2 траўня 2024, Чацвер, 2:27
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 60
+249 +
pz, 7:28, 15.04

Учись лидка как выборы нужно подделывать - два процентика накинуть своему и уже пристойно выглядит. Видно венесуэльские борщевары не такие отмороженные на голову, как наши.

Адказаць
+83 +
скайуокер, 7:46, 15.04

У МАДУРО ДАЖЕ НЕ 51%, А 50,6% . БЕЗ СОВЕТОВ БАБЫ ЛИДЫ НЕ ОБОШЛОСЬ ! 0,6% ДОБАВИЛИ , ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ВТОРОГО ТУРА ! КАПРИЛЕС ВО ВТОРОМ ТУРЕ ПОРВАЛ БЫ МАДУРО !

Адказаць
-24 +
Доктор Йода, 8:29, 15.04

Какой , нафиг, второй тур, когда всего два кандидата...

Адказаць
+55 +
скайуокер, 8:49, 15.04

ВООБЩЕ-ТО В ВЕНЕСУЭЛЛЕ БЫЛО 7 КАНДИДАТОВ В ПРЕЗИДЕНТЫ . ВНИМАТЕЛЬНЕЕ НАДО БЫТЬ

Адказаць
+43 +
андрейка, 9:13, 15.04

Мне вот интересно, неужели другие пять кандидатов не набрали, хотя бы по 0,1% голосов? Ведь у них есть родственники, друзья, друзья друзей и т.д.

Адказаць
+30 +
Тухлый борщ, 12:52, 15.04

Ихняя ермошина оказалась неопытная и не учла этого)))) Ее надо отправить к нашей на курсы фальсификации)))

Адказаць
+9 +
Elena, 16:02, 15.04

Вообще-то в Венесуэле было 7 кандидатов, но их в тюрьму не сажали, может, поэтому вы про них не слышали ничего...))

Адказаць
-102 +
Игорь, 8:39, 15.04

Ты, похоже, перебрал вчера, дружок. Там два кандидата всего.

Адказаць
+67 +
Владимир, 8:45, 15.04

Не позорьтесь, на выборах зарегистрированы семеро кандидатов...

Адказаць
+58 +
скайуокер, 8:50, 15.04

ТЫ НАВЕРНОЕ СПАЛ БУХОЙ! ТАМ 7 КАНДИДАТОВ БЫЛО!

Адказаць
-39 +
виталий, 12:17, 15.04

кто такой каприлес?

Адказаць
+26 +
Elena, 16:07, 15.04

Каприлес - это тот, который с "духом" Чавеса не общается через "птиц", и который не водитель автобуса, это тот, за которого без "административного ресурса" и общения с загробным миром проголосовали не зомбированные венесуэльцы.

Адказаць
+1 +
5,45, 13:14, 15.04

МОЛНИЯ !!!
Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко поздравил Николаса Мадуро Мороса с убедительной победой на президентских выборах в Боливарианской Республике Венесуэла.

Адказаць
-3 +
ппп, 14:37, 15.04

Мадура победила! Птичка помогла!

Адказаць
0 +
lithuania, 18:25, 19.04

не правдоподобно ))) 51 % прям контрольный пакет какой то :DDDD сделал бы хотя бы 54% было бы правдоподобней )))

Адказаць
-3 +
Sirozhka, 7:30, 15.04

А это хорошо или плохо?

Адказаць
+48 +
Николай, 7:59, 15.04

Песец стране.

Адказаць
+26 +
Егор, 14:35, 15.04

Меня больше всего поразило в поздравлении сосудодержащего слова: "...поздравил с УБЕДИТЕЛЬНОЙ победой." Насколько нужно быть неадекватным, чтобы полтора процента разрыва считать убедительной победой. Видимо, такая еаденкватность является еще одним признаком мозаичной психопатии.

Адказаць
+37 +
maybach, 7:33, 15.04

раскол общества.фальсификация и начало гражданского противостояния.если не войны. США думаю уже подготовили план. а это пипец всем планам Лукашенко в Латинской Америке.

Адказаць
-61 +
Вова, 8:38, 15.04

Не будет никакой войны, о который Вы мечтаете. Будет все как прежде.

Адказаць
+31 +
Подозреваемый, 9:19, 15.04

Милошевич,Хуссейн и Каддафи тоже так же считали,А вот Ассад уже изменил свое мнение.

Адказаць
+63 +
Ага, 9:30, 15.04

А почему Чаушеску расстреляли, хотя он победил с 99% результатом и имел почти 100% рейтинг у румынских граждан?

Адказаць
+34 +
Б.Г., 10:12, 15.04

За это и расстреляли, 0т зависти

Адказаць
+26 +
ой ля, 7:47, 15.04

100% .....только НАОБОРОТ !!!! ОСТАЛОСЬ ТОЛЬКО ДОБАВИТЬ.... КАК У НАС ...:ЭЛЕГАНТНАЯ ,,ПОБЕДА......

Адказаць
+40 +
Леший, 8:04, 15.04

Опяяять народ нахлобучили)

Адказаць
0 +
anko, 8:05, 15.04

элегантная победа

Адказаць
+57 +
Женя, 8:07, 15.04

Ну у этих хоть ещё не всё потеряно,как у нас.51% это не 80%. Значит ещё демократия есть в стране,И понятие честные выборы ещё присутствуют.в отличии от наших выборов.Людей как лохов гоняют на выборы,и ставят 80%,хотя бы не издевались уже,пусти даже и выиграл лукашенко ,но не с таким перевесом.Сциканул что будет вторые выборы и люди задумаются.И понятие честные выборы ещё присутствуют.

Адказаць
+42 +
КаА, 8:18, 15.04

То что выбрали эту усатую обезьяну,считаю ничего страшного в этом нет,с него президент как с собачьего хвоста сито,исходя из процента голосов здравый смысл победит

Адказаць
-77 +
Серж, 8:37, 15.04

Прежде, чем говорить про кого-то гадости, посмотри на себя в зеркало и подумай хорошо, если, конечно, есть чем думать кроме спинного мозга.

Адказаць
+92 +
Удав, 8:46, 15.04


Мы тоже когда-то так думали, однако сидит Гэта Вусатая Абиззяна ужо 19 гадоу...

Адказаць
+36 +
Вадим, 8:14, 15.04

Результат показывает, что доверие к оппозиции сильное очень. Каприлес если не растреряет процент доверия народа, то вполне потом сможет снова попытаться стать президентом. А так видно, что почти одинаково голосовали. Учись, плешивый!

Адказаць
-49 +
Анатолий, 8:21, 15.04

Ну вот чего и следовало ожидать.Результат был прелсказуем,а Вы,господа,раскричались:"Фальсификация!!!".
Не забывайте,что в Венесуэле именно 51-52% составляют жители трущоб,безграмотные и полуголодные.Им всё надо сейчас,а не постепенно,как обещает Каприлес.Так что фальсификация не вариант.

Адказаць
+104 +
Пластун, 9:08, 15.04

Анатолий,
жители трущоб в Венесуэле составляют, по самым пессимистичным оценкам, не более 40% населения. За время правления Чавеса количество людей, живущих за чертой бедности, удвоилось. И в 5 раз выросло количество убийств, в 10 — похищений с целью выкупа. Каракас – самый опасный город мира, в нем за год совершается до 200 убийств на 100.000 населения. Для сравнения, в «бандитском раю», колумбийской Боготе, только 23. Я уверен, что выборы выиграл Каприлес, потому что жители Венесуэлу хотят защиты от произвола бандитов, а в своем штате Энрике таки навел порядок, потому его территория занимает что-то около 2% от общей территории Венесуэлы, но проживают на ней более 10% населения, поселиться в Миранде для венесуэльца большая удача.
Мадуро, это, простите, такой же мудак, как и покойный Уго, вождь голодранцев, которые живут разбоем. Страна уже стоит на пороге гражданской войны, и можно с уверенностью говорить, что при Мадуро она разразится. Или будет череда «ператрахиваний правительства», голодных бунтов, военных переворотов. В общем, будет весело.

Адказаць
+2 +
Чавоодоп, 16:01, 15.04

Ты перед тем как что-то писать о фальсификации,сначала почитай о системе выборов в венесуэле,их системе даже сша завтдует и у них самый малый процент фальсификации а мире,у них сисьема сначала оьпечатки пальцев и компьютерное голосование,аппарат выдает чек и этот чек еще кидают в урну и идет двойной подсчет голосов,так что тяжело там сфальсифицировать,а победил он потому что пользовался поддержкой чавеса и почти все сми подченены ему

Адказаць
+30 +
Garyk, 8:27, 15.04

З 7 кандыдатаў 51-49 - не клеiцца . Кiруючая партыя + рэсурс дзяржапарата перадўхiлIлi 2 тур .
Так як i луке у 2-iм туры бы не свецiла.

Адказаць
-93 +
Иваныч, 8:35, 15.04

Наши победили!!!

Адказаць
+11 +
Elena, 16:09, 15.04

"Ваши"- это те, у кого бабло украденное в Беларуси припрятали??

Адказаць
-108 +
Толик, 8:40, 15.04

Венесуэла не будет американской колонией. Обама, утрись.

Адказаць
+47 +
Толик -контуженный брсмОВЕЦ, 8:57, 15.04

Венесуэла будет Россиско-Белароской колонией.Короче говоря не зря наш пахан ездил с другими паханами на прощание.Научили Мадураса как выборы проводить.
Мы краснопузые комсомольцы очань давольны што пабедиу каммунизм-сациализм.

Адказаць
+13 +
ШОС!, 12:40, 15.04

Толiк, кацапы толькi i могуць, што з такiмi ж вараватымi,карумпаванымi,марыянетачнымi рэжымамi супрацоунiчаць, дзе усе справы робяцца пад коудрай.

Адказаць
+27 +
Пень, 8:50, 15.04


А лидочка наша в это время боршч варыла, лаврушку кидала, ручки и вочки у неба уздымала, за маДурыка малилася...

Адказаць
+10 +
110136, 8:53, 15.04

Если бы Каприлеса посадили или побили - только тогда было бы похоже на Бкларусь.

Адказаць
+46 +
петр, 8:55, 15.04

Жаль очень жаль! Венесуэльцы опять попали под облапошивание властями. Причина кроется в происхождении лидера страны водитель автобуса. Что он может? Какое видение страны? Такие люди просто хотят сладко есть и сладко спать и тешить себя властью!
ЗЫ В общем Венесуэла опять откатывается назад в развитии!

Адказаць
+11 +
избиратель, 15:24, 15.04

Беларусы при выборах Лукашенко, тоже считали, что чем проще кандидат, тем лучше президент. Результат налицо. Почему-то в широких массах образованность и интеллигентность - отрицательная черта. Вот и пожинаем плоды своего заблуждения, а в Венесуэлле будет тоже самое, а жаль.

Адказаць
+27 +
103, 9:06, 15.04

Кто нить в курсе где сейчас ермошина. Меня дерзают смутные сомнения.

Адказаць
+2 +
Аннин, 18:58, 15.04

)))Она в "заслуженном "отпуске до следующих выборов...Отличный график работы

Адказаць
-62 +
2, 9:12, 15.04

А вы заметили, что сценарий выборов во всем мире один и тот же: если проигрывает оппозиция, то сразу же "не признает выборы и заранее заявляет о фальсификациях". Видать, одну и ту же замусоленную госдеповскую методичку по миру передают из рук в руки :)
Ну правда, зачем тогда проводить честные выборы одной стороне, если вторая (оппозиция) при любом раскладе не согласится с выбором? Честностью самой оппозиции тут и не пахнет вовсе!

Адказаць
+34 +
Александр В., 9:29, 15.04

Ошибаетесь. Прошлые выборы оппозиция в Венесуэле признала.

Адказаць
-7 +
исо, 9:45, 15.04

Больше этой ошибки никто в мире не допускает.

Адказаць
+11 +
ШОС!!!, 12:43, 15.04

Зауважце, кацапы прызнаюць толькi антынародныя, вараватыя, карумпаваныя, крывавыя рэжымы.

Адказаць
+11 +
Elena, 16:18, 15.04

Про "чЭснасть" по-венесуэльски можете почитать на сайтах близлежащих к Венесуэле стран (правда, нужно слегка читать по-испански или по-английски)).
Там классные интервью на улицах дают жители, в частности, Каракаса. Рассказывают, как прямо с работы и из учебных заведений принудительно людей выводили на "народные митинги" в поддержку Мадуро, как на работе под угрозой увольнения не разрешали давать интервью никаким кроме "промадуровских" СМИ, как не давали эфирного времени во время избирательной кампании другим кандидатам под разными предлогами.

Но там даже Мадуро и его компания не решились написать 87% !!!

Адказаць
+16 +
Антилука, 9:20, 15.04

Жили в нищете сидя на золоте-поживут еще, зато "весело"...

Адказаць
+31 +
Ян, 9:20, 15.04

Одно можно сказать точно, что спокойной жизни там уже не будет, когда общество расколото на две половины, любое событие может спровоцировать горячий венесуэльский народ на смену власти.

Адказаць
+27 +
Вшивый козёл размахивающий топором санкций, 9:31, 15.04

В любом случае Лукашенко в Венесуэле рассчитывать не на что. Даже если победил Мадуро. Мадуро это не Чавес.

Адказаць
+13 +
I, 10:12, 15.04

51 и 49, володька и то не так скромно себя с едросами проталкивал.

Адказаць
+24 +
Тт, 11:03, 15.04

Цветущий и тупоголовый водитель автобуса не довезет жителей страны до счастливой жизни.

Адказаць
+10 +
Elena, 16:19, 15.04

Короче, "выбрали" водителя катафалка для страны...

Адказаць
+9 +
qwerty, 11:15, 15.04

товарищи, в Венесуэле вообще нету второго тура и побеждает тот кто получает больше голомов в первом

Адказаць
+33 +
РпНоТр, 12:29, 15.04


Несомненно, в Венесуэле есть серьезные нарушения стандартов демократии. Всей Латинской Америке до западноевропейских и североамериканских стандартов далеко. В свое время испанские конкискадоры несли в Южную Америку что угодно, но только не демократию. Однако невозможно не признать, что в ней демократии все же намного больше, чем в Беларуси. В Венесуэле сейчас демократии, возможно, примерно столько, как в Беларуси после избрания Лукашенко президентом в 1994 по ноябрь 1996 года, когда он совершил антиконституционный переворот.

Адказаць
+2 +
Не горюй, 18:03, 15.04

Это точно, взять хотябы и прошедшие выборы. Каждый проголосовавший оставлял в компьютерной системе обеспечения процесса голосования свой отпечаток пальца. А проверить как его посчитали можно по обнародованному пофамильному списку результатов голосования. Так что у оппозиции есть реальный шанс пересчитать голоса, в отличие от Гармошкинской системы.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны