28 красавiка 2024, Нядзеля, 11:38
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 45
+31 +
Y., 14:13, 28.03

Тренинг ?

Адказаць
+30 +
Марьяна, 15:45, 28.03

Не ,это омонвцы халтурку на дом взяли

Адказаць
+22 +
а может кто-то, 16:15, 28.03

Забежал с сослуживцами к тёще на обед.

Адказаць
+9 +
freedom, 18:37, 28.03

Пусть ребятки тренеруются!Им скоро Дрозды надо потрошить.

Адказаць
+131 +
чотко, 14:20, 28.03

ошиблись адресом

Адказаць
+49 +
321_, 14:33, 28.03

И ушли по английски, не попращавшись с хозяевами.

Адказаць
+25 +
Пеця, 14:22, 28.03

Вырашылі напомніць хто ў хаце гаспадары !

Адказаць
+113 +
Барацьбiт, 14:31, 28.03

Когда столько тихарей в штатском на улице, поди разберись кто тебя грабит - уполномоченный властью бандит или неуполномоченный, хотя и в том и другом случае - БАНДИТ

Адказаць
+51 +
Вася, 14:35, 28.03

страна чудес. хулиганы неопознанные совсем распоясались. то людей хватают среди бела дня, то в квартиры запрыгивают. а родная мелицыя ни сном ни духом.

Адказаць
+157 +
ЛЫДЖНЕГ, 14:36, 28.03

И все имеюшчыеся в хате бакцы моментально сожрала плесень? :D

Адказаць
+86 +
Ком, 14:50, 28.03

А кто чинить будет и за чей счёт? Кого это волнует, форма есть а надписей нет. Бандиты одним словом

Адказаць
+15 +
сосед, 18:35, 28.03

Поставлю-ка я решетки на окна на вский случай. Рядом притон, а наш омон может неправильно прочитать циферки в адресе. Потом хрен что докажешь, хорошо если еще не пристрелят по ошибке.

Адказаць
+6 +
R, 23:20, 28.03

А что, они еще стрелять умеют?

Адказаць
+11 +
ЦЫК, 14:56, 28.03

Подпольная редакция?

Адказаць
+23 +
Минчанин - 200 лет., 15:05, 28.03

Так а что, реальным пацанам через дверь входить?

Адказаць
+43 +
eXpe, 15:14, 28.03

А город подумал ученья идут...

Если шальной пулей во время такого "штурма" будет ранен посторонний гражданин, подаст ли министр внутренних дел в отставку?

Адказаць
+29 +
Женщина, 15:24, 28.03

Защитники отечества, народ Беларуси просит у Вас защиты от Банды.

Адказаць
+21 +
колька, 15:27, 28.03

Ета БРСэмауцы трэнеруюцца каб у МООП вступить

Адказаць
+1 +
R, 23:20, 28.03

Дайте 3.

Адказаць
+7 +
мат, 15:44, 28.03

Это люди э ...............кого надо люди.

Адказаць
+31 +
Лариса Ник., 15:46, 28.03

Что-нибудь из разряда: учения в обстановке, приближенной к реальным условиям? Готовятся к реальной войне с народом?
Чья квартира следующая?
И за чей счёт праздник?
Или просто шавок переводят на подножный корм: что успел прихватить, тем и кормись?

Адказаць
+30 +
103, 15:52, 28.03

Вот дебилы, двери же есть.

Адказаць
+26 +
Бефар., 18:08, 28.03

так двери же для людей.

Адказаць
+14 +
Бабуля, 16:01, 28.03

Што гэта было?(с)

Адказаць
+8 +
Николай, 16:21, 28.03

Пацаны обкурились чего не надо.

Адказаць
+16 +
miron, 16:23, 28.03

Реальное, банда 1937 года с ДРОЗДОВ, пока хозяина нет, отдыхают.

Адказаць
+5 +
про, 16:24, 28.03

а какая бы лестница понадобилась для седьмого этажа!

Адказаць
+16 +
сярожа, 16:37, 28.03

хай дразды штурмуюць, там асоба апасны прачыцца ад народа!

Адказаць
+9 +
мишка-пилот, 17:52, 28.03

А к кому они "приходили" - живой хоть? А то может, как Березовский, в закрытом изнутри санузле, с шарфиком на полу...

Адказаць
-26 +
Cuba, 18:06, 28.03

Да ладно Вам. Серебрянка славится в г. Минске своим сплоченными криминальными группировками. И как правило вся серьезные преступления в городе проходят или там, или рядом, или совершаются выходцами из Серебрянки. Поэтому активность в штатском и не в штатском в районе есть. И просто так штурмовать не будут. Что мало наркопритонов, малины и шанхая? И не надо мешать боб и горох в одну кучу.

Адказаць
+34 +
от Малины до Шанхая........., 18:58, 28.03

Ах тааааак!!! Так этА Серебрянка грошы народныя в Дубае и Новой Зеландии промотала, живя в нУмерах па 10 тыщ. килабаксав!!! А мы то считали, что это Дроздовская группировка народ до нитки раздевает!!! А уж какая там, у Драздах, " активность в штатском" развивается!!!!!! Правда, иногда эта самая " активность" одевает мундир гавномкомандующего генералиссимуса..........

Адказаць
+1 +
R, 23:22, 28.03

Аффтар, пишы ишчо! Чэсна!

Адказаць
+1 +
цнеукенукгнкг, 19:10, 28.03

Защитники отечества, народ Беларуси просит у Вас защиты от Банды.

Адказаць
+14 +
кандидат наук Епифанцев М.А. , 19:43, 28.03

Cuba, 18:06, 28.03 Одну такую группировку я знаю, в Ленинском РОВД, Ты умник, не из этих мест? Таких уродов как в Серебрянке,ещё поискать надо. Раньше при Найденко , первенство держал Заводской Ровд, сегодня пальма первенства у ленинцев. А самое главное, у этих уродов в погонах, нет тормозов. Поясняю... если спровоцировать это быдло в фуражках, могут забить до смерти, в райотдел привезти уже труп...типа подобранный на улице. И самое главное , такая жестокость, только в Ленинском ровд, в других райотделах мусора более лояльны к народу.

Адказаць
+7 +
vladak, 23:37, 28.03

Все дерьмо с 1917 все Ленинское - колхозы Заводы улицы милицейские участки.А вы опровергните если я не прав.И палачи ленинские сидят в Дроздах.

Адказаць
+6 +
ветеран вов., 20:01, 28.03

Нацисты в о время оккупации почистили ряды головорезов - большевиков, сегодня появились новые, ещё не пуганные.

Адказаць
+7 +
сова, 20:12, 28.03

заначку бабушки искали ! нечем кредиты выплачивать ! пенсионеры и крестьяне в РБ самые богатые !!!!!

Адказаць
+4 +
Причина штурма, 21:09, 28.03

им проста нехер делать...а может тайник нашли...?
а на счёт главнокомандующего страны - так этот шизик даже в армии не служил... :)

Адказаць
-4 +
Я, 23:07, 28.03

Красавы!Может это была попытка задержания особо опасного преступника,которо опера искали очень долго,а вы взяли ... и все псу под хвост!Вот народ...

Адказаць
-8 +
Я , 23:12, 28.03

Если вы о Лукашенко,то нечего писать,если не знаешь!Он служил в погран войсках.У меня знакомый служил в той же части.Ну народ...
Бабки на лавке!!!!

Адказаць
0 +
ххххх, 8:35, 29.03

Результаты трудов этой "власти" налицо.
А болоболить - это не есть благо для народа...

Адказаць
+1 +
тут вам не там, 9:43, 29.03

таварiсч Я, ты з гестапа?!

Адказаць
+1 +
Mike, 10:53, 29.03

как то омон собрался около Московско - Венского бизнесс центра ,2 машины , мусоров куча, по БТ показали, брали 3 ех аферистов с так называемое фирмы Сергея Мавроди ммм 2011 , работало там 3 человека спрашивается зачем столько техники и спецназа для 3 ех аферистов ? ВОТ КУДА ТОВАРИЩИ ВАШИ НАРОДНЫЕ ДЕНЬГИ УХОДЯТ НА ОМОН НА ДОРМАЕДОВ

Адказаць
0 +
лунтик, 17:47, 5.04

Обычно так замалчивают ошибки и неувязки. Точнее надо быть, проверять инфу.

Адказаць
0 +
Лунтик, 17:49, 5.04

В двух хатах вынести окна - это круто!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны