27 красавiка 2024, Субота, 17:50
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 39
+15 +
?, 23:30, 6.12

Что ж, так везет-то России??? Из такой группы нужно выходить без проблем!

Адказаць
+15 +
B, 23:58, 6.12

Н – Бельгия, Алжир, Россия, Южная Корея

Можно было бы думать, что россия проиграет Ю.Корее, но их вынесет Алжир. Почему-то в этом даже не сомневаюсь.

Адказаць
-25 +
Фёдор РФ, 0:20, 7.12

B, 23:58, 6.12 - но их вынесет Алжир=========================

Не повезло Белоруссии в том, что находятся в центре Европы, где в футбол особо не забалуешь ! :) А вот жили бы в Африке , на месте Алжира - была бы прекрасная возможность "за всё" отомстить России ! :)

Адказаць
-6 +
Biathlete, 10:17, 7.12

Знаем мы как вы мстите и ОИ выигрывайте. Вчера на одном известном роиссянском спорсайте был такой заголовок: Кубок мира. "Эстафета (жен). Волков, Устюгов, Шипулин и Малышко выступят за Россию"

Вот так вот эти россияки и побеждают, мало им допинга, так еще и мужиков в женскую гонку засунут.

Адказаць
+2 +
Biathlete, 15:03, 7.12

Фёдор РФ, 0:20, 7.12

ну что, Федя, не помогли россии сегодня мужики в женской эстафете, опять деревянная медаль?

Адказаць
+12 +
Терренс и Филлипп, 0:00, 7.12

На чемпионате Европы они элегантно обыграв чехов 4:1 тоже "без проблем вышли из группы".

Адказаць
+10 +
antosha, 0:14, 7.12

Уже примерно из такой группы они вышли в 2002 году,там только были Япония и тунис вместо Кореии и алжира.Самое интерессное,что и алжир и Корея и Бельгия,счетают,что у них уже есть 3 очка в матче с россией.Я за кого порадовался,так это за сборную Греции,могут выйти из группы и немцам повезло,что испания и италия их ждут только в финале,а так им путь до финала открыт,аргентина не помеха и франция уж точно.Ждем праздника футбола.

Адказаць
-1 +
Неправда ваша, 10:21, 7.12

antosha, 0:14, 7.12

антоша, шо вы гоните, каксейчас помню как Япония рашку вынесла.

Адказаць
0 +
antosha, 13:22, 7.12

Ну так и я про тоже,что из такой группы россия в 2002 году и не вышла.И сейчас может не выйти.

Адказаць
+2 +
грязный гарри, 17:18, 7.12

2002 ЧМ Россия-Япония 0-1,Россия - Бельгия 2-3.Антоша,сколько вам лет?

Адказаць
+2 +
Pires, 8:23, 7.12

РОССИЯ-пленная сборная!..Хочешь смотреть скучный футбол-СМОТРИШЬ СБОРНУЮ РОССИИ..(((
Вот премиальные денюшки в этой сборной хорошие!...Мечта подписать с ней конракт ПОДАВАТЬ МЯЧИ НА ТРЕНИРОВКАХ ...
БЕНТЛИ ХОЧУ КУПИТЬ ЗА МЕСЯЦ ЧЕМПИОНАТА..)))

Адказаць
+1 +
грязный гарри, 17:07, 7.12

Зашибись! То,на что я и рассчитывал! Счас по всея руси начнутся вопли,с кем им играть в 1(8 финала а сборники начнуть пилить еще незаработанные премиальные.Результат будет ,как в 2002-м,с очень похожей по составу группой.С чем всех и поздравляю.А лично я бы поменял эту группу на Швецию,Украину,Исландию и Узбекистан.Футбол от этого только выиграл бы!!!

Адказаць
+11 +
123, 23:30, 6.12

России повезло...

Адказаць
+18 +
Терренс и Филлипп, 0:00, 7.12

Нам, беларусам, какое до них может быть дело?

Адказаць
+4 +
2134, 0:14, 7.12

В чем? Что-то не верю я, что они даже из группы выйдут. Вспоминается 2002, когда японцы их красиво наклонили и 2012, когда поляки дали бой, а греки просто переиграли. Ну еще было дело, когда-то в россии играли какраз-таки со сборной Бельгии если не ошибаюсь, еще медведев на трибунах сидел, и програли, точно не помню то ли 3:0, то ли сколько.

Адказаць
+8 +
yurco, 23:36, 6.12

У России есть шанс выйти из группы!

Адказаць
+3 +
nerguss, 1:02, 7.12

Тем больнее будет потом))) Опять погромы пойдут по москве, как уже бывало не раз после слива

Адказаць
+2 +
123, 11:34, 7.12

у росисии есть шанс только если она одна будет в группе

Адказаць
+2 +
Шанс, 12:42, 7.12

И то не факт, что бурановские газмясовцы в этом случае пройдут, дунут кальяна накануне и накатают сами себе.

Адказаць
+9 +
Брестчанин, 23:44, 6.12

Своеобразная жеребьевка получается.
В некоторых группах только один фаворит! Это значит, что будет серьезная борьба между не сильно именитыми сборными.

Адказаць
+9 +
Михаил, 23:55, 6.12

Обидно за команду США ,попали на раздачу. На прошлом ЧМ приятно удивили,а тут на тебе.

Адказаць
+13 +
tuta, 1:26, 7.12

США никогда трагедий из спорта не делали ...

Адказаць
+5 +
Фёдор РФ, 0:00, 7.12

Почему славяне не умеют играть в футбол и хоккей ??? :) Изо всех сил переживал за Украину в стыковом матче с Францией , чтобы было за кого болеть , помимо России , на ЧМ - да тильки рано хлопцы по Нэньке стали кричать "Гоп !", после победы в Киеве !
А России на ЧМ группа попалась не самая проходная, но и не самая убойная ! :) Бельгия - отличная команда, занявшая ПЕРВОЕ место в своей группе. Корейцы очень упёртые и работоспособные, с ними тоже будет непросто - несмотря на то, что Россия выиграла у них в ТМ 2:1 ! По Алжиру никто ничего не знает...

Адказаць
+4 +
Юрась з логава, 0:03, 7.12

России как всегда шара с жеребьевкой, но и даже при таком раскладе гениально облажается.

Адказаць
+1 +
Юрась з логава, 0:05, 7.12

Группа "D" - "группа смерти", кто-то из европейцев явно пролетит, как всегда Англия.

Адказаць
+2 +
Van Basten, 0:32, 7.12

Расклад не такой уже хороший. Россия занимает в группе первое место и выходит на Португалию, а скорее всего займет второе и выйдет на Германию. И все... Лучше попасть было к Германии вместо Португалии - был бы шанс выйти в четвертьфинал. Болеем за красивый футбол! За праздник футбола, который не испортили белоруссы.

Адказаць
+4 +
ваня, 0:43, 7.12

русские они такие,могут победить у бразилии,а затем три матча подряд проиграть разным гондурасам.

Адказаць
+2 +
Петрович, 5:37, 7.12

русские они такие,могут победить у бразилии,а затем три матча подряд проиграть разным гондурасам.
===
Просто играть не умеют, всегда надеются на авось. А на ЧМ авось не катит.

Адказаць
+2 +
Iгар, 10:31, 7.12

Ваня, што ты такое кажаш? Бразiльцы 5-разовыя чэмпiёны свету у сябе дома, дзе футбол з`яуляецца другой рэлiгiей,а можа нават i першай, прагуляюць нейкай Расее. Ды гэта будзе для iх нацыянальная ганьба...

Адказаць
+1 +
Бефар., 14:08, 7.12

русские никогда не ставят цели выйграть чемпионат, а только выйти из группы..., а потом чемодан-вокзал-россия...

Адказаць
-1 +
полковник, 2:50, 7.12

но почему и в футболе вы против России, должны быть рады,что словяне будут чемпионами!!!!

Адказаць
+2 +
Ihar, 12:34, 7.12

Ды больш iмаверна, што я пры жыццi дачакаюсь другога прыйсьця Хрыста, чым вашых " словян" у ранзе чэмпiёнау свету па футболе.

Адказаць
+1 +
беларус, 12:48, 7.12

Няхай сабе робяць што хочуць, пляваць.

Адказаць
+1 +
Бефар., 14:09, 7.12

понимаешь... хочется за Людей болеть...

Адказаць
-2 +
mr. smith, 2:59, 7.12

groups B, D and G are the toughest and most interesting ones

Адказаць
+1 +
так-так-так, 3:12, 7.12


не фига себе!!! Бразилии в группе смерти!

Адказаць
+3 +
PIRES, 7:50, 7.12

А я оцениваю выход России из группы 50:50...
Вот подумайте: С Бельгией Россия(СССР) всегда проблемно играла,тем более,что Белья сейчас просто на ОФИГЕННОМ ПОДЬЕМЕ(Лукаку,Азар,Витсель,ломбертс и тд...)Бельгия не проиграла в свей группе ни одного матча и набила дофига голов!!!!

АЛЖИР-читай чемпионат Франции!!!..Чей чемпионат сильне: России или Франции?.Ответ понятен и очевиден...
Так что России надо еще и сильно попатеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И еще очень много вопросов?????????????????????????

Повезло ФРАНЦИИ-это очевидно!..Ну и БОСНИЯ с АРГЕНТИНОЙ очевидно выйдут из группы!!!...Все остальное ВИЛАМИ ПИСАНО...
Р.С...А какой интересный расклад в !)8 получается-ЭТО ПРОСТО ПРАЗДНИК ФУТБОЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
0 +
sae, 14:58, 7.12

Только 5 игроков сборной Алжира играют в Чемпионате Франции.
не говорите ерунды.

алжир единственная команда, с которой у расиян будут шансы на победу.

Адказаць
0 +
www, 8:09, 7.12

Бело-синий самый сильный.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны