28 красавiка 2024, Нядзеля, 6:40
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
-8 +
Sергей, 19:32, 6.12

Жадность фраера сгубила.

Адказаць
+64 +
буба, 19:44, 6.12

В магазинах конфиската продавать будут...потом, когда засохнут. Ну и дебилы ...лять.

Адказаць
+62 +
Jo, 20:12, 6.12

ВОЗЛОЖИТЕ ЦЫГАНУ )

Адказаць
+3 +
и не думайте даже!, 12:22, 7.12

Продажный шнобель иудавич сопрет все до единого и продаст по сходной цене..

Адказаць
+14 +
,l;p, 19:47, 6.12

с миру по нитке)

Адказаць
+6 +
Вася, 21:51, 6.12

Неплохая нитка - 285 000 $!!!На такой нитке можно и подвесить кое-кого!!!

Адказаць
+71 +
T, 19:48, 6.12

Золотоунитазный телкам типо Ланской у бане буде раздавать.

Адказаць
+73 +
Саша, 19:48, 6.12

Не проще объехать рБ ?

Адказаць
+18 +
Вася, 21:48, 6.12

Дикари. Телевизор не смотрят, газеты не читают и интернета у них нет.
Ну хоть бы кто нибудь рассказал им что такое Беларусь.

Адказаць
+51 +
DVIN, 19:49, 6.12

Пойдут в общак указание такое дано максимально увеличить" конфискат" под любым предлогом.

Адказаць
+12 +
123, 20:01, 6.12

Бабки у метро Уручье,продают по 10000 метровые.
Дёшего.Конфискат?

Адказаць
+27 +
Токарь, 20:10, 6.12

Только знают взять и отобрать . Отнять , обобрать .

Адказаць
+12 +
сергей, 20:23, 6.12

и что в итоге- розы засохнут, платежей в бюджет не будет. перестарались...не удивительно, за зарплату таможенника нормальный вряд ли останется работать. вот и такие решения принимают

Адказаць
+1 +
911, 21:50, 6.12

А медалька на грудь?

Адказаць
+59 +
алесь, 20:25, 6.12

Не верьте таможне ! Не верьте что было лишние !!!

Задекларированы были розы , но таможня посчитало что это букеты.

Точно так если везешь полки , таможня считает что это подставки , то все полки конфискуются !!!!

Адказаць
+20 +
Вит, 20:31, 6.12

Ох и активизировались разбойники с большой дороги.... План выполняют так усердно по наполнению бюджета???))

Адказаць
+23 +
ris, 20:39, 6.12

Понарожала наша земля дебилов.
Кому стало легче от того, что цветы загубили?
Нет мочи терпеть идиотизм недоповешенного и его кодлы!

Адказаць
+45 +
nvl, 20:46, 6.12

Обычное дело, у меня при поставках промышленной трубы конфисковали смазку для стыковки труб....видите ли в декларации не указано, хотя было написано конкретно "комплектные отрезки труб по 6 м длиной", в комплект входит смазка для стыковки. пришлось потом в конфискате выкупать свою же смазку....чудеса в интеллектуальном уровне господ таможенников. Как собственно говоря и в интеллектуальном уровне всей власти. Чего нет того нет.... а на нет - говорят и суда нет. Чем больше дебилов - тем смешнее (смеемся, когда плакать достало), может наконец эта т.н. оппозиция повернется к народу и начнет что-то делать? Сколько можно терпеть это колхозанство?

Адказаць
+2 +
Ирина, 8:33, 7.12

Зная,что происходит в стране,надо было взять документ с расшифровкой ,что входит в данный комплект.Береженого бог бережет.

Адказаць
+6 +
Вшивый козёл размахивающий топором санкций, 21:22, 6.12

Я мяркую, што беларускія мытнікі закахаліся ў творчасць Алы Барысаўны Пугачовай!!!

Адказаць
+2 +
уц, 0:43, 7.12

Разбойники с большой дороги...

Адказаць
-2 +
каа, 1:55, 7.12

это для беларуси большая сумма,а для Москвы-месячный доход....К тому же, если не будешь перебарщивать с загрузкой- транспортные расходы зашкалят...

Адказаць
0 +
Ну только роз, 14:33, 7.12

нам и надо было...миллион...Вот оно - в чем счастье наше!!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны