27 красавiка 2024, Субота, 23:44
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+59 +
Ежи, 19:03, 6.12

Вот и все ,Уважаемые пенсионеры,пожинайте плоды своего ВЫБОРА...Да и все мы что заслужили,то и имеем..Да здравствует дальнейший ГЕНОЦИД народа...

Адказаць
+6 +
п, 20:08, 6.12

Элементарное,систематическое,брутальное,беспардонное нарушение Конституции!!!

Адказаць
+13 +
яковлевич, 20:49, 6.12

Эти пенсионеры уже давно (более 10 лет) борятся за свои и Ваши права. Несколько лет назад они подали заявку на пикет в Минске. Им запретили, но они вышли. Их схватил ОМОН, минский суд выписал им штраф, который высчитывали из пенсии. Их вызывают в милицию на "беседы", пугают возбуждением уголовного дела. На их близких, которые по сфальцифицированным делам находятся в ИК, оказывается нешуточное давление. Своими действиями пенсионеры показывают всем, что даже действуя на основании Конституции Республики Беларусь, добиться справедливости невозможно.

Адказаць
+2 +
АЛЕКС, 2:51, 7.12

Я СЛЫШАЛ ЧТО СЕЙЧАС ИДЁТ ПРГРАММА О КОМПЬЮТЕРНОЙ ГРАМОТНОСТИ ПЕНСИОНЕРОВ....ПОЖАЛУЙСТА УЧИТЕСЬ И СВЯЗЫВАЙТЕСЬ СО СВОИМИ ДРУЗЬЯМИ И ЗНАКОМЫМИ И НЕ ТОЛЬКО ОБСУЖДАЙТЕ ВЕДЬ НАРОД ЭТО МЫ ВСЕ А НЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО ПРОДАЖНОЕ...ТВОРЯЩЕЕ БЕЗЗАКОНИЕ...

Адказаць
0 +
Павел Б., 0:00, 9.12

Вы когда говорите о чьих-то заслугах, вы их хоть конкретизируйте и выдавайте хоть какие-то факты. Последний раз когда я столкнулся с защитой прав человека и с работой по заявлениям граждан у нас в Могилеве, это месяц назад, когда одна пенсионерка помешала работе в подъезде со словами "ваши кабеля (UTP) облучают меня через стенку". И нам не дали работать потому что эта бабка написала 7 жалоб всем, вплоть до горячей линии президента. Так что, извините, без конкретики по факту ситуации, ваша борьба за права именно эту ситуацию мне и напоминает.
P.S. Мы все-равно этот дом сделаем, только будет потрачен месяц на всяческие отписки.

Адказаць
+86 +
ДРОН, 19:03, 6.12

Вот вам и права человека !!! Что б две пенсионерки смогли их реализовать и провести пикет, нужна скорая помощь, взвод ОМОНА и бригада убощиков с метлами !!! МАРАЗАМ !!! И СТЫДОБА !!!

Адказаць
+8 +
поморковный, 20:54, 6.12

Да не, нужны простоа мужыки с вилами.

Адказаць
+43 +
могилёвщина, 19:13, 6.12

Одна из самых коррумпированных областей! Экономика положена на лопатки. предприятия закредитованы на 5 раз . Сбыта нет. Уже много ,кто и зарплату не получает! Какие права человека?? Пенсионеры! вы о чём? В Могилёвской области у власти ОПГ ПОД КУРАТОРСТВОМ БАТУРЫ!!!!!

Адказаць
+65 +
Бобруйск, 19:16, 6.12

Палаточники сами себя выбрали. Кому же Вы жалуетесь? Это как Сталину раньше письма писали! Откройти глаза. Жульё вокруг!

Адказаць
+8 +
Пенсионерка, 21:56, 6.12

Палатачникам не жалуются, их заставляют исполнять свои обязанности, тем более если они сами себя избирали. Их никто не приглашал в палатку, сами изьявили желание быть представителями народа, а значит исполнять свои обязанности строго в соответствии с законом, а не только на кнопки нажимать. Жульё надо разгонять, но открыв глаза и только сидеть за компьютером жульё будет процветать. Молодёжи надо поучиться у пенсионеров.

Адказаць
+18 +
Друзи из МэТеБе, 19:33, 6.12

Самый главный жулик Бобруйска депутат Агранович Саня! Он используя свое служебное положение выбил своим детям в банке должности. Говорят, что его зять еще тот финарь. Кроме этого Аграновичу, как директору завода ТДиА необходимо думать о рабочих, а не о своей .......... Одним словом депутатам морду не бить.

Адказаць
+34 +
Sергей, 19:34, 6.12

Я поражен! Неужели эти пенсионеры не смотрят БТ?? Там же каждый раз доказывают, что наши пенсионеры самые пенсионные в мире и живут намного лучше, чем им кажется.

Адказаць
+24 +
бобруйск, 19:52, 6.12

У нас тут свой "цар":как скажет-так и будет,а вы о каких-то законах...Частную собственность дербанят,как хотят,и суды,естественно,на стороне "цара"...

Адказаць
+14 +
вера, 20:02, 6.12

Может это кощунство, но я желаю этим чиновникам в жизни испытать ситуацию, когда они будут бегать из кабинета в кабинет со своим горем. а над ними будут чиновники потешаться и предъявлять им невыполнимые условия. А ведь в жизни все бумерангом возвращается.

Адказаць
+15 +
dx, 20:41, 6.12

Вот любите вы на Хартии обобщать, для вас пенсионеры - это не отдельные люди, а так, серая масса, грудью стоящая за Лу. Вы очень заблуждаетесь. Я тоже пенсионерка и всегда была против "выбора народа", начиная с самых первых выборов. И сейчас еще приходится вступать в спор с людьми более молодыми, утверждающими, что без России и тнп мы пропадем. И даже не сомневаюсь, что пенсионеры, про которых здесь написано, ни одного дня не поддерживали всенародноизбранного. Но мне до конца своих дней не понять тех, кто в 94 его вывел на престол, а ведь это элита нашего общества была, за них душа болит по сей день и слезы наворачиваются на глаза. Ну где ваш ум был??? Или тоже деньги все решали???

Адказаць
+14 +
слм, 20:43, 6.12

Sepreй, мы из тех пенсионеров которые не смотрят брехню по бт,онт. Обращаемся к депутатам что бы хоть что то делали, отрабатывали народные деньги. яяяяяна приёме у Плаксицкого услышала, то что он не знает как ответить на мои вопросы.
А по поводу Аграновича, то по нему уже давно тюрьма "плачет" и такими как он.

Адказаць
+10 +
вася , 21:44, 6.12

ну вот добрались и до пенсионеров

Адказаць
+3 +
пробьсрать, 0:14, 7.12

нужен пикет проти запрета пикетов, айда!!!

Адказаць
+3 +
программа "Время", 7:51, 7.12

хунта, такая хунта...

Адказаць
+5 +
Коваленко, 8:00, 7.12

Я считаю, что каждый из нас должен требовать от депутата отчёт за свою работу, а не позволять им отсиживаться, не позволять нагло обманывать людей, что они только законодатели. Если народ потребует от них исполнять обязанности согласно закону "О статусе депутата" , у многих из них отпадёт охота назначаться. Ведь это они голосуют за законы, которые противоречат Конституции. Позиция многих из нас " их назначили и к ним нечего ходить и требовать ", я считаю неправильной. Это их устраивает, многие из них даже не знают свои обязанности, они сами уверены в том, что они только законодатели. Это мы им позволили бездельничать и получать зарплаты министров.

Адказаць
0 +
паразиты заели, 11:07, 8.12

Образец толпо-элитарного общества. "Элита" с совхозов и колхозов, отряхнув навоз с сапог, вытащила на тёплые должности всю родню и превратилась в клопов, впившихся хоботками в трудящийся народ, который теряет кровь, жизненные силы и не понимает, почему ему становится всё хуже. Пенсионеры, вы ещё живы? Тогда мы идём к вам!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны