27 красавiка 2024, Субота, 22:47
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Белорусский дуализм

7

Наверное, у каждого начинает двоиться в глазах, как только он пересекает белорусскую границу, совсем не от того, что туда начинают возвращать по-жлобски закрытые некогда дьюти-фри.

Каментары 7
+33 +
Таццяна, 19:24, 6.12

Так і ёсць! Беларусы асабліва раздзяліліся пасля Плошчы19 снежня 2010 г. Частка беларусаў канчаткова адышла ад афіцыйных сродкаў масавай інфармацыі і чэрпае навіны ў інтэрнэце, глядзіць Белсат. Шмат тых, хто прыстасаваўся да сітуацыі, але ніколі не пойдзе абараняць ўладу. І ўсіх аб'ядноўвае жаданне атрымаць шэнген!

Адказаць
+25 +
13Elena, 19:25, 6.12

А вся беда в том, что дуализм прочно засел в головах большинства белорусов: в одной половине головы пульсирует мысль о том, что все уже дошло до ручки, так дальше продолжаться не может, пора что-то менять, но другая половина тихо возражает:"А можа так i трэба?"

Адказаць
+25 +
Sергей, 19:29, 6.12

"Белорусский даунизм", как-то так можно охарактеризовать то, что у нас происходит в стране.

Адказаць
+14 +
Ага, 20:12, 6.12

Падабаюцца мне артыкулы гэтага дзядзькі. Прафесыйна.

Адказаць
+2 +
АЛЕНА , 23:03, 6.12

Ен не дзядька. Яму усяго 50 гадоу.

Адказаць
0 +
аляксандр тамковіч, 16:39, 7.12

ДЗЯКУЙ ЗА МАГЧЫМАСЦЬ НЕ АДЧУВАЦЬ СЯБЕ "МУЗЕЙНЫМ ЭКСПАНАТАМ"! САМЫ СТАЛЫ ГЕРОЙ "НАЙНОЎШАЙ ГІСТОРЫІ Ў АСОБАХ" РАДЗІМ ГАРЭЦКІ СЁННЯ СВЯТКУЕ 85 ГОД (ВІНШУЮ ЯШЧЭ РАЗ!!!), А САМЫМ МАЛАДЫМ ДАШКЕВІЧАМ НА ПАЛОВУ СТАГОДДЗЯ МЕНШ. Я ПАКУЛЬ (АЛЬБО ЎЖО) ПАСЯРЭДЗІНЕ...

Адказаць
+9 +
ЛЯВОН, 23:06, 6.12

А проверить эту тенденцию очень просто - достаточно похвалить в какой-нибудь очереди власть... Даже трудно представить, чем все может кончиться...

Мардобойством в лучшем случае. в худшем.
Оскорбление чести и достоинства Президента РБ, ст 79 Конституция РБ честь и достоинство Президента РБ Лукашенко АГ охраняется законом республики Беларусь. Возникает вопрос(ы) ?????????? А как защищено. честь и достоинство гражданина РБ. ст2. и его социальное значение ст! Конституция РБ
Я думаю что не только на хартии но и в других ГОС СМИ ТВ описано как это делается и что из этого следует

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны