11:53, 6.12

Украіна для Пуціна - моцны арэшак, бо не падпісалі АДКБ.
Пуцін ня можа так, як у Беларусі падаслаць "на дапамогу" ваеннае падкрапленне. Прыходзіцца акольнымі шляхамі падсылаць сілавкоў з Крыма ці казакоў...

Адказаць
+86 +
Valdemar, 11:53, 6.12

Тебя это не спасет.

Адказаць
+72 +
Вася, 12:38, 6.12

А Луку ,в свое время,спасло!!!
Держитесь,Украинцы,что бы не стать беларусами-2!!!

Адказаць
-12 +
Ага, 13:36, 6.12

Ды лепей ужо беларусамі быць чым маскалямі, якіх з беларусаў дубінамі па галаве робяць.

Адказаць
+179 +
хохол, 11:54, 6.12

Скотина Едет спрашивать совета Какой же ты после этого президент?

Адказаць
+56 +
Федя, 13:05, 6.12

Какой президент?
Урка обыкновенная.

Адказаць
+22 +
Леший, 13:17, 6.12

Обычные куклы в лапах дьявола!

Адказаць
+19 +
GenadZZZ, 13:29, 6.12

"Чтоб совместно творить им зло по-тОм
Поделиться приехали о-пы-том"
В.Высоцкий "Песня про нечисть"

Адказаць
+156 +
Kastus, 11:57, 6.12

Иуда янык да же не скрывает своей продажности! Украина, геть эту мразь и в кутузку!

Адказаць
+128 +
Бефар., 11:57, 6.12

Ой как не хочется ему домой... понятное дело..

Адказаць
-153 +
жора, 11:58, 6.12

Правильно. Будущее только с Великой Россией!

Адказаць
+67 +
foma, 12:22, 6.12

Россия - тюрьма для народов.
кажется так нетленный классик сказал

Адказаць
+33 +
T, 12:29, 6.12

Жора- он же Вася он же Коля...
Вы наверное что то пропустили в своей жизни;).
Осталось одно название ,,типо великая,,)))).
А вобщем я вас понимаю- вам наверное либо выгодно(по бизнесу) либо вы без мозга- одно из 2х а вообще может и сразу 2а варианта).

Адказаць
+35 +
угомонись, 12:33, 6.12

Жора, ты уже зас..ал своей Великой Раиссей все ветки.

Адказаць
+41 +
ооо, 12:49, 6.12

а в чем величие? а, да, вспомнил, самая величайшая ось зла. вот ваше величие.

Адказаць
+15 +
T, 13:13, 6.12

Жорык сильная та страна в которую приглашений ненужно- ТУДА НАРОД ПРЕТ САМ И БАБЛО ТОЖЕ ТАМ СКЛАДЫВАТЬ ХОЧЕТ;) НА ДОЛГИЙ И БЕЗОПАСНЫЙ СРОК:)))).

Адказаць
+18 +
страхуил, 13:14, 6.12

У вас, жора, синдром пупизма прослеживается. Кроме, как сами себя, никто великими вас не называет. Подобное Евромайданами успешно и лечится.

Адказаць
+7 +
Ага, 13:36, 6.12

Здарова зулусы !

Адказаць
+16 +
Сеня, 13:50, 6.12

Назови хоть одну страну в союзе с Россией у которой все хорошо. Тогда и будем разговаривать о союзе с Россией

Адказаць
-8 +
серафим, 16:48, 6.12

Примитивно мыслите ... Назовите хоть одну страну в мире где все хорошо ))))

Адказаць
+120 +
Берасцеец, 11:59, 6.12

К хозяину за консультацией тело полетело!

Адказаць
+63 +
Gem, 12:00, 6.12

Примет дальнейшие указания о предательстве украинского народа.

Адказаць
+50 +
БУМЕР, 12:01, 6.12

Привет,братэлла!Подкинь ка своих орлов,а-то моих "беркутов"-обижают!Да,скажи,чтобы пожеще там!А я тебе потом,кусочек рiдной подгоню.....

Адказаць
+36 +
dimon, 12:01, 6.12

а вдруг всё само собой рассосётся? в крайнем случае : меня не было, это не я . *накажет* виновных, помните как у нас ? а так смотришь и вова пожалеет и приютит в случае чего.* болезнь * переходит в стадию, когда только в морг , в реанимацию никак.

Адказаць
+46 +
Алёна, 12:03, 6.12

Поехал за деньгой и инструкциями.

Адказаць
+52 +
Стары I нягеглы., 12:04, 6.12

Президент Украины летит из Китая в Россию.
+++++++++++++++++++++++++++++++
Лучше бы не долетел! Украинцы бы и баяны порвали и струны на кобзах и бандурах!

Адказаць
+42 +
Дзядзька зь мяцелкай, 12:04, 6.12

Вали янук в рашку со своими домочадцами- в Украине нет места янычарам!!!

Адказаць
+104 +
Вася, 12:04, 6.12

Лёлик, усё прапала... Шо делать?!

Адказаць
+44 +
ярэма, 12:05, 6.12

Получить инструкции и попросить ОМОНа?

Адказаць
+40 +
диалог, 12:36, 6.12

-Вова, фигня вышла! Что делать???? Я ж тебя послушал!!!!!
-Х.З. Витя. Я пошутил. Ты что шуток не понимаешь?

Адказаць
+34 +
))), 12:06, 6.12

Поздно.

Адказаць
+117 +
balex, 12:07, 6.12

Как нашкодивший ребёнок боится домой зайти ,так и будет бродить по свету пока не приведут с милицией!

Адказаць
+36 +
Иван, 12:11, 6.12

Вот , где " собака зарыта."

Адказаць
+60 +
Хутин - пуй, 12:38, 6.12

Собака зарыта в Рашке. Это понятно даже тупым. Не хотят этого понимать только предатели украинского народа

Адказаць
+27 +
папелушка, 12:19, 6.12

Анекдот....и не стыдно....курам на смех....

Адказаць
+26 +
BY, 12:26, 6.12

Это что? из серии, Насяльника! - Выручай!!!

Адказаць
+16 +
из Китая с любовью, 12:28, 6.12

Януковичу есть чему поучиться у Лукаша.Тот собирается китайцев завозить и м.б. и этот договорился.А вернее всего китайцев будут завозить эшелонами по ж/д.Думаю Путин разрешит пропустить эшелоны с китайцами и наступит и на Украине и в РБ мирная созидательная жизнь.

Адказаць
+22 +
Б.Г., 12:41, 6.12

Ну шо, вова, бить или не бить?
Конечно бить, витя
А ты тада танки, если шо, пришлешь?
Ты главное бей, витёк, а там посмотрим.

Адказаць
+28 +
NNN, 12:42, 6.12

Тварь.

Адказаць
+69 +
yogrik, 12:48, 6.12

Походу это конец януку. УКРАИНА БУДЕТ СВОБОДНОЙ!!! 100 процентный импичмент.

Адказаць
+26 +
ааа, 12:55, 6.12

к хозяину побежал. путин гори в аду!!!!!!!

Адказаць
+26 +
4u6, 13:00, 6.12

У Украины есть все шансы вынести всю эту красно - совковый сброд на свалку истории
Удачи вам славяне о/

Адказаць
+12 +
КСП, 13:03, 6.12

Муха сама летит в паутину.

Адказаць
+26 +
Ян, 13:19, 6.12

Засланный казачёк просит вернуться в своё стойло. Янык тебе крышка!

Адказаць
+6 +
Ник-й, 13:30, 6.12

Путин и Янукович будут решать как им усмирить недовольных на Украине. Возможных вариантов два: без Галиции или целиком. Первый вариант проще осуществить, но нужна санкция Вашингтона на раздел Украины (это вряд ли - после фиаско в Сирии и Вильнюсе США хотят взять реванш). Итогом переговоров в Сочи станет команда ВВП на начало переговоров о снижении цены на газ и продолжение сотрудничества с Украиной. Решения по разделу страны и вступлению в ТС будут приниматься уже после Олимпиады. В ближайшее время ВВП организует оформление вступления Армении и Киргизии в ТС. Летом 2014 года будет объявлено о постепенном присоединении к ТС Украины, Таджикистана, Приднестровья, Абхазии и Ю.Осетии.

Адказаць
+24 +
слесарь, 13:33, 6.12

Я думаю -встреча на таком высоком уровне должна происходить в Магадане или Воркуте.

Адказаць
+24 +
БССР, 14:17, 6.12

Всё понятно. ЯНУК зас-ав раз побежав за советом к Путлеру. Чувствует гнида скорий конец . Народ УКРАИНЫ давите этих гадов до конца.чего бы вам это не стоило.а иначе у вас будет то что в РБ.

Адказаць
+10 +
Український протестувальник, 16:32, 6.12

А потім заїде до лукашенко, потім ще кудись. Дурновоч, а не повертайся, ти нам не потрібен.

Адказаць
+12 +
КЭП, 16:34, 6.12

КУКЛА. И больше можно ничего не комментировать.

Адказаць
0 +
Вот и сказка вся, 20:02, 6.12

Ни шагу назад.Позади Колыма!

Адказаць
+2 +
alex-2, 21:04, 6.12

Украинская марионетка ждёт указаний от своего кукловода.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны