28 красавiка 2024, Нядзеля, 3:44
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 48
+56 +
мат, 12:26, 6.12

Да пейте смело это нефть. Вам же всё мало, ни как не напьётесь.

Адказаць
+12 +
888, 12:50, 6.12

у него ржавая, а также после Путина...

Адказаць
+5 +
и не жалую, 12:54, 6.12

с похмела воду ржавую

Адказаць
+14 +
888, 12:51, 6.12

ЖКХ — сфера убитая (мною)...

Адказаць
+4 +
а шо он в ручках чашку французкую держит, 12:53, 6.12

а сажевый фильтр для своей канализации купить не может медведик эх медведик

Адказаць
+7 +
Фёдор РФ, 15:53, 6.12

а шо он в ручках чашку французкую держит - а сажевый фильтр для своей канализации купить не может==========================

Сажевый фильтр с ЗАКИСНЫМ ЖЕЛЕЗОМ, концентрация которого на один или два порядка больше ПДК - эффективно справится НЕ МОЖЕТ ! :) Практически на всём Северо-Западе России железа в воде очень много... Эффективно с закисным железом может справиться только обратный осмос , только , в этом случае , тоже есть свои трудности - вода "выхолащивается" мембраной, пропуская только молекулу H2O, а мембрана быстро забивается грязью...
Неужели для Пути никто не догадался купить кулер с 19,5 литровой бутылью родниковой воды ? :)

Адказаць
0 +
Дядя Саша, 22:03, 6.12

Фёдор РФ, 15:53, 6.12 ******
Они не пьют воду из-под крана. Только нормальную питьевую. Ни тот, ни другой не сказали, что они её пьют. Кстати, готовят (и не только им) тоже на питьевой воде. Так что не переживайте за их здоровье.

Адказаць
+7 +
T, 12:56, 6.12

Димон, само собой!)))))

Адказаць
+6 +
Не Вася, 13:10, 6.12

Ждем когда оно сообщит что у него вообще чистое железо течет из крана.

Адказаць
+4 +
а че столько обиды, 13:28, 6.12

с вами не делятся?

Адказаць
+2 +
Правакацыi ЦВУ ЗША, 15:04, 6.12

Дзiмон, зрабi фота, i у Твiтэр, ты ж прадзвiнуты тандэмакрат

Адказаць
+45 +
Bormotut, 12:27, 6.12

АГЛ: - А у мяня дажа две ржавых вады... каторыя идуць из вашай (цяпер ужо) ржавай трубы! %)

-

З.Ы. А по поводу ржавчины... Так определились же уже вчера что это не "ржавая вода" была, а коньяк!

Адказаць
+38 +
Народ, 12:28, 6.12

КЛОУНЫ

Адказаць
+8 +
Елена, 12:51, 6.12

Что-то Аквафор ничего не дарит , спите что ли

Адказаць
+3 +
я был когда то молодой, 12:59, 6.12

и спирт не разбавлял водой

Адказаць
+26 +
wm, 12:29, 6.12

Сча и у нашего прорвет...

Адказаць
+45 +
лучше б не позорились, 12:29, 6.12

Если у премьера и президента из кранов течёт ржавая вода, то их нужно гнать в шею вместе с их командой.
Если уж не смогли себе трубу отремонтировать, то Россия не дождётся.

Адказаць
+6 +
ЮК, 14:14, 6.12

А МОЖЕТржавчина в головах

Адказаць
+26 +
Kastus, 12:30, 6.12

Очищайте воду цеанид калием) Россия от вас тогда вздохнет...

Адказаць
+11 +
Стары i нягеглы., 12:30, 6.12

Если вся страна уже заржавела, то какую же они воду хотят?

Адказаць
+30 +
да, 12:34, 6.12

Артисты! Если такую мелочь,.как ржавая вода,Не могут решить! О чЁм вообще речь? Горе руководители! Позорище!

Адказаць
+3 +
йцук, 12:34, 6.12

Гладышев (глава одинцовского района (Рублевка)) виноват, я думаю ему мало осталось)))))

Адказаць
+18 +
старуха, 12:35, 6.12

................как рисуют..... медок , творожок, молочко от патриарха кушают , а какие сказки народу втирают...

Адказаць
+18 +
мишка-пилот, 12:35, 6.12

Дима, ниразабрался - это кофе... Очэнь багатый жэлезам напитак.

Адказаць
+13 +
гав-гав, 12:40, 6.12

собачка путина

Адказаць
+7 +
ЛЕЛИК, 12:41, 6.12

Медведопуты- сиамские близнецы.

Адказаць
0 +
Наблюдатель, 18:45, 6.12

Чук и Гек

Адказаць
+16 +
aaa, 12:41, 6.12

кто-то может следом сказать
что у него - более ржавая
как со щукой...

Адказаць
+3 +
близнецы, 14:14, 6.12

Да, если Путин поймал огромную щуку, то и я, Медведев тоже огромную. Ай, хм ... нет, всё же чуть-чуть короче. Совсем чуть-чуть.

Адказаць
+17 +
Модя, 12:42, 6.12

В России этих парней называют Чук и Гек, два сапога пара

Адказаць
+4 +
неа хрюша и степаша, 12:56, 6.12

из калыханки доброй ночи малыши

Адказаць
+1 +
asya, 18:57, 6.12

В России их зовут "Два обмылка"

Адказаць
+12 +
мда, 12:44, 6.12

"Колебался вместе с линией партии" (с)

Адказаць
+14 +
Тракторист, 12:50, 6.12

Не понял!!! А если Путен скажет что завтра женится на Кабаевой - Медвед тогда тоже? Пора разводиться тогда

Адказаць
+13 +
?, 12:51, 6.12

Если у первых лиц страны идет ржавая вода из крана, то это значит. что и все остальные должны смириться с таким положением или скоро крыши начнут на головы падать, если уже даже первым лицам страны не могут обеспечить хорошее качество воды?

Адказаць
+9 +
у нас в мозырском районе есть криничка, 12:58, 6.12

медвежонок приезжай я уже мажевеловых веточек приготовил
а медвежонок думал как там эта белая лошадь в тумане...

Адказаць
+10 +
Вася, 13:03, 6.12

Как у них всё запущено.
Ну и пусть ржавая, зато у тебя смартфон аж с двумя экранами.

Адказаць
+13 +
Это заразно, 13:13, 6.12

Ржавый мозг от мозаичной психопатии.

Адказаць
+4 +
Ежик, 13:31, 6.12

ЖКХ сфера запущенная, а почему? Деньги на ремонты и модернизацию сшибают исправно.

Адказаць
+3 +
слесарь, 13:38, 6.12

Было бы странно Димон вы же однояйцевые близнецы.

Адказаць
+4 +
Этот заразно-2 , 13:46, 6.12

Янукович летит из Китая к Путину попить ржавой водички

Адказаць
+9 +
Очень странно, 14:07, 6.12

ржавая вода - признак отсутствия станции ОБЕЗЖЕЛЕЗИВАНИЯ воды . Конечно, сооружения станции обезжелезивания требует некоторых затрат, но САМ ПРЕПАРАТ, применяемый на этой станции, ЗАКУПАЮТ В РОССИИ, и сравнительно недорого. как-то приходит сразу - ГОНИТЕ НА ФИГ НАЧАЛЬСТВО ЖКХ. От Калининграда до Камчатки. А также Ильф и Петров приходят на ум. Остап Бендер помнится В УПРАВДОМЫ подался после неудачной попытки попасть миллионером в Рио. Возможно, сейчас его потомки по служебной лестнице ПОДНЯЛИСЬ.

Адказаць
+7 +
Юрась з логава, 14:51, 6.12

"...что если у президента Владимира Путина дома идет ржавая вода, то у него такие же проблемы"
********************************************************
Если у МедведЁва такие же проблемы, то это значит, что он, как ягнёнок, просто ниже по ручью пьёт.

Адказаць
+4 +
1, 15:02, 6.12

бред

Адказаць
+1 +
панiк, 15:52, 6.12

Умный дурак...

Адказаць
+4 +
pigbuster rus, 16:21, 6.12

Медведев очень напоминает персонаж из "Похождений бравого солдата Швейка" по имени "Пепка-прыгни". Начальник пукнет, а он сразу покакает. А если серьезно, то этим людям (или нелюдям) не только воду, но и туалетную бумагу везут из заграницы.

Адказаць
+1 +
Алена, 16:53, 6.12

медвепуты, мозги у вас ржавые!!!

Адказаць
0 +
уфффф, 23:13, 6.12

Два головастика -недомерка-и это РОССИЯ???????

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны