28 красавiка 2024, Нядзеля, 17:18
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 84
+411 +
Walter, 22:45, 6.12

С,умственно неполноценными,шутить нельзя! Могут же и ввести такие налоги! Это уже и,не смешно!

Адказаць
+238 +
vanya, 23:59, 6.12

Да... Сказать, что в палатке ИДИОТЫ, значит - ничего не сказать.

Адказаць
-30 +
Iгар, 8:37, 7.12

Ды в палатке не зусiм iдыёты - усёж-такi адхiлiлi. Iдыёты у Магiлеве. А увогуле, цi апрыёры варта чакаць што небудзь добрае з магiлёушчыны? Адныя прыдуркi з савецкiмi глуздамi. Лука гэтаму яскравы прыклад.

Адказаць
+9 +
зк, 15:51, 7.12

короче так!!!

не состоишь в брсм плати налог 100 бакцав!!а если состоишь в брсм плати взнос членский 100 бакцав!!!

усе проста таварысчы!!!дайця грошай!!!мне трэба грошы аддаць эурапейцам а то будя жоп@ мне и з трону мяне скинуць....

Адказаць
+45 +
в рейсе, 0:15, 7.12

НЕ МОГУ ЕХАТЬ ОТ СМЕХА! НАДО ОСТАНОВИТЬСЯ НЕ ТО НАПИСАЮ В МАШИНУ!

Адказаць
+55 +
sasha, 6:57, 7.12

Это не просто не смешно. Это - уже страшно. Откуда только беруться такие ушлепки. У каждого диктатора почему-то куча подхалимов. А когда диктатора свергают они говорят : "Мы ничего не знали."

Адказаць
+26 +
:), 10:01, 7.12

Вот так, полноценно с дежурными фразами и ответили НА ШУТОЧНЫЙ ЗАПРОС? Письмо опубликуйте. Очень важно убедиться в том, что тндепутаты, кроме того дебилы. Читал одного на тутбае, вроде бороденя нейкае. Словопономом страдает, зпрплаты свои сдал по 16-18 млн.

Адказаць
+298 +
Юрась з логава, 22:50, 6.12

Депутатам кто-то подсказал, чтобы не велись на стеб, у самих ума не хватает, вот если бы инициатива пришла из Администрации гауляйтера, то приняли бы без прений.

Адказаць
+364 +
Sirozhka, 22:52, 6.12

Они это серьезно? Это серьезно обсуждали? Это клиника граждане, это просто клиника. Всех в дурдом на пропускание электрического тока через мозг до овощеподобного состояния!

Адказаць
+129 +
Бефар., 23:34, 6.12

... обсуждали, высказывали мнения и даже были прения...

Адказаць
+29 +
Ярик, 5:53, 7.12

испревшие овощи...
кстати, а кто за них голосовал?
Что то не припомню...
САМОЗВАНЦЫ!!!

Адказаць
+8 +
Эдуард, 12:32, 7.12

А прикиньте их зарплаты и последующие пенсии! "За работу на благо народа....."
С этим контингентов нужно будет по отдельной "статье "разбираться.!!!

Адказаць
+9 +
Кот, 10:44, 7.12

Зачем же ток пропускать? Они в этом состоянии весь свой срок в палатке отбывают.

Адказаць
+14 +
Slon, 11:35, 7.12

"Клиника", господа-граждане-товарищи, это тот факт, что вы СЮДА изливаете свое негодование, СЮДА выпускаете свой пар. Вот это - КЛИНИКА. А "депутаты-клиника" и "президент-клиника" - это лишь следствие. Лечите причину, а не следствие. Лечите СЕБЯ, начните с СЕБЯ. Убейте в себе раба и труса. Не будьте ничтожествами. Пожертвуйте каплю крови за другую жизнь!

Адказаць
+20 +
Трахтенберг, 22:52, 6.12

А зря!

Адказаць
-123 +
Влад, 22:53, 6.12

В чей поражённый мозг вообще такие предложения могли придти? Кто эти 222 человека? Кретины!

Адказаць
+131 +
Иван, 23:13, 6.12

Влад, это не поражённый чей-то мозг, это реалии нашей жизни.Зато у них с юмором всё в порядке.

Адказаць
+154 +
Sергей, 23:54, 6.12

И чего заминусовали человека? Есть такие люди на свете, которым не знакомо чувство юмора. Кстати, на отсутствие чувства юмора тоже можно налог ввести! Влад, эти 222 человека просто троллят власть. Кстати, очень правильно делают.

Адказаць
+9 +
смех скозь слезы, 0:54, 7.12

ДАЙТЕ МЕДУ-ОТРАВИТЬСЯ!!! НЕ ТАКОГО НЕ БЫВАЕТ! УЩИПНИТЕ МЕНЯ!

Адказаць
+69 +
Лариса Ник., 23:06, 6.12

Ты смотри! Даже отвечают, как путёвые, развёрнуто, основательно, не зря, мол, на шее народа сидят!
А, может, нам им совсем мосК вынести, засыпав прикольными запросами и предложениями?!

Адказаць
+6 +
Nefery, 23:07, 6.12

Люди, я надеюсь, это была шутка?

Адказаць
+29 +
Кузьма, 23:07, 6.12

Предлагаю брать 30% налог за воздух? Возражения не принимаются.

Адказаць
+10 +
ёпрст, 7:04, 7.12

всем одеть маску со счетчиком и опломбировать в местных исполкомах и каждый месяц уплачивать налог на "чыстае радыяцыённае паветра синявокай".....лысый же райский сад построил.......ещё и в России собирается это сделать.........как тебе лысый и твоим прикорытникам такое предложение...????

Адказаць
+5 +
CFYZ, 7:11, 7.12

Особенно на тех кто дышит полной грудью!

Адказаць
+3 +
мк, 7:15, 7.12

Предлагаю брать 30% налог за воздух
Поясните, 30% от чего? У депутатов и так мого работы, а вы неопределенные предложения подаете. А тут сиди разбирайся.

Адказаць
+7 +
пр, 9:24, 7.12

налог брать тоже воздухом, тарить в пакеты и баллоны и сдавать в налоговую.

Адказаць
+48 +
корд, 23:11, 6.12

Будет прикол если примут во втором чтениии.... И добавят чего нибудь

Адказаць
+20 +
А ты, Влад?, 23:13, 6.12

Кретины не они, а кто-то другой! Тяжело жить на свете, не имея чувства юмора. Это всегда тяжелее даже паралича.

Адказаць
+34 +
Хаус, 23:14, 6.12

ХА-ХА-ХА!!!!!ДУРДОМ ПРАВИТ!!!

Адказаць
+134 +
белка, 23:22, 6.12

После публикации на Хартии сообщения о предложении могилевчан я написала, что наши высокопоставленные дебилы иронии не понимают и примут это обращение за чистую монету. Но то, что они действительно до такой степени дебилы я и подумать не могла. Боже как страшно жить в стране непуганных идиотов.



.

Адказаць
+18 +
Suhov, 23:23, 6.12

Действительно кретины, потому как власть в СМИ выдаст только
- "Подписанты заявили о поддержке желания властей взыскивать налоги с безработных и за допуск автомобилей к дорожному движению."
а остальное оставит за кадром.
чем не пропаганда дурацкого закона о допуске автомобилей?
- Думать надо прежде чем поддерживать....
Ну точно идиоты, и те и другие. Одни, что поддерживают налог на тунеядцев и на допуск автомобилей, и оформляют это официально, с подписями. а другие, что такие предложения рассматривают.

Адказаць
+23 +
Из РБ, 23:24, 6.12

Радетели наши!
Кормильцы!
Чтоб вас.....

Адказаць
+13 +
санитар, 23:32, 6.12

Павловский мега-тролль)

Адказаць
+11 +
Бефар., 23:36, 6.12

Влад, ты случайно не близкий родственник "депутатки" Людмилы Добрыниной ?

Адказаць
-46 +
???, 23:42, 6.12

Это шутка ироничная? Или они там дурью маются? При чём тут налоги если не член БРСМ или профсоюза или газету не выписываешь? Точно шизоиды.

Адказаць
+4 +
Outrider, 13:52, 7.12

Конечно это шутка, только одно выражение "православный атеист" об этом этом говорит. Вспомните, кто в этой стране "православный атеист"...

Адказаць
+30 +
вуду, 23:42, 6.12

а эти "кретины", как вы выразились, как минимум с чувством юмора, которые таким образом решили показать всю абсурдность принимаемых нововведений.

Адказаць
+5 +
ляля, 1:21, 7.12

вуду, 23:42, 6.12 Абсурдность не только нововведений, но и абсурдность этой так называемой "власти"

Адказаць
+23 +
Бобруйск тут., 23:42, 6.12

Чем больше обиженных властью, тем меньше тех, кто её поддерживает. Всё равно скоро выйдем на улицы. Заводы остановятся и пойдём.

Адказаць
-44 +
Алекс, 23:44, 6.12

А из Могилева ничего более умного не стоит и ждать.

Адказаць
+14 +
мишка-пилот, 1:34, 7.12

Из Могилева, как-раз все нормально. Вот с драздов и из "палатки" полная деградация источаецца. Штобы паказать што дурак есть дурак, нада праявить его "самые лучшые" качества. Вот и проявляют, доказывая всему миру то, что для большенства беларусов уже доказательтв не требует. Продолжайте так и дальше...

Адказаць
0 +
serg, 19:04, 7.12

дураки эти при власти и не один и не 5 и не 10 лет! А мы нормальные терпим! Кормим! И уже не знаешь как себя назвать...

Адказаць
+14 +
Алена, 23:44, 6.12

""палата" №6

Адказаць
+25 +
Marcus Wolf, 23:46, 6.12

Эти имбицилы в Гомеле заставляют сдавать по 100.000 белок сдавать на подписку!!!!!!!
Как раз перед Новым Годом - чтобы лукашистские пропогандоны отметили корпаративчик!!!!

Адказаць
-20 +
Бобруйск тут., 23:49, 6.12

А кто это Влада минусует ? Кому-то правда глаза режет ?

Адказаць
+20 +
nik_K, 23:56, 6.12

Ке-Ге-Бе

Адказаць
+2 +
эдуард, 12:36, 7.12

Попросите у дедушки Мороза, на Новый год ,чувства юмора!!! И ,тогда ,до Вас дойдет в чем прикол.....))

Адказаць
+7 +
Алексей, 0:02, 7.12

Предлагаю ввести налог на жизнь, на неучастие в ежедневных митингах за АГЛ и против "пятой колонны", на воздух, на хождение в шортах, без шортов, за неупотребление беларуской водки со "шкваркой"...
В общем жду Ваших предложений, как еще отдать ВСЕ до последней-последней копеечки, что мы зарабатываем в "государственную" казну.
Отдадим все, что есть и будем спать спокойно... Жилье в 2 м всегда
найдется... если конечно новый налог не введут.

Адказаць
+2 +
уцй, 11:43, 7.12

...а мы ничего и не зарабатываем (судя по отрицательному торг, сальдо)–вот и предложили способ, как изъять незаработанное на «законных» основаниях, сохранив «законные» «попиццот»,

Адказаць
+6 +
Арнольдович, 0:10, 7.12

Да неужели отклонили!? ПРОГРЕСС!

Адказаць
+9 +
Бутч, 0:14, 7.12

Она также сообщила, что «выстраивается более рациональная система централизованного перераспределения доходов через бюджет», а также «радикально пересмотрена система льгот населению, с целью первоочередной защиты наиболее материально необеспеченных категорий граждан». Так пусть отчитаются за свою рациональную ситему как они перераспределяют доходы, а то я вижу по соседству много материально необеспеченных категорий и не вижу что государство предоставляет им мифическую защиту . Пересмотрели систему льгот-в переводе отменили все льготы.

Адказаць
+16 +
Гораций, 0:19, 7.12

Вот это истинно совковые чудаки на букву м, в натуре.

Адказаць
+7 +
пора!, 0:19, 7.12

кто за то, чтоб собирать налог с мертвых?!!

Адказаць
+9 +
All about us, 0:21, 7.12

Преле-е-е-естно!

Чаще нужно письма в таком духе составлять и предавать гласности ответы на них.
И тогда издалека будет видно м..дака!

Адказаць
+6 +
тарантул , 0:28, 7.12

А кто это Влада минусует ? Кому-то правда глаза режет ?
__________________________________________________
222 человека и минусуют...

Адказаць
+13 +
Вэл, 0:42, 7.12

Если Павловский и остальные 221 "включили дурку", то палатке и включать не потребовалось - она и так по жизни дурка

Адказаць
+4 +
Эдуард, 12:39, 7.12

Актеры Кукольного театра! Их за веревочки дергают, а они деятельность изображают!)))

Адказаць
+4 +
прохожий, 0:44, 7.12

Имхо один из ближайших новых налогов- налог "на яйца".

Адказаць
+7 +
сумалек, 1:34, 7.12

Гы...дотроллятся.... чисто возьмет следующий раз и ответит "палатка" положительно...

Адказаць
+13 +
ляля, 1:35, 7.12

Г-да Алекс, 23:44, 6.12, Алена, 23:44, 6.12, Marcus Wolf, 23:46, 6.12, Бобруйск тут., 23:49, 6.12, Бобруйск тут., 23:49, 6.12, nik_K, 23:56, 6.12, Гораций, 0:19, 7.12 не пора ли понять,что г-н Павловский так обласкан "властью", что второй год безработный, и такие абсурдные ИДЕИ "палатке" предлагает, чтобы показать - до чего вся "деятельность" оной бесполезна и является СИМУЛЯЦИЕЙ БУРНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ (сокращенно - СИБУРДА)

Адказаць
+3 +
хром, 1:57, 7.12

Лучше бы они эти налоги ввели. Чтоб быстрей произошел социальный взрыв. А то тянется это болото годами.

Адказаць
+11 +
витек, 7:36, 7.12

пройдитесь по исполкомах могилёва и могилевской области сколько ненужных ничего не решающих отделов а в них людей а они все хотят большую зарплату 50% смело сократить и будут деньги ХВАТИТ НАРОД ТЯНУТЬ В НИЩЕТУ придумывая каждый день новые налоги для народа

Адказаць
+3 +
умапалата, 8:49, 7.12

эта палатка точно умом отличается

Адказаць
+8 +
RU, 9:40, 7.12

222 спартанца? :) тролинг зачетный, правда если б приняли это жесть.

Адказаць
+5 +
DVIN, 9:42, 7.12

Да нет в "совке" с юмором порядок был. там всех депутатов на психику проверяли. а тут ставят по признаку " благонадежности" и кумовства

Адказаць
+13 +
Токарь, 9:56, 7.12

Налог на лысину еще нужно ввести

Адказаць
+5 +
НМ, 11:13, 7.12

Такие налоги уже есть-молодежь вступает в Блядс..ю,росси..ю,сутен..ю малину почти принудительно,а газеты уже давно во всех организациях выписывают без вашего согласия,зато за ваши кровные!!!

Адказаць
0 +
,белка, 12:00, 7.12

Нет. Лучше налог на отсутствие лысины и зачоса.

Адказаць
+4 +
Леший, 10:51, 7.12

Смейся не смейся, а на Совбелию уже налог есть и не один год. 50 экз. выписываем на организацию и выкидываем, И сдаем деньги на индивидуальную подписку, даже если на газету не подписываемся. А вы говорите...

Адказаць
+4 +
klim, 11:31, 7.12

Такое ощущение, что все умные уехали из Беларуси, а оставшихся нужно лечить в Новинках! И лечение должно быть интенсивным. А проще говоря очень многие нуждаются в помощи психиатров, а особенно власть предержащие. В России была мода на теннис, на занятия борьбой, на лыжи. В Беларуси на хоккей, а сейчас в Беларуси мода на заболевание мозаичной психопатией, что намного серьёзнее.

Адказаць
+3 +
aldrix105a, 11:43, 7.12

ВСЕ ЛУКАФАШИСТЫ КОЗЛЫ!!!!

Адказаць
0 +
субоч, 11:47, 7.12

класс

Адказаць
+1 +
и правильно, 12:03, 7.12

Какой смысл все вступят сразу в БРСМ

Адказаць
+2 +
людзь, 12:09, 7.12

Кретины они или нет, а только на обращения отвечать обязаны, в том числе на явно стебные. Ваш Кэп.

Адказаць
+1 +
буба, 13:43, 7.12

Помоему ключевая фраза у них такая: «радикально пересмотрена система льгот населению, с целью первоочередной защиты наиболее материально необеспеченных категорий граждан».
Далее думаем сами. Каждый, так сказать, в меру своей распущенности.
Т.е. Ставка делается не на врачей-учителей-иженеров, а на полных люмпенов.
П.С. А стёб был классный, не думал, что эти дебилоиды поведутся.

Адказаць
+1 +
ась, 14:39, 7.12

А где фамилии авторов? Народ должен знать своих героев

Адказаць
0 +
Гном, 16:39, 7.12

Предлагаю ввести налог на воздух НЕ для членов БРСМ. Только члены БРСМ имеют право дышать воздухом,а все остальные должны его покупать и ходить в аквалангах!!!

Адказаць
0 +
Вчу - ВЧІТЬСЯ і ПОВТОРЮЙТЕ, 16:40, 7.12

Я НЕ РАБ І Я НЕ МУШУ ВИКОНУВАТИ ЗАКОН, ЯКИЙ БУВ ПРИЙНЯТИЙ БЕЗ МОЄЇ УЧАСТІ.
Тільки раб виконує наказ пана.

Адказаць
+2 +
vovan, 17:34, 7.12

В ..МОГИЛЕВСКОЙ ОБЛАСТИ ТВОРИТСЯ ВООБЩЕ КОШМАР... ОСОБЕННО В ДРИБИНСКОМ РАЙОНЕ... ДРИБИНСКИЙ РАЙСПОЛКОМ РАЗОГНАТЬ НУЖНО СРОЧНО... Я ДУМАЮ ЧТО НАРОД ЭТОГО ДАЖЕ НЕ ЗАМЕТИТЬ ЕСЛИ ЭТОТ РАЙСПОЛКОМ ИСЧЕЗНЕТ С ГЛАЗ... ТАМ ВСЕХ ЗАГОНЯЮТ В ЭТУ ТУПУЮ ПАРТИЮ КАК ЕЕ ТАМ... БСРМ... ОСОБЕННО СТАРАЕТСЯ РУКОВОДСТВО ШКОЛ РАЙОНА...

Адказаць
0 +
112233, 0:20, 8.12

Ну, вот, в Новинках день открытых дверей! А потом, в плешивых сми появляется "по просьбе граждан были подняты (цены, тарифы, акцизы и т.п.) на...!

Адказаць
-3 +
котя, 10:32, 8.12

Палата №6.Чехов.

Адказаць
0 +
Cool88, 12:20, 8.12

А что? прикольная идея. Может и впрямь на пользу пойдет

Адказаць
0 +
Ole, 12:21, 8.12

Да ну! Как-то с трудом верится в реальность этого обращения? Это, скорее всего, чья-то шутка

Адказаць
0 +
ЛНР), 12:33, 8.12

Хорошо уже то, что люди начали думать, как улучшать материальное положение. а детали уже можно пордкорректировать

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны