28 красавiка 2024, Нядзеля, 20:15
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 41
+141 +
lf, 21:01, 6.12

Мне понравился комментарий! очень правильно..ПРО НАРОД!!!!

Адказаць
+21 +
специалист по низшим организмам, 0:05, 7.12

Изучая низших приматов (беркут-омон) группа учёных зоологов пришла к следующим выводам а именно: В казармах этих низших приматов была обнаружена библиотека их любимых книг,а именно-две книжки-раскраски и один букварь.При этом,букварь был скурен,а книжки-раскраски не раскрашены.По объяснению их командира, столь сложная задача,как раскрашивание книжки-раскраски не входит в план подготовки беркутовцев-омоновцев. Главной задачей подготовки является - разбивание кирпичей об верхний костяной отросток туловища. При дополнительных обследованиях этого отростка,кроме рта ,принимающего пищу,никаких признаков интеллекта обнаружено не было. Кроме того,при проведении МРТ их верхней (надплечной конечности) каких либо признаков мозгового вещества НЕ ОБНАРУЖЕНО!

Адказаць
+11 +
каждому мусору по проститутке!, 0:20, 7.12

"У них нет возможности отдохнуть, повидаться с семьями. Они сидят по несколько дней, а то и неделями в резерве, в автобусе, деградируют при этом. И никаким лозунгами человеческий организм не переделаешь: усталость есть - ее можно снять только сном и отдыхом, возможностью помыться, в конце концов, поесть горячего."
Ой ой бедные мусора поганые))) Аж сердце кровью обливается))
Был бы я мусорским командирчиком, я бы им приказал их длинные чёрные дилдо использовать по прямому назначению и возлюбить ими своего коллегу)) Мусорские шавки, а ну бысто исполнять приказ ать-два!!!

Адказаць
+16 +
Р., 21:02, 6.12

На жаль, гэта так!

Адказаць
+229 +
Sергей, 21:04, 6.12

Ну так туда нормальный человек не пойдет служить, что бы бить по головам студентов и женщин, только больное животное может связать свою жизнь с насилием над другими людьми. Там тупое, не образованное стадо, у которого от муштры крыша напрочь поехала, т.к. изначально не была нормально "прикручена".

Адказаць
+40 +
Виктор Levelc42, 22:02, 6.12

совершенно согласен с Сергеем

Адказаць
+2 +
А обычно, 14:11, 7.12

для массовых драк и не надо всех отморозков собирать. Достаточно нескольких таких в застрельщики, а далее - стадное чувство срабатывает. В толпе НЕ КАЖДЫЙ СПОСОБЕН сохранить разум и нормальны чувства.

Адказаць
+94 +
киа моторс, 21:08, 6.12

ЧЕСТНЫЙ РАЗГОВОР ЧЕСТНОГО ЧЕЛОВЕКА!

Адказаць
+15 +
Не правда ли, 21:10, 6.12

Аксиома

Адказаць
+48 +
Бывший русский, 21:19, 6.12

Прям как у нас, если приставка "экс" - нормальный чел. хорошие мысли, как только без "экс" - полный "п...ц". Дайте всем приставку "экс" !!!

Адказаць
+84 +
Вася, 21:29, 6.12

спросите у наших мусоров кому они давали присягу и кому они служат. вопросов больше не будет.

Адказаць
+12 +
мишка-пилот, 1:40, 7.12

Главный, в любой стране - народ. Это должно быть законом, нарушать и преступать каторый нидазволена ни адному хрюкающему у карыта. Асобенна касаецца главнава упыря и его семейства, освиневших ублюдков. Что в Украине, что в Беларуси, что в Расеи и где бы то ниболы еще. Хоть в Африке.

Адказаць
+93 +
не более того, 21:31, 6.12

Милиционер, выполнивший преступный приказ преступной власти - преступник.

Адказаць
+1 +
113, 1:38, 7.12

Найдите на youtube: Разгон беззащитных студентов «Евромайдауна»
Ну или XuEzF5MUE_I

Адказаць
+1 +
Я , 13:16, 7.12

И если вы стали свидетелем того, что этот самый вооружённый милиционер выполняя преступный приказ убивает (избивает) мирных граждан (то есть по всем канонам является преступником) и вы попытались остановить преступника с применением силы, угадайте, кто окажется в тюрьме?

Адказаць
+107 +
Вит, 21:32, 6.12

Комментарий хороший, адекватного человека..Единственное что не вписывается, это то, что после слов о служение народу был приведён пример сотрудничества с беларускими соответствующими структурами... В Беларуси все менты и прочие уроды служат не народу, а семье и банде.

Адказаць
+65 +
ю., 21:39, 6.12

Испоганили красивое название гордой птицы. ТЬфу!

Адказаць
+15 +
Рикойото, 9:28, 7.12

Надо не беркутами называть, а петухами. Нечего обижать птицу.

Адказаць
+12 +
Колька, 10:40, 7.12

Что с перьями - то беркут, что в шлеме - то петух :)))

Адказаць
+17 +
eto ja, 21:46, 6.12

Гусь свинье не товарищ,беркут беркуту рознь.

Адказаць
+32 +
вот так, 21:57, 6.12

С мнением о непрофионализме, Я согласен. Вывод однозначен.
Ответ , Прошлое Януковича. и скаладывается впечетление исход из событи в РБ. России Украина что организациями Государственного значения руководят неодекватные грждане как в РБ по очень схожим действиям

Адказаць
-61 +
Барацьбiт, 22:04, 6.12

Очернить нынешний "беркут", чтоб вернуться самому...скользкая личность, на мой взгляд, "...дело твое, но мне этот Аллоизий Магарыч совершенно не понравился..." (@C)

Адказаць
+44 +
Неопытный, 22:08, 6.12

У беларуских коллег такого опыта завались.

Адказаць
+22 +
как они волнами дубасили лежачего - это стая., 22:53, 6.12

Зверье с дубинками, хотя именно зверье и готовят в этих структурах. Они постоянно тренируются как бить людей, где тут, в принципе, может быть уважение к людям.

Адказаць
+2 +
Алекс, 22:56, 6.12

Достаточно справедливой.независимой системы суда и культура.которой нет места в нищей стране.хочу оствить кож кейс.пусть полиция мне его вернёт.а не голову отобьют.в этом разница совка и Европы.

Адказаць
+9 +
ветеран, 23:12, 6.12

Честный разговор честного офицера. А издеваться над теми, кто слабее тебя в данный момент - это не по мужски. Надо помнить, что можно оказаться в один прекрасный день - по ту сторону баррикад.

Адказаць
+94 +
ЯДвига, 23:58, 6.12

... к сотрудникам «Беркута» начальство относится как к животным. У них нет возможности отдохнуть, повидаться с семьями. Они сидят по несколько дней, а то и неделями в резерве, в автобусе, деградируют при этом. ...есть сумасшедшая переработка. ...при проведении профосмотра у 91 сотрудника выявлены нарушения психического характера, и причина тому - нарушение режима труда и отдыха. О какой адекватности может идти речь, если человек хронически переутомлен? У них нет выходных, они спят по 4-5 часов в сутки. Были случаи, когда работники милиции умирали на работе.
------------------------------------------------------------------------------------
Простите, может, я чего-то не понимаю, но о ком тут идет речь?? О суперменах, спасающих человечество? Ради чего все эти мучения?? Может, спецназовцы ежедневно освобождают заложников и вылавливают целые армии злобных маньяков? В чем заключается их работа? Насколько я могу судить, - в защите режима, ради которого они, не задумываясь, убьют и уничтожат любого гражданина своей страны, даже если он жаждет для этих же неадекватных амбалов и их детей свободы, благополучия и счастья! И мне еще их жалеть??! Из интервью я поняла только одно: эти люди в камуфляже - ненормальны и социально опасны, опаснее любой бандитской группировки! И поэтому их надо изолировать и лечить. И создавать другие формирования, которые должны полностью и категорически отличаться от этих ненормальных, натасканных набрасываться на любого, на кого им укажет дрессировщик!

Адказаць
+10 +
Алена, 0:03, 7.12

А чым гэта так заняты, з кім так ваююць гэтыя "беркуты", што ім няма калі ні памыцца, ні паспаць, ні паесьці?

Адказаць
+14 +
slava, 2:02, 7.12

ментяра есть ментяра даже пусть экс.своих гад защищает-бедняжки недоедают недосыпают.выговоры им дать и не одного резкого слова типа всем виноватым по 5 лет строгоча.хороший мент сами знаете какой мент.

Адказаць
+15 +
олег, 2:10, 7.12

Профессиональный экс-командир. Срок на должности командира полка 7 месяцев (кличка Недоношеный). При проведении массовых мероприятий в городе Киеве (футбол, концерт, праздник Дня Независимости и т.д.) проводил на рыбалке, гулял с сыном по городу, встречался с друзьями, а всю работу перекладывал на подчинённых. Добился "высоких" результатов в оператиино-служебной деятельности, поэтому своими покровителями Яремой В.Г. и Луценком Ю.В. (начальник ГУ и министр соответственно) был отстранён от занимаемой должности в 2005 году. Брат возглавлял одно из подразделений по борьбе с незаконным оборотом наркотиков, добился "высоких" результатов, за что и получил срок.
Дальше скелеты доставать?

Адказаць
+11 +
Карамель, 4:14, 7.12

БЕРКУТ звучало так гордо и так надежно!Жаль,что войдет в историю Украины так позорно!

Адказаць
+5 +
Eпть, 5:14, 7.12

Уже утром, незадолго до построения, агитационный "снаряд" (есть такой в артиллерии) должен "упасть" на территорию наибольшего скопления белорусских носителей масок и шлемов. Из него должны высыпаться к их кованным ботинкам листочки с текстом вот этого интервью. По натуре ссыкливые, растаскают они их втихую по сартирным кабинкам-библиотекам, где не только прочтут и урок на будущее для себя усвоят, но и проср... ся от специфического ощущения в соответствующем проходе.
Заряжай !

Адказаць
+6 +
ёпрст , 7:11, 7.12

"..эти люди в камуфляже - ненормальны и социально опасны, опаснее любой бандитской группировки!.."..... такие вот и нужны для поддержания своей власти всяким ублюдкам....

Адказаць
+5 +
Эти грабли, 8:44, 7.12

не новы со времен курловского расстрела. Извините за то, что я историю изучаю.

Адказаць
+5 +
кам-хам , 8:51, 7.12

только военные могут кого то откуда то скинуть ведь у них есть оружие
а про преступников которые бьют собственные народ это правильно что перступники
так и у нас пока генералы и прочий военый люд не возьмётся за шос то не чего не получится

Адказаць
+29 +
Nobody, 9:44, 7.12

Экс-командир "Беркута", на мой взгляд, лукавит. Если они, беркутовцы, без идентификационных номеров, по которым их можно было бы опознать, значит их изначально "заточили" на безнаказанность. Бей, лупи, - тебе за это ничего не будет - наверняка их так проинструктировали. Если бы им повесили номера или тем более бейджики, да ещё сказали, что в случае нарушения закона они будут нести ответственность, никто из них с места не сдвинулся бы, чтобы нарушить закон. Вспомните улицы Минска, спортивных парней без формы на машинах без номерных знаков, которые хватали кого ни попадя и увозили неизвестно куда, по дороге избивая и издеваясь, - почти то же самое, что и в данном случае. И для меня неоспоримо, что любая власть, создающая не несущие ответственности и не подчиняющиеся божеским и человеческим законам силовые формирования, преступна и должна быть немедленно вышвырнута к чёртовой матери и отдана под суд.

Адказаць
+6 +
***, 10:51, 7.12

У сотрудников "беркута" очевидно есть родители. Эти родители могут ощутить на своей шкуре весь гнев народа. Можно в местах проживания родителей прикрепить таблички с поясняющей надписью.

Адказаць
+5 +
Вадим , 11:29, 7.12

Уволиться по собственному желанию?
-Не, не слышал .

Адказаць
+11 +
Дальнобойщик, 14:14, 7.12

Довелось и мне несколько лет после юрфака универа послужить в милиции, правда в России. Начинал ещё в СССР. За несколько лет службы у меня сложилось крайне негативное отношение к этой службе, к этим людям в милицейских погонах. Можно привести несколько примеров. Патрульно -постовая служба. Командир роты на разводе рычит-орёт на всё здание, как орангутанг, поливая подчинённых матами-перематами. Ночь... срочно надо по рации вызвать патрульную машину. Никто не отвечает, как будто всё вымерло. Но я знаю, где искать. Сажусь в дежурный УАЗик, еду в район парка. Ищу. Стоят, красавцы, с потушенными фарами, в машине музыка, девочки, запах спиртного...На совещании довели до личного состава: сотрудники ИТУ, офицеры,3 чел, в их числе замполит-майор вн.службы, очень любили играть в карты на деньги. Один из этих офицеров проигрался, не смог рассчитаться. Его вывезли в лес, раздели, изнасиловали. (Замполит - в числе насильников). Совещания офицерского состава: постоянное недовольство руководства, оскорбления прилюдные, мат-перемат. 12-часовой рабочий день, 1 или 2 выходных в месяц, (и то, надо быть на связи).

Адказаць
-1 +
Поглянув і подумав і о що надумав, 16:59, 7.12

Зкинути б цих псів на москалів!

Адказаць
0 +
МАТЬ, 11:58, 18.12

ДЕТЯМ НАДО УЧИТЬСЯ ,А НЕ УЧИТЬСЯ ИЗБИВАТЬ БЕРКУТ .ЖИТЬ НАДО ПО БОЖЬИМ ЗАКОНАМ.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны