banner1 banner1 banner1

12.02.2013

Лукашэнка ўчыніў траспартны калапс у Сочы 67

12:24, — Палітыка

Лукашэнка ўчыніў траспартны калапс у Сочы

Затор, выкліканы перакрыццем дарогі з нагоды прыезду дыктатара ў Сочы, расцягнуўся на 20 кіламетраў....

Каментары

Алекс, 12:27, 12.02      -   +60   +  
Наш пострел везде поспел.
Адказаць
ggggg, 12:37, 12.02      -   +255   +  
оно же "цар" .. а может быть королевой... оно наверняка испытывает чувство наслаждения, когда из за него такие пробки...

В лаптях, а по паркету(с).
Адказаць
Advice, 13:31, 12.02      -   +182   +  
Россияне, будьте бдительны! Когда приезжает лыжник из Беларуси, требуйте, чтобы до места "деловых встреч" шел на лыжах по обочине! Иначе будете стоять в пробках не только в Москве, но и в Сочи.
Адказаць
Юрий, 14:36, 12.02      -   +120   +  
А лыжню ему лучше проложить вблизи мишеней для биатлонистов. Авось...
Адказаць
Олимпиада, 14:04, 12.02      -   +70   +  
Его и в Европу по этой причине не пускают. Представляете, если станет Лондон или Париж?
Адказаць
Лицо страны, 14:11, 12.02      -   +62   +  
Королева-бать.
Адказаць
Alex, 23:53, 12.02      -   +6   +  
А бы на банановой шкурке не поскользнулся!
Адказаць
гость, 15:29, 12.02      -   +82   +  
Ну да, везде,где не появится, хоть как-то да нагадит.
Адказаць
Ян, 16:11, 12.02      -   +11   +  
Алекс,добавлю,к пострелу- и там нагадил!
Адказаць
111, 19:05, 12.02      -   +21   +  
В Белоруссии он создал пробку в 19 лет.
Адказаць
трофим, 12:30, 12.02      -   +348   +  
Где ни появится - жди беды.
Адказаць
валерий, 12:40, 12.02      -   +233   +  
Человек-проблема. Ходячее несчастье.
Адказаць
SVOJAK, 14:53, 12.02      -   +38   +  
ДЛЯ ЭТОГО ДИБИЛОИДА ПЕРЕКРОЮТ ВСЕ ЛЫЖНЫЕ СКЛОНЫ. ЗАТО КАКАЯ ПРОБКА ИЗ ЛЫЖНИКОВ ПОЛУЧИТСЯ. ЗЫ-ЗЫ-ЗЫ!!!
Адказаць
gala, 15:13, 12.02      -   +21   +  
чувствую опять сейчас что-нито "бахнет": или курс вырастет или деноминация случится.... "цар", как только уезжает "отдыхать" ,то МяснЕрмоПрокоповичи типо "без него творят,что хотят"
Адказаць
shurik, 12:32, 12.02      -   +183   +  
Он просто забыл, что находится в другом государстве. И бояться там ему абсолютно некого.
Адказаць
eXpe, 12:35, 12.02      -   +244   +  
Хочет хотя бы на Сочинской Олимпиаде забить козырное место на стадионе открытия. Его ведь в Лондон не пустили. Пусть бы до открытия там и сидел на стульчике.
Адказаць
113, 13:12, 12.02      -   +31   +  
Поехал зарабатывать себе место на олимпиаде. Если будет плохишом - может и не дожить
Адказаць
В Сочи есть проспект Победителя ?, 13:18, 12.02      -   +27   +  
На СтульЧаке ?
Адказаць
Игорь Р., 12:35, 12.02      -   +30   +  
Регулировщик пробок по вашему приказанию прибыл!
Адказаць
Смех в зале, 12:36, 12.02      -   +60   +  
Этот лыжник когда будет ехать по лыжне, тоже создаст пробки в 20 км? Гнать его в шею!
Адказаць
Alex, 13:46, 12.02      -   +58   +  
Пускай шоса, и все его окружение лавиной накроет!!! Вот праздник будет!
Адказаць
петя клыпа, 19:30, 12.02      -   +7   +  
первое место опять за ним?!...жаль олимпийцев, несмогут создать конкуренцию фуфлыжнику!!!
Адказаць
mi, 12:38, 12.02      -   +35   +  
во як боится всих, и уже ж не мальчик
Адказаць
Токарь , 12:41, 12.02      -   +81   +  
И стоило оно того - ради чего дорогу перекрывали ?
Адказаць
И там насвинячили слуги народа , 12:46, 12.02      -   +84   +  
воистину - пусти в дом ,так и на стол залезет ..
Адказаць
Батон, 12:47, 12.02      -   +34   +  
А что,в России закончились "Мухи" для расчистки заторов?
Адказаць
Валера , 12:52, 12.02      -   +45   +  
Правильно , пусть пацаки стоят .
Еще заставить ,чтобы кууууу говорили и приседали .
Адказаць
кот в мешке, 12:52, 12.02      -   +32   +  
//Планируется, что Лукашенко осмотрит «спортивные и иные объекты инфраструктуры, посетит международные соревнования, проведет ряд рабочих встреч в Сочи».
15 февраля в Москве стартует саммит " Двадцатки" в Москве - с кем будет встречаться Цыган?
Адказаць
Влад из России, 14:03, 12.02      -   +6   +  
Это событие будет в сентябре 2013 года. Причём, в Санкт-Петербурге -)
Адказаць
df, 12:52, 12.02      -   +65   +  
вот гнида усатая...даже россиянам доставляет проблем.
п.с. гнида-яйцо вши
Адказаць
alex, 12:52, 12.02      -   +82   +  
Наоборот, этот скот доволен собой. Он же у всех сочинцев в мозгах застрял. Для него хорошо всё, что людям плохо.
Адказаць
mz, 12:53, 12.02      -   +17   +  
dickтатор....
Адказаць
hh, 12:58, 12.02      -   -145   +  
хорош пургу гнать.тот кто пишет это далек от объективности .
Адказаць
М, 13:00, 12.02      -   -143   +  
Ничего что в Минске перекрывают обычно минут на 10-15 максимум и то не всегда и не везде?

Ничего, что это местные выслуживаются?
Адказаць
Сочинец, 13:02, 12.02      -   +73   +  
Там от Путина покоя нет,пробки без конца,а тут еще очень важного чёрта принесло. Надо пилить олимпийские бабки. Когда ещё такой фарт ворам выпадет. Поэтому рабочие встречи,рабочие завтраки,обеды и ужины,рабочие спуски с гор. Но Бог всё видит!
Адказаць
BaD, 13:06, 12.02      -   +87   +  
По приглашению.....вы что смеетесь что ли?????? Володька просто свистнул...и дебил тут как тут. Будет пис..лей получать за херовые объекты да и вообще за все.
Адказаць
Супортычина, 14:59, 12.02      -   +38   +  

Путя вызвал колбас напихать !!!
Адказаць
scabut, 13:09, 12.02      -   +40   +  
А где Коля?
Адказаць
народ, 13:11, 12.02      -   +28   +  
Давай сиплый жги!)))
Адказаць
вопрос, 13:51, 12.02      -   +24   +  
Что может зажечь куча?
Адказаць
yurka, 13:12, 12.02      -   +56   +  
Пакость-его второе имя.
Адказаць
5677, 13:16, 12.02      -   +57   +  
Это не пробка, а запор.
Адказаць
mmm, 13:19, 12.02      -   +27   +  
может он захотел на лыжах пройтись?
Адказаць
Вадим, 13:20, 12.02      -   +53   +  
Сочинским снайперам-зеленый свет ))) привет из Беларуси! Хоть рад буду отдохнуть от мысли, что плешивый уехал к чёрту.
Адказаць
кариес, 13:22, 12.02      -   +102   +  
Никто это чмо никуда не приглашал.Поперся сам ,устроил пробку, урод.Путин сегодня президента Финляндии принимает.Вот с ним может и в Сочи слетает.А белорусский самозванец если сориентируется,то в новостях тоже поручкаться сможет....
Адказаць
да, 13:22, 12.02      -   +42   +  
А что Путин вертолёт не дал,попонтоваться? Или он на Майбахе??
Адказаць
Мix, 13:24, 12.02      -   +102   +  
И там народу напаскудил.
Адказаць
Мы , 13:32, 12.02      -   +32   +  
Предсядатель галгаса ,,,,Специально возвеличивает себя над челядью ,,,,Но все равно как бы не рядился от него все равно навозом пахнет ,,,,
Адказаць
SMS1964, 13:32, 12.02      -   +15   +  
А ну ка,форумчане,отгадайте ка загадку.Кто это? Кто это? Оделся не так, умылся не так, поехал не так, заехал в ухаб, да не вылезет никак...
Адказаць
партизан , 13:44, 12.02      -   +21   +  
боится за свою жизнь
Адказаць
шут, 13:53, 12.02      -   +15   +  
Учись, Саша машиной рулить, чтоб людям не мешать.
Адказаць
Piotr, 14:10, 12.02      -   +4   +  
Do they make helmets to fit his big head?
Адказаць
proektant, 14:30, 12.02      -   +62   +  
согласно оф. сайта президента РФ:
8.02.2013. Встреча с Президентом Казахстана Нурсултаном Назарбаевым.
Расширенное заседание коллегии МВД.
Вручение премий Президента для молодых учёных за 2012 год
9.02.2013. Владимир Путин выступил на проходящем в Москве Съезде родителей России.
10.02.2013. Поздравление сотрудникам и ветеранам МИД России с Днём дипломатического работника
11.02.2013. Встреча с сотрудниками МИД России
12.03.2013. Встреча с Президентом Финляндии Саули Ниинистё.
Все события проходили в Москве и Ново-Огарево. Ни про какие телефонные разговоры нету упоминаний.

Боинг 767 (EW-001PB) приземлился в аэропорту Адлера 8 февраля около 18-00 по местному времени.
Следовательно, узурпатор, прикрываясь рабочим визитом, просто поехал за казенный счет поразвлечься на курорт.
Или будет выжидать в "засаде" с надеждой, что Путин нагрянет в ближайшем времени в Сочи. Так он и ранее проделывал не раз. И свидетельствует такое поведение о том, что его хозяин не желает с ним видиться.

Адказаць
helgi, 15:01, 12.02      -   +7   +  
Так сходняки никто ить не засвечивает!
Адказаць
димон, 14:35, 12.02      -   +14   +  
за чужие бабки можно и пантатануться
Адказаць
eeee, 14:43, 12.02      -   +22   +  
Приехал нагибаться!!!!!!!!!!!!!!!!
Адказаць
Тень, 15:09, 12.02      -   +34   +  
Мысли и пожелания могут материаизоваться. Пусть бы всё высказанное каждым из стояльцев в этой пробке добавилось к нашим искренним напутствиям. Да свершится неизбежное!
Адказаць
Астраханка, 11:30, 13.02      -   +1   +  
Если бы могли материализоваться мысли и пожелания россиян, часами стоящих в пробках благодаря проезду кортежей синемигалочников, то в России уже давно была бы другая власть. Но, к сожалению...
Адказаць
Этнический, 15:53, 12.02      -   +59   +  
Машеров, увидев уборщицу в коридоре, обходил другим этажом. Не хотел топтать по свежевымытому полу. Уважал любой труд и людей. Теперь сравните с ЭТИМ
Адказаць
мишка-пилот, 21:46, 12.02      -   +10   +  
Этот ни одной уборщицы не пропустит. Основной инстинхт.
Адказаць
., 16:01, 12.02      -   +18   +  
Кого ж ты таракан боишься,сапога снайпера ?
Адказаць
ф.з., 17:06, 12.02      -   +7   +  
А чему удивляться россияне , путинский дружбан, да и вы не против , а то бы было по - другому.
Адказаць
БН, 17:29, 12.02      -   +12   +  
Да, без лукашенко путин не подготовится к олимпиаде. А может вызвал извиниться, мол браток неподрасчитал расходы на стройку, одолжить денег не могу.
Адказаць
Юджин, 18:14, 12.02      -   +16   +  
Паехау дагаварыватца, шоб нашу какейную сборную на алимпиаду вне конкурса узяли
Адказаць
попа, 20:38, 12.02      -   +4   +  
Какой царь -такие и нравы, тольло в чужой стране похоже на полный дебилизм.
Адказаць
Cerber, 21:00, 12.02      -   +2   +  
Так лука же - главный прораб на этой стройке. Приехал держать ответ перед боссом!
Адказаць
шос, 11:40, 17.02      -   +1   +  
отлично, теперь его ненавидят и сочинцы
Адказаць
 

Напісаць каментар

E-mail не будзе апублікаваны

Каментар будзе апублікаваны пасля праверкі мадэратарам

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Надвор'е ў Беларусі

   23.09   24.09 
Брэст Дождь+13
+3
Небольшая облачность+14
+5
Віцебск Дождь+12
+3
Небольшая облачность+9
+2
Гомель Дождь+13
+6
Ветренно+9
+1
Гродна Небольшой дождь+11
+3
Ясно+14
+6
Мінск Возможен дождь+13
+2
Солнечно+11
+1
Магілёў Дождь+13
+4
Ясно+9
0

Курсы валют Нацыянальнага банка

Валюта  23.09.14  24.09.14
EUR13 550,0013 570,00
USD10 540,0010 550,00
RUB273,00273,00

Меркаванне


Goodbye Ленин

Goodbye Ленин

Валентин Стефанович

За что они воюют?

За что они воюют?

Виктор Леденев

Котел Кирилла

Котел Кирилла

Дмитрий Дашкевич

Ціхі куток для старога дыктатара

Ціхі куток для старога дыктатара

Уладзімір Халіп

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович



Учора на сайце:

наведвальнікаў 339073
праглядаў 1800113

пн аў ср чц пт сб нд
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Старая версія сайта

Канстытуцыя Рэспублікі Беларусь:

"Артыкул 34. Грамадзянам Рэспублiкi Беларусь гарантуецца права на атрыманне, захоўванне i распаўсюджванне поўнай, дакладнай i своечасовай iнфармацыi аб дзейнасцi дзяржаўных органаў, грамадскiх аб'яднанняў, аб палiтычным, эканамiчным, культурным i мiжнародным жыццi, стане навакольнага асяроддзя..."

Падпіска

       

Пакіньце Ваш e-mail: