banner1 banner1 banner1

12.02.2013

Лукашэнка ўчыніў траспартны калапс у Сочы 67

12:24, — Палітыка

Лукашэнка ўчыніў траспартны калапс у Сочы

Затор, выкліканы перакрыццем дарогі з нагоды прыезду дыктатара ў Сочы, расцягнуўся на 20 кіламетраў....




Каментары

Алекс, 12:27, 12.02      -   +60   +  
Наш пострел везде поспел.
Адказаць
ggggg, 12:37, 12.02      -   +255   +  
оно же "цар" .. а может быть королевой... оно наверняка испытывает чувство наслаждения, когда из за него такие пробки...

В лаптях, а по паркету(с).
Адказаць
Advice, 13:31, 12.02      -   +182   +  
Россияне, будьте бдительны! Когда приезжает лыжник из Беларуси, требуйте, чтобы до места "деловых встреч" шел на лыжах по обочине! Иначе будете стоять в пробках не только в Москве, но и в Сочи.
Адказаць
Юрий, 14:36, 12.02      -   +120   +  
А лыжню ему лучше проложить вблизи мишеней для биатлонистов. Авось...
Адказаць
Олимпиада, 14:04, 12.02      -   +70   +  
Его и в Европу по этой причине не пускают. Представляете, если станет Лондон или Париж?
Адказаць
Лицо страны, 14:11, 12.02      -   +62   +  
Королева-бать.
Адказаць
Alex, 23:53, 12.02      -   +6   +  
А бы на банановой шкурке не поскользнулся!
Адказаць
гость, 15:29, 12.02      -   +82   +  
Ну да, везде,где не появится, хоть как-то да нагадит.
Адказаць
Ян, 16:11, 12.02      -   +11   +  
Алекс,добавлю,к пострелу- и там нагадил!
Адказаць
111, 19:05, 12.02      -   +21   +  
В Белоруссии он создал пробку в 19 лет.
Адказаць
трофим, 12:30, 12.02      -   +348   +  
Где ни появится - жди беды.
Адказаць
валерий, 12:40, 12.02      -   +233   +  
Человек-проблема. Ходячее несчастье.
Адказаць
SVOJAK, 14:53, 12.02      -   +38   +  
ДЛЯ ЭТОГО ДИБИЛОИДА ПЕРЕКРОЮТ ВСЕ ЛЫЖНЫЕ СКЛОНЫ. ЗАТО КАКАЯ ПРОБКА ИЗ ЛЫЖНИКОВ ПОЛУЧИТСЯ. ЗЫ-ЗЫ-ЗЫ!!!
Адказаць
gala, 15:13, 12.02      -   +21   +  
чувствую опять сейчас что-нито "бахнет": или курс вырастет или деноминация случится.... "цар", как только уезжает "отдыхать" ,то МяснЕрмоПрокоповичи типо "без него творят,что хотят"
Адказаць
shurik, 12:32, 12.02      -   +183   +  
Он просто забыл, что находится в другом государстве. И бояться там ему абсолютно некого.
Адказаць
eXpe, 12:35, 12.02      -   +244   +  
Хочет хотя бы на Сочинской Олимпиаде забить козырное место на стадионе открытия. Его ведь в Лондон не пустили. Пусть бы до открытия там и сидел на стульчике.
Адказаць
113, 13:12, 12.02      -   +31   +  
Поехал зарабатывать себе место на олимпиаде. Если будет плохишом - может и не дожить
Адказаць
В Сочи есть проспект Победителя ?, 13:18, 12.02      -   +27   +  
На СтульЧаке ?
Адказаць
Игорь Р., 12:35, 12.02      -   +30   +  
Регулировщик пробок по вашему приказанию прибыл!
Адказаць
Смех в зале, 12:36, 12.02      -   +60   +  
Этот лыжник когда будет ехать по лыжне, тоже создаст пробки в 20 км? Гнать его в шею!
Адказаць
Alex, 13:46, 12.02      -   +58   +  
Пускай шоса, и все его окружение лавиной накроет!!! Вот праздник будет!
Адказаць
петя клыпа, 19:30, 12.02      -   +7   +  
первое место опять за ним?!...жаль олимпийцев, несмогут создать конкуренцию фуфлыжнику!!!
Адказаць
mi, 12:38, 12.02      -   +35   +  
во як боится всих, и уже ж не мальчик
Адказаць
Токарь , 12:41, 12.02      -   +81   +  
И стоило оно того - ради чего дорогу перекрывали ?
Адказаць
И там насвинячили слуги народа , 12:46, 12.02      -   +84   +  
воистину - пусти в дом ,так и на стол залезет ..
Адказаць
Батон, 12:47, 12.02      -   +34   +  
А что,в России закончились "Мухи" для расчистки заторов?
Адказаць
Валера , 12:52, 12.02      -   +45   +  
Правильно , пусть пацаки стоят .
Еще заставить ,чтобы кууууу говорили и приседали .
Адказаць
кот в мешке, 12:52, 12.02      -   +32   +  
//Планируется, что Лукашенко осмотрит «спортивные и иные объекты инфраструктуры, посетит международные соревнования, проведет ряд рабочих встреч в Сочи».
15 февраля в Москве стартует саммит " Двадцатки" в Москве - с кем будет встречаться Цыган?
Адказаць
Влад из России, 14:03, 12.02      -   +6   +  
Это событие будет в сентябре 2013 года. Причём, в Санкт-Петербурге -)
Адказаць
df, 12:52, 12.02      -   +65   +  
вот гнида усатая...даже россиянам доставляет проблем.
п.с. гнида-яйцо вши
Адказаць
alex, 12:52, 12.02      -   +82   +  
Наоборот, этот скот доволен собой. Он же у всех сочинцев в мозгах застрял. Для него хорошо всё, что людям плохо.
Адказаць
mz, 12:53, 12.02      -   +17   +  
dickтатор....
Адказаць
hh, 12:58, 12.02      -   -145   +  
хорош пургу гнать.тот кто пишет это далек от объективности .
Адказаць
М, 13:00, 12.02      -   -143   +  
Ничего что в Минске перекрывают обычно минут на 10-15 максимум и то не всегда и не везде?

Ничего, что это местные выслуживаются?
Адказаць
Сочинец, 13:02, 12.02      -   +73   +  
Там от Путина покоя нет,пробки без конца,а тут еще очень важного чёрта принесло. Надо пилить олимпийские бабки. Когда ещё такой фарт ворам выпадет. Поэтому рабочие встречи,рабочие завтраки,обеды и ужины,рабочие спуски с гор. Но Бог всё видит!
Адказаць
BaD, 13:06, 12.02      -   +87   +  
По приглашению.....вы что смеетесь что ли?????? Володька просто свистнул...и дебил тут как тут. Будет пис..лей получать за херовые объекты да и вообще за все.
Адказаць
Супортычина, 14:59, 12.02      -   +38   +  

Путя вызвал колбас напихать !!!
Адказаць
scabut, 13:09, 12.02      -   +40   +  
А где Коля?
Адказаць
народ, 13:11, 12.02      -   +28   +  
Давай сиплый жги!)))
Адказаць
вопрос, 13:51, 12.02      -   +24   +  
Что может зажечь куча?
Адказаць
yurka, 13:12, 12.02      -   +56   +  
Пакость-его второе имя.
Адказаць
5677, 13:16, 12.02      -   +57   +  
Это не пробка, а запор.
Адказаць
mmm, 13:19, 12.02      -   +27   +  
может он захотел на лыжах пройтись?
Адказаць
Вадим, 13:20, 12.02      -   +53   +  
Сочинским снайперам-зеленый свет ))) привет из Беларуси! Хоть рад буду отдохнуть от мысли, что плешивый уехал к чёрту.
Адказаць
кариес, 13:22, 12.02      -   +102   +  
Никто это чмо никуда не приглашал.Поперся сам ,устроил пробку, урод.Путин сегодня президента Финляндии принимает.Вот с ним может и в Сочи слетает.А белорусский самозванец если сориентируется,то в новостях тоже поручкаться сможет....
Адказаць
да, 13:22, 12.02      -   +42   +  
А что Путин вертолёт не дал,попонтоваться? Или он на Майбахе??
Адказаць
Мix, 13:24, 12.02      -   +102   +  
И там народу напаскудил.
Адказаць
Мы , 13:32, 12.02      -   +32   +  
Предсядатель галгаса ,,,,Специально возвеличивает себя над челядью ,,,,Но все равно как бы не рядился от него все равно навозом пахнет ,,,,
Адказаць
SMS1964, 13:32, 12.02      -   +15   +  
А ну ка,форумчане,отгадайте ка загадку.Кто это? Кто это? Оделся не так, умылся не так, поехал не так, заехал в ухаб, да не вылезет никак...
Адказаць
партизан , 13:44, 12.02      -   +21   +  
боится за свою жизнь
Адказаць
шут, 13:53, 12.02      -   +15   +  
Учись, Саша машиной рулить, чтоб людям не мешать.
Адказаць
Piotr, 14:10, 12.02      -   +4   +  
Do they make helmets to fit his big head?
Адказаць
proektant, 14:30, 12.02      -   +62   +  
согласно оф. сайта президента РФ:
8.02.2013. Встреча с Президентом Казахстана Нурсултаном Назарбаевым.
Расширенное заседание коллегии МВД.
Вручение премий Президента для молодых учёных за 2012 год
9.02.2013. Владимир Путин выступил на проходящем в Москве Съезде родителей России.
10.02.2013. Поздравление сотрудникам и ветеранам МИД России с Днём дипломатического работника
11.02.2013. Встреча с сотрудниками МИД России
12.03.2013. Встреча с Президентом Финляндии Саули Ниинистё.
Все события проходили в Москве и Ново-Огарево. Ни про какие телефонные разговоры нету упоминаний.

Боинг 767 (EW-001PB) приземлился в аэропорту Адлера 8 февраля около 18-00 по местному времени.
Следовательно, узурпатор, прикрываясь рабочим визитом, просто поехал за казенный счет поразвлечься на курорт.
Или будет выжидать в "засаде" с надеждой, что Путин нагрянет в ближайшем времени в Сочи. Так он и ранее проделывал не раз. И свидетельствует такое поведение о том, что его хозяин не желает с ним видиться.

Адказаць
helgi, 15:01, 12.02      -   +7   +  
Так сходняки никто ить не засвечивает!
Адказаць
димон, 14:35, 12.02      -   +14   +  
за чужие бабки можно и пантатануться
Адказаць
eeee, 14:43, 12.02      -   +22   +  
Приехал нагибаться!!!!!!!!!!!!!!!!
Адказаць
Тень, 15:09, 12.02      -   +34   +  
Мысли и пожелания могут материаизоваться. Пусть бы всё высказанное каждым из стояльцев в этой пробке добавилось к нашим искренним напутствиям. Да свершится неизбежное!
Адказаць
Астраханка, 11:30, 13.02      -   +1   +  
Если бы могли материализоваться мысли и пожелания россиян, часами стоящих в пробках благодаря проезду кортежей синемигалочников, то в России уже давно была бы другая власть. Но, к сожалению...
Адказаць
Этнический, 15:53, 12.02      -   +59   +  
Машеров, увидев уборщицу в коридоре, обходил другим этажом. Не хотел топтать по свежевымытому полу. Уважал любой труд и людей. Теперь сравните с ЭТИМ
Адказаць
мишка-пилот, 21:46, 12.02      -   +10   +  
Этот ни одной уборщицы не пропустит. Основной инстинхт.
Адказаць
., 16:01, 12.02      -   +18   +  
Кого ж ты таракан боишься,сапога снайпера ?
Адказаць
ф.з., 17:06, 12.02      -   +7   +  
А чему удивляться россияне , путинский дружбан, да и вы не против , а то бы было по - другому.
Адказаць
БН, 17:29, 12.02      -   +12   +  
Да, без лукашенко путин не подготовится к олимпиаде. А может вызвал извиниться, мол браток неподрасчитал расходы на стройку, одолжить денег не могу.
Адказаць
Юджин, 18:14, 12.02      -   +16   +  
Паехау дагаварыватца, шоб нашу какейную сборную на алимпиаду вне конкурса узяли
Адказаць
попа, 20:38, 12.02      -   +4   +  
Какой царь -такие и нравы, тольло в чужой стране похоже на полный дебилизм.
Адказаць
Cerber, 21:00, 12.02      -   +2   +  
Так лука же - главный прораб на этой стройке. Приехал держать ответ перед боссом!
Адказаць
шос, 11:40, 17.02      -   +1   +  
отлично, теперь его ненавидят и сочинцы
Адказаць
 

Напісаць каментар

E-mail не будзе апублікаваны

Каментар будзе апублікаваны пасля праверкі мадэратарам



Курсы валют Нацыянальнага банка

Валюта  18.12.14  19.12.14
EUR13 590,0013 390,00
USD10 880,0010 890,00
RUB163,00184,00



Учора на сайце:

наведвальнікаў 313395
праглядаў 2164879

пн аў ср чц пт сб нд
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31

Старая версія сайта

Канстытуцыя Рэспублікі Беларусь:

"Артыкул 34. Грамадзянам Рэспублiкi Беларусь гарантуецца права на атрыманне, захоўванне i распаўсюджванне поўнай, дакладнай i своечасовай iнфармацыi аб дзейнасцi дзяржаўных органаў, грамадскiх аб'яднанняў, аб палiтычным, эканамiчным, культурным i мiжнародным жыццi, стане навакольнага асяроддзя..."

Падпіска

       

Пакіньце Ваш e-mail: