28 красавiка 2024, Нядзеля, 2:33
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 38
+66 +
Леший, 18:01, 6.12

Это не рыбаки с.ут, а любители поторчать на природе.

Адказаць
+32 +
цуацу, 18:28, 6.12

Следующий указ будет о запрете использования презерватива в целях повышения рождаемости.......

Адказаць
+7 +
василевс, 20:19, 6.12

Точно, и в основном , карэнныя минчане , попавшие в столицу из ближних и дальних весей.

Адказаць
+59 +
lf, 18:06, 6.12

Короче в Экономике всё отлично. Весь вопрос в 5 крючках?? Сумашедшие.

Адказаць
0 +
Жора, 22:04, 6.12

Пять так пять. Возьму не более пяти, но зато каких...

Адказаць
+99 +
москаль проклятушый, 18:12, 6.12

И правильно! Иной раз придешь на рыбалку отдохнуть на природе, а вокруг валяются фантики, пакеты, бутылки...сразу вопрос: "ну что за свиньи тут отдыхали?".
Лично я всегда весь мусор уношу с собой. А иногда и оставленный всякими свиньями...

Адказаць
+15 +
tut, 22:02, 6.12

Рыбаки обычно не засирают природу. А вот всякие выезжающие на "шашлыки" еще как.
По закону, ничего плохого не вижу.

Адказаць
+22 +
Виталий, 18:13, 6.12

Конечно дело нужное, ПЕРВООЧЕРЕДНОЕ.
Лучше бы ты груши окалачивал!

Адказаць
+48 +
простой, 18:20, 6.12

Ну вот разродился. За 20 лет хоть один закон о котором не поспоришь то есть нормальный.

Адказаць
+7 +
кам-хам , 20:42, 6.12

видать к выбарам готовится надо же показать хоть какую то работу а то не так давно про демократию заговорил
за закон ему +
ещё бы штрафовали за мусор на природе и не только рыбаков а всех таких "тарчков" которые бухать бухают а убирать не убирают

Адказаць
+3 +
угу, 21:58, 6.12

слава табе, лука!
зараз чыста на берагах і ў лясах стане!
можа палітвязьняў выпусціш?

Адказаць
-9 +
screenager, 18:22, 6.12

у кого больше 3-х крючков - заплати налог, будь добр!

Адказаць
+33 +
ура, 18:33, 6.12

теперь посмотрим как подчиненные заставят его выполнять. большой опыт рыбалки в беларуси и мало мест где или не гадят или хорошо убирают. обидно, но приходится признать - 70% рыбаков(назовем их так) - считают убрать за собой - западло. тоскливо смотреть на помойки у берегов. и все же ждут при том хорошего улова???

Адказаць
+34 +
Юрась з логава, 18:36, 6.12

Офигеть, как будто других проблем в стране нет, чтобы решать уборку мусора на таком уровне, на котором этот себя позиционирует. А МинПрироды не может то же самое состряпать?

Адказаць
+5 +
вячеслав, 20:54, 6.12

юрась, не обижайтесь, что с маленькой буквы, но с лодки за засранцами приходится собирать мусор, а на льду столько грязи остается за белорусской пьянью -типа рыбаками ,что здесь бы и омон приветствовал. (стаж-40 лет)

Адказаць
+28 +
крахабор, 18:37, 6.12

а что бы узреть кто мусорит, создадут службу за контролем над мусорящими рыбаками человек эдак в 900

Адказаць
+1 +
tuta, 18:43, 6.12

в США такая "служба контроля" с оружием ходит - ни ы кого нет желания что-либо нарушать

Адказаць
+5 +
aivan, 20:33, 6.12

У нас охранники природы с калашами, и катер за собой возят, так что отстал ты от жизи - tuta.

Адказаць
0 +
Валентин, 11:16, 9.12

Ага, и сотрудников этой службы назвать: "МусорА")))

Адказаць
+33 +
EU, 18:49, 6.12

Это видать,когда зачес "сомов" тянул в коровью лепешку влез,теперь крестьяне должны научить коров убирать навоз.
А если серьезно,то закон этот существовал всегда,и при союзе нельзя было свинячить и год назад тоже...
Я за чистоту окружающей природы,поэтому стараюсь по возможности убирать за собой
и за окружающими,конечно противно,когда на месте отдыха--свалка.

Адказаць
+27 +
фигня, 19:07, 6.12

Лукашенко только усиленно делает вид, что управляет экономикой. Он управляет только силовиками, судами и СМИ. Этого пока достаточно, чтобы властвовать. Нельзя же серьёзно полагать, сто попрошайничество и хитроягодичность - это управление экономикой. А вот то, чем в первую очередь должен заниматься президент - внешней политикой, он не занимается по причине своего изгнания из цивилизованного мира.

Адказаць
+1 +
Вот так, 19:11, 6.12

На воблере 6 крючков!

Адказаць
0 +
Валентин, 11:19, 9.12

на воблере 2два тройных крючас (на некоторых воблерах встречаются три тройных. один тройной крючок, - это один крючок, а не три

Адказаць
+9 +
Владимирский централ, 19:26, 6.12

А ПРИБРЕЖНЫХ АЛКОГОПНИКОВ ПРИРАВНЯЮТ К РЫБАКАМ???)

Адказаць
+8 +
мыша, 19:45, 6.12

ДА закон как был раньше так и остался . Лучше рыбы чуток в вадоемы запустил плешивый таракан то рыбак может тебя хорошим делом про тебя вспомнил а то только налоги низачто береш

Адказаць
+6 +
Буч, 21:02, 6.12

Проблема в экологии а не в рыбе ....
А на берегу был мусор и будет ...невозможно навести порядок штрафами.....все в мозгу людей...надо учить собственным примером.....все берега не возьмешь под контроль...зато теперь можно подъезжать к рыбаку штрафовать его за мусор на берегу хоть даже не он его оставил ....

Адказаць
+7 +
и кстати самое важное?, 19:51, 6.12

где можно изучить весь текст, пожалуйста! до того - обсуждение - не более чем сотрясание воздуха

Адказаць
+6 +
sachok, 20:30, 6.12

Как решить вопрос с коррупцией рыбохраны? А то рыбы всё меньше в озёрах. У меня рыбацкий стаж за 40 лет и я много повидал охраны на водоёмах. Толку от них как с козла молока. Какие законы не изобретай, пользы никакой, если у нас традиция их не исполнять! Надо за рыбохраной следить не меньше, чем за рыболовами.

Адказаць
+2 +
павел , 21:38, 6.12

где прочитать указ 551? а

Адказаць
+1 +
павел , 21:40, 6.12

а был ли мальчик7

Адказаць
+2 +
Игорь, 21:57, 6.12

Посмотрите на водоемы весной,сколько грязи

Адказаць
+3 +
дед в обед, 22:20, 6.12

не о чем!

Адказаць
0 +
вца, 1:16, 7.12

Так это же ПЛОХАЯ НОВОСТЬ - рыбачить можно было на 10 крючков, а теперь только на 5! Куда мне 5 кружков девать?

Адказаць
+1 +
рыбак, 20:22, 7.12

Получается что спинингисты проходя десяток километров по берегу должны заниматься уборкой берегов ,а не рыбалкой!

Адказаць
0 +
Павел Б., 0:46, 9.12

Получается что "спинингисты проходя десяток километров по берегу" должны не гадить на всех десяти километрах и мусор свой носить с собой.

Адказаць
0 +
zhuk, 14:03, 8.12

На бумаге всегда получается отлично! А рыбы всё меньше. А вот рыбинспектор без рыбы никогда не останется!

Адказаць
0 +
Павел Б., 0:54, 9.12

Рыбы меньше из-за того что её ловят, и часто варварскими методами. Если вы сделали выводы о "плохой" работе рыб инспекции из того, что ни вас, ни вашего соседа не поймали с сетями и электроудочками, то вы ошибаетесь: пока у нас нормальным считается варварство, никакими полицейскими методами не поможешь. И пинать надо не инспекторов, а вашего же соседа или себя. И помочь может только смена воспитания, а не законы и инспекторы.

Адказаць
0 +
Валентин, 11:27, 9.12

Чуш собачая...
то, что запрещено оставлять мусор, загрязнять водоохранные зоны и прибрежные полосы, а также водоёмы и водотоки, - прописоно давным давно в различных нормативно-правовых актах, в водном кодексе, в лесном кодексе (часто лес находиться на берегу) Ответственность за данное нарушение давным давно установлена в административном кодексе.
Думаю, что в этом указае промписано что-то корыстное и коварное, ну например "членом Белоурусского общества охотников и рыболовов разрешено ловить на 10 крючков, а рыболовам, не являющимся членом этой общественной организации, только на 1 крючок".
Этими этими громкисловцами"

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны