27 красавiка 2024, Субота, 18:10
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
-12 +
Вадим, 17:55, 6.12

Я только одно не могу понять, так он алкозависимый или это происки гэбни?

Адказаць
+6 +
!, 18:28, 6.12

Вася пьет не больше, чем любой другой белорус. В деле нет никаких данных о его зависимости. Сотни семей годами ждут, когда их настоящих алкашей возьмут на лечение - а вот Парфенков попал туда даже без справок.

Адказаць
+1 +
Ага, 19:24, 6.12

Заўтра гэбня скажа што ты "псих" і закатае цябе ў псіхушку, а мы пэўна павінны грукнуцца ілбом аб падлогу і паверыць? Не вызывае сумневу што вы 3.14 арганізавалі пераслед актыўнах людзей. Таму шчэ раз паўтараю , адплоцім лукасекам тойжа манетай - ніякай літасьці!

Адказаць
+1 +
!!!, 18:07, 6.12

поздравляю граждане. а поздравлять то не с чем....

Адказаць
+13 +
Nasty, 18:15, 6.12

Ужесточение продолжается - по-одному, без лишнего шума, убирают и запугивают активистов.

Страна дожна выглядеть красивой и надежной для тех, кто сейчас планирует поездку на чемпионат в мае (и покупает билеты!). Кто сюда поедет, если есть риск блокированных дорог и народных волнений? Этого и боится режим.

Сил и успешной борьбы всем, кто противостоит насилию! Эти несколько месяцев - наш шанс.

Адказаць
+1 +
Алёна, 20:09, 6.12

Зря думают, что если посадят всех активистов, то какей пройдет тихо-гладко. Лидеры появляются из инертной массы людей, когда в них возникает необходимость. Закон природы. Причем, всегда более радикальные, чем предшественники.

Адказаць
+1 +
ненавижу, 21:10, 6.12

Типичные лукашенковские меры воспитания людей - ТЮРЬМА, За то своим сыночкам придумал ранее не существующие , ни за что не отвечающие должности для бездельников с сумасшедшим доходом. Плеваться хочу, когда ЭТО вякает о "заботе " про людей. И сколько Господь еще продлит белорусу испытание сэтим монстром.

Адказаць
+1 +
Арр, 21:14, 6.12

В стране наиболее пострадавшей от фашизма возник свой фашизм. Бездарь и коррупция правит бал. Граждане не могут повлиять на ситуацию. Идет жесткое подавление инакомыслия. Даже Сталин о таком подавлении не мечтал. Есть рабы, есть прихлебатели и один....но не царь, не бог. Даже после самой ужасной войны Сталин находил возможность чтобы на что то важное снизить цену. Сейчас прихлебатели упражняются чтобы еще придумать.... за что еще можно штрафовать рабов. Белорусский народ, который внес большую лепту в освобождение от фашизма, запуган, разобщен. Все стали эгоистами. Стараются не видеть проблемы других. Это уже замечают люди из близкого зарубежья. Они говорят что белорусы стали эгоистичнее. Они - это те которые общались с белорусами до самозванца и общаются сейчас. Они могут сравнивать. И они сравнивают. Дети штурмуют автобусы и стараются занять места и не видеть пожилых. Молодые родители ......посадят свое дитятко и не скажут что уступить надо место пожилым людям. Те же пожилые люди сядут в тот же транспорт и отвернутся в окно, уйдут в себя, не хотят видеть те же проблемы. Я не говорю о 100 процентах. Но таких большинство. И все это только из за одной бездари

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны